Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
Гражданская Оборона привыкла что союзников,а тем более апк союзников на этом серве просто не найти и поэтому мы порой закрывали глаза на неадекватность нейтральных организаций,в частности Юнион на прошлой сессии и Армии Торра(часть Юнионов) на этой сессии.На прошлой сессии мы не однократно сталкивались с матерными и провоцирующими никами Юнионов,провоцирующими постами на форуме,и что самое главное - необоснованной агрессией против пижам,простыми словами они просто гопали "неугодных" им пижамок.Этому есть масса подтверждений,я думаю прочтя этот пост многие пижамы подтвердят мои слова скринами и постами,сейчас же не буду тратить время на прошлую сессию и поиск скринов и прочего,т.к это уже прошло.Но справедливости ради скажу что все косяки Юнионов,всё глупое и безрассудное командование Константина,все конфликты и вопросы на прошлой сессии решал АС_KVV,причем сам не играл в тот или иной промежуток времени,а просто вписывался за адекватную половину Юнионов,только благодаря ему мы не воевали с Юнион.
Теперь расскажу о этой сессии.С самого начала сессии мои бойцы столкнулись с никами pvt. ,это немудрено т.к эти ники использует Анклав.Среди этих ников был ник pvt.Petushok(как позже оказалось это чел из Армии Торра),он неоднократно бегал за моими бойцами,провоцируя их,а некоторых атаковал и убивал(поясню,что у меня есть новички и они порой не знают как себя вести и забывают скринить и делать лог,но пару скринов гопанья петушка есть,если кто то найдет ещё,то скину в эту тему).
Скрытый текст:
Изображение

Что случилось сейчас,мы фармили на энке,на нас упал петушок и выбежал,мы его не тронули.Через некоторое время снова упал петушок с собакой и стал зачем то бегать под огнем,между нами и нпц(скорее всего хотел спровоцировать нас).Затем один из моих бойцов промахивается по нпц и плюха попадает в пса петушка,пёс естественно атакуют нашего бойца,почти сливая его.Естественно мы сливаем пса.После этого петушок пишет в наглой форме что мы должны ему 1500 монет,это при том что мы его не пилим из за его ника,сделав этим ему огромное одолжение,во вторых это наша энка,в третьих он падал туда несколько раз и бегал между нами провоцируя нас,и в четвертых он вообще был не в покраске Армии Торра(видно для того что если накосячит,Торровцы смогли бы легко откреститься от него).Естественно на такую наглость я сказал ему уйти(пошел вон),на что он начал атаковать меня и был слит.Мы его не красили,а просто предупредили.Через некоторое время пришел Риддик и убил меня,за что был слит,затем пришли Антарктицит,Майор,pvt.petushok напали на моих бойцов и слили их.
Скрытый текст:
Изображение

Скрытый текст:
Изображение

Скрытый текст:
Изображение

Мы ждём объяснений от Армии Торра за ГОПОВСТВО и неадекватное поведение.

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дуайт "Спасибо" сказали:
aler
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:07
Сообщений: 711
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
253 раз в 141 сообщениях
Молодые лолодины еще не умеют корректно сгапливать нейтралов...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Marty Robbins "Спасибо" сказали:
Groag, Londen
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:16
Сообщений: 1296
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
847 раз в 353 сообщениях
хахахахахаха такс такс такс што тут у нас питиция хахах наконецта


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю yellow_q "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Toph, Лёшка
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 04:22
Сообщений: 487
Cпасибо сказано: 201
Спасибо получено:
171 раз в 83 сообщениях
Какие объяснения, что ты ждешь от чувака с ником пвт.петушок и константина? Заканчивай с однополыми связями (союзами), начинай пилить всех неугодных.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 03:27
Сообщений: 444
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
80 раз в 49 сообщениях
Этот петушок с начала сесси гопает на бс

_________________
Amigos


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2016, 04:55
Сообщений: 30
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
7 раз в 4 сообщениях
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LitMonen "Спасибо" сказали:
Arh-Wish
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 23:57 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 23:05
Сообщений: 181
Cпасибо сказано: 108
Спасибо получено:
48 раз в 36 сообщениях
LitMonen
Подкинь ссылку, тоже порофлить хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2016, 04:55
Сообщений: 30
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
7 раз в 4 сообщениях
Greed писал(а):
LitMonen
Подкинь ссылку, тоже порофлить хочу

Ссылку на что? Если на статистику то вот
http://www.fallout-requiem.ru/index.php/stat-rus


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LitMonen "Спасибо" сказали:
Greed
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 00:10 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 23:05
Сообщений: 181
Cпасибо сказано: 108
Спасибо получено:
48 раз в 36 сообщениях
LitMonen
ап
всё нашёл, туплю уже под вечер. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Хм, так то Армия Торра не права.
ПВТ,Петушок провокатор. (Но как Холмс? (с))
Кто вписался потом - либо сами заранее искали конфликта с ГО, либо были дезинформированы Петушком по поводу инцидента.
Извиниться никто ни за что не должен - но определенные выводы сделать надо.

ЗЫ Огласите какой петушек играет за петушка - и это многое объяснит.

Marty Robbins писал(а):
Молодые лолодины еще не умеют корректно сгапливать нейтралов...

Молодо-зелено...

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:25
Сообщений: 5155
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
2068 раз в 1082 сообщениях
Groag писал(а):
ЗЫ Огласите какой петушек играет за петушка - и это многое объяснит.
так-то по поведению, ты мог бы построить очень точную догадку :)

_________________
"Ты можешь не тащить игру, но не сливаться ты обязан" (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
LitMonen писал(а):
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Это ж надо было даже не попробовать чекнуть статку, прежде чем выкатить простыню вброса, видимо в ГО забыли, что статка всё видит.
Может просветишь кто там из жертв pvt.petushok невинная пижама? А то у вашего Хруста всё предельно очевидно.

+1 в копилку фейлов Дуайта. Надо сказать у вас "отменные" новички :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Arh-Wish "Спасибо" сказали:
LitMonen, neptunia, Tormozigor
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
Скрытый текст:
Arh-Wish писал(а):
LitMonen писал(а):
[spoiler]Изображение
Изображение

Это ж надо было даже не попробовать чекнуть статку, прежде чем выкатить простыню вброса, видимо в ГО забыли, что статка всё видит.
Может просветишь кто там из жертв pvt.petushok невинная пижама? А то у вашего Хруста всё предельно очевидно.

+1 в копилку фейлов Дуайта. Надо сказать у вас "отменные" новички :mrgreen:

[/spoiler]
Поясню для особо тугих,во первых использовать эту статистику как доказательство очень глупо,так как мы не знаем как и при каких обстоятельствах был убит тот или иной персонаж.Хруст играет с нами с тестовой сессии,а наличие у него в убийствах Кайхона и Вована объясняется тем,что мы тестим,пвпшимся и тренируемся на ферме,ну и естественно кто то кого то убивает.Найдите в этой статистике Дуайтов,их там тоже убивали и Фараон и Кайхон и еще кто то..И использовать это в качестве доказательства очень глупо.
Во вторых убийство вашего ABFzn можно объяснить тем что где то в ПВП запиле,или где то в ПВЕ произошел промах по персонажу когда Хруст стрелял и плюха добила вашего ABFzn.Если это не так предоставьте скрины.Я отвечаю за каждого игрока из ГО и ТБГО,и делаю это на протяжении многих сессий,ни разу мы не гопнули ни одного персонажа.Но как я уже писал выше у всех бывают ошибки,особенно у новичков(для этого собственно и была создана ТБГО),и если кто считает что его слили незаслуженно,то нужно отписывать мне,и мы будем разбираться.
В третьих,чтобы всё стало ясно отвечу кто петушок,ну всмысле кто играет под ником этим,это LitMonen,который как раз и провоцировал нас и так активно пытается доказать без доказательств какие то вещи на форуме.
В четвертых,всё еще жду ответа от представителей Армии Торра,я думаю что доказательств в виде скринов у них нет,а своё гопанье они неумело пытаются скрыть приводя в пример не скрины а какие то догадки по статистике.
Еще один момент,там Карбон писал что он что то знает о гоповстве петушка(LitMonen),если есть скрины - скинь в эту тему.

з.ы.Очень греет и радует глаз как Arh-Wish рвёт на меня)Но он как всегда обделался в очередном своём посте.

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дуайт "Спасибо" сказали:
antierror
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 03:27
Сообщений: 444
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
80 раз в 49 сообщениях
Нет скринов , тк он не смог убить да и смысла скринить перса с ником пвт мне показалось неужным.

_________________
Amigos


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Цитата:
...как Arh-Wish рвёт на меня

Рвёт оказывается у меня, а простыни почему-то вываливает Дуайт - что-то не сходится, в чем же тут дело :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Arh-Wish "Спасибо" сказали:
neptunia
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:15
Сообщений: 634
Cпасибо сказано: 240
Спасибо получено:
243 раз в 126 сообщениях
Касаемо "Pvt.Petushok". У нас была пара инцидентов(включая тот, который описывал Карбон) когда наши игроки нападали из-за ника, но в целом всё разрешилось миром. Игрок не гопает)

_________________
С миром связь, и у неё сотни названий, но суть не в расстоянии до грани, а в том, что за ней.
_________________
Por la familia! - AMIGOS


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю KREY "Спасибо" сказали:
LitMonen, neptunia
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
karbon писал(а):
Этот петушок с начала сесси гопает на бс


karbon писал(а):
Нет скринов , тк он не смог убить да и смысла скринить перса с ником пвт мне показалось неужным.


KREY писал(а):
Касаемо "Pvt.Petushok". У нас была пара инцидентов(включая тот, который описывал Карбон) когда наши игроки нападали из-за ника, но в целом всё разрешилось миром. Игрок не гопает)


Я изначально думал что Амигос не будут влезать в конфликты а просто будут покорно отходить в сторону,т.к.в разрез своим идеалам и нравам они не хотели войны с псевдоапк и псевдонейтралами даже при стопроцентных пруфах гопанья того же БХ на прошлых сессиях,они просто играли в какую то свою игру.Но пост Карбона меня удивил,я думал Амигос осмелели,но Krey расставил все точки над И.Не хочу ссориться с Амигос,но нахер такая игра если вы постоянно пресмыкаетесь перед всеми?!..

Arh-Wish писал(а):
Цитата:
...как Arh-Wish рвёт на меня

Рвёт оказывается у меня, а простыни почему-то вываливает Дуайт - что-то не сходится, в чем же тут дело :mrgreen:

Ты иногда включаешь мозг перед тем как писать что то?причем тут простыня?Я лидер орги,которая хочет разобраться в ситуации,я последователен,я привел пруфы,объяснил ситуацию,задал вопрос стороне конфликтующей с нами.На что мне ответили каким то бредом,по сути это разбирательство наверно нужно только нам,как и всегда...мы решили дать ещё немного времени Армии Торра на раздумье,надеясь что адекватные из них одумаются и предпримут какие то действия для решения конфликта.
А ты просто пишешь бездумные,глупые посты..ты пытаешься выпендриться перед кем то?типа свой в доску?чтоб остальные такие же лайкнули тебя?
з.ы. остается лишь догадываться как такому интеллектуалу как ты дали модерку..

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:46
Сообщений: 616
Cпасибо сказано: 134
Спасибо получено:
161 раз в 92 сообщениях
а можно посмотреть на скрины\логи\пруфы в статистике где мы убиваем пижам? а то я тебе на слово плохо верю
не популярные "псевдо апк" ники, а пижам

а то ты написал, а я не помню, и искать лень
тоько не надо писать типа бегали с ануклавом бла.. бла.. блаа.., "скрины и логи"

_________________
BH
kven.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Цитата:
... я привел пруфы,объяснил ситуацию,задал вопрос стороне конфликтующей с нами

Уровень приведенных пруфов, наилучшим образом, отображает данное видео:
phpBB [video]

Где скрины "гопания" "петушком" мирных пижам и ваших бойцов? Есть только скрины ответа на вашу агрессию - вы напали, вам прилетела ответка. Вся эта чушь про какие-то провокации не более чем субъективщина и попытка выдать желаемое за действительное.
Нет скринов = нет пруфов, у нас тут на слово верить не принято :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:33 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:19
Сообщений: 1723
Cпасибо сказано: 3307
Спасибо получено:
133 раз в 106 сообщениях
Пааааааааааааарни!!
phpBB [video]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2016, 04:55
Сообщений: 30
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
7 раз в 4 сообщениях
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:15
Сообщений: 634
Cпасибо сказано: 240
Спасибо получено:
243 раз в 126 сообщениях
Цитата:
Я изначально думал что Амигос не будут влезать в конфликты а просто будут покорно отходить в сторону,т.к.в разрез своим идеалам и нравам они не хотели войны с псевдоапк и псевдонейтралами даже при стопроцентных пруфах гопанья того же БХ на прошлых сессиях,они просто играли в какую то свою игру.Но пост Карбона меня удивил,я думал Амигос осмелели,но Krey расставил все точки над И.Не хочу ссориться с Амигос,но нахер такая игра если вы постоянно пресмыкаетесь перед всеми?!..

Настолько узколобая точка зрения - считать сотрудничество с людьми - пресмыканием.
А как лучше? Требовать от всех уважения и объявлять каждому второму бессмысленную войну? Ты посмотри на первый пост. О чём ты говоришь? О какой смелости? Вы убиваете чужую собаку по своей вине и потом отказываетесь вернуть за неё 1500 монет идя на конфликт. Это такими мы должны быть? Это по твоему нормальный путь? Прости, но это смешно. Мне абсолютно всё-равно в каком ты мире живёшь и в каких розовых очках сидишь, лично я испытываю уважение к некоторым вашим игрокам, но лично о тебе мнения такого: Ты по серьёзке думаешь, что все люди настолько глупы, что будут вестись на этот популизм - "Если Амигос поддержали меня, значит они смелые, если они против - то они трусы и подстилки". Да о чём вообще можно говорить при такой логике? Кроме того, ты очень силён на двойные стандарты и в собственном глазу не увидишь бревно. Все у тебя всегда плохие, но своих ошибок ты не признаешь никогда, просто потому-что тебе не позволит твоё самомнение. И я честно сталкивался в жизни подобными тебе людьми многократно. Это твоё дело как жить, во что верить и какую лапшу наворачивать себе на уши. Я сюда зашёл написать о том, что мне известно об этом игроке. Ты тут же начинаешь плеваться желчью в адрес Амигос и конкретно меня. Это поведение взрослого адекватного человека? Вот честно, если бы я не знал, что ты уже взрослый мужик, я бы подумал, что тебе лет 16 от силы. Без обид, но так и есть. Завышенная самооценка, постоянный самообман, двойные стандарты, кромешный эгоизм, чрезвычайная агрессивность. Всё это характеризует тебя очень хорошо, по крайней мере в моих глазах. Поэтому ты сам прекрасно должен понимать, что очередная песня о прогнувшихся Амигос меня никак не трогает. Кроме того, прошу заметить, я не слова не сказал о твоей организации или о тебе, когда зашёл в тему. Карбон считал Пвт.Петушка гопом, по понятным причинам. И не он один. Но как выяснилось - он не гопает, я зашёл об этом написать да и только. Так что с чего ты решил, что мне вообще что-то стоит писать с твоей стороны - я хз. Мы с вами не сражаемся, пока вы не гопаете. Кстати с Драйфилдом, когда они бегали с Анклавом мы пилились. На данный момент подобного за ними замечено не было - мы не пилимся. Так-же как и с другими фракциями. Да ты сам Фараона в оргу к себе возвращал сколько раз, после того как он в рации кричал о том, что идёт в гопы и хочет гопать? Это я ещё не знаю многих инсайдов ваших полюбому организационных. Вообще суть тут заключается в выводах. Пока большинству организаций охота цапаться друг с другом, упиваться обидами, конфликтами, мы трезво смотрим на ситуацию и на то, как ПК фракции раскидывают всех кого захотят, стоит лишь подозвать народу в игру. Если нравится играть в войнушки с теми, с кем бы вы могли бы сражаться бок о бок против гопов - дело ваше. Но баланс сил на сервере далеко не на нашей стороне и даже если кто-то будет считать, что мы подобной политикой прогибаемся - отказываться от здравого смысла, ради чьих-то личных амбиций и мнений = никто не будет. Ты вообще вдумайся, мы единственная организация которая не ищет конфликта не с одной фракцией помимо ПК. А ведь мы позиционируемся как нейтралы. Но при этом нам больше подходит "пальто АПКшника", хотя-бы просто потому-что цель АПК в войне с ПК, а не в войне с другими организациями отличающимися от них мировоззрением и логикой.

_________________
С миром связь, и у неё сотни названий, но суть не в расстоянии до грани, а в том, что за ней.
_________________
Por la familia! - AMIGOS


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
KREY

эда как лихо рвануло то тебя))ну,большую часть твоего сообщения можно отнести к Амигос когда они прислуживали(ют?) БХ,потакая любой их прихоти.Они гопали - вы закрывали глаза,ну зачем же вам начинать бессмысленную войну,лучше пресмыкаться,ведь их больше)Они несли хренотень что они апк гопая всех подряд - вы как собачки подгавкивали им.Они диктовали вам политику,вы послушно исполняли.Поправь если не так))Ты просто безвольная безхребетная марионетка.Мне жаль Амигос.

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 14:37
Сообщений: 377
Cпасибо сказано: 177
Спасибо получено:
364 раз в 127 сообщениях
Вот дуайт красава, у аккеллы бомбит, у архвиша бомбит, у гапов бомбит, у фуфлыгосов бомбит, всех на место поставил, достойно уважения

_________________
Ты сам то отжимаешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Гунирал Коптяша "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Dead_Armour, Groag, Londen, mathatrucker, Toph
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:23
Сообщений: 742
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
197 раз в 113 сообщениях
Гунирал Коптяша писал(а):
Вот дуайт красава, у аккеллы бомбит, у архвиша бомбит, у гапов бомбит, у фуфлыгосов бомбит, всех на место поставил, достойно уважения


Ты не представляешь как у БХ бомбит! Каждый раз с нетерпением ждём очередную петицию. ;-)

_________________
Max Stone
Jim Raynor
Дикарь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Panzer "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Toph
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB