Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Доброго времени суток.


В данной теме будет вестись общий диалог о АС, ответы на любые существенные вопросы. Художественный (РП) и неигровой стили могут чередоваться в различных сообщениях.

Эта тема будет строго модерироваться.

Армия Севера


Изображение



Для тех, кто любит развёрнутые описания - можете сразу переходить ко 2-й части сообщения.

Краткое описание: Форпост Армии Севера состоящий из небольшого отряда опытных Офицеров и Бойцов Армии, задачей которого является разведка, сбор информации, освоение территории, закрепление, поиск людей для пополнения своей численности. Дальнейшему их обучению и подготовке к поддержанию порядка, а так же борьбы с организованными бандформированиями и просто одиночными антисоциальными элементами.
АС является АнтиПК-организацией. Мы не открываем огонь 1-ми по тем, кто не проявляет к нам агрессии, а так же не был замечен в противоправных действиях в отношении других игроков, кроме очевидных случаев.

Изображение



Игрок, впервые услышав об АС, особенно если он совсем недавно попал в мир FOnline, задается вполне резонным вопросом: «Кто это? что за Армия? почему Севера ? Чем занимаются? И зачем все это делают?»

Для того что бы ответить на эти и другие вопросы, для начала, нам потребуется обратиться к истории...

Описание деятельности:

Скрытый текст:
АС сформировалась более 12-ти лет назад (было это в далёком 2008-м году, после начала Второго Открытого Бета-теста FOnline). Тогда по просторам Пустоши бродило множество ПК (player killer - убийц других игроков в роли различных антисоциальных элементов: воров, рейдеров, разномастных убийц, маньяков и им подобных) готовых убить за "пару новых ботинок". Изначально АС была просто объединением игроков не желавших мириться с тем хаосом, что творился в игре, и прилагавшим максимум усилий направленных на создание более комфортных условий ознакомления с проектом для других игроков. С такими взглядами мы и продолжили идти от сессии к сессии, кто-то покидал организацию, уходя в реальную жизнь или желая поменять стиль игры, на их место приходили новые игроки, но никто не был забыт, многие возвращались, а кто-то ушёл навсегда... В истории АС было несколько моментов, когда организация была на грани распада, либо могла просто прекратить своё существование и кануть в лету, но мы смогли преодолеть эти трудности, и сейчас продолжаем свою деятельность, стараясь, насколько это возможно, следовать изначально выбранному пути.

Исторически так сложилось, что АС является организацией антиПК ("Порядок") направленности. За все время существования АС, состоящие в ней игроки боролись с проявлением анархии со стороны игроков направления "Хаос", в игре представляемых как одиночками, так и различной численности организациям. С этой целью опрашивались пострадавшие и составлялись списки опасных нарушителей, по мере сил и возможностей в городах выставлялась охрана, организовывались патрули. Вполне логично, что и на других серверах АС не планирует мириться с игроками/организациями, которые по нашему мнению, а также мнению большинства игроков, подпадают под определение "гоп", "рейдер", "бандит" и ведущих игру в направлении "Хаос". Но хотелось бы заметить, что отстрел и целенаправленная охота на представителей линии "Хаос" и подобных им личностей, никогда не являлась нашей самоцелью. Наша задача - "восстановление человеческой цивилизации, как глобальная цель, и создание небольших оазисов благополучия и порядка, на выжженных и ввергнутых в хаос землях Пустоши, как ступеньки на пути к Возрождению".


Что касается названия начнём, пожалуй, с "Армии"...

Скрытый текст:
Возможно тогда это просто прозвучало как призыв и "Армия" скорее было метафорой. Изначально это звучало как "Первая Добровольческая Армия Севера", но у всех на слуху в основном осталось лишь АС. Армия, как идея борьбы за свои права, оказалась настолько передовой и необходимой, что некоторое время спустя эта новость облетела всю Калифорнию. Добавьте к этому еще невероятную харизматичность её основательницы - Лисы, человека с нетривиальным взглядом на игру, и у вас в руках "меч и щит пустоши", способный защитить от нападений банд и случайных рейдеров. Позже организация стала меняться от условной "Армии", к более классическому пониманию этого слова, а именно к образованию с четко выраженной иерархией, разделением составов и что самое важное – большим числом рекрутов, каждый из которых проходил собеседование на вступление. Большая часть конечно отсеивалась в результате дальнейшего ознакомления с ними, по тем или иным причинам.


Теперь обратимся ко второй части – "Север"

Скрытый текст:
Армия Севера уже впервые дни определила сферой интересов только северные города Калифорнии, а именно: Кламат, Дэн, Модок, Город-убежище, Гекко, что и было отражено на флаге организации в качестве 5 звёзд-городов согласно их расположения на карте. Тогда очень многие по достоинству оценили действия АС по защите поселений от разбоя, краж и хаоса. Тот факт, что почти всегда в северных городах можно было встретить человека в боевой броне, который смело говорил, что он из Армии Севера, и готов был поделиться рацией, помочь информацией, подкинуть патронов или просто рассказать хорошую шутку, отчасти сформировал нынешний образ АС.
Долгое время нашим "домом" был игровой мир сервера TLA, но время неумолимо идёт вперёд и с его течением изменяется всё, что нас окружает, что нам близко и знакомо и мы не составляем исключение. По этой причине руководством организации было принято решение попробовать что-то новое и мы начали присматриваться к возможности освоения новых для нас серверов, так полюбившейся нам вселенной мира FOnline. После некоторого периода адаптации к новым условиям мы готовы попробовать начать более активную деятельность на сервере REQUIEM 4session.


Касательно стрельбы по всему, что движется

Скрытый текст:
Многие организации привыкли составлять свой ТИЛ-лист и стрелять на опережение по всему не подкрашенному в родные цвета. Сколько существует АС столько и всплывает эта тема на наших закрытых форумах, IRC-каналах и прочих средствах общения, вызывая порой весьма жаркие споры. Конечно так легче, удобней и безопасней, тут спору нет. Но так сложилось, что мы привыкли считать не занесённого в списки (ЧС или ТИЛ), путника, нейтральным жителем Пустоши и расстрел таких жителей (не проявляющих агрессии) считается у нас преступлением. Увы, игровые реалии не всегда позволяют выполнять данное условие - иногда бывают и жертвы среди мирного населения. В таких случаях мы всегда готовы связаться с пострадавшими, принести им свои извинения и полную материальную компенсацию, но только после непосредственного инцидента.


Ролевой отыгрыш или РП

Скрытый текст:
Один из наиболее интересных, важных и в то же время очень сложных в исполнении элементов игры. Обычно любая организация, в рамках текущих реалий FOnline, стоит перед выбором или качественный отыгрыш роли, или максимальная игровая эффективность в той или иной сфере. Полноценно совместить оба этих элемента, на достаточно высоком уровне, пока не кому не удалось. Обычно практикуется ситуативный вариант РП в силу тех или иных причин. Тем не менее, создание различных текстовых, графических и прочих материалов, направленных на создание индивидуальности и полноты образа организации и игроков, приветствуется и является одной из наиболее приоритетных целей.


Не лишним было бы упомянуть и время, затрачиваемое на игру

Скрытый текст:
Большинство игроков организации это работающие и/или учащиеся люди, имеющие помимо ФО обязанности и интересы в реальной жизни. Мы не находимся в режиме круглосуточного просиживания за монитором, мы никогда не ставили перед собой цель "нагнуть сервер", потому и подобные усилия нам ни к чему. В первую очередь мы играем в комфортном для нас режиме, не превращая игру во 2-ю работу. Если вы с нами не пересекаетесь в игре - это означает, что мы заняты чем-то более приоритетным для нас.


"Дипломатия"

Скрытый текст:
Как и для любой организации, для АС вопрос отношений с другими игровыми объединениями игроков является одним из наиболее важных. Переходя от сервера к серверу неизменным остаётся наше отношение к ПК-игрокам а также организациям представляющим направление "Хаос" - мы ведём с ними борьбу. За время нашего существования в рамках вселенной мира FOnline с некоторыми организациями, наиболее старыми и стабильными, у нас сложились как неизменные союзные, так и конфликтные отношения.


На данном сервере наши отношения с другими организациями выглядят следующим образом:

Союзные отношения - входим в состав "Кламатской Коалиции" - не функционирует, проект заморожен:
Скрытый текст:
  • Церковь Брока и Зандера (ЦБиЗ)
  • Рыцари Пустоши (Knights of the Wasteland)
  • Первая Добровольческая Армия Севера (АС)
  • Охотники на бандитов
  • Jet Soldiers - не функционирует

а также c другими самостоятельными организациями:
  • Церковь Брока и Зандера (ЦБиЗ)
  • Рыцари Пустоши (Knights of the Wasteland)
  • West Brotherhood of Steel
Скрытый текст:
  • Army of Five Seven- не функционирует
  • Unit 731- не функционирует
  • Vault šílené brahmíny (VSB)- не функционирует

Враждебные отношения со следующими союзами организаций:
Скрытый текст:
"Альянс" - не функционирует, проект закрыт:
  • Противостояние (ПТ) - не функционирует
  • Боевые Колесницы - не функционирует
  • Grammaton Cleric - не функционирует
  • Рейнджеры Карателя (РК) - не функционирует
  • Национальная Гвардия Калифорнии (НГК) - не функционирует

"С.Н.О" - не функционирует, проект закрыт:
  • Регуляторы - не функционирует
  • Отряд №127 Братство Стали - не функционирует

а также c другими самостоятельными организациями:
  • Squad1
  • Boyscouts
  • Поехавшие
  • The Rangers of the Wasteland
  • Охотники на бандитов
  • Fanatics
  • Гражданская оборона
  • Концерн "Линкор "Ямато""
Скрытый текст:
  • Возрождение Армии Повелителя (Супермутанты) - не функционирует
  • Хабологи - не функционирует
  • Банда Без Названия (ББН) - не функционирует
  • Mash Force - не функционирует
  • Высший Свет - не функционирует
  • Агенты Ши - не функционирует
  • Special Forces - не функционирует
  • Old Guards - не функционирует
  • Unit 731 - не функционирует
  • La Cosa Nostra - не функционирует
  • Укушенные - не функционирует
  • Talon Company - не функционирует
  • Анклав - не функционирует
  • Мегапапки - не функционирует
  • GunRunners - не функционирует


Нейтральные отношения:
  • Francisco Treaty Organization
  • AMIGOS
Скрытый текст:
  • ТРИБУНАЛ - не функционирует
  • Shards of Liberty - не функционирует
  • N-15 - не функционирует
  • Red Squad - не функционирует
  • Dark Templars - не функционирует
  • Сопротивление - не функционирует


Подать заявку на зачисление в ряды АС

Заявки на зачисление в ряды АС принимаются тут, там же более подробно о требованиях (нужна регистрация):
[FOnline] Приём заявок на вступление

Изображение


Скрытый текст:
Подать заявку на зачисление в ряды АС
Призывной пункт

Армия Севера прекратила свою деятельность на сервере Реквием.
Всем спасибо.

Вся актуальная информация доступна по адресу Официальный сайт Армии Севера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Arh-Wish "Спасибо" сказали:
Reg.Fess, Rimak, SLAVKER, Костоправ
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:53
Сообщений: 809
Откуда: Århus, Denmark
Cпасибо сказано: 497
Спасибо получено:
764 раз в 263 сообщениях
Приветствую всех кто читает эту тему, спасибо вам за это.

Друзья, 1-го декабря Армии Севера исполнятеся 4 года и в честь этого события мы предлагаем вам поучаствовать в небольшой активности. Мы стараемся быть очень открытыми с общественностью и поэтому решили что было бы неправильно держать эту идею только при нас.

Ребята, мы хотим сделать вам подарок - электронную версию любой игры на ваш выбор.
От вас требуется только одно - небольшой креатив на тему АС.
Это может быть рассказ, рисунок, плакат, фотография, песня, стихи или что угодно.

Дополнительно к этому будет еще один приз зрительских симпатий.

Спасибо за внимание и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

С уважением, советник Армии Севера, Р. Норт.


Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Rimak "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Гуга
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:53
Сообщений: 809
Откуда: Århus, Denmark
Cпасибо сказано: 497
Спасибо получено:
764 раз в 263 сообщениях
*Перепост с оф-форума.

Привет бойцы.

С наступившими вас праздниками.

Хочу начать этот год с печального, а может для кого-то и радостного объявления.
Я оставляю пост Советника Армии Севера.

Не хочу чтобы меня поняли не правильно, я не покидаю АС, вряд-ли это когда либо получится, даже когда АС не станет, она навсегда останется в моем сердце.
Это были потрясающие 4 года, у меня в Армии появилось очень много товарищей и вероятно друзей.
Организация стала для меня чем-то большим чем сообщество по интересам, я думал о ней в свободное время и иногда не мог заснуть, когда в рядах служащих были проблемы.

У АС при моем участии были триумфы и падения, мы уменьшались и росли, но тем-не менее всегда двигались вперед, преодолевая сложности и барьеры.
Последний год был хорошим для организации, Дей-З открыл для АС второе дыхание и мы переродились с новой силой и когда выйдет самостоятельная игра эта сила покажет что в чернорусии будут те, кто встанут на сторону порядка.
В свою очередь для меня 12й год стал годом, когда я сильно взялся за голову и подводя итоги пришел к неутешительному выводу что активное участие в развитии организации ограничивает мою личную жизнь.

Моими пожеланиями и целями на 2013й год стали улучшение финансового положения, обустройство личной жизни и возвращение в бизнес. К сожалению работа в АС будет для меня крайне проблематична и скорее всего неэффективна.
Более того, в последнее время это уже стало замечаться, постоянные споры в рядах и отсутствие адекватных мер по уравновешиванию всего этого.
Глядя на это, на свою жизнь и на свои цели становится понятно что мое время в АС пришло к концу и нужно давать дорогу новым людям, со свежим взглядом, верой и страстью в сердце, чтобы привести Армию к еще большим высотам.
Моим заветом на будущее будет то, чтобы были избраны 2 новых советника из числа молодых служащих, ибо на самом высоком уровне руководства застой и очень необходимо расчистить заросшую мхом часть организации.
Я не считаю что возраст, опыт и количество часов проведенных в АС должны быть определяющими факторами для новых советников, потому что оглядываясь назад на самые первоистоки, когда мы с Вишем остались на пару с остатками АС после Ку-3, у нас не было опыта или супер-навыков, было лишь желание, вера, надежда на светлое будущее и готовность трудиться чтобы это будущее стало реальным. Именно эти качества должны определять людей руководящих организацией, а не то, насколько ваши взгляды консервативны или нет.

Еще раз подчеркну что никуда не ухожу и буду где-нибудь на горизонте, обязательно буду играть в Дей-З и многое еще, но теперь смахивая слезу со щеки признаю что АС для меня уходит на второй план.

В моем сердце звучат голоса тех, кто покинул Армию по тем или иным причинам и если это произошло из-за меня то знайте что я никого не забыл и благодарю за ваше участие, если бы вас не было то АС никода бы не стала тем, чем является сейчас и чем станет чуть позже.
Я склоняю голову перед старичками Армии которые были тут с истоков времен и мое уважение не знает предела. Я знаю что мы часто смотрим на новичков свысока, как на людей которые пришли в чужой монастырь со своими правилами, я прошу вас только о том, чтобы взглянув на нового человека у вас в душе возникли образы вас самих, когда вы только получили первые нашивки. Дух АС не появляется внезапно, должно пройти время чтобы человек осознал что Армия это не организация, которая играет в игры, что это не просто сообщество по интересам, а что это часть тебя, которая вростает до мозга костей и ты понимаешь что в своем роде можешь назвать ее Домом. Любите их и они полюбят вас.

Не все мои решения были однозначно правильные, но я не жалею ни об одном из них. Каждое действие можно оспорить, но знайте что все что я делал происходило от нескончаймой преданности АС и людям которые в ней находятся.
Любой служащий будь то Рядовой или Советник мне брат и за каждого я буду стоять горой.

Мы часто спорим, ссоримся и ругаемся, но оставшись одни и чуток остыв вспомните образ флага АС, синий фон звезды и красную полосу, мы все живем под этим флагом, прощайте своих братьев ведь мы делаем одно дело.

С уважением экс-советник Армии Севера, Римак Норт.

Я – ребёнок Пустоши. Я вижу Сны. Я Верю в бога.
Я – Смерть. Смерть для всех, кто несёт зло в этом мире.
Я буду идти до конца не смотря на всё. Это – мой крест.
Я – кошмар для своих врагов. Для всего нечестивого и злого.
Пойдёт ли Армия за мной? Примет ли она вообще меня?
В любом случае, всегда найдутся те, кто пойдёт за мной…
И я клянусь пройти этот путь до конца.

Лиса

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Rimak "Спасибо" сказали:
-BOSTON-, Dead_Armour, Elephant, Евгений, LBsledgehammr, Legat, mr.LoL, Головорез, time_out, Xoxma, Валидол, Нублоид_
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Просьба перенести раздел в Архив.

Не прощаемся, если среди нас найдётся достаточно участников и на сервере будет чем заняться, мы вернёмся.

От лица АС благодарю всех наших союзников, с которыми мы длительное время выполняли непростую задачу, поддержания чего-то на подобии порядка во вселенной Fallout, на данном сервере. Так же отдельная благодарность нашим противникам - без вас это было бы совсем невесело.

Внимание: АС официально снова играет на реквиеме. - ViperII


Последний раз редактировалось Гость 12 окт 2015, 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Обновления информации


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Arh-Wish "Спасибо" сказали:
-BOSTON-, Багатур, mr.LoL, NiceDay, Охотник Били, Reilly, Rimak, Xoxma, Дартаньян
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Здравия товарищи армейцы и жители Пустоши!

Я упоролся совой и ...
На меня накатила сильная ностальгия. Как следствие было принято волевое решения выйти из подполья и в очередной раз собрать, выживших за прошедшие годы, армейцев на просторах Пустоши.

Как вы уже знаете, подходящая Пустошь это только 50% веселья и интереса, вторые 50% - это люди с которыми вы пересекаетесь в этой Пустоши.

По этим причинам, мной и уцелевшими товарищами по оружию, будет предпринята попытка возрождения 2,5 человек с севера Армии Севера 8-)

Наши приблизительные цели:
  • провести время как в старые времена:
    • поиграть без задротства, но ответственно;
    • вспомнить золотой фонд "поЭрпЭшить" в стиле АС - "ПАКИНЬ!" "ЗАКОРМА!" и т.д.;
    • сделать мирный Модок, а может и не сделать;
    • вспомнить план "Молния" или "Паук", если кто-то в АС ещё помнит что это вообще такое :D ;
  • "Полицейский участок" и "ЧС АС", хотя вроде неактуально, но для атмосферы сгодится;
  • вспомнить истоки АС - наш устаревший устав, структуру и по возможности собраться как организация;
  • пообщаться с ветеранами в контексте старой-доброй атмосферы родной Пустоши;
  • ознакомится с изменениями за прошедшие несколько лет;
  • поучаствовать в форумных войнах;
  • продержаться максимально возможное время в Пустоши без пожухания;
  • что-то ещё;

Да, у нас уже было несколько попыток возвращения на просторы Пустоши, какие-то были успешны, какие-то не дали ожидаемого результата, но это не повод не попробовать снова ;)
Дополнительная информация будет обновлена в течении ближайших дней.

С уважением,
Советник Армии Севера
Arh-Wish

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Arh-Wish "Спасибо" сказали:
-BOSTON-, Choza, Habolog, Horse, KREY, NUYSHKA, PashaKilmonger, Uriel, Valizar, Zildjian, Костоправ
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:14
Сообщений: 1143
Откуда: Киров
Cпасибо сказано: 780
Спасибо получено:
660 раз в 284 сообщениях
Какой-ты оказывается скромный)

Останетесь надолго или нет, будет зависеть только от вашего желания. Для всего остального есть Братство и, теперь уже, Церковь. На таких радостях котваны ещё могут оправиться и подъехать.


P.S. Ввиду последних событий гопам желаю не теряться, а скорей объединяться. Вы в ЧС АС!

_________________
Путь искупления осилит идущий

Elder of West Brotherhood of Steel
Встреча в Москве. Июль 2019

---> Работа над концептами по развитию FOnline


Последний раз редактировалось Uriel 16 сен 2016, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
Arh-Wish
Попроси Римака сделать "камбэк #2", в прошлый раз вроде неплохо вышло.

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Классические 2,5 АСовца на классические 2,5 недели :D

PS А так то норм, надеюсь посрамите скептиков :D

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Uriel писал(а):
...
Останетесь надолго или нет, будет зависеть только от вашего желания. ...

В данном случае одного желания недостаточно, факторов куда больше - посмотрим как будут развиваться события.

Kinolog писал(а):
Arh-Wish
Попроси Римака сделать "камбэк #2", в прошлый раз вроде неплохо вышло.

"Дверь закрой." (с) Римак - Советник Римак Норт, как и бОльшая часть ветеранов Армии, отошёл от дел несколько лет назад и на данный момент его местонахождение, на просторах Пустоши, неизвестно. Плотно занят реалом, хотя всё может быть и гостевое появление вполне может случиться, но крайне маловероятно.

Groag писал(а):
Классические 2,5 АСовца на классические 2,5 недели :D

Всё может быть, учитывая предыдущий опыт, причём не только наш.

Groag писал(а):
PS А так то норм, надеюсь посрамите скептиков :D

Срамить скептиков не наша задача - это должны были сделать Исса и РастаЛенин, :D кажется. Для развития темы - можно продолжить в баре

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:18
Сообщений: 2358
Cпасибо сказано: 981
Спасибо получено:
742 раз в 422 сообщениях
Желаю удачи) надеюсь, повоюем вместе плечом к плечу ;)

_________________
NameColorizing R.I.P.
!!!УПАРЫВАЕМСЯ, ПАДАЕМ НА ГЛОБАЛ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Zildjian "Спасибо" сказали:
Костоправ
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
В связи с событиями, приведшими к нарушению "джентльменского соглашения" и вчерашним заявлением организации "Охотники на бандитов" (Драйфилд), организация "Армия Севера" выражает сожаление о невозможности решения данного конфликта дипломатическим путём.

С нашей стороны, считаем необходимым уведомить о том, что окажем поддержку союзникам во всех ситуациях, связанных с проявлением агрессии по отношению к ним.



Так же хотим сообщить, что после длительного обсуждения, Армия Севера официально возобновляет приём в состав форпоста на сервере Реквием.

Для потенциальных Новобранцев напоминаем, что мы придерживаемся весьма специфических взглядов на игру в мире ФО и далеко не каждый способен их принять и придерживаться.
Тем не менее, в случае неудачи, вы всегда сможете остаться частью нашего игрового сообщества и принимать совместное с нами участие в игровых проектах, которые не подразумевают АПК деятельности, при условии соблюдения ряда более простых принципов.

Заявки на зачисление в ряды АС принимаются по следующей ссылке, там же более подробно о требованиях к игрокам форпоста - [FOnline] Приём заявок на вступление
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Arh-Wish "Спасибо" сказали:
Алукард, Choza, Horse, Ja Rule, Stalkershock, Uriel, Zildjian, Костоправ, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
И снова здравствуйте! :)

Скоро будет уже как год, после последнего "камбека" части ветеранов АС. Вышло тогда весьма хорошо и душевно, хотя и не так масштабно, как хотелось бы. Понравилось всем и не исключено, что в ближайшем будущем это повторится :?
Впрочем, с тех пор, небольшая часть более молодых и сильных участников продолжила службу на просторах Пустоши до сегодняшних дней.

И вот просматривая последние отчёты стало понятно, что Пустошь уже совсем не та - многие выдающиеся и не очень личности давно пропали без вести, а со свежими и молодыми кадрами серьёзные трудности. То ли население Пустоши вымирает, то ли всё больше людей отдают предпочтение спокойной жизни где-нибудь в дали от гущи событий.

В связи с этим было принято решение напомнить о том, что мы всё ещё здесь и к нам можно присоединится!

Как это сделать? Да очень просто :D :

Изображение

Бугурт сильный и красивый воин! (c) ZGreen

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Arh-Wish "Спасибо" сказали:
Choza, FrostWolff, Habolog, Horse, Ja Rule, KVV, mr.LoL, Tormozigor, Uriel, VVish, Костоправ, Дартаньян
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в Организацию
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 08:08
Сообщений: 486
Откуда: Пермь
Cпасибо сказано: 67
Спасибо получено:
45 раз в 35 сообщениях
а будучи в другой, около апк(пве) орге, будет ли возможность, не в ступая к вам, поучаствовать в мероприятиях?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Если у тебя нет проблем с нашей организацией, а так же с организациями союзников, какие-либо претензии отсутствуют, то никаких препятствий для участия нет.
Однако не стоит забывать, что при проведении мероприятий могут быть какие-то правила, которые не стоит нарушать, дабы не испортить свою репутацию :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 08:08
Сообщений: 486
Откуда: Пермь
Cпасибо сказано: 67
Спасибо получено:
45 раз в 35 сообщениях
Arh-Wish писал(а):
могут быть какие-то правила, которые не стоит нарушать, дабы не испортить свою репутацию

несомненно, вооруженные люди-вежливые люди.
а без скачивания тс(или других голосовух) кооперация унылая? дискорд вроде не юзаете(мне нравится тк браузерный)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Помимо ТС есть старый добрый способ - игровой чат, олдскульно и РП-шно. Главное вжится в роль и придерживаться стиля 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в Организацию
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:34
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 38
Спасибо получено:
61 раз в 18 сообщениях
Муч писал(а):
а будучи в другой, около апк(пве) орге, будет ли возможность, не в ступая к вам, поучаствовать в мероприятиях?

Добрый день,
А что у вас за "около АПК" орга ? Если мы не находимся в конфликте, то не вижу препятствий.
А вообще у нашего союза имеется проект "Добропорядочные игроки" более подробно Вы можете прочитать о нем вот тут :
viewtopic.php?f=138&t=8320
Он как раз и рассчитан на людей, которые не желают вступать в какие-либо организации но хотят поучаствовать в совместных мероприятиях с АПК организациями.

_________________
Первая Добровольческая Армия Севера
Discord: [AC] KVV#6053


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Здравия,
Информация для справки - форум АС, некоторое время назад, ушел в офлайн на неопределённый срок. Свервер ТС сменил IP, если кому очень надо, то найдёте, а если нет - спросите в ЛС.

На Реквиеме АС по прежнему поддерживает активность (в среднем человек 8). На данной сессии, в качестве эксперимента, игра идёт в составе фракции Union для удобства и упрощения игрового процесса.
Связаться можно через ЛС, тут или в дискорде.

Для желающих присоединиться - обращаться в ЛС к KVV или ко мне.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Arh-Wish "Спасибо" сказали:
mr.LoL, reychal, Uriel, ZingerY
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-Центр
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 01:04 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:44
Сообщений: 265
Откуда: Дагестан, Россия
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
17 раз в 13 сообщениях
Когда на пенсию выйду - присоединюсь, через 13 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB