Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:39
Сообщений: 235
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
9 раз в 9 сообщениях
пф))00

_________________
asdfasdffasdfasdfsadfsadf


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:37
Сообщений: 582
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
119 раз в 62 сообщениях
В течении месяца будут определенны игроки по скилу в организациях:1)BoyScouts, 2)Академия, 3)ББН. Игрок занявший в таблице первое место по КПД будет награжден ЗПА и деталью на бфг, а также 10 комплектами топ упорки. "Бойцы" на последних местах будут награждены позорными ачивками на форуме в разделе академии.
Скил игроков рассчитывается по системе начисления баллов. Преимущественно за запилы с участием больше 8 врагов и их же численным превосходством.

Начисления баллов. Краткий список, некоторые ситуации с начислением баллов будут отслеживаться конкретно.
Плюсовые +
Скрытый текст:
1)Отхилил своего союзника, когда была возможность и при этом спас его и выжил сам + 5 баллов
2)Умер один из последних в хардкор бою(только в случае если принимал активный бой, а не играл в прятки) + 5
3)Держал серьезный Асист долгое время но не умер + 5 баллов
4)Все делал целесообразно и четко(при рассмотрении общего поведения в запиле) + 3

Минусовые - За косяки
Скрытый текст:
1)Не посанитарил своего союзника но при этом была возможность - 5 баллов
2)Умер без отхила себя, хотя была возможность - 10
4)Вышел на прострел, когда этого не следовало делать - 5 баллов, если при этом слился - 10 баллов
5)Убежал на глобал, когда все остальные воевали - 30 баллов
6)Стрелял долгое время не по асисту, хотя прострел на него был - 5
7)Гонялся за пижамой - 10 баллов
8)Лутал до убийства всех вражеских игроков - 10
9)Встал на респе(хотя была команда, не подходить к респу) - 10

Таблица со статистикой будет периодически обновляться. От 1 запила с 24 октября(если он будет)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:37
Сообщений: 582
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
119 раз в 62 сообщениях
В таблице добавил возможность комментировать всем, кроме тех столбцов, которые относятся к статистики. Открытый доступ любому, кто хочет оставить свой комментарий. Если будет много злобы и неадекватных сообщений, закрою доступ.
Просьба оставлять сообщения в последней строке Комментарии О данных игроках:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:25
Сообщений: 5155
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
2068 раз в 1082 сообщениях
Денис писал(а):
Плюсовые +

запилите начесление бонусов на постоянной основе и накидывайте поощрительные балы за задротство и красоту
что-то типа:
- участвовал во всех возможных боях за день(неделю) +5 хотя тут коптяк будет против
- эффектно намотал 3+ врагов за короткий промежуток времени (без ущерба команде) +5 хотя тут пластидный хост будет за

Денис писал(а):
Минусовые - За косяки

- плохой обвес (несоответствие характеру боя/нехватка патронов или сс, отсутствие топ-упорки и т.д.) -5
- не упоротая топ-упорка (хотя возможность и команда была) -5
- не упоротое психо (вообще в любой ситуации) -100 :lol:

награда слишком скромная :(

_________________
"Ты можешь не тащить игру, но не сливаться ты обязан" (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:38
Сообщений: 1664
Откуда: Наварро.
Cпасибо сказано: 1500
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
virtyoz
Цитата:
- не упоротое психо -100

Такое условие скорее надо поехавшим вводить.

_________________
Бригада проплаченных подпивасов воплотит в жизнь ваши самые смелые предложения по развитию игры. Апнуть дурика или понёрфить ментач - нет ничего невозможного для проплаченных подпивасов. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:37
Сообщений: 802
Откуда: Поехавшая Империя
Cпасибо сказано: 408
Спасибо получено:
642 раз в 215 сообщениях
Jake Dunn писал(а):
virtyoz
Цитата:
- не упоротое психо -100

Такое условие скорее надо поехавшим вводить.

Лишь бы что-нибудь вставить))Повторюсь еще разок для тебя и парочки изиков если что-то хотите сказать можете в голосе со мной побазарить и мне предъявить ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:38
Сообщений: 1664
Откуда: Наварро.
Cпасибо сказано: 1500
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
ВиНдОвС Же
Это не обязательно тебе предъява, а твоим дурачкам, которые психо не упарывают и прицелы на оружие не цепляют.

_________________
Бригада проплаченных подпивасов воплотит в жизнь ваши самые смелые предложения по развитию игры. Апнуть дурика или понёрфить ментач - нет ничего невозможного для проплаченных подпивасов. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:37
Сообщений: 802
Откуда: Поехавшая Империя
Cпасибо сказано: 408
Спасибо получено:
642 раз в 215 сообщениях
Jake Dunn писал(а):
ВиНдОвС Же
Это не обязательно тебе предъява, а твоим дурачкам, которые психо не упарывают и прицелы на оружие не цепляют.

Кем бы они не были только я могу их дрочить по этому поводу)Есть конечно типы которые реально заслуживают пару лет побыть в Освенциме или чего нить похуже. И мы не Изимоды застрявшие в игре 98года что-бы играть 24/7 и фармить тут)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:37
Сообщений: 582
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
119 раз в 62 сообщениях
ВиНдОвС Же писал(а):
Jake Dunn писал(а):
ВиНдОвС Же
Это не обязательно тебе предъява, а твоим дурачкам, которые психо не упарывают и прицелы на оружие не цепляют.

Кем бы они не были только я могу их дрочить по этому поводу)Есть конечно типы которые реально заслуживают пару лет побыть в Освенциме или чего нить похуже. И мы не Изимоды застрявшие в игре 98года что-бы играть 24/7 и фармить тут)

Хм с каких пор, чтобы обжиться психо и обвесом надо фармить 24/7. Достаточно 1 часа, чтобы нафармить 3 полных комплекта даже если ты последний бомж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:37
Сообщений: 802
Откуда: Поехавшая Империя
Cпасибо сказано: 408
Спасибо получено:
642 раз в 215 сообщениях
Денис писал(а):
ВиНдОвС Же писал(а):
Jake Dunn писал(а):
ВиНдОвС Же
Это не обязательно тебе предъява, а твоим дурачкам, которые психо не упарывают и прицелы на оружие не цепляют.

Кем бы они не были только я могу их дрочить по этому поводу)Есть конечно типы которые реально заслуживают пару лет побыть в Освенциме или чего нить похуже. И мы не Изимоды застрявшие в игре 98года что-бы играть 24/7 и фармить тут)

Хм с каких пор, чтобы обжиться психо и обвесом надо фармить 24/7. Достаточно 1 часа, чтобы нафармить 3 полных комплекта даже если ты последний бомж.

за час только в гекко и нкре скупишь прицелы а сф уж как повезет(про крафт молчу))3 юки думаю вы имеете ввиду скупать на ауке по 15косых которые нужно тоже скупать там или еще какую ту батву выполнять ну про бб молчу их у всех достаточно хотя вечные высказывания в наш адрес что фу без 10 резистов как так можно и тд я даже не знаю где за час такие можно нафармить 3 штуки)И все ради того что-бы 3-4 минуты попилиться, ну просто супер :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ВиНдОвС Же "Спасибо" сказали:
antohha
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:37
Сообщений: 582
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
119 раз в 62 сообщениях
[q
ВиНдОвС Же писал(а):
за час только в гекко и нкре скупишь прицелы а сф уж как повезет(про крафт молчу))

Ну если ты за час объезжаешь два города мне тебе жалко купи скаут и то быстрее будет ;)
Да и потом скупать нужно лишь бх. Все остальные города по усмотрению.
ВиНдОвС Же писал(а):
3 юки думаю вы имеете ввиду скупать на ауке по 15косых которые нужно тоже скупать там или еще какую ту батву выполнять
Достаточно одного расшареного крафтера на фракционке(если уж за два месяца своего не смог сделать) и вуаля юка то из говна крафтится. На массовый бой по большому счету(если решили идти на дальний бой и вас 8 + не нужны юки) только лазерки с увеличенным магазином.
ВиНдОвС Же писал(а):
ну про бб молчу их у всех достаточно хотя вечные высказывания в наш адрес что фу без 10 резистов как так можно и тд я даже не знаю где за час такие можно нафармить 3 штуки)

На волт 15 можно купить рандомный рецепт на 4 резиста за 48 к, на машинках также приезжают рецепты, из них можно крафтить как обычную ббмк2(хоть знаниями или с помощью профессии), так и рижую ббмк2(самое профитное через профу перекрафт минимальный). На теслу еще дешевле рецепт на 4 резиста и в массовых боях более профитный на 50 гекс под лазерки. Самое профитное еод под защиту на лазер(две вставки) опять же упирается все в крафтера знаниями(супер доп модулей, которые опять же из мусора крафтятся).
ВиНдОвС Же писал(а):
И все ради того что-бы 3-4 минуты попилиться, ну просто супер :D

Ну три обвеса > три боя, если все бои слились,если хоть один бой победили из трех + обвесы с врагов то еще 1 - 2 боя. Видимо у вас бой 1 минуту длится причем с вашим поражением.
Походу гайд для бомжей надо запиливать. Ты сейчас похож на нейтрала, которые жаловались, что мол обвесы очень туго находить. Будет время сделаю, краткий курс, как достать обвесы и лут за короткое время. Часть раскрою прямо сейчас
Самое основное СДЕЛАЙТЕ себе крафтера знаниями(примерно 10 раз декрафт до 30 минутного кд науки и ремонта - это займет 30 минут уделенного тобой времени, раздекрафтил разлогинелся занялся своими делами) и профессиями(1 час - это займет очень мало времени но польза огромная).
Что касается крафт ресурсов они есть практически все в пещерах, что то надо докупать в бх(если на юку).
Прицелы вообще крафтятся из мусора. Главное после 250 оптики найти 10 штук и раздекрафтить. Я сделал это на 5 день сессии без задротства(тупо попросил у братюнь скинулись, после чего накрафтил штук 30 и отдал им 8 которые занимал)
Микрочипы, которые нужны для крафта прицелов достаются либо с ПЛИСОВ(при их декрафте), деталь аппаратуры декрафт, а также можно крафтить знаниями из мусора
Три обвеса - это минимум за час если 40 минут из этого времени ковыряешься в носу. По большому счету при чистки пещер за 2 часа времени ты ресурсов приносишь на 10 обвесов(кроме психо и топ упорки). Главное найти боле- менее безопасное место, где встречаются пещеры. Думаю сам поищешь.
Это лишь малая толика как и где найти лут.
Сайт по крафту декрафту и профессиям.
http://ilovemycomp.narod.ru/table.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
Ещё можно собраться с бротюнями в 2 ночи и до 6 держать Сиеррку, 2 подхода по 5, и лута у вас будет норм. Тут я вам завидую, у вас то бротюни есть - и есть много.

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 17:26 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:21
Сообщений: 2090
Откуда: Брокен Кекс
Cпасибо сказано: 592
Спасибо получено:
1589 раз в 591 сообщениях
Денис
а ты тупее чем кажешься

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:37
Сообщений: 582
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
119 раз в 62 сообщениях
Winamp писал(а):
Денис
а ты тупее чем кажешься

Очень интересно мнения одаренного. Давай жги детка ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:05
Сообщений: 202
Cпасибо сказано: 106
Спасибо получено:
177 раз в 74 сообщениях
Денис писал(а):
Таблица со статистикой будет периодически обновляться. От 1 запила с 24 октября(если он будет)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Почему у Хоста ничего нету? Я бы ему 100500 минусов натыкал ему, убежать во время боя... Просто в шоке от таких типов.
Как брать топ, он баран первый бежит и сливается, как обычный обвес брать, ой их много я на глобал, увидел бы его при мне убегающим, натыкал бы в спину @!#$%&^


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Lelouch Lamperouge "Спасибо" сказали:
Habolog, Jake Dunn
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:20
Сообщений: 2775
Откуда: New Reno
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
1664 раз в 674 сообщениях
Lelouch Lamperouge
Цитата:
Таблица со статистикой будет периодически обновляться. От 1 запила с 24 октября


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:37
Сообщений: 802
Откуда: Поехавшая Империя
Cпасибо сказано: 408
Спасибо получено:
642 раз в 215 сообщениях
Дениска ты опять ушёл не туда) то что ты расписал я не считаю прям изи крафтом, вы думаете у нас есть онлайн на 10 человек то значит все они играют в фол как вы?) играет в среднем с 10 человек регулярно только 2-3 и им приходиться фармить на всех остальных, вы мне щас ответите типо так пусть фармят! Так они скажут иди на три буквы а на запилах падать будут не 10 стабильные а 2) Вообще начали играть на этой сессии с учётом что виш и ещё ваши ребята обещали изи фарм локи на которых можно будет фармить на обвес по фасту а в итоге тот же фарм и остался , копия прошлой сессии))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:11
Сообщений: 1280
Откуда: The New Future.
Cпасибо сказано: 568
Спасибо получено:
650 раз в 310 сообщениях
Денис писал(а):
примерно 10 раз декрафт до 30 минутного кд науки и ремонта - это займет 30 минут уделенного тобой времени, раздекрафтил разлогинелся занялся своими делами

Quick Macros 2, там есть кнопка красная такая "Записать действия" - создаст быдлокод, но рабочий, благодаря которому можно декрафтить вообще без своего присутствия.

Виндовс писал(а):
Вообще начали играть на этой сессии с учётом что виш и ещё ваши ребята обещали изи фарм локи на которых можно будет фармить на обвес по фасту

Как я тебя понимаю - я когда увидел торговлю после обновления и вообще изменения по экономике - подумал, что это такая плохая шутка.

_________________
FOnline Requiem
No faction. No characters registered.
25th Session.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 16:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:30
Сообщений: 9002
Cпасибо сказано: 455
Спасибо получено:
7197 раз в 2306 сообщениях
Цитата:
изи фарм локи на которых можно будет фармить на обвес по фасту

Цитата:
Как я тебя понимаю

Вроде как ясно было сказано, что нужен концепт конкретно на эту фигню.
Вроде решили, что это будет сеть мини-данжей.
Вроде кто-то, кажется даже Виш, обещал мне предоставить сценарии и диздоки сих мини-данжей.
Вроде на этом все и закончилось.

_________________
Основное по серверу.
Квесты.
Кто хочет помочь с оплатой сервера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Akkella "Спасибо" сказали:
Вася Пупкин
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:37
Сообщений: 802
Откуда: Поехавшая Империя
Cпасибо сказано: 408
Спасибо получено:
642 раз в 215 сообщениях
VVish, ахахахаха торг так это вообще жесть, ладно хоть абуз был на нее в начале, так бы вообще её не прокачал бы

Akkella, вот о чем и речь, сидела в мамбле человек 40 которые столько флудили об фарме и обещали что всё будет а в итоге копия прошлой сессии. Я не разбираюсь в скриптах и тп, но думаю взять те же локи с ферм и неписей подкрученых сделать не так сложно, вроде даже кинолог или кто-то другой кидал локи неплохие

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 00:11
Сообщений: 1280
Откуда: The New Future.
Cпасибо сказано: 568
Спасибо получено:
650 раз в 310 сообщениях
Akkella писал(а):
Вроде кто-то, кажется даже Виш, обещал мне предоставить сценарии и диздоки сих мини-данжей.

И, кажется, я обсуждал этот момент с еще десятью человеками и попросил хоть как-то с этим помочь, т.к. говорил, что времени почти не будет в связи с работой. Я не получил ни единого сообщения, кроме сырого намека от Кинолога на тему -одного- миниданжа.
Однако, я делал предложения по пещерам, которые по концепту уже являлись почти полноценными миниданжами, с прописанными наградами за выполнение. Доработать непись на них и со временем разбавить отдельной картой на каждый вид - получилось бы вообще здорово.
Далее, я предлагал увеличивать кол-во товара, продаваемого во всех городах и аналогично с караванами.
Торговлю предлагал сделать -предельно- простой, прямо даже на уровне топора.

Я, заметьте, нигде никому не предъявляю насчет того, вышеперечисленное не было сделано, все же работа небыстрая и кропотливая. И тем требовать ее реализации явно не в моей компетенции. Однако, говорить что я виноват в сложившемся экономическом провале с самого старта сессии потому, что не смог разработать миниданжей как обещал, по меньшей мере странно. Ведь обещал я не один, и соглашался на это - тоже. А теперь к теме о миниданжам непосредственно, а именно - зачем нам нужен закрытый раздел.
Даже если я предоставлю цельный и рабочий концепт с миниданжем, нужно его адекватное обсуждение. Затем, нужен маппер что его реализует и скриптер, что уже работал с этим маппером и сможет относительно быстро и адекватно его ввести, а также тестовый сервер, где можно будет эту карту погонять-посмотреть в составе хотя-бы шести тестеров. Как бы вы это успели сделать за время тестовой сессии и даже игровой, чтобы результат был качественным, я честно говоря не представляю.

Предложение было так же на следующую сессию разработать систему постепенного или переключаемого состояния содержимого торговцев по всей Пустоши, чтобы с течением сессии доступного лута становилось все больше из любых источников. Этим я собирался заняться, едва закончится мой рабочий сезон.

_________________
FOnline Requiem
No faction. No characters registered.
25th Session.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю VVish "Спасибо" сказали:
Jake Dunn
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:37
Сообщений: 582
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
119 раз в 62 сообщениях
Поставил оценки в таблице. Пока лидирует Horse, как лучший игрок.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Денис "Спасибо" сказали:
Jake Dunn, Вася Пупкин
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:38
Сообщений: 1664
Откуда: Наварро.
Cпасибо сказано: 1500
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Пока лидирует Horse, как лучший игрок.

процитирую Коптяка))
Цитата:
Бывший лаладин, остальные гапы тупые, че с них еще взять. Тащит бомжскаутов на себе!

_________________
Бригада проплаченных подпивасов воплотит в жизнь ваши самые смелые предложения по развитию игры. Апнуть дурика или понёрфить ментач - нет ничего невозможного для проплаченных подпивасов. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Jake Dunn "Спасибо" сказали:
Toph, Вася Пупкин
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:53
Сообщений: 6476
Откуда: Москва, Кремль
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено:
1268 раз в 766 сообщениях
Денис
Horse - это же рыбский кадык, он же энергобайт. Если он у вас лучший, я вам не завидую. ))

_________________
Изображение
GameModer // Статус тест-сервера: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Медведев "Спасибо" сказали:
The_single
 Заголовок сообщения: Re: Академия Boy Scouts
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 18:41
Сообщений: 4550
Откуда: Танкоград
Cпасибо сказано: 570
Спасибо получено:
1170 раз в 688 сообщениях
Медведев писал(а):
Денис
Horse - это же рыбский кадык, он же энергобайт. Если он у вас лучший, я вам не завидую. ))

Что за сброд то у них, если кадык ведёт :D Хотя может и поднатаскался ;)

Ой, я знаю, он просто учит их всех, вот они и ровняются на него ^_^'

_________________
Изображение
---
Sub-Zerko_O


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB