Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 04:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1138 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:07
Сообщений: 711
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
253 раз в 141 сообщениях
Ну да , ротв ротв бла-бла-бла.Как только вас с эвилдом туда позвали вот вы и полетели. Рыцарей нет , из церкви играю только я . "Пошли к поехавшим их много".


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:20
Сообщений: 715
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 474
Спасибо получено:
323 раз в 169 сообщениях
Marty Robbins писал(а):
Ну да , ротв ротв бла-бла-бла.Как только вас с эвилдом туда позвали вот вы и полетели. Рыцарей нет , из церкви играю только я . "Пошли к поехавшим их много".

ну тоесть тебя не смущает что я за 2 недели до того как начать играть с поехавшими ушел из церкви?
хотя чего я тебе буду доказывать. Иди лучше еще наври что нибудь. У тебя это прекрасно выходит.

_________________
Рипост писал(а):
Groag,Очередь фонариками погексово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:38
Сообщений: 2148
Cпасибо сказано: 615
Спасибо получено:
641 раз в 375 сообщениях
Ребята завязывайте! Живите себе дружно! АПКаште вместе... Я хоть и ушол с сервера, но очень смешно читать то, что вы пишите. Каждый пытается за уши притянуть слухи и патом основываясь на них заставляет других в это верить всякой правдой и неправдой. Вам самим не надоело купаться в этом озере говна? Ведь те ушаты которые вы друг на друга выливаете в каждом посте уже переливаются через края того корота в котором вы сами же и сидите. Попытайтесь хотябы раз в жизни найти компромис основываЯсь не на своём ЧСВшном мнении, а мнении собратьев по партии/организации/единомышлению...


Последний раз редактировалось S_H_I_Z 27 фев 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 03:04
Сообщений: 614
Cпасибо сказано: 126
Спасибо получено:
618 раз в 207 сообщениях
Лутающий сникер - любимая форумная бравада, в реальности было следующее: в той ситуации я с человеком разобрался, сникер воевал против гопей наравне со всеми остальными, был ранен в бою, осталось мало жизней, пошел лутать ССки для отхила, заодно прихватил с трупа топ упорку. Все сделал правильно. Был убит теми, о ком речь на скрине Темура. Рядом стояли представители других орг, которые могли понять лутание как угодно, но стрелять не начали ввиду своей разумности.
Мы сделали окончательный вывод о юнитах, последствия известны.
Био, добра тебе и бобра, чужих жен побольше. Я наслушался от вашей компании достаточно грязи чтобы ее игнорировать.

_________________
Организация Bounty Hunters, Dryfield
Ники в игре: Толяныч, Голландец


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:41
Сообщений: 640
Cпасибо сказано: 185
Спасибо получено:
185 раз в 118 сообщениях
S_H_I_Z

А виноват во всем ты-не ушел бы с сервера с Рейдженерами-все было бы хорошо :lol: :lol: :lol:

_________________
Беги,прячься или дерись...Но ради Бога,не размахивай белым флагом.Древком от него тебя и проткнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Жучара "Спасибо" сказали:
Zildjian, владыка, Честный
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:53
Сообщений: 249
Cпасибо сказано: 625
Спасибо получено:
86 раз в 54 сообщениях
Что Митька ещё из мамблы на форум вынесет?

_________________
Персонажи на этой сессии: Rebecca


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:44
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Толяныч писал(а):
повоевать с неубиваемыми персонажами

Это конечно не мое дело... хотя почему не мое ? Я ведь тоже играл на 8 и 9-й сессии. Если я не ошибаюсь ''неубиваемых'' персонажей не было, были бб с забагованными резистами, которых наклепать мог каждый через новый аукцион. Был только 1 не убиваемый забагованный персонаж с ником ''Рубцовск'', из баунти хантер, которого не забанили до самого вайпа. :)


Последний раз редактировалось rudboy 27 фев 2014, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 17:59
Сообщений: 1293
Cпасибо сказано: 581
Спасибо получено:
601 раз в 295 сообщениях
Толяныч писал(а):
Я наслушался от вашей компании достаточно грязи чтобы ее игнорировать.

Грязью тут исходишь ты с гени(т)альным дипломатом - митькой. Вы лутали - вас пилили. Не оскорбляли, не били в спину.

Насчет того, что взломали все таки мы, очень хотел бы от ивила узнать, кто именно это был. Если это правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю B1o "Спасибо" сказали:
Rinaldo, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:53
Сообщений: 249
Cпасибо сказано: 625
Спасибо получено:
86 раз в 54 сообщениях
B1o писал(а):
Толяныч писал(а):
Я наслушался от вашей компании достаточно грязи чтобы ее игнорировать.

Грязью тут исходишь ты с гени(т)альным дипломатом - митькой. Вы лутали - вас пилили. Не оскорбляли, не били в спину.

Насчет того, что взломали все таки мы, очень хотел бы от ивила узнать, кто именно это был. Если это правда.

Он не говорил, что это сделали вы, он проинформировал о взломе, а это он мог узнать откуда угодно. Предположение сделала лично я, на основе которого администратор задал вопрос, вероятно, главе организации. Не было точного утверждения. За ложные обвинения могу лишь извиниться, если они ложные.

_________________
Персонажи на этой сессии: Rebecca


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:20
Сообщений: 219
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено:
14 раз в 11 сообщениях
уважаемые игроки , позвольте поинтересоваться:
разумно ли считать , что игрок сознательно атакующий игрока принадлежащего и покрашенного в апк фракцию , является гопом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 03:04
Сообщений: 614
Cпасибо сказано: 126
Спасибо получено:
618 раз в 207 сообщениях
B1o писал(а):
Не оскорбляли, не били в спину.

нуну, это к размышлениям о том кто тут балабол

_________________
Организация Bounty Hunters, Dryfield
Ники в игре: Толяныч, Голландец


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:18
Сообщений: 2358
Cпасибо сказано: 981
Спасибо получено:
742 раз в 422 сообщениях
Rybalyas
нет, разумно будет задать вопрос в разделе фракции, в которую он покрашен. И выяснить причину его поведения.

_________________
NameColorizing R.I.P.
!!!УПАРЫВАЕМСЯ, ПАДАЕМ НА ГЛОБАЛ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:07
Сообщений: 711
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
253 раз в 141 сообщениях
Rybalyas писал(а):
уважаемые игроки , позвольте поинтересоваться:
разумно ли считать , что игрок сознательно атакующий игрока принадлежащего и покрашенного в апк фракцию , является гопом?

да , можешь спилить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Marty Robbins "Спасибо" сказали:
Евгений
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 13:54
Сообщений: 148
Cпасибо сказано: 90
Спасибо получено:
10 раз в 8 сообщениях
Marty Robbins писал(а):
Rybalyas писал(а):
уважаемые игроки , позвольте поинтересоваться:
разумно ли считать , что игрок сознательно атакующий игрока принадлежащего и покрашенного в апк фракцию , является гопом?

да , можешь спилить.
Zildjian писал(а):
Rybalyas
нет, разумно будет задать вопрос в разделе фракции, в которую он покрашен. И выяснить причину его поведения.

_________________
Цитата:
xxx: привет народ, как игра? я тут новенький )
yyy: привет, игра хреновая, проваливай
©bash.im


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:20
Сообщений: 219
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено:
14 раз в 11 сообщениях
Честный писал(а):
Marty Robbins писал(а):
Rybalyas писал(а):
уважаемые игроки , позвольте поинтересоваться:
разумно ли считать , что игрок (запятая)сознательно атакующий игрока принадлежащего и покрашенного в апк фракцию , является гопом?

да , можешь спилить.
Zildjian писал(а):
Rybalyas
нет, разумно будет задать вопрос в разделе фракции, в которую он покрашен. И выяснить причину его поведения.

Молодец Зилджан обломал прикол ))
не удалось предложить покрасить обе раздорные фракции в гопей ))))


Последний раз редактировалось Rybalyas 27 фев 2014, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Rybalyas "Спасибо" сказали:
Rinaldo, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:48
Сообщений: 3085
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
787 раз в 491 сообщениях
Rinaldo писал(а):
ну тоесть тебя не смущает что я за 2 недели до того как начать играть с поехавшими ушел из церкви?
Я думаю, суть претензий к тебе совсем не в том, что ты плохо ушёл. Взломов-обносов-шпионажа то не было.
Просто когда праведный воин света и добра, ласкавший пижам в Кламате, и возмущавшийся, что его товарищи по партии недостаточно добры или как-то так, на следующий день после ухода из своей организации (ну не день, а две недели, да) переходит в противоположный лагерь, выводы напрашиваются.
Я понимаю, конечно, что это игра и ПК в реальной жизни не едят детей (ну а если и едят, у меня всё равно нет доказательств ;) ). Но вообще ситуация выглядит так, что у человека (в игре) вообще никаких убеждений нет.


Последний раз редактировалось Incedium 27 фев 2014, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).
спасибо Nikki Silver, поправил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Incedium "Спасибо" сказали:
Tormozigor, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:46 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:49
Сообщений: 509
Cпасибо сказано: 365
Спасибо получено:
411 раз в 172 сообщениях
Incedium писал(а):
ПК в реальной жизни не едят детей.


Не доказано!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Nikki Silver "Спасибо" сказали:
Dead_Armour, Евгений, Horse, Rinaldo, Rybalyas
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:20
Сообщений: 715
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 474
Спасибо получено:
323 раз в 169 сообщениях
Incedium писал(а):
Rinaldo писал(а):
ну тоесть тебя не смущает что я за 2 недели до того как начать играть с поехавшими ушел из церкви?
Я думаю, суть претензий к тебе совсем не в том, что ты плохо ушёл. Взломов-обносов-шпионажа то не было.
Просто когда праведный воин света и добра, ласкавший пижам в Кламате, и возмущавшийся, что его товарищи по партии недостаточно добры или как-то так, на следующий день после ухода из своей организации (ну не день, а две недели, да) переходит в противоположный лагерь, выводы напрашиваются.
Я понимаю, конечно, что это игра и ПК в реальной жизни не едят детей. Но вообще ситуация выглядит так, что у человека (в игре) вообще никаких убеждений нет.

Фламель, собственно посмотреть другую сторону всегда интересно. К игре этой отношусь как к игре. Не более. На ПК АПК я людей не делил и не делю. Персонажей можно отнести к фракциям которые убивают каждого встречного либо убивают избирательно. Если ты считаешь, что если человек в игре позволяет себе выпустить пар значит, что человек плох и в жизни, то у меня для тебя плохие новости.
Как говорится: Категоричность мышления присуща либо юности либо глупости. Насколько я знаю, ты не юн и не глуп, но все равно мыслишь категориями.
И да, я бы на твоем месте не заносил под одну гребенку всех ПК игроков. У каждого свой фолач. Кто то играет чтобы самоутвердиться, а кто то чтобы просто отдохнуть от того, что царит в реальности.
Мои мотивы это мои мотивы в конце концов. Если мне приятно общение с людьми то я буду с ними общаться и далее. Собственно ответом на твои разглагольствования могу сказать:
1) читай как мантру подпись виртуоза.
2) Направь церковь уже хоть в какую нибудь сторону и смотри кто в союзе с ней сейчас. Займись делами вне дивана и все будет прекрасно. Не зря же алукард покинул вместе с остальными. Хотя для тебя это наверное все как теория заговора.
3) Не меняй тему разговора. Предметом беседы был переход мити в охотники. На заданный вопрос так никто и не получил ответа. Также ответь какова позиция церкви в конфликте БХ и эксЮнита.

_________________
Рипост писал(а):
Groag,Очередь фонариками погексово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Rinaldo "Спасибо" сказали:
Евгений, Rebecca
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Жучара писал(а):
TEMYP
АПК никогда не будет убивать нейтрала что либо лутаюшего без предварительной просьбы в сторону нейтрала перестать лутать с предупреждением об открытие огня (и то не до убийства, а с целью опять же привлечения внимания к просьбе) в случае не исполнения просьбы. АПК никогда не поставит лут выше собственной чести и лучше потеряет лут, чем замарает честь.

Ты очень мало играл, ибо были времена, когда пижам в Клемате убивали просто так. Я сам так делал с другими апк и игроками из Коалиции. Просто не у всех есть совесть это признать )

Жучара писал(а):
АПК никогда не поставит лут выше собственной чести и лучше потеряет лут, чем замарает честь.


Кто мешает гопнуть пижамку\нейтрала\группу нейтралов\ целую фракцию просто так, не ради лута?

Rinaldo писал(а):
во время боевых операций на 8 сессии отстреливали лутающих нейтралов. я был в церкви, сидел в голосе с охотниками. И это считалось нормой.


Это всегда было и остается нормой. Кстати, вопрос, не требующий ответа: кто устанавливает критерии нормальности?)

Apollo Brown писал(а):
Все что вы можете делать, так это сникерами лутать трупы гопов, пока другие АПК пилятся.


Я лутал сникерами в боях трупы лолодинов и раздавал потом лут пижамам, представляешь? :)

TEMYP писал(а):
Zildjian писал(а):
Не совсем понимаю зачем сюда набежала всякая шушера, которая играет на другом сервере(как сказал вассал), ну, да ладно..
Все ваши срачи ни к чему не приведут. Вы слушаете только себя, вы уверены только в своей правоте, не хотите слушать никого другого. Продолжайте дальше, флаг вам в руки...

Не играешь на этом сервере-не имеешь выражать своё мнение на этом форуме? Ну ты и тру-АПК!


Fix

Incedium писал(а):
ПК в реальной жизни не едят детей.

Мобилы не отжимают, паспорта не воруют и потом на них от чужого имени кредиты не берут, ага!

B1o писал(а):
Реквистирую в тред блюстителей образа тру апк-шника, ноющего что бывшие юниты ведут себя недостойно.


Как тру-экс-апк, поддакиваю: бывшие юниты ведут себя недостойно. :З

П.с.: запилите еще раз Коалицию: ЦБиЗ, БХ, Последователи и Котв! А и Юнит! :З

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:07
Сообщений: 711
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
253 раз в 141 сообщениях
Rinaldo писал(а):
1) читай как мантру подпись виртуоза.

Передай форумную войну кому-то еще. Ты слишком сильно компрометируешь свою организацию , ведь это у вас полилось отовсюду , как только церковь перешла в мамблу охотников. И соответственно звание из подписи виртуоза должны получить вы.
Продолжай лучше писать мне в личку , там ты хотя бы не скрываешь своё истинное лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:48
Сообщений: 3085
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
787 раз в 491 сообщениях
Rinaldo писал(а):
Фламель, собственно посмотреть другую сторону всегда интересно.
Ну, это дело вкуса и право каждого. И лишь подтверждает мои выводы насчёт беспринципности, кстати.
Если твоя фракция придерживается точно таких же взглядов - ну, дело хозяйское, как говорится.

Цитата:
Собственно ответом на твои разглагольствования могу сказать:
1) читай как мантру подпись виртуоза.
Подпись занятная, да. Особенно с учётом личности автора и что непосредственно предшествовало его уходу из Церкви. Так что как мантру читать не буду, извини.

Цитата:
2) Направь церковь уже хоть в какую нибудь сторону и смотри кто в союзе с ней сейчас. Займись делами вне дивана и все будет прекрасно. Не зря же алукард покинул вместе с остальными. Хотя для тебя это наверное все как теория заговора.
Давай я сам буду определять, чем я буду заниматься на диване и вне его, хорошо? Я не играю в ФО, почему меня вообще ваши дела должны интересовать? Почему я должен, вдруг, их разгребать?

Цитата:
3) Не меняй тему разговора. Предметом беседы был переход мити в охотники. На заданный вопрос так никто и не получил ответа. Также ответь какова позиция церкви в конфликте БХ и эксЮнита.
Может, мне ещё за Майдан с тобой поговорить? Задавай эти вопросы непосредственно тем, к кому они относятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 03:04
Сообщений: 614
Cпасибо сказано: 126
Спасибо получено:
618 раз в 207 сообщениях
Ринальдо:
Хоть вопрос по переходу Мити в БХ задан в разделе Церкви, думаю ты не против если отвечу я.
Митя перешел к охотникам со вчерашнего дня, потенциально в ранг командира.
Человек очень многое сделал для поддержания боеспособности ЦБиЗ как организации, фактически он совместно с Ваультеком руководил всеми боевыми операциями на протяжении года.

_________________
Организация Bounty Hunters, Dryfield
Ники в игре: Толяныч, Голландец


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Толяныч "Спасибо" сказали:
Евгений, Rinaldo
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 18:55
Сообщений: 428
Cпасибо сказано: 287
Спасибо получено:
278 раз в 96 сообщениях
Скрытый текст:
Цитата:
Евгений писал(а):
Жучара писал(а):
TEMYP
АПК никогда не будет убивать нейтрала что либо лутаюшего без предварительной просьбы в сторону нейтрала перестать лутать с предупреждением об открытие огня (и то не до убийства, а с целью опять же привлечения внимания к просьбе) в случае не исполнения просьбы. АПК никогда не поставит лут выше собственной чести и лучше потеряет лут, чем замарает честь.

Ты очень мало играл, ибо были времена, когда пижам в Клемате убивали просто так. Я сам так делал с другими апк и игроками из Коалиции. Просто не у всех есть совесть это признать )

Жучара писал(а):
АПК никогда не поставит лут выше собственной чести и лучше потеряет лут, чем замарает честь.


Кто мешает гопнуть пижамку\нейтрала\группу нейтралов\ целую фракцию просто так, не ради лута?

Rinaldo писал(а):
во время боевых операций на 8 сессии отстреливали лутающих нейтралов. я был в церкви, сидел в голосе с охотниками. И это считалось нормой.


Это всегда было и остается нормой. Кстати, вопрос, не требующий ответа: кто устанавливает критерии нормальности?)

Apollo Brown писал(а):
Все что вы можете делать, так это сникерами лутать трупы гопов, пока другие АПК пилятся.


Я лутал сникерами в боях трупы лолодинов и раздавал потом лут пижамам, представляешь? :)

TEMYP писал(а):
Zildjian писал(а):
Не совсем понимаю зачем сюда набежала всякая шушера, которая играет на другом сервере(как сказал вассал), ну, да ладно..
Все ваши срачи ни к чему не приведут. Вы слушаете только себя, вы уверены только в своей правоте, не хотите слушать никого другого. Продолжайте дальше, флаг вам в руки...

Не играешь на этом сервере-не имеешь выражать своё мнение на этом форуме? Ну ты и тру-АПК!


Fix

Incedium писал(а):
ПК в реальной жизни не едят детей.

Мобилы не отжимают, паспорта не воруют и потом на них от чужого имени кредиты не берут, ага!

B1o писал(а):
Реквистирую в тред блюстителей образа тру апк-шника, ноющего что бывшие юниты ведут себя недостойно.


Как тру-экс-апк, поддакиваю: бывшие юниты ведут себя недостойно. :З

П.с.: запилите еще раз Коалицию: ЦБиЗ, БХ, Последователи и Котв! А и Юнит! :З

Цитата:
П.с.: запилите еще раз Коалицию: ЦБиЗ, БХ, Последователи и Котв! А и Юнит! :З

Не зачем создавать снова коалицию, против кого? И я уверен на 100% что сейчас все, с кем я сижу в голосе,не согласятся сидеть и просто воевать в одном строю с туалетными выползнями. (БХ)

_________________
Rammstein.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:20
Сообщений: 715
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 474
Спасибо получено:
323 раз в 169 сообщениях
Incedium писал(а):
Rinaldo писал(а):
Фламель, собственно посмотреть другую сторону всегда интересно.
Ну, это дело вкуса и право каждого. И лишь подтверждает мои выводы насчёт беспринципности, кстати.
Если твоя фракция придерживается точно таких же взглядов - ну, дело хозяйское, как говорится.

Цитата:
Собственно ответом на твои разглагольствования могу сказать:
1) читай как мантру подпись виртуоза.
Подпись занятная, да. Особенно с учётом личности автора и что непосредственно предшествовало его уходу из Церкви. Так что как мантру читать не буду, извини.

Цитата:
2) Направь церковь уже хоть в какую нибудь сторону и смотри кто в союзе с ней сейчас. Займись делами вне дивана и все будет прекрасно. Не зря же алукард покинул вместе с остальными. Хотя для тебя это наверное все как теория заговора.
Давай я сам буду определять, чем я буду заниматься на диване и вне его, хорошо? Я не играю в ФО, почему меня вообще ваши дела должны интересовать? Почему я должен, вдруг, их разгребать?

Цитата:
3) Не меняй тему разговора. Предметом беседы был переход мити в охотники. На заданный вопрос так никто и не получил ответа. Также ответь какова позиция церкви в конфликте БХ и эксЮнита.
Может, мне ещё за Майдан с тобой поговорить? Задавай эти вопросы непосредственно тем, к кому они относятся.


Прости, что не знал, что ты от дел отошел. Просто было не интересно. А в целом, "Я не играю в ФО, почему меня вообще ваши дела должны интересовать? Почему я должен, вдруг, их разгребать?".

П.С.
Изображение
:?

_________________
Рипост писал(а):
Groag,Очередь фонариками погексово.


Последний раз редактировалось Rinaldo 27 фев 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к ЦБиЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:34
Сообщений: 181
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
153 раз в 66 сообщениях
Marty Robbins писал(а):
Rinaldo писал(а):
1) читай как мантру подпись виртуоза.

Передай форумную войну кому-то еще. Ты слишком сильно компрометируешь свою организацию , ведь это у вас полилось отовсюду , как только церковь перешла в мамблу охотников. И соответственно звание из подписи виртуоза должны получить вы.
Продолжай лучше писать мне в личку , там ты хотя бы не скрываешь своё истинное лицо.
.

Лол, человек, который, будучи еще членом ЦБиЗ, изо всех сил старался ввязать Церковь в войну, выдавал какие-то провокации и сам запутался в своем же вранье, еще кому-то дает советы что писать на форуме и как не скомпрометировать свою оргу.
Как любил говорить фостик "не продолжай"

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Kvaktor "Спасибо" сказали:
Алукард, Rebecca, Rinaldo, TEMYP, uuuu
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1138 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB