Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:54
Сообщений: 733
Откуда: Боженька послал
Cпасибо сказано: 788
Спасибо получено:
176 раз в 125 сообщениях
Ни для кого не секрет, что зСкрим в гоп орге Цбиз, которую мы занесли в ЧС ранее. Теперь он создал, насколько мы понимаем, свою оргу Resistance. И так как вступление в другую оргу не снимает с него ЧС, всё равно скидываем скрин, где он убивает Дуайта в покраске новой орги Resistance.
Скрытый текст:
Изображение

Теперь к сути: упав сегодня на опаску, мы увидели зСкрима и спилили его. Но неожиданно для нас, были атакованы организацией WR.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Наша организация очень обеспокоена тем, что всё больше АПК становятся гопами, заступаясь за других гопов и стреляя в других АПК с безупречной репутацией, таких как Гражданская Оборона в частности.
Напомню, что Цбиз раньше гопала под началом Тормозигора, так же как и БС гопала под началом Уриэля.
Несмотря на это, мы не делаем поспешных решений и даём время для обдумывания Главе WR дальнейших их действий. Нам нужны пояснения данной ситуации, почему фракция WR вступается за гопов. И почему фракция WR позволяет себе атаковать дружественную им фракцию ГО. И, естественно, мы ждём извинений за это нападение на нас.

_________________
"Главное, чтобы билд был хороший." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 03:27
Сообщений: 444
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
80 раз в 49 сообщениях
Давно межфракционные войны считаются за гоповство?

_________________
Amigos


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:54
Сообщений: 733
Откуда: Боженька послал
Cпасибо сказано: 788
Спасибо получено:
176 раз в 125 сообщениях
karbon писал(а):
Давно межфракционные войны считаются за гоповство?


Где ты увидел межфракционную войну?
Было пруфами доказано, что БС гопы, по сливу инфы и атаки по нам Димпси (БС). Кстати, когда Демпси нас атаковал, присутствовали Амигосы! И они видели это. Извинений или решений этих вопросов не было, ни со стороны Демпси, ни со стороны Уриэля. Напомню тебе, Карбон, что Дуайт лично просил вас Амигосов передать послание Братству Стали. После неоднократных неудачных попыток услышать ответы и извинения от БС, мы занесли их в ЧС, как гопский элемент.
Причем тут фракционная война?
Теперь что касательно Цбиз: помимо неадекватства Скрима и лжепостов Бакареша, на которые мы закрыли глаза, было место атаки нас этими самыми Цбиз. И это не фракционная война, это была защита гопов из БС.
Сейчас же подобная ситуация, мы выпиливали гопа, который у нас в ЧС, за что нас атаковали WR. Нельзя просто так взять бегать с гопами и делать вид, что все нормально.
Мы допускаем и понимаем, что у них он не в ЧС и мы делаем на это скидку и не пилим их за то, что они с гопом бегают. Но они должны понимать, что он у нас в ЧС и если мы его видим, то он будет спилен. Но не смотря на это, они позволяют себе заступаться за него, атакуя нас.
Это не фракционная война - это зашита гопов с их стороны.

_________________
"Главное, чтобы билд был хороший." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 03:27
Сообщений: 444
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
80 раз в 49 сообщениях
Можно пожалуйста скрины, где бс или цбиз гопает ( не игроков го) до начала конфликтов?
Мне кажется понятие "гоп" подразумевает что то иное, кроме убийства игроков го

_________________
Amigos


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю karbon "Спасибо" сказали:
oliver queen
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 20:18
Сообщений: 337
Cпасибо сказано: 341
Спасибо получено:
173 раз в 101 сообщениях
karbon писал(а):
Можно пожалуйста скрины, где бс или цбиз гопает ( не игроков го) до начала конфликтов?
Мне кажется понятие "гоп" подразумевает что то иное, кроме убийства игроков го

1. Дуайт всегда прав.
2. Если Дуайт не прав - читай пункт первый.
3. Дуайт - АПК №1 на сервере.
4. Кто не согласен с пунктом 3 - гоп и будет выпилен.
5. Если пункт 4 вызывает недоумение - смотри пункт 1.
:)

_________________
Wasteland Rangers


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Айсман "Спасибо" сказали:
oliver queen, Uriel
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:54
Сообщений: 733
Откуда: Боженька послал
Cпасибо сказано: 788
Спасибо получено:
176 раз в 125 сообщениях
karbon писал(а):
Можно пожалуйста скрины, где бс или цбиз гопает ( не игроков го) до начала конфликтов?

Во-первых, мы не играем за персонажей не ГО. Не играем за персонажей других фракций. Нам трудно предоставить информацию о стычках "серых" персонажей с представителями БС или ЦБиз. Но недавний инцидент с "серой пижамкой" на караване лишь подтверждает факт того, что данные орги могут поступиться своими мегасветлыми принципами и спилить персонажа без четких данных о ее принадлежности.

karbon писал(а):
Мне кажется понятие "гоп" подразумевает что то иное, кроме убийства игроков го

А вот мне кажется, что твоем понимании термин "гоп" имеет узкое значение: убивает перса - значит гоп. А оскорбительные действия, публичные высказывания, провокации - это не враждебные действия, и их можно спускать на тормозах?! Может, тогда стоит ввести еще один термин, а лучше 2 или 20, для конкретного определения враждебной персоны?! И каждый раз, при каждом новом конфликте применять его: убил, значит убийца, обосРПл - значит серун и т.д.
Удивительно слышать это от игроков, которые пытаются напялить на себя мантию АПК. Вместо того, чтобы приструнить разболтавшегося юнца и привести ситуацию в мирное русло, вы начинаете потакать его действиям и идете у него на поводу. Опять же вспомним ситуацию с "серой пижамкой" на Лаумере - одна выскочка испортила мероприятие для целой группы из-за своих личных амбиций.
Ну, остается только пожелать вам удачи в ваших начинаниях.

Айсман
Это именно то, о чем я писал чуть выше.
Именно вы, игроки, которые хотят совместной приятной игры против "всеобщего зла", на словах "пытающиеся" собрать всех воедино в большую пачку, но при этом, вместо того, чтобы держать в узде мальчиков с неустоявшейся психикой, оскорбляющих и играющих на публику именно ради хайпа, поддерживаете их.
В результате этих ваших незрелых действий, у этих самых мальчиков складывается впечатление о собственной значимости и правоты. Проходит совсем немного времени и уже вы верите в эту сказку. В итоге шут и скоморох управляет вами. Я бы понял, если все это мне пришлось бы объяснять прыщавому "грибу-найтвишу", но объяснять это человеку, "сбежавшему" из поехов, даже как-то странно...
Прекращай лутать, Айс, "Извините, для вас это уже слишком".

_________________
"Главное, чтобы билд был хороший." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю BlackMessa "Спасибо" сказали:
treibal
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:54
Сообщений: 733
Откуда: Боженька послал
Cпасибо сказано: 788
Спасибо получено:
176 раз в 125 сообщениях
Айсман писал(а):
1. Дуайт всегда прав.
2. Если Дуайт не прав - читай пункт первый.
3. Дуайт - АПК №1 на сервере.
4. Кто не согласен с пунктом 3 - гоп и будет выпилен.
5. Если пункт 4 вызывает недоумение - смотри пункт 1.


Нам порой кажется, что это изощренная многоходовочка, чтобы порофлить и разрознить всех АПК.
Ну вот смотрите, Айс играл в геймерской орге, с хорошим онлайном по людям, и хорошим онлайном этих людей в игре, имел ТОП, запилы и компанию. И тут резко он просится к нам, причем сначала под левым ником, потом раскрывает карты. Мы не хотели его брать к себе, но он всё таки уговорил нас. Поиграв с нами, он ушёл по какой-то наигранной и непонятной причине. Теперь он играет в другой орге и подливает масло в огонь, чтобы союзные с ним орги также были настроены против нас.
Не удивлюсь что по оконцовке, когда мы все будем пилиться с друг другом, он просто свалит назад к Поехам :D

Ещё мы благодарны тем людям, которые сохранили самообладание и не поддались на всякого рода провокации, и для кого наши крепкие дружеские отношения - не пустой звук.
Отдельно хочу отметить Лису, девушка вышла из состава Амигос, чтобы не участвовать в этом бреде.
Для всех остальных, кто после стольких лет игры вместе, ливает не разобравшись, мы желаем побольше здравого смысла и дарим эту картинку:
Скрытый текст:
Изображение

_________________
"Главное, чтобы билд был хороший." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 22:54 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
BlackMessa
Цитата:
Это именно то, о чем я писал чуть выше.
Именно вы, игроки, которые хотят совместной приятной игры против "всеобщего зла", на словах "пытающиеся" собрать всех воедино в большую пачку, но при этом, вместо того, чтобы держать в узде мальчиков с неустоявшейся психикой, оскорбляющих и играющих на публику именно ради хайпа, поддерживаете их.
В результате этих ваших незрелых действий, у этих самых мальчиков складывается впечатление о собственной значимости и правоты. Проходит совсем немного времени и уже вы верите в эту сказку. В итоге шут и скоморох управляет вами

То что ты написал айсмену очень подходит под вашего Дуайта. Прям слово в слово

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:54
Сообщений: 733
Откуда: Боженька послал
Cпасибо сказано: 788
Спасибо получено:
176 раз в 125 сообщениях
ion plunt
А ты в конкретику умеешь? Или только на пол-ставки стрелочником подрабатывать.

_________________
"Главное, чтобы билд был хороший." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 23:11 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
BlackMessa
Думаю тут много кто сможет предоставить скрины как "мальчик с неустойчивой психикой" рвется в рацию последними словами после сливок. Как агально унижает вас в дискорде по любой ерунде, например если кто то из ваших сидит в союзных голосовых во время реактивности остального состава го. Да ладно не заливай. Ты или настолько слеп что не видишь этого или настолько не хочешь это признавать

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 03:27
Сообщений: 444
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
80 раз в 49 сообщениях
Ну следуя твоей логике, Дуайт тоже гоп тк убивал наших бойцов, а также оскорбительно высказывался в адрес меня и нашей фракции.
При этом мы старались не идти на конфликты, а предпочитали забывать обо всех происшествиях.
Я могу утверждать что Го гоп орга?
А за Оливера спрашивай не с нас а с Уриеля. То что вы не можете придти к общему мнению не наши проблемы. Мы не папа и мама братству, свое мнение по поводу действий Оливера мы высказали.
Выглядит все так будто Го квинтесенция апк, и их слово закон для пустоши. Ну и записывать человека в гопы из-за личной неприязни к Дуайту, ну такое себе
, тут 90% сервера такие.

_________________
Amigos


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:54
Сообщений: 733
Откуда: Боженька послал
Cпасибо сказано: 788
Спасибо получено:
176 раз в 125 сообщениях
ion plunt писал(а):
"мальчик с неустойчивой психикой" рвется в рацию последними словами после сливок.

Парнишь, а ты под дурочка косишь или это нормальное состояние?!
Т.е., ты не видишь разницы между, например, после боя с ВРАГАМИ, обменяться оскорблениями или слышать в свой адрес оскорбления от людей, которые сидели минуту назад в твоем голосе?!

ion plunt писал(а):
Как агально унижает вас в дискорде по любой ерунде, например если кто то из ваших сидит в союзных голосовых

А это кого у нас так унизили?! Покажите мне эту неженку, которая нарушила правила орги, с которыми первоначально соглашалась и потом обиделась, что ей все высказали?! Возможно, ты приведешь еще другие примеры унижений?! Ща, погоди, не утруждайся, я сам тебе приведу пример:
Скрытый текст:
phpBB [video]


karbon писал(а):
Дуайт тоже гоп тк убивал наших бойцов, а также оскорбительно высказывался в адрес меня и нашей фракции.

Предъявляйте пруфы, будем обсуждать каждый момент. Почему нет?!

karbon писал(а):
Я могу утверждать что Го гоп орга?

Можешь, естественно, можешь. Вот как только предоставишь доказательства того, что игрока в покраске твоей орги, намеренно спилили ГОшники и потом этот конфликт не разрешился путем его обсуждения где-либо с последующими действиями.

karbon писал(а):
А за Оливера спрашивай не с нас а с Уриеля.

Так, а ты не видишь небольшой диссонанс?!
В этой теме спрашивают с WR и за действия WR.
Ты сюда зачем влез?! К тебе и Амигосам никаких вопросов в этой теме не задавалось.
А если влез, то я тебе отвечу: Забудь про Уриэля. У того хватит смелости на заданные ему вопросы ответить только "едем дальше". А с Оливером ты сидишь в одной голосовухе, а не я. И ты МОЖЕШЬ сказать ему - прекрати подливать масло в огонь и обсуди проблему. Но ТЫ засунув язык, сидишь и ждешь, когда бывшие союзники становятся, на потеху многочисленной публике, врагами друг другу.
Цитата:
Ну и записывать человека в гопы из-за личной неприязни к Дуайту

Не из-за неприязни. Не путай. Одно дело испытывать личную неприязнь, не играть совместно с ним, не сидеть в его голосе, и совершенно другое дело - оскорбляя, играть на публику. Сколько ты продержишься, если я начну тебя в игре при встрече или в 0 оскорблять?! На сколько тебя хватит до того, как ты меня в ЧС занесешь?!
У Оливера, зСкрима и других было ОЧЕНЬ много времени пойти на диалог. Только яйчишек у них хватило покрыть напоследок матом и ливануть из голоса.

_________________
"Главное, чтобы билд был хороший." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 00:02 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Ну ты внатуре мочишь, как Уриель прям.

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 03:27
Сообщений: 444
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
80 раз в 49 сообщениях
Пруфов там целый видос. Оливер скидывал.
Так тыж первый начал мне предъявлять за бс с цбиз, что переводить. Можешь сколько угодно писать и оскорблять меня, вообще похрен. Ты же не кидаешся говном в обезьяну в ответ (надеюсь).
Вы же сами уперлись рогом, и на компромиссы не идёте. Так что что посееш то и покуришь. Тут вообщем то уже решать поздно что то скоро конец сессии, может что изменится с новой сессии, хотя вряд ли.

_________________
Amigos


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:54
Сообщений: 733
Откуда: Боженька послал
Cпасибо сказано: 788
Спасибо получено:
176 раз в 125 сообщениях
karbon писал(а):
Пруфов там целый видос. Оливер скидывал.

Ты не про тот видос, с которого все началось?!

karbon писал(а):
Так тыж первый начал мне предъявлять за бс с цбиз, что переводить.

Будь добр, напомни.

_________________
"Главное, чтобы билд был хороший." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 03:27
Сообщений: 444
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
80 раз в 49 сообщениях
Ага именно про него.
Полистай по выше там твоей рукой написано

_________________
Amigos


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:54
Сообщений: 733
Откуда: Боженька послал
Cпасибо сказано: 788
Спасибо получено:
176 раз в 125 сообщениях
karbon писал(а):
Полистай по выше там твоей рукой написано

Вот на такое вежливое и обходительное общение я всегда и надеюсь. Мол тебе надо, ты и ищи, тебе надо ты и доказывай. Браво! Именно это и делает наш коллектив более сплоченным, ага.
BlackMessa писал(а):
Кстати, когда Демпси нас атаковал, присутствовали Амигосы! И они видели это.

Если ты про эту запись, то:
1. Во-первых, это был ответ, на заданный ТОБОЮ вопрос.
2. Во-вторых, лично я не увидел там ни одной фразы, где
karbon писал(а):
Так тыж первый начал мне предъявлять за бс с цби

и наконец, в-третьих, именно ты первым в этом посте стал впрягаться за БС и ЦБиЗ. Причем, как мы все видим, активнее любого БСовца или ЦБизника.

Теперь по поводу видоса. Меня там не было, и я никак не мог повлиять на ее ход. Но.
Кроме Дуайта и "его жертвы", там что, не было других людей? Некому было сказать:
Скрытый текст:
phpBB [video]

И что? Там были сказаны настолько оскорбительные и обидные вещи, что все 20+ летние представители мужского пола (язык не поворачивается назвать мужиками) прям-таки превратились в феечек, обиделись и улетели плакаться под подушку?! А отплакавшись, затаили злобу и теперь пытаются все свои детские комплексы в нулевом чате выплескивать?!
Т.е. не хватило терпения выслушать, не хватило яичницы высказать мнение против, поэтому сделали как бабы - матюкнулись на прощание и удрали в свою норку и оттуда стали, как ты выражаешься
Цитата:
кидаешся говном


А самое забавное, что люди, которые либо вообще у нас никогда в голосе не были, либо были не так долго, знают о событиях у нас лучше нас самих.

Цитата:
Вы же сами уперлись рогом, и на компромиссы не идёте.

Вот теперь у меня дополнительные вопросы возникли к тебе. У тебя с памятью все хорошо?! Нигде там провалов нет?!
Я лично присутствовал при нашей беседе, где Дуайт вам принес извинения за свои действия, которые не повредили вам, а МОГЛИ повредить.
Через тебя лично передавались наши условия. Быть может ты забыл про это, или может как-то иначе или в другой форме изложил их и другая сторона не смогла понять твой перевод?! Сработал "испорченнй телефон" и вместо "принести извинения" им послышалось "продать квартиру"?!
Шутки шутками, но если у кого-то из ваших "соратников" не хватает смелости признать свою ошибку и принести извинения за свои поступки, мол "я еще в играх не извинялся!", то это уже не наша забота.

_________________
"Главное, чтобы билд был хороший." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 03:27
Сообщений: 444
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
80 раз в 49 сообщениях
Чел я тебе про Форму, ты мне про Ерему

_________________
Amigos


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:54
Сообщений: 733
Откуда: Боженька послал
Cпасибо сказано: 788
Спасибо получено:
176 раз в 125 сообщениях
karbon писал(а):
Чел я тебе про Форму, ты мне про Ерему

Ты, когда хочешь конкретный ответ, то и задавай четкий и внятный вопрос.

_________________
"Главное, чтобы билд был хороший." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 03:27
Сообщений: 444
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
80 раз в 49 сообщениях
Чёткий вопрос, где пруфы как цбиз с бс гопают?

_________________
Amigos


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:54
Сообщений: 733
Откуда: Боженька послал
Cпасибо сказано: 788
Спасибо получено:
176 раз в 125 сообщениях
Цитата:
Полистай по выше там написано

_________________
"Главное, чтобы билд был хороший." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 03:06 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 23:05
Сообщений: 181
Cпасибо сказано: 108
Спасибо получено:
48 раз в 36 сообщениях
ion plunt


И хватит обращатся к WR - вы уже достали покать её.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Greed "Спасибо" сказали:
Рамиль
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 03:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 03:27
Сообщений: 444
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
80 раз в 49 сообщениях
Значит никаких доказательств, просто голословные обвинения. Понятно.

_________________
Amigos


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2020, 12:45
Сообщений: 15
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
9 раз в 4 сообщениях
BlackMessa писал(а):
Ни для кого не секрет, что зСкрим в гоп орге Цбиз, которую мы занесли в ЧС ранее. Теперь он создал, насколько мы понимаем, свою оргу Resistance. И так как вступление в другую оргу не снимает с него ЧС, всё равно скидываем скрин, где он убивает Дуайта в покраске новой орги Resistance.
Скрытый текст:
Изображение

Теперь к сути: упав сегодня на опаску, мы увидели зСкрима и спилили его. Но неожиданно для нас, были атакованы организацией WR.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Наша организация очень обеспокоена тем, что всё больше АПК становятся гопами, заступаясь за других гопов и стреляя в других АПК с безупречной репутацией, таких как Гражданская Оборона в частности.
Напомню, что Цбиз раньше гопала под началом Тормозигора, так же как и БС гопала под началом Уриэля.
Несмотря на это, мы не делаем поспешных решений и даём время для обдумывания Главе WR дальнейших их действий. Нам нужны пояснения данной ситуации, почему фракция WR вступается за гопов. И почему фракция WR позволяет себе атаковать дружественную им фракцию ГО. И, естественно, мы ждём извинений за это нападение на нас.


ЦБиЗ не гоп орга, а орга, которой вы объявили войну.
зСкрим не гоп, т.к. пижам не гопал.
Убил Дуайта - логично. Войну всем наобъявлял и чего ждал?

Мы втроём стояли под толпой неписей, которую наагрил грогозавр, а Дуайт вбежал в спину и бурстанул Скрима.
Однозначно помешал всем участвующим. Получил закономерный ответ на это.
По итогу, пока на выпил Дуайта время тратили, собрались ДС и под откатами упорок спилили тех, кто остался на опаске.
Срыв операции? - Однозначно.

А ГО, смотрю, прям идеал АПК.
Первый раз Скрим за что попал в ваш ЧС?
За то, что его пытался спилить Дуайт, а когда Скрим ушёл в банк от него, Дуайт в ноль называл Скрима "девкой ссаной", "сыкухой".
Когда получил личное оскорбление в ответ - занёс в ЧС, за оскорбление ГО. Притом всем скидывал лог срача в нуле с момента, где Скрим уже отвечает ему. Свой словесный понос тактично скрывал.
Оливер за слив голосовухи... Не защищаю Оливера, поступок стрёмный конечно. И это можно было решить. Но в ЧС заносить?
Один наговорил час какого-то пьяного бреда, а другой записал и выложил в сеть. ЧС организации тут причём? Исключительно личный конфликт.
Пижаму вашу БС убили на караване. Гопы? - нет. Пижама-то ваша, у вас война.

Называйте хотя бы вещи своими именами. И свою "безупречную репутацию" спрячьте куда подальше, а то пахнет.

Всех призываю максимально игнорировать выпады Дуайта и Блекмессы. Может тогда поутихнут.
Тем более весна близится, время обострений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SAMsa "Спасибо" сказали:
Айсман, karbon, RoManVoin, Uriel
 Заголовок сообщения: Re: Официальное обращение к WR
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 12:54 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:12
Сообщений: 164
Cпасибо сказано: 80
Спасибо получено:
33 раз в 27 сообщениях
Самса, Карбон, Айс.

Ну сколько можно... почему вы до сих пор надеетесь добиться адекватности от Дуайта и его главной служанки?
Может уже хватит верить в чудеса и перестать просто отвечать на бредни этого сумасшедшего?

А по факту - Дуайт тупой быдлан, который не следит за своей речью и поступками. Уже этого достаточно, чтобы спиливать его на пустоши. Можете хоть сколько называть меня гопом за это, мне все равно.

_________________
"Сопра.. она как первая любовь.. раз и навсегда..."
zFeaR
zScream


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB