Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объект 457
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
Холод. Мокро. И хорошо. Нет, уже не хорошо, это чувство покидает...меня...кого меня?
Безымянный открыл глаза и единственное что смог различить из окружающего пространства - сильно мутную воду, сквозь которую ничего не было видно. Мысль о том, что он не задыхается, пришла не сразу. Мысли вообще быстро появлялись из ниоткуда, быстро растворяясь в сознании среди тысячи других.
Безымянный попробовал пошевелиться. Он начал чувствовать свои руки - они были тяжёлыми и...непонятными. Попытавшись разглядеть их среди толщи воды, он испытал неудачу - они не поднимались достаточно близко к лицу.
Изображение
Внезапно вода стала стремительно покидать свою ёмкость, кинув безымянного на холодную металлическую поверхность. Зрение постепенно прояснялось, и как только оно пришло достаточно в норму, безымянный увидел чьи-то сапоги. Неизвестные взяли его за ноги и потащили по кафельному полу в неизвестном направлении. По пути сознание покинуло его...

Изображение
Следующее, что он помнит - сильную боль в области спины. И ещё раз. Из горла вырвался крик, но кто-то, обладающий неимоверной жестокостью продолжал наносить удары чем-то тяжёлым по его телу. После особо сильного удара он снова потерял сознание - вместе с ощущением боли.


Изображение
Три высоких человека в спец. халатах, которые носили все работники Особой Экспериментальной Станции Репликации, шли по длинному коридору, с двух сторон заставленному гигантскими колбами. В них, через толстые стёкла и мутную воду, можно было разглядеть существ, мало чем похожих на людей, но всё равно облачённых в синие костюмы репликантов.
- Мы подготовили репликационную капсулу для объекта 457, переданного вам отделом по генной инженерии. Вот и она - человек, идущий по середине и имеющий на груди пластиковую табличку Доктор Ферм, махнул рукой. Взору посетителей предстала расширенная, по сравнению с другими, капсула, в которой весь объём занимало тело огромного болотника с некоторыми различиями. К примеру, посреди жвал располагалось что-то приближенно похожее на человеческий рот с чёрными губами.
- Уже всё готово? Мы можем отпускать его во внешнюю среду? - уточнил самый высокий из них, табличка которого говорила о том, что он АХС-6 Джон Моргот. Джон когда-то был в подчинённых Кинолога, только присоединившись к Организации Договора, но теперь обогнал своего начальника и сам стал во главе заново восстановленного боевого отряда хаббологии. Сам же Кинолог стоял позади него и нахмурившись наблюдал за Объектом. Именно ему предстояло лично курировать этот проект, приняв на свои плечи весь груз ответственности.
- Ну что ж - довольно хлопнул в ладоши Моргот - я видел достаточно. Может, пройдём в ваш кабинет, доктор, и выпьем по стаканчику рентген-рома?

Объект шёл по старой, развалившейся от времени асфальтовой дороге, думая о своём, человечьем. Старый хабболог, назвавший себя АХС-5, пытался ему объяснить что-то про неудачные репликационные данные, диверсию системы, про что-то ещё. Много из тех слов Объект так и не понял. Некоторое время назад его отпустили в Пустошь, которую он сразу принял за свой дом. Врождённые инстинкты показывали куда идти, чтобы найти еду, запахи помогали опасаться групп людей и опасных хищников, лапы прекрасно выносили долгие расстояния, пройденные по горам и песку.
Объект не хотел задаваться вопросами кто он, откуда он, что с ним произошло и почему его, казалось бы, братья-болотники не понимают его и нападают, защищая свою территорию от его присутствия.
Лишь каждую ночь, когда он засыпал, закопавшись поглубже в землю, в песок, или спрятавшись среди каменных глыб, ему снился один сон - у него были руки - настоящие, человеческие, облачённые в чёрный панцирь и он держал в них человеческое оружие. Вокруг стояли огромные машины, кто-то громко кричит, а на флагштоке посреди этого места развивается флаг с буквой Е, окольцованной белыми звёздами. Просыпаясь утром, его одолевало желание попасть в это место, но день требовал нового поиска пищи, воды, укрытия...

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Объект 457
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
Накануне вечером, АХС-6 Джон Моргот ездил по делам Организации Договора в северные города Пустоши. В одном из городов им был обнаружен подозрительный субъект, который вскоре был опознан...
Скрытый текст:
Изображение


При попытке перевоспитания данного субъекта, тот практически не оказал сопротивления, но довольно шустро пустился в бегство:

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение


Но АХС-6, пользуясь своим высоким положением, может позволить себе передовые разработки в области усиления своего тела. Благодаря новейшим имплантам, он смог догнать и утихомирить ставшего совсем одичавшим Объекта.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение


Пока Объект оставлен в живых, но будет поставлен вопрос по изменению его репликационных данных, а именно повышение интеллекта и увеличение количества человеческих ДНК. К чему приведёт дальнейшее проведение эксперимента пока неизвестно.
Изображение
_____________________________________________________________________________________

Небольшое уточнение: Объект является неудачной репликацией одного из репликантов, который был переведён на особую станцию репликации и воссоздан как отдельное тело и "душа". Существо представляет собою совмещённые ДНК человека и болотника. Оно обладает возможностями разума человека, способностью пользоваться человеческой речью и инстинктами обычного дикого болотника. Курирующие этот проект хаббологи относятся к данному объекту, как к животному, несмотря на его человекоподобное сознание.

Объект не агрессивен.

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB