Requiem Wiki

Изображение
Текущее время: 24 май 2018, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу приятную компанию (не гопов)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 06:46 

Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
11 раз в 11 сообщениях
По факту, веду переговоры с Армией Севера, дальше будем посмотреть :) Моё мировоззрение на данный момент основано на собственном ЧС гопов. А там время покажет.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 07:44 

Cпасибо сказано: 285
Спасибо получено:
235 раз в 130 сообщениях
Дуайт писал(а):
Скрытый текст:
KREY писал(а):
Цитата:
ой блин..хоть бы Амигосы от нас не отвернулись))

С чего бы такие выводы? (Почему это выглядит как "Эй Драйфилд! А вы подсосы Амигосов! Если это не так то докажите и объявите им войну!")
Нейтралитет держится на взаимном уважении. Даже если в Драйфилде есть игроки которые это уважение не разделяют.
Более того насколько мне известно в начале этой сессии именно Драйфилд были инициаторами того, что-бы совместные боевые операции прекратить. Так как это вызывает дискомфорт в рядах обеих организаций (И нам неприятно, когда мы идём с людьми пилить гопов и тут на них падают в спину например ЦБиЗ\АС\Котв\БС. И так-же им неприятно, когда они идут бок о бок с нами пилиться. А получается так, что с гопами мы им помогаем. А с другими не вмешиваемся)

Лично я устал от всей этой грызни между организациями. Многие люди просто не умеют уживаться с другими и начинают выяснять отношения друг с другом. А если прокнет удача и они каким-то чудом оказываются за столом переговоров, то это напоминает пьянку которая заканчивается мордобоем. Не знаю как вам, а нам есть кому бить морду. Пол сервера красных ников Гоп-фракций. И что-то я пока не вижу особого прогресса в том, что-бы обезопасить пустошь на достаточном уровне. Мы вроде как пришли сюда жевать жвачку и раздавать гопам поджопники. Вот только жопа оказалась не по размеру сапога, а жвачку дожевать что-то многие не могут уже которую сессию...

ты как был показушником,так им и остался...из твоих пафосных речей меня улыбнуло тогда речь про атлета,как ты рассказывал что при скилеее,можно обходить атлета,и чисто на своём безудержном скиле давить всех и вся,я тебя видел в бою...я б хотел бы увидеть это скилл..тебе даже 600 атлета не поможет..
о каком взаимном уважении идет речь?ты в голосовухе Амигосов бываешь?я не голословен,но ребята рассказывали,ники не буду называть...:общался с 2 мя Амигосами,они в открытую говорили что Амигос ходят под БХ,и без приказа БХ и решения не примут...и о чем ты там трещишь душевный??если хочешь моё мнение..-Амигос зря легли под БХ...орга норм была раньше,пока Метатрона главой не сделали

Знаешь, мне много о тебе всего рассказывали. Я привык на слухи внимание не обращать. Но никак не думал, что ты так нелепо выставишь себя треплом и балаболом. Такой дикой ахинеи я бы даже не придумал. Либо ты нажрался и словил белочку. Либо ты действительно в состоянии предположить, что я поведусь на подобный вброс :) . Мало того, что я уверен в людях, с которыми играю не первый год, дак ещё и явно в курсе, что даже на четверть похожей ситуации не было при мне в данной организации не разу. Либо твои воображаемые Амигосы - не Амигосы. Либо ты слишком плотно приложился к бутылке и ловишь галлюцинации.
Ну а по поводу "да я скиловый, да ты нет". Не знаю, кого ты тут пытался в этом убедить. Меня или себя. Но одно я знаю точно. Уж точно не тебе судить о моей игре. И дело не в том, что ты низко летаешь. А в том, что ты не способен трезво мыслить. Ты рассуждаешь потакая своим желаниям и веришь в то, во что хочешь верить минуя все логические цепочки и выводы. Даже не в состоянии грамотно изложить мысль. Перечитай своё сообщение.

"Ты показушник я слышал ты считаешь, что атлет не обязателен что-бы тащить да ты вообще нубас и я там с двумя людьми общался они говорят что вы под бхшниками лежите и их приказы исполняете".

Что это вообще за дичь? На ком ваша организация вообще держится если её лидер пишет подобную чешую? Никак тут замешаны наркотики :?

_______
Por la familia! - AMIGOS

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 09:01 

Спасибо получено:
11 раз в 11 сообщениях
Мдэ не думал что мой топик по поиску АПК перерастет в holywar с доставнием грязного белья и потных носков из тайников и аналов истории :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 09:01 

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
провокатор! :)
ну хоть картинка вырисовывается

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 09:45 

Спасибо получено:
11 раз в 11 сообщениях
Картинка вырисовывается опять же субъективная потому как давно известно политика - грязное дело, где в ход идут все средства включая ложь, клевету и откровенные подставы. Вот например поймаю я гопа который меня нуба замочил, найду его натяну разок другой за справедливость и он уже побежит кричать к своим гоподружкам, что я гоп и их засранцев обижаю. Вот например Alan Black чей гоп? Или *звезда* ?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:13 

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
По моему, фракция Арройо, тебе подойдет лучше всех.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:22 

Спасибо получено:
11 раз в 11 сообщениях
Моррисон писал(а):
По моему, фракция Арройо, тебе подойдет лучше всех.

Как долго ты в этой фракции, раскажи нубу о своих подвигах :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 12:54 

Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
23 раз в 13 сообщениях
Скрытый текст:
KREY писал(а):
Дуайт писал(а):
[spoiler]
KREY писал(а):
Цитата:
ой блин..хоть бы Амигосы от нас не отвернулись))

С чего бы такие выводы? (Почему это выглядит как "Эй Драйфилд! А вы подсосы Амигосов! Если это не так то докажите и объявите им войну!")
Нейтралитет держится на взаимном уважении. Даже если в Драйфилде есть игроки которые это уважение не разделяют.
Более того насколько мне известно в начале этой сессии именно Драйфилд были инициаторами того, что-бы совместные боевые операции прекратить. Так как это вызывает дискомфорт в рядах обеих организаций (И нам неприятно, когда мы идём с людьми пилить гопов и тут на них падают в спину например ЦБиЗ\АС\Котв\БС. И так-же им неприятно, когда они идут бок о бок с нами пилиться. А получается так, что с гопами мы им помогаем. А с другими не вмешиваемся)

Лично я устал от всей этой грызни между организациями. Многие люди просто не умеют уживаться с другими и начинают выяснять отношения друг с другом. А если прокнет удача и они каким-то чудом оказываются за столом переговоров, то это напоминает пьянку которая заканчивается мордобоем. Не знаю как вам, а нам есть кому бить морду. Пол сервера красных ников Гоп-фракций. И что-то я пока не вижу особого прогресса в том, что-бы обезопасить пустошь на достаточном уровне. Мы вроде как пришли сюда жевать жвачку и раздавать гопам поджопники. Вот только жопа оказалась не по размеру сапога, а жвачку дожевать что-то многие не могут уже которую сессию...

ты как был показушником,так им и остался...из твоих пафосных речей меня улыбнуло тогда речь про атлета,как ты рассказывал что при скилеее,можно обходить атлета,и чисто на своём безудержном скиле давить всех и вся,я тебя видел в бою...я б хотел бы увидеть это скилл..тебе даже 600 атлета не поможет..
о каком взаимном уважении идет речь?ты в голосовухе Амигосов бываешь?я не голословен,но ребята рассказывали,ники не буду называть...:общался с 2 мя Амигосами,они в открытую говорили что Амигос ходят под БХ,и без приказа БХ и решения не примут...и о чем ты там трещишь душевный??если хочешь моё мнение..-Амигос зря легли под БХ...орга норм была раньше,пока Метатрона главой не сделали

Знаешь, мне много о тебе всего рассказывали. Я привык на слухи внимание не обращать. Но никак не думал, что ты так нелепо выставишь себя треплом и балаболом. Такой дикой ахинеи я бы даже не придумал. Либо ты нажрался и словил белочку. Либо ты действительно в состоянии предположить, что я поведусь на подобный вброс :) . Мало того, что я уверен в людях, с которыми играю не первый год, дак ещё и явно в курсе, что даже на четверть похожей ситуации не было при мне в данной организации не разу. Либо твои воображаемые Амигосы - не Амигосы. Либо ты слишком плотно приложился к бутылке и ловишь галлюцинации.
Ну а по поводу "да я скиловый, да ты нет". Не знаю, кого ты тут пытался в этом убедить. Меня или себя. Но одно я знаю точно. Уж точно не тебе судить о моей игре. И дело не в том, что ты низко летаешь. А в том, что ты не способен трезво мыслить. Ты рассуждаешь потакая своим желаниям и веришь в то, во что хочешь верить минуя все логические цепочки и выводы. Даже не в состоянии грамотно изложить мысль. Перечитай своё сообщение.

"Ты показушник я слышал ты считаешь, что атлет не обязателен что-бы тащить да ты вообще нубас и я там с двумя людьми общался они говорят что вы под бхшниками лежите и их приказы исполняете".

Что это вообще за дичь? На ком ваша организация вообще держится если её лидер пишет подобную чешую? Никак тут замешаны наркотики :?
[/spoiler]
ну да,что ты ещё можешь написать...тут не принято просто признавать правоту оппонента,иначе трололо порвут на части,правда?)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:13 

Cпасибо сказано: 662
Спасибо получено:
285 раз в 187 сообщениях
Господи, какой же ты отбитый.

Поясню тебе, самодуру, отдельно.

1. Амигос под БХ не ложились, как и БХ под Амигос. В политику друг друга не лез никто уже давным-давно.
2. Вместе, за последние сессии, мы бегали от силы часов 5.
3. Никто тебе ничего из наших доказывать не пытается, смех какой-то. Ты для 90% охотников (это минимум) никто и звать тебя никак. Селюк с завышенным ЧСВ не более.
4. Львы, сражающиеся с 90% пустоши готовы с распростертыми объятиями принять все 100%, даже слышу вздох облегчения. Но пока 90% и мы страдаем, да.

Давай назови твоих осведомителей из Амигос, на коих ты снизошел своим бесценным вниманием. Кто конкретно тебе сказал, что Амигос ходят под БХ? Сказал А говори Б.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 17:07 

Спасибо получено:
23 раз в 13 сообщениях
Скрытый текст:
AirMaxes писал(а):
Господи, какой же ты отбитый.

Поясню тебе, самодуру, отдельно.

1. Амигос под БХ не ложились, как и БХ под Амигос. В политику друг друга не лез никто уже давным-давно.
2. Вместе, за последние сессии, мы бегали от силы часов 5.
3. Никто тебе ничего из наших доказывать не пытается, смех какой-то. Ты для 90% охотников (это минимум) никто и звать тебя никак. Селюк с завышенным ЧСВ не более.
4. Львы, сражающиеся с 90% пустоши готовы с распростертыми объятиями принять все 100%, даже слышу вздох облегчения. Но пока 90% и мы страдаем, да.

Давай назови твоих осведомителей из Амигос, на коих ты снизошел своим бесценным вниманием. Кто конкретно тебе сказал, что Амигос ходят под БХ? Сказал А говори Б.

Аир,тебе знакомо слово "путана"?ты когда уходил из ГО клялся что забросил фолач и т.д,а в итоге сделал на тот момент выбор в пользу мяса..я тогда сильно удивился,увидев тебя тогда в фолаче на следующей сессии,в составе БХ)
если по конкретной теме,ты пишешь бред,просто что бы оправдать писульки своих сокланов,союзников..
на счет селюка с чсв улыбнуло,причем которого не знают ваши 90%))тут на меня пол серва рвёт,ну а ваши,ваши не в курсе же)и так,на последок,этот селюк с завышенным чсв раздавит вас,даже не сомневайся

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:16 

Cпасибо сказано: 285
Спасибо получено:
235 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Аир,тебе знакомо слово "путана"?ты когда уходил из ГО клялся что забросил фолач и т.д

Дак вот где корень зла. Тебя просто бомбит с того, что никто не хочет с тобой играть. И из-за этого ты провоцируешь и оскорбляешь другие организации на форуме?
То Амигос от тебя ушли. То БХшники.
ЭйрМакс мне говорили как-то давно и в Амигосах был какой-то промежуток времени. Вот только у нас о нём плохо не отзываются. И вообще нормально относятся к уходам игроков в другие организации( если они не ПК ). Нужно уважать чужое мнение и интересы. А сейчас, я тебе честно скажу, ты развёл цирковые форумные писульки. Если у тебя есть проблема - давай решать её. Если у тебя её нет и тебя просто бомбит - научись держать себя в руках. Может ты не заметил, но ты за собой людей ведёшь и от твоего поведения многое зависит.

_______
Por la familia! - AMIGOS

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 19:12 

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Есть пробитие!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 19:52 

Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено:
301 раз в 170 сообщениях
Изображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Marty Robbins "Спасибо" сказали:
AirMaxes, KREY
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:21 

Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
13 раз в 13 сообщениях
Моррисон писал(а):
Есть пробитие!

Только на труп не эрпэш Ок?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:45 

Спасибо получено:
285 раз в 187 сообщениях
Дуайт
Просто я уходил из твоего Фолача.
А по сути, как пел приснопамятный Хост - "Я хотел удалить чертов Фолач, но мне выдало error..."

"этот селюк с завышенным чсв"
Ну ты понял. Улыбнись конечно.

Нас не раздавило сессиями, когда сидел 1 чел в мамбле, а ты меня хочешь весельем в пустоши раздавить. Не надо так.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:58 

Спасибо получено:
13 раз в 13 сообщениях
Я тебя порешаю ща Аирмакс!11

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 21:21 

Спасибо получено:
285 раз в 187 сообщениях
Давай, десантируй! :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 21:29 

Спасибо получено:
13 раз в 13 сообщениях
1 на 1 или зассал?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 21:33 

Спасибо получено:
285 раз в 187 сообщениях
Где, когда?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 21:34 

Спасибо получено:
13 раз в 13 сообщениях
AirMaxes писал(а):
Где, когда?

Прямо сейчас, на арене.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 21:37 

Спасибо получено:
285 раз в 187 сообщениях
Арена - нет, слишком деревянная. С терками в нолик, не надо тред засирать.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 11:34 

Cпасибо сказано: 107
Спасибо получено:
129 раз в 58 сообщениях
AirMaxes писал(а):
Арена - нет, слишком деревянная. С терками в нолик, не надо тред засирать.

Скрытый текст:
phpBB [video]

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 12:49 

Спасибо получено:
23 раз в 13 сообщениях
AirMaxes писал(а):
Дуайт
Просто я уходил из твоего Фолача.
А по сути, как пел приснопамятный Хост - "Я хотел удалить чертов Фолач, но мне выдало error..."

"этот селюк с завышенным чсв"
Ну ты понял. Улыбнись конечно.

Нас не раздавило сессиями, когда сидел 1 чел в мамбле, а ты меня хочешь весельем в пустоши раздавить. Не надо так.

а как по твоему раздавливают?!)если 1 чел оставался,то явно уже раздавили..кстати,да,я припоминаю твои отчаянные крики в нуль,клавиатурный герой)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 12:53 

Спасибо получено:
285 раз в 187 сообщениях
Сейчас вот не один чел, секретарь с нулевого.
Получается, не раздавили, не так ли?
Недодавили хейтеры.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 13:11 

Cпасибо сказано: 545
Спасибо получено:
749 раз в 489 сообщениях
Дуайт, как там Фарик? Энурезом ещё страдает? :?

Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]