Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Линкор "Ямато"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 20:32
Сообщений: 96
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Sekai писал(а):
Немой писал(а):
Помер в Пустоши, реснулся и приеxал в пижамке в Арройо. Смотрю стоят "Брат Кондратт" и "друг". Причём Кондрат подолгу молчит а Друг пытается его разговорить. Подхожу к Другу, пытаюсь с ним контакт установить. Говорю "видел, что на Юге Кламата творится?". Он ответил "Нет, не видел". Ну я ему "пошли позыришь. цепляйся". И тут Кондрат начинает убеждать Друга, что я сникер (притом что мой перс говорит с ошибками из-за 1 интеллекта) и хочу их обеих выманить и убить. В итоге Кондрат убедил в этом Друга и тот начал меня оскорблять, быковать всячески и пр. Спасибо тебе, Кондрат, участник организации "нейтральных-принейтральных торговцев, что создаёшь случайно встречным нейтралам врагов на ровном месте. Классно, правда. Пришлось Друга красным красить, хотя я его первый раз увидел.. зато он теперь ко мне враждебно настроен.

Хомяки не обязаны снимать шляпу и спрашивать мсье о погоде. Хамы есть везде, так что могу только пожалеть тебя. А вот если к тебе применили физическое насилие - прошу скрин. Разберусь с нарушителем со всей строгостью.

P.S. В Аррое не состоишь? У нас он внесён в список врагов *на всякий случай*.


Немой нигде не состоит. А БратКондрат просто несколько недалек и подозрителен, но он всегда такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Линкор "Ямато"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:31
Сообщений: 1964
Cпасибо сказано: 481
Спасибо получено:
377 раз в 256 сообщениях
Sekai
Включив Гроага скажу то, что Арройо планировалась как фракция для новичков и красить её в красный в организации, которая позиционирует себя как нейтральная - плохой знак. Арройо активно зазывает всех игроков вначале их пути от одноименного города в свои ряды, каждый имеет право вступить туды без всяких "тестов" и "проверок".

Поэтому гребти всех "членов" фракции под одну гребёнку - никак нет. Вы же нейтральные торговцы, ну, наоборот должны сглаживать все вооруженные ситуации и применять силу тогда, когда этого не избежать. :roll:

_________________
Цитата:
Использованное изображение на аватаре противоречит правилам форума, его стоит изменить.

done.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Линкор "Ямато"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 18:41
Сообщений: 4550
Откуда: Танкоград
Cпасибо сказано: 570
Спасибо получено:
1170 раз в 688 сообщениях
Вообще фракцию Арройо не смотря, что туда вступают множество новичков, всё равно советую всем красить в отдельный цвет ибо контингент там разный (сам крашу всегда эту фраку в жёлтый - мол внимание, подозрительные личности, будь начеку).

_________________
Изображение
---
Sub-Zerko_O


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Линкор "Ямато"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Покрасить аройро в красный цвет и пилить - хорошая идея для стартапа, особенно если ты яростный нейтрал и планируешь максимально быстро угодить в ЧСы всех лолодинов...

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Линкор "Ямато"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:40
Сообщений: 99
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
23 раз в 14 сообщениях
Groag писал(а):
Покрасить аройро в красный цвет и пилить - хорошая идея для стартапа, особенно если ты яростный нейтрал и планируешь максимально быстро угодить в ЧСы всех лолодинов...


Зачем читать - с ходу защищай Арройо.
Sekai писал(а):
Всё упрощено донельзя. Красных пилим-синих игнорим. Аррой это отдельная тема, так что можно атаковать в случае воровства/чайкования/угрозы жизни члена "Ямато".


Повторяю- Арройо покрашено в КРАСНЫЙ, и цитирую самого себя: *?Арройо? атакуется в случае угрозы*. Тоесть никто не пилит пижам бегающих и собирающих мусор, а вот быкующее тело в бб2 с юкой - кандидат на репликацию. Никто не хочет, чтобы повторилась история, когда мы с криками и улюлюканьем гоним бой скаутов из Кламата, а покрашенное в синий Аррое пилит нас в спину. Фракции я заношу либо ВРАЖДЕБНЫЕ(враги) либо в ДРУЖЕСТВЕННЫЕ(нейтралитет), чтобы у членов фракции одни были красные а другие синие. Не покрашены только Jagget Alliance, Острые Козырьки.

_________________
Fly me to the moon


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Линкор "Ямато"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:46
Сообщений: 26
Откуда: Северная Пальмира
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
The_single писал(а):
Вообще фракцию Арройо не смотря, что туда вступают множество новичков, всё равно советую всем красить в отдельный цвет ибо контингент там разный (сам крашу всегда эту фраку в жёлтый - мол внимание, подозрительные личности, будь начеку).

Абсолютно верная позиция!

_________________
ValBadGuy
Outstanding

мы ярые противники гопства ... с Омоном гоняем на опаску (С) Meteor...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Линкор "Ямато"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Только что включил клиент и:
Скрытый текст:
Изображение

У вас там есть кто-то, кто может урезонить Кондрата? Никаких вопросов к Кондрату у каких-то ваших главных нет? Это нормально бросаться такими словами и очернять меня, нейтрала, без всяких пруфов уже перед вторым каким-то нейтральным игроком? По-моему, так этот Кондрат ведёт себя не как нейтрал а как банальный тролль, сталкивающий нейтралов лбами. Поэтому я буду вынужден уже в свою очередь покрасить у себя его в красный и пилить и его и всех, кто за этого дуралея впишется, если его организация положила болт на данную ситуацию с поведением Кондрата.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Линкор "Ямато"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:40
Сообщений: 99
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
23 раз в 14 сообщениях
Немой писал(а):
Только что включил клиент и:
Скрытый текст:
Изображение

У вас там есть кто-то, кто может урезонить Кондрата? Никаких вопросов к Кондрату у каких-то ваших главных нет? Это нормально бросаться такими словами и очернять меня, нейтрала, без всяких пруфов уже перед вторым каким-то нейтральным игроком? По-моему, так этот Кондрат ведёт себя не как нейтрал а как банальный тролль, сталкивающий нейтралов лбами. Поэтому я буду вынужден уже в свою очередь покрасить у себя его в красный и пилить и его и всех, кто за этого дуралея впишется, если его организация положила болт на данную ситуацию с поведением Кондрата.


БратКондрат исключён из фракции ещё прошлой ночью.
Скрытый текст:

Слишком много жалоб пришло в последнее время. На одного-то человека.
Изображение

_________________
Fly me to the moon


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Линкор "Ямато"
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 15:23
Сообщений: 168
Откуда: Киров
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
32 раз в 13 сообщениях
Мясной крюк писал(а):
*удалено 4.13-4.14*


ЧС и то что мне могу написать пользователи находящиеся в друзьях - разные вещи, зайди на мою страницу и если там в желтой рамке написано что ограничил - это чс, а то что написать не можешь совсем другое


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Линкор "Ямато"
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:40
Сообщений: 99
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
23 раз в 14 сообщениях
Мясной крюк писал(а):
*удалено 4.13-4.14*

Давай без мата. Всё, ситуация понятна. Сегодня с ValBadGuy решим что делать с Цивилом.

_________________
Fly me to the moon


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Линкор "Ямато"
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:40
Сообщений: 99
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
23 раз в 14 сообщениях
Перекат в новую тему > http://forum.fallout-requiem.ru/viewtopic.php?f=17&t=8256

_________________
Fly me to the moon


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB