Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 19:53 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:07
Сообщений: 1330
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
586 раз в 276 сообщениях
Изображение

Сессия №17:

Фракции, с которыми поддерживается союз:
Армия Севера - союз против ПК
Рыцари Пустоши - союз против ПК

В состоянии войны с фракциями:
Boyscouts - ПК-ориентированная фракция
Squad1 - ПК-ориентированная фракция
Анклав - ПК-ориентированная фракция
UGOLOVNIY ROZYSK - ПК-ориентированная фракция
Поехавшие (ЖЖЖЖЖ) - ПК-ориентированная фракция
Pirates - ПК-ориентированная фракция

Драйфилд - немотивированная агрессия
Гражданская Оборона - немотивированная агрессия, оскорбления нашей веры
Гордые Изгои - немотивированная агрессия, хамство
______________________________________________________

Мы придерживаемся, в общем смысле, АПК политики, хотя и устранились от прямого деления всея Пустоши на черное и белое.
Служители Церкви соблюдают три священные заповеди.
Наш приоритет - истребление богомерзких, налаживание контактов с порядочными жителями Пустоши и смягчение её нравов


Цитата:
В текущей сложной политической ситуации, мы поддерживаем отношения с нашими союзниками против ПК, однако в общем случае не участвуем во всех существовавших на момент нашего возвращения фракционных войнах наших союзников. Решение об оборонительной поддержке союзников в каких-либо будущих потенциальных конфликтах будет приниматься отдельно для каждого случая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алукард "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 20:08 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:07
Сообщений: 1330
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
586 раз в 276 сообщениях
Пресс-релиз от 01.10.2016.


Сегодня прошло собрание основных АПК и нейтральных фракций, желавших принять в нем участие. Помимо нас присутствовали представители фракций "Aрмия Севера", "Братство Стали", "Рыцари Пустоши", "Охотники за Бандитами" и "Francisco Treaty Organisation".

Помимо личных межфракционных вопросов были приняты следующие решения:

1) Прошение о нейтралитете фракции "Francisco Treaty Organisation", обозначившей изменение своей политики в сторону АПК, было рассмотрено. В результате мы, совместно с фракциями "Aрмия Севера", "Братство Стали", "Рыцари Пустоши" согласились поддерживать нейтралитет, с условиями соблюдения организацией основных правил АПК и разбора возникающих конфликтов с нейтралами на общих основаниях.
Также данная фракция больше не обозначена как ПК в нашем публичном колорайзе, а переехала в раздел нейтральных.

2) Было заключено "джентльменское соглашение" между нами и всеми участвовавшими фракциями, которые заключается в следующем:
Цитата:
Вводится понятие - совместная операция. Стержнем операции является фракция "Церковь Брока и Зандера".
В случае присутствии заметных сил ЦБиЗ на локации (3+ игрока), любые другие АПК и нейтральные фракции по своему желанию могут зайти на локацию и участвовать в благородном деле войны с ПК при условии, что на время операции они отложат в сторону свои фракционные войны до окончания операции (до момента как заинтересованные стороны покинут локацию), а также воздержатся от каких-либо провокаций (в том числе словесных) друг к другу.

Дефакто - негласно такой порядок уже работал на практике с начала сессии.

Фракции, не охваченные данным собранием:
Гражданская оборона - по факту согласилась соблюдать соглашение (пункт 2), однако спустя час-два внезапно разорвала соглашение в одностороннем порядке без объяснения причин.
AMIGOS - поддержали соглашение (пункт 2).
Fanatics - поддержали соглашение (пункт 2).

______________________________________________________

Цитата:
Церковь надеется, что остальные фракции, не подписавшиеся под соглашением, постараются не создавать провокационных моментов. В свою очередь Церковь постарается обходить стороной локации, на которых уже идет фракционная перестрелка, и не будет в нее вмешиваться.


Однако, в случае если не подписавшаяся фракция ставит свои личные интересы выше общего дела по устранению ПК, и создаст ситуацию фракционной войны на совместной операции, которая к тому же явится серьезной помехой этой операции, тогда ЦБиЗ будет реагировать следующим образом:
- При нападении на нейтральную нам фракцию, в общем случае мы не будем вмешиваться, хотя факт этого происшествия заслужит очень большое порицание окружающих и может результировать провал операции.
В случае систематических нарушений совместных операций с определенными нейтралами, отношения с нападающими могут быть пересмотрены по принципу полезности-вреда для общего дела.
- В случае нападения на союзную нам фракцию, мы будем вынуждены открыть огонь на поражение по нападающим (далее по тексту - агрессоры), до их устранения с поля боя. Отступающие добровольно, лично нами преследоваться не будут (за союзную фракцию говорить не могу). Данный акт не будет расцениваться нами как объявление агрессору войны, но в случае систематических попыток срыва наших операций с конкретным союзником - отношения с агрессором могут быть пересмотрены в худшую сторону. Как будет в данном случае трактовать произошедшее агрессор - его личное дело, но с обязательным уведомлением нас о каких-либо изменениях в политике взаимоотношений между нами с их стороны.

Касательно присутствия на поле боя серых (некрашенных) нефракционных персонажей.
- Если в пылу сражения по кому-либо из союзных или нейтральных участвующих фракционных игроков будет открыт систематический огонь таким персонажем (случайный промах не в счет) - он будет убит на месте. Разбираться будем потом.
- То же самое касается сникеров, с дополнением, что непосредственно в бою серый сникер может быть заагрен или даже случайно убит до выяснения его принадлежности.

Во избежание таких недоразумений, вы можете прислать нам официальные списки персонажей для добавления в раздел нейтралов с пометкой "публично" (пойдет в публичный колорайз) или "скрытно" (пойдет во внутренний колорайз ЦБиЗ).


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алукард "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Requiem, Uriel, Костоправ, Дартаньян
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 21:56 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:07
Сообщений: 1330
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
586 раз в 276 сообщениях
Пресс-релиз от 03.10.2016.


Вчера, во время операции в ГУ против фракции Squad 1, внезапно показавшейся после долгого затишья, произошел неприятный инцидент:
участвовавший в операции боец Братства Стали был убит, но не ПК, а фракцией "Гражданская Оборона", которая показалась на поле боя непосредственно во время нашего наступления.
Скрытый текст:
Изображение

Цитата:
23:37:39 • Guns убил Ins.Agva
23:38:07 • Sabian убил Easymod
23:38:29 • Guns убил Sashok


Так как в образовавшейся толкучке, в которой участие приняла и охрана ГУ, этот факт выяснился только к моменту, когда бойцы ГО уже покидали локацию, представителей этой фракции попросили придти на локацию ЦБиЗ.
Изображение

При встрече мы официально ознакомили их с текстом нашего предыдущего пресс-релиза. В ходе непродолжительного разговора, фракция ГО не пожелала вести какой-либо конструктивный диалог, кидаясь при этом определениями "гоп" в отношении союзной нам фракции.
Скрытый текст:
ИзображениеИзображение

В связи с этим мы вынуждены сообщить согласно нашему предыдущему пресс-релизу:

Цитата:
В случае повторения подобного инцидента (открытия огня по нашим союзникам) со стороны фракции "Гражданская Оборона" - бойцы фракции будут моментально атакованы и убиты на месте. В этом вопросе нас взаимно поддерживают все наши союзники.


Другие нейтральные нам фракции, присутствующие на поле боя, могут решать сами для себя как им поступать в данном случае, помятуя о том, что если они поддержат нас, то это может ухудшить их отношения с фракцией ГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алукард "Спасибо" сказали:
Uriel, Костоправ, Дартаньян
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 22:20 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:07
Сообщений: 1330
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
586 раз в 276 сообщениях
Новостной блог от 07.10.2016


Сегодня в Брокен Хиллс во время захвата города нашей фракцией, на локации недалеко от нас так же находились Охотники за Бандитами. К нам на огонек заглянула фракция F.T.O., постояла, посмотрела несколько минут и внезапно случилось странное: без лишних слов бойцы фракции открыли огонь по Охотникам. Закаленные в боях Охотники не растерялись, быстро заняли тактически выгодное положение и без лишних слов и потерь пресекли эту попытку нарушения "джентльменского соглашения". Мы в свою очередь не вмешивались в битву.

Позже были заданы вопросы фракции F.T.O. по поводу данной провокации. Официальные лица дали следующие комментарии:
Цитата:
Kinolog: Вся ответственность лежит на мне.

Цитата:
Morgot: По итогу Кинолог был временно отстранен от командования операциями.

Мы будем держать вас в курсе событий...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 17:31 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:07
Сообщений: 1330
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
586 раз в 276 сообщениях
Новостной блог от 15.10.2016


Сегодня прошло торжественное мероприятие, на котором в ряды Церкви официально были приняты новые верующие.

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение


Во время проведения торжественной части мероприятия, имели место оскорбления нашей веры и убийство нашего брата.
Цитата:
20:12:59 • Фараон: ссыт
20:16:00 • Фараон убил Tormozigor


Стоит отметить, что боец относится к фракции "Гражданская оборона", представители которой за последние недели неоднократно создавали провокационные ситуации, отчего наша чаша терпения переполнилась. Если представители данной фракции, которые направо и налево бросаются определениями "гоп" в адрес различных людей, не предоставляя твердых доказательств, считают нормой поведения и культуры такие неадекватные действия, то уважающие себя нейтралы и АПК с этим считаться не будут.

Мы официально заявляем, что данный индивидуум занесен в наш личный ЧС.


Tormozigor писал(а):
Приступы энуреза, сквернословия и хаотичной пальбы в общественных местах и на собраниях поощрять не стоит.


Далее во время боевой операции имел место инцидент с атакой участника нашей совместной операции серым ником. Согласно боевому регламенту - он был убит, так же ему несколько раз объяснили - за что. После в нулевом канале разыгралось нешуточное "словоблудие" (избранные цитаты):

Скрытый текст:
Цитата:
21:26:35 • Рация 0> ..Эйден: сука заебали сливают не схуя и не обьясняются..
21:26:59 • Рация 0> ..Вяйнемёйнен: серый ник открыл огонь во время союзной операции по бойцам-участникам..
21:27:11 • Рация 0> ..Вяйнемёйнен: по боевому регламенту должны были сразу спилить..
21:27:23 • Рация 0> ..Эйден: он гоп ёпт..
21:27:37 • Рация 0> ..Эйден: вы слили меня..
21:27:52 • Рация 0> ..Эйден: вы вступились за гопа..
21:27:54 • Рация 0> ..Стратиг: факты гопства доказанные есть?..
21:28:13 • Рация 0> ..Стратиг: если нет твои претензии неуместны..
<...>
22:23:47 • Рация 0> ..Эйден: я говорю цбиз ГОПЫ..
22:23:57 • Рация 0> ..Эйден: зайдите в голос опровергните мои слова..
22:24:07 • Рация 0> ..Фараон: ух б*я я увсей постоши в ЧС круть ))) пошла нахуй эрхи пошла нахуй церковь..
22:24:21 • Рация 0> ..Эйден: пиздец..
22:25:09 • Рация 0> ..Эйден: кароче ну нахуй..
22:25:13 • Рация 0> ..Эйден: цбиз гопы ебаные..
22:25:14 • Рация 0> ..Фараон: я то добрый просто злят бывает..
22:25:16 • Рация 0> ..Эйден: заебали..

Сей персонаж не покрашен по фракции, однако обитает в голосовом чате все той же "Гражданской обороны" и бегает с ними.

Мы официально заявляем, что данный индивидуум, показавший "высочайший культурный уровень" тоже занесен в наш личный ЧС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алукард "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Horse, JohnMorgot, Patrick Moore, Uriel, Костоправ, владыка, Дартаньян
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 16:46 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:07
Сообщений: 1330
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
586 раз в 276 сообщениях
Господа и дамы! Видя в последнее время некоторую пропасть недопонимания между людьми на почве разного подхода к вопросам ПК\АПК, я предлагаю вам следующее филосовское размышление на тему.

Вернемся к изначальному понятию АПК, которое закрепилось во многих головах:
"красный ник - стреляю, а не веду беседы." или более старая формулировка "никакого РП с гопами".
"Истребление ПК" - это самое простое. Однако сам термин "истребление" не всегда подразумевает физическое уничтожение. Для примера - если вы смогли убедить человека в неправильности его пути - этот человек уже больше не ПК.

Современный АПК - это все-таки не бездумная машина. Сейчас ЦБиЗ - фракция с АПК уклоном - мы всегда стоим "за смягчение нравов пустоши" и "наведение порядка", хотя иногда ради этого приходится принимать прямо противоположные жесткие меры.

  • Вот побежал пижамкой иностранец, попавший в ЧС, который по глупости пытался гопать пижамой-пижам, потому что ничего не понимает на этом сервере. Пилить эту пижамку каждый раз как ее вижу? Сомнительное удовольствие, разве что для любителей пилить пижам.
  • Вот пришел с извинениями на форум оступившийся, который один раз атаковал кого-то по глупости и попал в ЧС, с просьбой простить его. Самый ярый АПК, по идее, не должен ничего слушать, но это - не всегда наш метод.
  • Вот неразумные серые пижамки, которые кричат глупости в мой адрес, но я не пойду просто так их мотать (если они не переступят черту), зачем обращать внимание на убогих.

Примеров можно привести еще много, но общий смысл сводится к этому:

Современный АПК - это не бездумная машина, а вполне разумный индивидуум, который может принимать решения исходя из многих факторов, а не только кидаться "как бык на красную тряпку".

Теперь касательно нашумевшей ситуации: "он стоял на одной карте с гопом в прямой видимости и они не стреляли друг в друга", от которой у кого-то "бурлит". В данном случае я не буду оправдывать конкретного фигуранта (та конкретная ситуация все еще на стадии обсуждения), но попытаюсь рассмотреть данную ситуацию как прецедент:
1) Можно представить много вариантов объяснений чисто с технической точки зрения, которые в основном сводятся к смыслу, что каждый взвесил шансы (свои задачи на текущий момент) и решил обойтись без драки (только камикадзе и чрезвычайно уверенный человек всегда бросается в бой не думая).
Что примечательно - было наличие мирных пижам на локации непосредственно рядом - их никто не трогал на фоне утверждения, что город был не мирным.
2) Цитируя меня же:
Цитата:
Допустим у меня друзьяшка в Бой Скаутах (так то даже не один, а один вообще - мой родственник), я случайно один на один встречусь с ним где-то. Мы не станем друг друга пилить и мирно поболтаем, а потом разойдемся. По факту это не изменит направленности нас обоих (хотя если бы он к нам вернулся - я был бы рад), но и не является поводом, чтобы мне кто-то что-то начал высказывать в принципе. Не ваше дело и все :)

Сие есть мое личное мнение, в котором лишь немногие найдут "криминал", и я прошу прощения, если оно кого-то оскорбляет в их лучших чувствах. Гипотетически, у меня может быть много причин:
  • не поднимается рука на бывшего товарища
  • я все еще надеюсь вернуть его на наш путь
  • я пришел с ним поторговать и т.д.
Конечно - это будет лишь исключением, подтверждающим правило, но начинать промывать мне этим мозги, потому что нас видел кто-то третий и не правильно понял - не позволительно. Я свою репутацию заработал давно, не пилю пижам, не оскорбляю никого, не смотрю безучастно, как другие пилят пижам при мне (если могу что-то сделать) и т.д., просто в этот момент я рассудил (по своим причинам) не стрелять.
Может во мне говорит голос далеких времен, когда даже враги уважали друг друга и могли встречаться на честном слове и понятиях благородства, не стреляя в друг друга. Конечно, далеко не все сейчас имеют понятие об этом, много рецидивистов и безнадежных личностей, но не будем собирать всех под одну гребенку.
Не забываем - это всего лишь был гипотетический пример.

Я не побуждаю всех перестать следовать своим прямым обязанностям, как они их видят, я всего лишь хочу, чтобы люди мыслили чуть шире и не разводили много слов на пустом месте всякий раз, как видение одних лишь чуть чуть начинало отличаться от других. Всегда есть место исключениям в пределах правил, которые эти правила только подтверждают.

Давайте быть терпимее друг к другу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алукард "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, S_H_I_Z, Uriel, Костоправ, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 02:38 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:07
Сообщений: 1330
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
586 раз в 276 сообщениях
Экстренный пресс-релиз от 28.10.2016.


После спущенного на тормозах инцидента в Реддинге двухнедельной давности (когда додропывавшийся на совместную операцию боец БС был убит силами Драйфилда, оказавшимися на этом респе, а в ответ был убит один их боец для восстановления равновесия), сегодня во время проведения совместной операции ЦБиЗ, БС и АС по захвату Реддинга имела место очередная провокация со стороны "Охотников за Бандитами".

После захвата города во время выхода на глобал, когда основные силы только что покинули локацию и осталось несколько бойцов БС и ЦБиЗ около выхода (перецеплялись) - на них упали Охотники и атаковали избирательно бойцов БС (по нашим бойцам был открыт огонь, но они не были убиты). При этом нам было в некоторой степени известно о нахождении бойцов Драйфилда над городом, но мы никак не ожидали от них такого поведения, при всех их постоянных утверждениях, что они нас избегают во избежание провокаций.

Такое вопиющее нарушение соглашения (когда в спину уходящим прыгают заведомо превосходящие силы противника и пилят их) мы не могли оставить без ответа.


Наши совместные силы, которые отъезжали в сторону Наварро (на машину) моментально вернулись в город и призвали Драйфилд к ответу. После уничтожения бойцов фракции мы покинули локацию, оставив большую часть лута БХ нетронутой. Целью ЦБиЗ и АС в данном случае было восстановление равновесия и Охотники нам врагами на тот момент не являлись, соответственно нам лутать их было не зачем, а пострадавшие из БС вернули свой утраченный лут и покинули локацию вместе с нами.

Далее после захвата совместными силами города Кламат, Охотники пришли с целью перезахвата этого города и несколько бойцов Церкви, оставшихся внутри, были атакованы и убиты. Таким образом Охотники первыми перешли к необоснованной агрессии в наш адрес и с того момента до окончания дня рассматривались нами как враги.

В связи с заявлением фракции "Драйфилд" о начале против нас боевых действий следует уточнить следующее:

1) Руководителем фракции Драйфилд ранее высказывались идеи о том, что мы неверно истолковали их согласие на текущий вид "джентльменского соглашения", что равносильно тому, что они его не правильно поняли. На этом фоне, когда все остальные стороны прекрасно поняли смысл, и сама формулировка соглашения достаточно прозрачна и ясна, возникают серьезные сомнения в искренности руководства данной фракции.
Новая формулировка с их стороны в виде "вы не вмешиваетесь в наши разборки, а мы стараемся не создавать ситуаций" имеет совсем мало шансов работать на практике, что и было "успешно" доказано сегодня.

2) Далеко не все мирские понимают смысл деяний людей Церкви, а в особенности наши заповеди, предпосылки и устои, завещанные нам святым отцом-основателем Фабиасом, поэтому мы считаем непозволительным кому-либо делать заявления такого вида:
Цитата:
Учитывая форумные провокации в наш адрес, а также прямое вмешательство в наши межфракционные разборки, эта организация - не Церковь Брока и Зандера, а это организация Последователей Церкви, которая забрала себе имя чужого им знамени и исказила все исконные устои истинной Церкви, разжигая конфликты с нейтральными фракциями, включая нашу.

На текущий момент Церковь Брока и Зандера в некоторых аспектах находится ближе к своей изначальной идее, и если это кому-то не нравится - мы скорбим об этом, но вера наша крепка, а руки тверды, и мы продолжаем свою деятельность на благо пустоши.

3) По окончании дня мы планировали направить к Охотникам эмиссара для выяснения дальнейших наших отношений в пустоши, но нас опередили и объявили нам войну, не смотря на то, что Охотники сами теми или иными действиями ее спровоцировали.

От лица Церкви я с прискорбием заявляю, что мы в свою очередь вынуждены объявить военное положение в отношении фракции "Драйфилд" и, наконец, полностью поддержать в этом направлении наших союзников, а также нейтральную нам организацию F.T.O.


Конец сообщения...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алукард "Спасибо" сказали:
-BOSTON-, Arh-Wish, Crazy Jey, Febers, Horse, JohnMorgot, Lantanium, S_H_I_Z, Stalkershock, Uriel, VaultTec, Zildjian, Костоправ, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 21:07 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:07
Сообщений: 1330
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
586 раз в 276 сообщениях
В связи с описанными ниже соображениями, в ответ на постоянные искажения имени и смысла нашей фракции из уст Охотников, в форумном контексте с настоящего момента фракция "Драйфилд", ранее известная как "Охотники за Бандитами" (БХ - Bounty Hunters), будет именоваться нами как "Последователи БХ".

Вернемся на мгновение во времена Коалиции (я не претендую на 100% точность, но основные идеи сохранены):
Охотники всегда стояли немного особняком. Казалось, им не настолько были интересны многие наши проекты (Мирный Кламат, Полиция, что-то еще). Но что касалось войны с гопами (сиречь - бандитами) - они всегда были одними из самых непримиримыми в этом вопросе (могли отступить от некоторых формальностей и правил для достижения цели).

Что-же мы видим сейчас? Гордые когда-то Охотники выгнали много достойных людей из своего состава, набрали... хммм... ну кого набрали - того набрали, поругались и воюют практически со всеми (две нейтральные фракции, которые не очень часто появляются на серверном горизонте - пока исключение), причем новое направление их деятельности можно истолковать многозначно:
Цитата:
При встрече с неизвестными игроками в пустоши Охотники ведут себя по ситуации, если видят угрозу в свой адрес - стреляют первыми на поражение.

Например, сегодня при встрече в пустоши Охотникам сказали что-то неприятное - они убили человека, а завтра он просто "угрожающе посмотрел в их сторону".
Или сегодня Охотники пришли нам и нашим союзникам на помощь, а завтра они уже бессовестно пилят наших союзников, которые случайно оказались в хвосте процессии.
Как провести грань? И если даже её провести - как её не преступить?

Цитата:
В игре и ситуационных боях мы не будем придерживаться никаких приоритетов между фракциями и будем действовать по ситуации.

То есть им все равно кого стрелять, бандитов, паладинов, нейтралов, лишь бы стрелять! Охотники сейчас как бледная тень бывших самих себя, и больно смотреть, как они идут по пути превращения в тех самых бандитов, за которыми они должны охотится! Спасибо хоть пижам пока не пилят.

Посему мы не в силах называть текущую фракцию "Драйфилд" гордым названием "Охотники за Бандитами", а будем называть лишь "Последователями БХ", которые исказили саму идею своей организации, объявляя бандитами всех без разбора, лишь по принципу "они нам не нравятся" или "они нам мешают".

Если когда-нибудь настоящие Охотники решат вновь собраться и возродить организацию, мы с радостью поприветствуем их встанем с ними плечом к плечу в войне с настоящими бандитами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алукард "Спасибо" сказали:
-BOSTON-, Lantanium, Stalkershock, Uriel, Костоправ
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 21:56 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:07
Сообщений: 1330
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
586 раз в 276 сообщениях
Тут на днях уже заходил разговор насчет возможных дополнений в "джентльменском соглашении" между некоторыми заинтересованными сторонами. Я решил превентивно внести пару уточнений:

1) Это соглашение ключевым пунктом имеет присутствие бойцов Церкви на поле боя (ощутимое количество 3+).
Почему? Потому что по сути - это соглашение между нами и каждой подписавшейся фракцией в отдельности, но не между фракциями.

2) Если, допустим, кто-то хочет внести какие-то предложения, то это скорее надо делать на уровне между фракциями, потому что мы не несем ответственности за события, происходящие БЕЗ нашего участия.
В пояснение к своей цитате:
Цитата:
По тексту договора когда нас нет рядом - те же АМИГОС могут спокойно напасть на ФТО (или наоборот), при этом БС и АС (у которых нейтралитет и с теми и с другими) не должны вмешиваться. Испытание для нервов, как то "не красиво" - согласен, но пока союза с FTO нет (преждевременен сей вопрос).

Если нас нет - соглашение с нами не действует, и в таком случае у фракций есть свои обязательства (по союзу, нейтралитету или войне), и они должны сосредоточится в первую очередь на следовании им, иначе в пустоши начнется полный бедлам и потом будет реально сложно договориться хоть о чем...
Этим я не выражаю поддержку тому, что некоторые фракции должны по своим обязательствам воевать друг с другом (это прискорбная действительность), а говорю в первую очередь о соблюдении уже достигнутого нейтралитета теми, кто оказался внезапно "между двух огней".
Для войны нужно мужество, но и для того, чтобы вовремя отойти в сторону, остаться нейтральным и не породить еще один конфликт - оно нужно не меньше.

В завершение: "мир во всем мире - это утопия, но чем больше мирных договоров между АПК и нейтралами в пустоши у нас будет - тем лучше".


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алукард "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Ja Rule, Костоправ
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 17:01 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:07
Сообщений: 1330
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
586 раз в 276 сообщениях
Пресс-релиз от 07.11.2016


Фракция "Fanatics", а точнее её руководитель BurnX обратился к нам с довольно спутанным заявлением, в котором, после долгих наводящих вопросов, прояснился смысл в объявлении нам войны.

Так как в процессе общения с данным человеком окружающие усомнились в его адекватности, мы в свою очередь выражаем сомнение в том, что он представляет сейчас интересы всей организации в целом. Наше беспокойство в отношении тех игроков указанной фракции, которые могут пострадать от действий такого руководителя, побуждает обратиться к игрокам фракции со следующим заявлением:
Цитата:
Если вы не разделяете действий своего командира - в срочном порядке покиньте фракцию!
(на данный момент она покрашена у нас по фракционному колорайзу, а не по отдельным персонажам).


Отношении к данной фракции изменено на враждебное.

Обращаем ваше внимание, что ранее вынесенные из ЧС персонажи, атаковавшие нас в начале сессии, будут внесены в наш личный и союзный колорайзы:
brainpower
knoxe

________________________________________________________________

Неделей ранее руководитель фракции "Гражданская Оборона" вроде как тоже объявил нам войну, однако за все прошедшее время мы так и не смогли найти в пустоши ни его самого, ни кого-либо из его бойцов, чтобы удостоверится в этом.

Мы не стреляем первыми, но будем защищать себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алукард "Спасибо" сказали:
NUYSHKA, Костоправ, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 02:09 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:07
Сообщений: 1330
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
586 раз в 276 сообщениях
Некоторым "заблудившимся" в своих верованиям товарищам, а также сторонним заблуждающимся на заметку:
Ещё "10.07.2014" Последователи Брока и Зандера, при посредничестве уважаемого Таннера, подали прошение актуальному руководству ЦБиЗ со смыслом - восстановить деятельность ЦБиЗ, восстановить старый состав, немного переработать методы управления. Прошение было предварительно одобрено.

Реальное восстановление началось на два года позже, но смысла это не меняет: ЦБиЗ была восстановлена старым коллективом и продолжает свою деятельность.

Документальные подробности доступны всем членам ЦБиЗ для внутреннего пользования на нашем форуме, а также это могут подтвердить (помимо меня) причастные в то время лица, которые сейчас доступны:
Akkella
BOSTON
Zildjian
Патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алукард "Спасибо" сказали:
-BOSTON-
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 00:17 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:07
Сообщений: 1330
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
586 раз в 276 сообщениях
Чрезвычайное положение


В связи с поломкой игровой механики, и использованием бага некоторыми нечестивцами во вред организациям сервера (в частности - Драйфилду и нашей) - локация ЦБиЗ закрыта до дальнейшего уведомления.

Просьба всем (за исключением вовлеченных в охрану лиц) воздержаться от посещения локации (дверь закрыта и внутрь вы не пройдете). Серые нефракционные персонажи могут быть убиты на месте, никакие жалобы о произошедшем до снятия чрезвычайного положения, приниматься не будут!

Скрытый текст:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алукард "Спасибо" сказали:
Groag, Jake Dunn, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 23:19 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:07
Сообщений: 1330
Cпасибо сказано: 557
Спасибо получено:
586 раз в 276 сообщениях
Игровой баг устранен, угроза миновала и локация ЦБиЗ вновь открывает свои ворота всем желающим!

P.S. На локации соблюдайте правила вежливого поведения. Любая беспричинная агрессия будет строго наказана!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
Изображение

Жители Пустоши!

Хочу проинформировать вас, что Церковь Брока и Зандера продолжает свою деятельность, в этой части пост-ядерного мира.

Так же, хотим обратить ваше внимание на несколько решений, принятых активным составом организации:
1) Церковь Брока и Зандера закрывает широкий набор в свои ряды и теперь новые служители Церкви будут приниматься лишь
по рекомендациям кого-то из братьев и под личную ответственность

2) В ходе обсуждения политики организации, было принято решение установить со всеми нейтральными и АПК-организациями
дружески-нейтральные отношения, с огневой поддержкой, с нашей стороны, в столкновениях с гоп-формированиями и
приглашением на наши возможные мероприятия всех заинтересованных, адекватных и способных к мирному сосуществованию лиц.
Так же ЦБиЗ сообщает о выходе из союза с Братством Стали. Однако хотим отметить,
что планируем и дальше поддерживать союзы, проверенные временем.
Служители Церкви не станут открывать огонь первыми по путникам и представителям фракций, не проявлявших агрессии в нашу сторону, однако предупреждаем:
в ответ на любой акт агрессии в сторону служителей Церкви или попытку срыва мероприятия/операции будут приняты соответствующие меры.
(первый пост темы обновлён)

3) Наша организация является одной из старейших в fonline, отличительная черта которой - активная социальная деятельность.
Посему, не удивляйтесь, встретив священнослужителя в знакомых цветах и с известными всей Пустоши знаками отличия,
предлагающего помощь лекаря или ремонтника, читающего проповедь, либо просто раздающего скромные комплекты снаряжения путникам.

Напоминаем, что Церковь Брока и Зандера всегда открыта для диалога и готова предоставить помощь всякому законопослушному жителю Пустоши.
Да хранит вас Брок, а Зандер дарует мудрость

Ответственный за связи с общественностью, послушник Tormozigor

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Tormozigor "Спасибо" сказали:
-BOSTON-, Horse, mr.LoL, NUYSHKA, S_H_I_Z, Zildjian, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
По причине проявления немотивированной агрессии, хамства со стороны Дуайта
и его подчинённых, а так же оскорбления веры нашей, перемирие с организацией Гражданская Оборона прекращено.
Первый пост темы обновлён

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Tormozigor "Спасибо" сказали:
-BOSTON-, S_H_I_Z, Uriel, владыка, Дартаньян
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
По причине участившихся случаев нарушения нейтралитета и пособничества богомерзким (в лице организации Анклав),
а так же после сегодняшнего нападения на именитого бойца Церкви, которое объяснили его покраской в "Арройо",
Церковь Брока и Зандера вынуждена объявить о готовности поддержать союзников из Армии Севера в боевых действиях, против организации "Линкор "Ямато"".
Мы не можем мириться со столь откровенным пособничеством гопам, ровно как и согласиться со столь радикальной позицией,
в отношении персонажей, покрашенных во фракцию "Арройо".
Да хранит нас всех Брок Великий, а Зандер Милосердный дарует агрессорам раскаяние
Изображение

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Tormozigor "Спасибо" сказали:
-BOSTON-, Arh-Wish, FrostWolff, Horse, KVV, mr.LoL, Uriel, Zildjian, Дартаньян
 Заголовок сообщения: Re: Политика Церкви Брока и Зандера
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2020, 17:19
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
5 раз в 2 сообщениях
В связи с недавним инцидентом произошедшим с одним из последователей, ЦБиЗ приняла следующие решения:

1) Отныне персонажи Дуайтише и Дьякон находятся в ЧС Церкви Брока и Зандера за нападение на церковника ZScream. Персонажи не будут атакованы первыми, если на локации есть более приоритетная цель - богомерзкие. Поскольку для Церкви важны не личные амбиции, а смягчение нравов в Пустоши.

2) На церковника ZScream, за неподобающее поведение, наложена епитимья для укрепления духа и веры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Bakaresh "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, S_H_I_Z, Uriel, владыка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB