Fallout Online: Requiem
http://forum.fallout-requiem.ru/

Скадовск
http://forum.fallout-requiem.ru/viewtopic.php?f=16&t=9002
Страница 1 из 1

Автор:  Nightwish [ 20 мар 2020, 00:34 ]
Заголовок сообщения:  Скадовск

Изображение



Зараза с зоны добралась и до форума. Захваченный снорками Скадовск объявляет о возможности вступления в противогазные ряды.

Об организации мягенько:
С противоположного побережья у Сан-Франциско сбежало семеро непонятных существ в противогазах. Рацию и ближайшие к берегу города почти мгновенно наводнили стрельба и сдавленные хрипы и визги через рваные шланги ГП-5. Иногда существа шли и на полноценный контакт с населением, предлагая сбегать за пивом и сигаретами, искупаться в чане и скинуться на общак под прослушивание Темы Бандитов BASSBOOSTED 10 hours ver.

Политота:
На данный момент во фракции состоит четверо боевиков и три РП-гриба, заключены союзы с фракциями Анклав, Драйфилд, Зерг, Партия Жуликов и Воров.
Направление деятельности - получение лулзов: пилево, абсолютно идиотские смерти об растяжку под слабостью, багги вчера купил и вчера же просрал и в этом духе.

От кандидатов требуется:
- Стрессоустойчивость (способность более пяти минут выдерживать истории уровня Пахома, мемы из сталкера и общение по понятиям с Калдой)
- Наличие своей собственной фермы и какого-никакого стартового капитала желательно. Я могу конечно обеспечить ХОРОШИМ ТОВАРОМ первой необходимости поначалу, но здесь ЗОНА, братан, и нахлебники не требуются.
- Дискорд, если есть особое желание, то ТС (улучшает координацию, повышает аппетит) для кооперации с союзными фракциями
- Знать основы игры не обязательно, но желательно (крестик с рамочкой совмещать, уползать с прострела, орать и выть ЭЭЭЭЭЭКККХХХХХХСССССС в рацию)

Discord:
https://discord.gg/RvYdXPG

Искать: Ed, kalda

phpBB [video]

Автор:  Black Flame [ 20 мар 2020, 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скадовск

бэкст

Автор:  Nightwish [ 31 мар 2020, 04:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скадовск

Ап

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/