Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика F.T.O
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
Организация Францисского Договора заявляет, что попытка старейшины Братства Стали дискредитировать нашу великую организацию представляет собой всего лишь жалкую, ничем не обоснованную клевету. Разумеется, мы не уподобляемся этим низко падшим людям и всегда приводим все требуемые доказательства по отношению к любому делу, касается ли это глобальной политики, или банальной репликации какой-нибудь пижамы, ранее беспощадно нагрубившей нашим бойцам.

Цитата:
Открыто, без предъявления каких-либо конкретных оснований, было выдвинуто обвинение главе Братства Стали в нанесении оскорбления ФТО:

Следующие оскорбления были безосновательно нанесены нашей организации лично старейшиной и это явилось достаточным основанием для обвинения:
Скрытый текст:
1.
Изображение
2.
Изображение
3.
Изображение

Как видно из переписки, любезно предоставленной нам внешней разведкой, этот человек, которого после такого язык не поднимается назвать "старейшиной" старой и когда-то уважаемой организации, безосновательно отзывается об О.Ф.Д как о... не совсем джентельменской организации с вежливым и воспитанным составом.

Таким образом, клевета со стороны старейшины Братства Стали заставляет О.Ф.Д полностью пересмотреть свою политику ко всему Братству. В своей древней книге наш первый духовный лидер Дик Хаббел писал: "Высшие в ответе за низших". Советом АХС было решено присвоить всему личному составу Братства Стали приоритет №1 принудительной репликации.

UPD. Также в ЧС заносится и глава журналистского подразделения Братства Стали, так как он является бойцом Братства Стали: http://forum.fallout-requiem.ru/viewtopic.php?f=35&t=8480

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Kinolog "Спасибо" сказали:
Daws, JohnMorgot, MaxPeredozz, MAXUX, S_H_I_Z, Vertiquor
 Заголовок сообщения: Re: Новостная лента организации.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 00:58 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 18:53
Сообщений: 695
Откуда: Кекко
Cпасибо сказано: 127
Спасибо получено:
298 раз в 115 сообщениях
Организация Францисского Договора, после многолетнего перерыва возвращается в строй, прямиком из криокапсул.
Весь конец текущей сессии будет посвящён разжухлению старого/нового состава и кодированию от лутания в бою.


Прошлое – призрак, будущее – мечта, и все, что у нас есть, – это настоящее. Следуя этим постулатам - Организация Францисского Договора возобновляет свою деятельность на территории Пустоши. Единственный и неповторимый лидер Организации Джон Кирдан Моргот так и не вернулся из своего космического путешествия к звёздам, но мы не теряем надежды услышать вновь то самое НАДА Е****ТЬ. Как говорится - лучше поздно, чем никогда.

Как и прежде до этого, так и далее впредь, Организация Францисского Договора вновь принимает на себя роль единственной на сервере АПК-организации, единой и неделимой. И никакая третья (и даже четвёртая и пятая) сила не сломит её решимость и верность идеалам.

Напоминаем, что Организация Францисского Договора всегда сохраняла высокие идеалы честности, добра и личного достоинства и не существует таких препятствий, которые помешали бы нам и далее придерживаться этой внешней, внутренней и нравственной политики. Политики материальной и информационной поддержки "пижам", направленной на их всестороннее совершенствование. Разумеется, в радиусе 69 клеток от Сан-Францисско.

GLORY TO FTO!


Изображение

Памяти Джона Кирдана Моргота посвящается

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю skMorgan "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Black Flame, Kinolog, LME, Рептилоид, Медведев
 Заголовок сообщения: Re: Новостная лента организации.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 23:49 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 18:53
Сообщений: 695
Откуда: Кекко
Cпасибо сказано: 127
Спасибо получено:
298 раз в 115 сообщениях
У нас было два пожухших командира, семьдесят пять вторых окон, 5 сопливых новичков, держащих базуку не с той стороны, голосовуха, наполовину наполненная игроками в A***on, и целое море разноцветных нейтралов, поехавших и баунтихантерсов, а так же литр слёз на форуме, литр соплей в дискорде, ящик нюдсов с Кинологом, пинта чистого рофла, и 12 директивных билдов. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо на сессии, но если уж начал собирать F.T.O., то к делу надо подходить серьёзно.


Организация Францисского Договора, как никогда готовая ко всему, так же готова заявить о себе всем союзникам, противникам и прочим з-з-злостным завистникам и лицемерам.
.


Мы ищем Американскую Мечту, и нам сказали, что она находится где-то в этой местности. Именно поэтому - Организация Францисского Договора продолжает продолжать свою деятельность на территории Пустоши. Именно поэтому. Во имя этого. Мы встаём. Мы продолжаем драться. Нам не страшно погибать, но мы верим в Миссию. Нам суждена встреча с Звёздным Отцом. Но всему своё время.
Сейчас, нам нужна свобода. Правда. Мир. Мы боремся за всё это, не питая иллюзий, с абсолютным восприятием. Наша логика неоспорима, а воля несгибаема. Нам не нужно оправдывать своё существование и подвергать сомнению наш путь.
Всем пора это увидеть. Мы не можем прекратить борьбу. Пока остальные утверждают "невозможно", мы уверены - "неизбежно". Именно поэтому мы упорствуем.

Я знаю, вы меня услышите, я чувствую вас. Я знаю, вы боитесь: боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю чейнжлога, я не стану предсказывать, чем все кончится, я скажу лишь, с чего начнется. Сейчас я допишу этот эпичный пост и потом покажу его людям. А после - покажу им Пустошь без тигров, обновления без концепта и индюков, дискорд без уважаемого, тот самый Fallout Online, где возможно все. Что будет дальше — решать нам.

GLORY TO FTO!


Изображение

Памяти Джона Кирдана Моргота посвящается

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю skMorgan "Спасибо" сказали:
Kinolog, Stormman
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB