Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 09:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Армия Севера том 3й
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:53
Сообщений: 809
Откуда: Århus, Denmark
Cпасибо сказано: 497
Спасибо получено:
764 раз в 263 сообщениях
Сегодня был "тихий" вечер.
Один из таких, когда братья по оружию после бурного дня в раздевалке перекидываются лишь парой дежурных фраз и молча расходятся по комнатам жилого отсека.
Последний месяц оказался крайне тяжел для армейцев, не столько силой духа, сколько проверкой на выдержку, постоянность и доверие. Стычки с мутантами, регулярные дежурства в Кламате, многодневные вылазки в пустошь за припасами, это может выжать соки из любого.
Тишину комнаты нарушал лишь ровный гул вентиляционной системы и мне стало казаться что я тону в своих мыслях. Глаза были прикованы к пачке сигарет, которую я перекручивал в пальцах, очень хотелось курить.
Выйдя из своей комнаты, пройдя по плацу, который в темноте смотрелся несколько зловеще, я вышел на выступ к памятнику Лисе и лег на карнизе, свесив ноги.
Щелчек зажигалки и я уже втягиваю едкий, ужасный дым в свои легкие.
Наверно именно эта дрянь убъет меня, учитывая что репликация закрывает остальное.
В голову лезли слова Лисы: "Мы стали машиной войны. Механизмом, который устраняет всех вставших на пути. Мы несём Свет, убивая невинных."
Это всегда были для меня самые важные слова в ее дневнике. Каждый раз принимая решения я оглядывался на них и гневался когда мы двигались в другом направлении.
Долгое время мы были одни, совершенно одни. Мне кажется что это пошло на пользу, теперь когда я смотрю в глаза бойцов я вижу в них жизнь, не просто жажду крови, а идею, идеалы, небольшую искорку Лисы.
Чуток приподнявшись я скинул тлеющий окурок вниз по ущелью. Сейчас в нашем распоряжении достаточно большие ресурсы, Армейцы знают что могут положиться друг на друга. А я знаю что советом руководят люди, которые ищут не крови, но возрождения.
Кода-то у нас был лозунг "Возрождение", но именно тогда мы обагрили себя с головы до ног, похоже что слова всегда противоположны делам.
Встав, я отряхнул униформу от пыли и прошел в бункер.
Для меня день еще не закончен... он никогда не кончается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Rimak "Спасибо" сказали:
Багатур, Arh-Wish, Ja Rule, Julfsq, ГолосПустоши, Stalkershock, z0bit, Костоправ, Дайши, ЛЕОПАРД
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB