Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инициатива "Возрождение Реквиема"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:14
Сообщений: 1143
Откуда: Киров
Cпасибо сказано: 780
Спасибо получено:
660 раз в 284 сообщениях
Изображение

Мы - те, кто хранит память о лучших временах
Мы - те, кто верит, что возможно вернуть былое
Мы - те, кто знает, что нужно делать
Мы - те, кто Возродит этот мир!


Когда-то Реквием представлял из себя совершенно другой мир нежели сейчас: города, где можно было уйти афк и обнаружить себя на прежнем месте, а свои карманы в неприкосновенности; войны, ежедневно не утихающие до глубокой ночи, в которых сходились многие десятки смельчаков; таланты, воспевающие их битвы в рассказах, песнях и стихах; ситуации, в которые едва ли можно попасть в каком-то другом другом проекте; истории, которые не оставляли равнодушным услышавших. Каждый мог найти себе занятие по душе: от выкладывания картин из предметов до командования армиями, от отыгрывания пьяниц, бродячих музыкантов или животных до духовных патриархов и одиозных лидеров. И это было интересно. В таком мире хотелось жить. Он соответствовал духу Фоллаута.
Сейчас же нет и трети того шарма. Ныне Реквием - лишь гипертрофированная тень себя былого, город с высокими домами, в которых никто не живет. И то, что ситуация от сессии к сессии только усугубляется - показывает, что развитие сервера и комьюнити пошло не в том направлении.

Изображение


"Возрождение" - это движение, объединяющее людей, желающих нести положительное влияние на сервер, желающих видеть большой онлайн и интересный геймплей, чувствовать активность и атмосферу. Его цель объединение и направление способностей и ресурсов, чтобы создать благоприятные условия - почву для эффективной работы над сервером и положительного развития проекта.
Следует помнить, что непосредственная работа над сервером Фонлайна - не только сложная техническая работа, но и груз ответственности. Реквием - старый сервер, наследник самого первого русского сервера FOnline - TLA, с огромным комьюнити любящих Фонлайн игроков, верящих и ждущих, что он станет интересным. А вся работа над сервером ведется на безвозмездной основе и энтузиазме. И нуждается в поддержке комьюнити. Как звучал девиз разработчка оригинального Fallout: "By Gamers. For Gamers"

Работа над обновлениями, рп-проектами, создание графики, карт, концептов квестов, обсуждение идей и помощь в их реализации - всё это делает проект FOnline лучше, а сам процесс погружения интересней.
Время показало, что такие действия, как подавление новичков, ввод их в заблуждение, ровно как направленные на личную выгоду действия(эгоизм, единоличие, гопство, и любые виды пособничества подобному), ровно как и нарушение атмосферности FOnline, подобно перетягиванию концепции сервера от социальной в пвп-арену, "задвиганию" роле-плей-направления на дальнюю полку, оказывают негативное влияние на интересность игрового процесса, и, как следствие вредят серверу.
Таким образом, развитие позитивного влияния на сервер и борьба с вредительским - две основные цели, которые стоят перед Возрождением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Uriel "Спасибо" сказали:
Jam, KVV
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB