Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 22:21 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:19
Сообщений: 1723
Cпасибо сказано: 3307
Спасибо получено:
133 раз в 106 сообщениях
Лично мой независимый ответ.
Создавать никнеймы с приставкой Pvt.(и другие приставки Анклава), без официального предупреждения, это большая ошибка которая может ввести союзников и нейтралов в заблуждение, тот же пример где Вовка сам зарегал пижаму с приставкой Pvt. и его убили бойцы Армий Торра, тут нужно мирное решение этого конфликта Пааарни!!
Скрытый текст:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
KREY

Одна вода,пафос и надуманные наговоры в твоих простынях.В тебе говорит обида.Но согласись "понятно откуда ноги растут" если Карбон говорил одну информацию,тут приходишь ты и он говорит совсем противоположное,мало того что говорит,он говорит это ещё и с наездами.Я сказал так как было на самом деле про Амигос,ты обиделся на правду,правда всегда в штыки воспринимается людьми,это понятно,но как ты объяснишь то что Карбон изменил свои показания в этой теме?ошибка?перепутал ник пвт?
Всё что вам нужно знать про Дуайта,это то что он относится к людям так,как люди относятся к нему.Я думаю это справедливо.А наговорщиков,завистников,людей считающих себя хорошими шутниками(троллями),прочих клавиатурных героев искажающих реальность тут полно.
Ещё раз напомню Армии Торра что жду ответа за ваше гоповство.

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 00:41 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:39
Сообщений: 1404
Cпасибо сказано: 761
Спасибо получено:
321 раз в 195 сообщениях
Цитата:
Всё что вам нужно знать про Дуайта,это то что он относится к людям так,как люди относятся к нему.


Ду, как бы там ни было, ты - классический самодур, с жирным налетом колхоза. Это не оскорбление, да ты и не поймешь, наверное...
Я с тобой поиграл, когда только начинал осваивать игру, и я прекрасно уяснил, что ты относишься к людям нейтрально/хорошо, только когда они тебе подчиняются, причем бездумно. Потому то мы и распрощались (можешь лить дерьмо, все ок)

Такой стиль "управления" - прерогатива младшего офицерского состава, но в тебе амбиций на целого генерал-лейтенанта. В этом твоя беда. Ты перепутал свой ранг.

"Я СКАЗАЛ" - это твое неизменное кредо, но если бы ты имел, кроме бараньих амбиций, еще и тонкий аналитический ум, гибкость и стратегическое мышление - ты бы не остался в той луже, которой сейчас находишься.

И не думай, что я тут расписываю за мораль, большинству тут насрать, кто кого убил, и при каких обстоятельствах. Все жрут, ловят лулзы, и ищут фана от игры.
Мы тут все играем в игру на компьютере.

Просто странно, что здоровый мужик, играющий в игру на компьютере, не понимает абсурдности своего безапелляционного поведения.

_________________
0329


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю AirMaxes "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Black Flame, LitMonen, mathatrucker
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:40
Сообщений: 511
Откуда: Salt-Lake-City
Cпасибо сказано: 151
Спасибо получено:
100 раз в 71 сообщениях
AirMaxes
Странно, что сам Двiйт этого не понимает.

_________________
Everything can be purified by Sacred Fire...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:34
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 38
Спасибо получено:
61 раз в 18 сообщениях
В ответ на "неадекватное поведение" со стороны Армии Торра , прошу ознакомиться с логом недавнего события в Реддинге :
Скрытый текст:
Изображение


Из показаний бойцов Армии Торра,
Около 5-30 утра по МСК бойцы Армии Торра хотели взять квест на оружейный склад в Рединге, но т.к. на тот момент онлайн было всего 2 бойца, то 3-м позвали
человека который сидит в голосовой ГО. Но вместо него пришел персонаж с ником Скуби-Ду, который подошел к старику и после этого, диалога на взятие квеста уже не было.
Не сложно догадаться что квест был специально "зафейлен" персонажем Скуби-Ду.

А по теме хочу задать вопрос лидеру ГО,
для чего вообще было нужно создавать целую тему на форуме, предоставлять ложные данные, обвинять бойцов Армии Торра в "гопстве" ?
Если у ГО есть доступ в нашу голосовую ? В которую в любой момент можно зайти и обсудить любой спорный момент а не выносить его на всеобщее обозрение.

Так же прошу лидера ГО задуматься, а стоит ли нашим организациям портить отношения? Лично я считаю что наш конфликт лишь укрепит позиции ПК организации.
В то время как позитивные отношения принесут пользу. Тем более что конфликт высосан из пальца.

_________________
Первая Добровольческая Армия Севера
Discord: [AC] KVV#6053


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю KVV "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Du$K, KREY, LitMonen, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:15
Сообщений: 634
Cпасибо сказано: 240
Спасибо получено:
243 раз в 126 сообщениях
Дуайт писал(а):
KREY

Одна вода,пафос и надуманные наговоры в твоих простынях.В тебе говорит обида.Но согласись "понятно откуда ноги растут" если Карбон говорил одну информацию,тут приходишь ты и он говорит совсем противоположное,мало того что говорит,он говорит это ещё и с наездами.Я сказал так как было на самом деле про Амигос,ты обиделся на правду,правда всегда в штыки воспринимается людьми,это понятно,но как ты объяснишь то что Карбон изменил свои показания в этой теме?ошибка?перепутал ник пвт?

Ещё раз напомню Армии Торра что жду ответа за ваше гоповство.

Да нет проблем, я могу рассказать как всё было. Карбон действительно считал его гопом, конкретно за ник. Кто играл за этого персонажа - он не знает. У него даже были стычки с ним возле 15-шки. Кто начал первым никто толком не уверен, скринов ни у кого нет. Я поговорил и с тем и с другим и понял, что ситуация скорее всего произошла таже самая, из-за ника. Но так как враждовать смысла нет, обеим сторонам конфликт не нужен, а факта гоповства ни у кого не зафиксировано, то и сошлись на том, что выкрасили друг друга из чс. Конкретно ЛитМонена я видел в двух каналах дискорда АПК и в своё время пару раз пересекались в запилах против гопов. Более того если этот персонаж покрашен во фракцию Армии Торра, то глаза вообще никак это не режет. Ситуация обычная, житейская, обе стороны вражды не ищут, не вижу препятствий для мирного урегулирования ситуации. Если вдруг я ошибаюсь насчёт ЛитМонена и на самом деле он тайно любит ПКшить и создавать конфликты со всеми подряд, то это быстро всплывёт, как всплывает всегда. Для этого достаточно услышать вразумительный и конструктивный источник с аргументами и доводами которые меня убедят и которые по крайней мере не будут орать на ухо оскорбления. Либо же действия исходя из которых я самостоятельно сделаю подобный вывод. По одной ситуации, тем более когда она преподнесена вот так = выводы делать рано. Исходя из твоей речи тут половина сервера бы на тебя напала просто за твоё поведение и плевать было бы всем на правильность ситуации, такое поведение само по себе способны игнорировать далеко не все. Даже если оно было обоюдным сидеть тыкать пальцем кто первый начал - бессмысленно. Когда 2 стороны ищут конфликт = они его находят, не важно под каким предлогом и кто потом как за этот предлог кого будет покрывать. Если бы в данной ситуации ты бы конструктивно и мирно подошёл к ситуации, это было бы видно сразу. И если бы ты вообще так поступал, то люди бы это заметили, поверь мне. Но если ты почитаешь, кем тебя видят люди, то поймёшь, что мирным подходом тут и не пахнет. В тоже время лично я зашёл как раз сказать, что у меня с этим человеком был нормальный диалог и ничего подобного я не зафиксировал, на что тут же словил упрёки в прогибании и т.д. и т.п. Вот так вот я вижу эту ситуацию в целом.

_________________
С миром связь, и у неё сотни названий, но суть не в расстоянии до грани, а в том, что за ней.
_________________
Por la familia! - AMIGOS


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю KREY "Спасибо" сказали:
LitMonen
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:04
Сообщений: 139
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
11 раз в 8 сообщениях
KVV писал(а):
В ответ на "неадекватное поведение" со стороны Армии Торра , прошу ознакомиться с логом недавнего события в Реддинге :
Скрытый текст:
Изображение


Из показаний бойцов Армии Торра,
Около 5-30 утра по МСК бойцы Армии Торра хотели взять квест на оружейный склад в Рединге, но т.к. на тот момент онлайн было всего 2 бойца, то 3-м позвали
человека который сидит в голосовой ГО. Но вместо него пришел персонаж с ником Скуби-Ду, который подошел к старику и после этого, диалога на взятие квеста уже не было.
Не сложно догадаться что квест был специально "зафейлен" персонажем Скуби-Ду.

А по теме хочу задать вопрос лидеру ГО,
для чего вообще было нужно создавать целую тему на форуме, предоставлять ложные данные, обвинять бойцов Армии Торра в "гопстве" ?
Если у ГО есть доступ в нашу голосовую ? В которую в любой момент можно зайти и обсудить любой спорный момент а не выносить его на всеобщее обозрение.

Так же прошу лидера ГО задуматься, а стоит ли нашим организациям портить отношения? Лично я считаю что наш конфликт лишь укрепит позиции ПК организации.
В то время как позитивные отношения принесут пользу. Тем более что конфликт высосан из пальца.

Люблю подливать масла в огонь и скажу что это персонаж дуайта :)
Так что, ждём ещё веселья)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 04:22
Сообщений: 487
Cпасибо сказано: 201
Спасибо получено:
171 раз в 83 сообщениях
Эх, а я до последнего верил, что дуайт нормальный парень, а не полупокерская крыса, запарывать пацанам квест на склад - перебор.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Пашка "Спасибо" сказали:
Семь
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
Скрытый текст:
AirMaxes писал(а):
Цитата:
Всё что вам нужно знать про Дуайта,это то что он относится к людям так,как люди относятся к нему.


Ду, как бы там ни было, ты - классический самодур, с жирным налетом колхоза. Это не оскорбление, да ты и не поймешь, наверное...
Я с тобой поиграл, когда только начинал осваивать игру, и я прекрасно уяснил, что ты относишься к людям нейтрально/хорошо, только когда они тебе подчиняются, причем бездумно. Потому то мы и распрощались (можешь лить дерьмо, все ок)

Такой стиль "управления" - прерогатива младшего офицерского состава, но в тебе амбиций на целого генерал-лейтенанта. В этом твоя беда. Ты перепутал свой ранг.

"Я СКАЗАЛ" - это твое неизменное кредо, но если бы ты имел, кроме бараньих амбиций, еще и тонкий аналитический ум, гибкость и стратегическое мышление - ты бы не остался в той луже, которой сейчас находишься.

И не думай, что я тут расписываю за мораль, большинству тут насрать, кто кого убил, и при каких обстоятельствах. Все жрут, ловят лулзы, и ищут фана от игры.
Мы тут все играем в игру на компьютере.

Просто странно, что здоровый мужик, играющий в игру на компьютере, не понимает абсурдности своего безапелляционного поведения.

Когда нет аргументов и фактов люди вроде тебя Аирмакс начинают сочинять небылицы,придумывать бредовые истории,искажать реальность и т.д.Достаточно посмотреть кто поставил лойс под твоим постом и всё станет на свои места.Давай я тебе немного покажу как надо ставить на место выскочек фактами а не балабольством,твоими словами тебя сейчас поимеет без вазелина жирный самодур с налетом колхоза.БХ(Драйфилд) существует довольно давно,и поначалу они позиционировали себя как АПК,они создали страничку где описали в красках какие они справедливые:
Скрытый текст:
Политика:
Враждебно:
1. Все организации, безразборно убивающие игроков.
2. Союз АС+БС+57, кто-то еще.
3. Любые личности, необоснованно позволяющие себе говорить пакости в игре и на форуме о нашей организации и ее игроках.
Нейтрально:
Все остальные нормальные ребята.

(К слову у БХ чс за "пакости" на форуме довольно давно)
Потом они вдруг начали не вывозить АПК ношу и стали себя называть нейтралами(интересно почему не гопами),думаю причиной этого стала куча скринов где они гопают неугодных им игроков,причем скрины были не только от нас,а и от многих отдельных игроков,новичков и нейтралов.Все эти пруфы они естественно игнорили,и самые простые ходовые объяснения своего гоповства стали 1)у них боевая операция,2)это была чекалка врагов,3)фракционные войны(хотя какие фракционные войны могут быть у гопов,тем более с пижамами).
Ну и вишенка на торте,некогда АПК,затем позиционирующая себя как нейтральная фракция БХ прост прогибается,а затем ложится под Анклав.Причем адекватных для союза причин нет,разве что вас за те 4 импа порвало,что ты просрал Аир.Или вы просто захотели лечь под Клеща..В любом случае Клещ красавчик в этой ситуации,он подмял под себя,нагнул и засадил некогда великой орге.И чтобы ты не говорил,какое вранье не писал про фракционные войны с кем то там,как бы вы не врали на своей страничке про то что вы не гопы, - вы навсегда останетесь подружкой Клеща))

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
Скрытый текст:
KVV писал(а):
В ответ на "неадекватное поведение" со стороны Армии Торра , прошу ознакомиться с логом недавнего события в Реддинге :
Изображение

Из показаний бойцов Армии Торра,
Около 5-30 утра по МСК бойцы Армии Торра хотели взять квест на оружейный склад в Рединге, но т.к. на тот момент онлайн было всего 2 бойца, то 3-м позвали
человека который сидит в голосовой ГО. Но вместо него пришел персонаж с ником Скуби-Ду, который подошел к старику и после этого, диалога на взятие квеста уже не было.
Не сложно догадаться что квест был специально "зафейлен" персонажем Скуби-Ду.

А по теме хочу задать вопрос лидеру ГО,
для чего вообще было нужно создавать целую тему на форуме, предоставлять ложные данные, обвинять бойцов Армии Торра в "гопстве" ?
Если у ГО есть доступ в нашу голосовую ? В которую в любой момент можно зайти и обсудить любой спорный момент а не выносить его на всеобщее обозрение.

Так же прошу лидера ГО задуматься, а стоит ли нашим организациям портить отношения? Лично я считаю что наш конфликт лишь укрепит позиции ПК организации.
В то время как позитивные отношения принесут пользу. Тем более что конфликт высосан из пальца.

Я не понимаю,вы в своей голосовухе общаетесь вообще,или тебе нравится подписываться за нелепые фейлы своих сокланов,или ты на форумных тут играешь,или вам обсираться нравится?ВСПОМНИ,сколько было конфликтов на прошлой сессии и все с вашей стороны...
1.По поводу фейла квеста,ДО этого ваши персонажи блочили наших во время взятия квеста,мало того,когда у них не получилось блочить - они убили деда,причем мы хиляли деда и он убил вашего сникача пытавшего убить деда прям у нас на глазах,после этого пришла пачка,заблочила и убила деда..Причем я бы мог откреститься,так как на твоих скринах только догадки без доказательств,но да я сфейлил и это был ответ на ваш агр,блокирование деда,и убийство деда!И я не знал что вы кого то звали из наших,наверно тебе твои наврали.По поводу скринов,будут ниже,и по дате они раньше чем ваши сделаны,что докажет мою правоту в очередной раз.Но тут самое главное не то что кто то кому то квест зафейлил,тут дело в том что вы убили пижаму.Что ты на это ответишь КВВ?плюс ко всему прочему в вашей покраске бегает спк.рофл,это видно на скрине.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2.какие ложные данные я предоставил,приведи ПРИМЕР?ты походу слишком много общаешься с балаболом Константином или Литмоненом,которые тебе рассказывают искаженную инфу обо всём.Ну и в абзаце видно что "про ложные данные" ты отписал лишь бы что то отписать или дискредитировать меня,т.к после этого ты пишешь что мы могли бы обсудить это в личке.Я тебе отвечу,да,могли бы,но как будто мне нужно больше всех,почему всегда мы ищем мир и справедливость?почему разбор этого всего нужен только нам?,ты сам мог зайти,тем более ваши начали гопать,да и за своих я ручаюсь,мы ЕДИНСТВЕННАЯ организация которая не пилит без пруфов гопанья персонажей,исключения пвтшники и какие нибудь известные гопы.И если ты организовал союз орг,будь добр следи за ним,особенно за языком помелом Костика и всяких провокаторов Литмоненов.
3.Насчет портить отношения...тут вообще смешно,вы провоцируете нас,атакуете,ведете себя по хамски,а мы должны терпеть это ради чего?чтобы Мясо Анклава и Поехов пилить?Да пусть они хоть триста раз нас сольют,но превращаться в говно как часть ваших мы не станем.Это тебе вон к Крею,у него большой опыт не замечать гопанье большей орге и бегать с ней,и закрывать глаза на гоповство.

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Последний раз редактировалось antierror 24 мар 2019, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Правка спойлеров


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 14:19 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:19
Сообщений: 1723
Cпасибо сказано: 3307
Спасибо получено:
133 раз в 106 сообщениях
Дуайт видимо забыл, как он фейлил квесты другим людям на прошлой сессий, за что потом некоторые места минимизировались от его пижам, для фейла квестов./
Может и на этой, вкачать такого минера?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 14:24 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:39
Сообщений: 1404
Cпасибо сказано: 761
Спасибо получено:
321 раз в 195 сообщениях
Цитата:
жирный самодур с налетом колхоза

Ты опять все перепутал, там был классический самодур с жирным налетом колхоза. Хотя ты и правда заплыл жиром, судя по ВК.
А поиметь ты можешь себя в ванной, там тепло и влажно. Остальное - лишь твои голубые фантазии.

Цитата:
ложится под Анклав

Классика. И каким же образом ты определил кто именно и под кого лег? Держал свечку? Брал интервью? Расскажи поподробнее.

Цитата:
разве что вас за те 4 импа порвало

Ну тут ничего не скажу, хорошо. В саму точку попал. Я до сих пор вспоминаю эти проклятые 4 импа и каждый раз как ножом по сердцу.

Как я и предполагал, ты ничего не понял из моего предыдущего поста, и апеллируешь к нескольким столпам своего незамутненного глубокомыслия:

- БХ легли под Анклав
- Аирмакс просрал 4 импа

Запиши себе еще одну чистую "победу", двйвйт

_________________
0329


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 14:32 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
AirMaxes
А отец-то тут причём?
Изображение

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 14:36 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:39
Сообщений: 1404
Cпасибо сказано: 761
Спасибо получено:
321 раз в 195 сообщениях
ЧТО?

_________________
0329


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 18:47
Сообщений: 126
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено:
19 раз в 10 сообщениях
kven31 писал(а):
а можно посмотреть на скрины\логи\пруфы в статистике где мы убиваем пижам? а то я тебе на слово плохо верю
не популярные "псевдо апк" ники, а пижам

а то ты написал, а я не помню, и искать лень
тоько не надо писать типа бегали с ануклавом бла.. бла.. блаа.., "скрины и логи"


у меня есть скрин и лог как ты гопаешь на этой сессии, если выложу прямо сюда, обозначишь что ты фуфлогон?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:34
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 38
Спасибо получено:
61 раз в 18 сообщениях
Дуайт, лично я не ставлю себе цель дискредитировать кого либо. В этом ты мастак а не я.
Иначе зачем ты вынес на форум обсуждение темы про слив пса и истории с Петушок ? Хотя с самого начала сессии вы знали что этот персонаж наш.

Мы то как раз общаемся и между собой и с твоими бойцами. Когда вы ушли на ФО2 несколько парней из ГО играли с нами до конца сессии. И что то я не припомню ни одной конфликтной ситуации. Но как только ГО вернулись во главе с тобой ,то опять начались тёрки и целые простыни на форуме от тебя с историями про то как мы "гопаем" всё и вся.

Заметь в адрес тебя и твой орги я не использую слова "обсираться" , "говно" и т.д. Так кому тут нужно следить за языком ?

_________________
Первая Добровольческая Армия Севера
Discord: [AC] KVV#6053


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 18:47
Сообщений: 126
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено:
19 раз в 10 сообщениях
KVV писал(а):
В ответ на "неадекватное поведение" со стороны Армии Торра , прошу ознакомиться с логом недавнего события в Реддинге :
Скрытый текст:
Изображение


Из показаний бойцов Армии Торра,
Около 5-30 утра по МСК бойцы Армии Торра хотели взять квест на оружейный склад в Рединге, но т.к. на тот момент онлайн было всего 2 бойца, то 3-м позвали
человека который сидит в голосовой ГО. Но вместо него пришел персонаж с ником Скуби-Ду, который подошел к старику и после этого, диалога на взятие квеста уже не было.
Не сложно догадаться что квест был специально "зафейлен" персонажем Скуби-Ду.

А по теме хочу задать вопрос лидеру ГО,
для чего вообще было нужно создавать целую тему на форуме, предоставлять ложные данные, обвинять бойцов Армии Торра в "гопстве" ?
Если у ГО есть доступ в нашу голосовую ? В которую в любой момент можно зайти и обсудить любой спорный момент а не выносить его на всеобщее обозрение.

Так же прошу лидера ГО задуматься, а стоит ли нашим организациям портить отношения? Лично я считаю что наш конфликт лишь укрепит позиции ПК организации.
В то время как позитивные отношения принесут пользу. Тем более что конфликт высосан из пальца.


Квв, вот люблю тебя как родного), но мне очень странно, что ты не хочешь разобраться в ситуации. Или ты боишься потерять своих, хоть каких бойцов... или у тебя нет времени на это... Другого объяснения не вижу....

Здесь куча скринов и ситуаций, а вы прицепились к одной, самой маловажной и вывернули правду в свою сторону (так как фейлить квест на деда ваша орга начала первой! и это была просто зеркальная реакция). И это никак не отменяет все выше описанного, на которое вы стесняетесь ответить.

Еще раз повторюсь, считаю тебя очень порядочным и очень удивлен, что ты вступаешься.. бездумно..


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
KVV писал(а):
Дуайт, лично я не ставлю себе цель дискредитировать кого либо. В этом ты мастак а не я.
Иначе зачем ты вынес на форум обсуждение темы про слив пса и истории с Петушок ? Хотя с самого начала сессии вы знали что этот персонаж наш.

Мы то как раз общаемся и между собой и с твоими бойцами. Когда вы ушли на ФО2 несколько парней из ГО играли с нами до конца сессии. И что то я не припомню ни одной конфликтной ситуации. Но как только ГО вернулись во главе с тобой ,то опять начались тёрки и целые простыни на форуме от тебя с историями про то как мы "гопаем" всё и вся.

Заметь в адрес тебя и твой орги я не использую слова "обсираться" , "говно" и т.д. Так кому тут нужно следить за языком ?

ответь на все мои вопросы выше,ты вообще не отвечаешь на пруфы,доказательства и невыгодные вам вопросы

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 15:20 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:19
Сообщений: 1723
Cпасибо сказано: 3307
Спасибо получено:
133 раз в 106 сообщениях
thePadlik
Дуайт
Хотите ответов, добро пожаловать в дискорд организаций, там и будут вам ответы, а тут делать нечего. :P
Только мыльные оперы разводить, да рассказы о том как дедов резал, в стиле Плунта выкладывать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 18:47
Сообщений: 126
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено:
19 раз в 10 сообщениях
владыка писал(а):
thePadlik
Дуайт
Хотите ответов, добро пожаловать в дискорд организаций, там и будут вам ответы, а тут делать нечего. :P
Только мыльные оперы разводить, да рассказы о том как дедов резал, в стиле Плунта выкладывать.

в голос вас уже звали, сейчас это вынесли на публичную плоскость. Есть аргументы, ответов нет.... Давайте уже тут, раз так случилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 15:53 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:19
Сообщений: 1723
Cпасибо сказано: 3307
Спасибо получено:
133 раз в 106 сообщениях
thePadlik
Снова выслушивать очередную порцию оскорбление всех и вся?! нет спасибо, я не голодный, если хотите переговоров то сами заходите, в вашей голосовой они слишком агрессивные выходят, на столько что даже КВВ не выдерживает этого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:46
Сообщений: 616
Cпасибо сказано: 134
Спасибо получено:
161 раз в 92 сообщениях
хочу посмотреть на скрины
надеюсь ты не как балобол дуэйт, который только рп на форуме может

_________________
BH
kven.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 16:26 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Была предъява со стороны Дуайта. Он предоставил какие-то доказательства. Будьте добры объясниться.
Вы предъявили Дуйату за косяки, будьте добры предоставить доказательства, а он пусть за это ответит .
По итогам разборки следует опустить виновника как крысу и балабола, отправить в дальний угол и ЧС всех здравых банд. На бойцов можно не распространяться
Изображение

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
владыка писал(а):
thePadlik
Снова выслушивать очередную порцию оскорбление всех и вся?! нет спасибо, я не голодный, если хотите переговоров то сами заходите, в вашей голосовой они слишком агрессивные выходят, на столько что даже КВВ не выдерживает этого.

Да что вы из себя невинных то строите?ни на один пруф не дали ни одного ответа,и сейчас приплели какие то оскорбления..Последний раз мы с тобой говорили про топ детали и пришли к общему знаменателю.А с КВВ в последнем разговоре,в начале прошлой сессии или раньше,он решал косяки Юнионнов в нашем голосе,и он понимал что виноваты Юнионы,т.к сказал что они(Юнионы) заколебали косячить и он последний раз за них разруливает их косяки.
Справедливости ради скажу что вот те ребята которые играли с вами в голосе,когда мы были на фо2,отзывались о вашей голосовухе крайне плохо:шум,гам,рофлы,маты,неуважение,троллинг друг друга.

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватство Армии Торра
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:15
Сообщений: 322
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
61 раз в 44 сообщениях
В данной теме дуайт последний настоящий лолодин на сервере . Пвт петушок провокатор с гопским ником который порядочные лолодины должны по кд пилить а не на энках с ним разговаривать и провокации от него терпеть . Остальные типа лолодины например квв пытаются оправдать какой то неприемлимый поступок от петушка и скатывают все в какую то чушь и переход на личности . Остальные ловят лулзы.
Не останавливайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ВеликийМикростарчик "Спасибо" сказали:
hryst, vovka7625
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB