Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 23:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:17
Сообщений: 5915
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
3106 раз в 1375 сообщениях
Здесь будет ЧС БХ 6-й сессии.

ПРАВИЛА
Чтобы сообщить о новом ПК(Гопнике), составьте сообщение вида: Ники нарушителей + Скриншот(Клавиша F3 в игре) + Лог(Клавиша F2 в игре) + Ваш комментарий
Красным помечены обязательные составляющие сообщения.
Сообщения БЕЗ ников, а только со скриншотом, будут сразу удаляться.

Download NameColorizing.txt (Обновляется по мере заполнения)
Чтобы скачать: правой кнопкой по ссылке и "Сохранить как".
How to Download: right click on the link, then "Save as".
Изображение
(после скачивания - замените одноименный файл в папке с клиентом)
Команда ~names в игре позволит рефрешнуть колорайз не выходя из игры.

Есть Простенький Updater для колорайза.
Инструкция по установке и работе с ним:
Скрытый текст:
Скопировать в папку с игрой файлы: #Get NameColorizing.bat и dontlaunch.exe
В папке с клиентом запускать #Get NameColorizing.bat
Все.
Если в папке уже есть namecolorizing.txt - он будет заменен на скачанный полностью. Имейте ввиду.


Внимание:
Скрытый текст:
- Сообщения о том, что персонаж "был в снике в Кламате неокрашенным и не раскаялся в этом злостном преступлении" не принимаются. Обращайтесь с этим в раздел Кламата.
- Ситуации, когда один нейтрал внезапно атакует другого - не принимаются. Внутренние разборки решайте или силами полиции Кламата или самостоятельно.
- Любое из нарушений закона Кламата, кроме целенаправленного гопничества- не принимается. Кламат вне нашей компетенции.
- Если Вы не можете определить точно, как пишется ник гопа (буквы L и I, O и A и т.д.) - без приложенного лога с ником гопа не принимается.
- Если же ник разобрать не удается или лог был прослоупочен - я оставляю за собой право покрасить гопа по маске с заменой спорных букв на спецсимволы, если вероятность попадания под эту маску невиновных лиц будет крайне мала.


Faction Colors от Охотников
Фракции:
46861 B.Hunters
************
Список союзных фракций:
50 Церковь Брока и Зандера
************
Список нейтральных фракций:
150758 Sintagma
166507 Jet Soldiers
173784 Рейнджеры НКР
288623 Мстители
316195 Red Squad
355009 NoName
************
Список враждебных фракций:
103726 dell
140469 dell
174251 Dynasty
294693 МегаПАПКИ
299688 Enclave
351672 GunRunners

_________________
пс : удаление неугодного поста позволяет выставить определенную мысль как преобладающую на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Рипост "Спасибо" сказали:
Cheese, darkspice, Евгений, HOLA, Stoun, X-Wind
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
> Ex.Kymatozz NameRed ContourRed
> ежик NameRed ContourRed
> Праим NameRed ContourRed
> Rankle NameRed ContourRed
Изображение

Палитра еще и Сифон

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:17
Сообщений: 5915
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
3106 раз в 1375 сообщениях
Skitaletz
Мы вернем тебе потерянный лут, возместим репликацию и извиняемся за произошедшее. Но, в следующий раз тебя предупредят, что торг в данный момент занят.
Напиши мне в ЛС, что ты потерял и скажи, куда тебе это принести.

_________________
пс : удаление неугодного поста позволяет выставить определенную мысль как преобладающую на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Рипост "Спасибо" сказали:
Horse
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:04
Сообщений: 825
Откуда: Новгород
Cпасибо сказано: 152
Спасибо получено:
53 раз в 41 сообщениях
Изображение
ник >oOSoullessOo
гопнул на нуболоке,я подошёл к трупу чтобы взять вещи для крафта кувалды,он меня обыскал и принялся атаковать


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:17
Сообщений: 5915
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
3106 раз в 1375 сообщениях
Обновлено.
oOSoullessOo - в подозрительных.

_________________
пс : удаление неугодного поста позволяет выставить определенную мысль как преобладающую на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:59
Сообщений: 6073
Cпасибо сказано: 1015
Спасибо получено:
1394 раз в 776 сообщениях
Скрытый текст:
Изображение

> Дориан Грей
> Барт Енерго
> ДорианТоргаш
> Хитрый зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:39
Сообщений: 871
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
136 раз в 102 сообщениях
1)Ники:
> Митя Шнягин
> майкал
> инопланетян

2)Скриншот:
Скрытый текст:
Изображение

3)Лог:
Скрытый текст:
03:32:32 • Вы наткнулись на караван и банду инопланетян.
03:32:34 • Вы ранены на 48 жизней.
03:32:35 • Вы ранены на 54 жизней.
03:32:37 • Вы ранены на 287 жизней и убиты.
03:32:41 • Человек в железной броне ранен на 67 жизней.
03:32:41 • Sira был серьезно ранен в пах на 27 жизней.
03:32:41 • Человек в железной броне промазал.
03:32:42 • Человек в железной броне ранен на 79 жизней и убит.
03:32:44 • Стрелок критично ранена на 238 жизней и убита.
03:32:45 • Стрелок ранен на 81 жизней.
03:32:48 • Стрелок ранен на 84 жизней и убит.
03:32:49 • Скриншот сохранен.
03:32:55 • Скриншот сохранен.
03:32:56 • Вы видите Митя Шнягин.
4) Мой комментарий: Вот уроды!

_________________
Персонажи: Тридогнайт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:59
Сообщений: 6073
Cпасибо сказано: 1015
Спасибо получено:
1394 раз в 776 сообщениях
Скрытый текст:
Изображение

> Fish
> Бегун


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:59
Сообщений: 6073
Cпасибо сказано: 1015
Спасибо получено:
1394 раз в 776 сообщениях
Скрытый текст:
Изображение

> Ромка
> Ромаз


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:53
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Хитрый зверь
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Вложения:
screen_09-01-2012_11-58-41.jpg
screen_09-01-2012_11-58-41.jpg [ 516.21 Кб | Просмотров: 110 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:53
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Exido сникер возобновлял боевой тайм аут в одной упряжке с хитрым зверем после фотки меня убили будьте осторожны


Вложения:
screen_09-01-2012_13-01-53.jpg
screen_09-01-2012_13-01-53.jpg [ 521.85 Кб | Просмотров: 124 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:39
Сообщений: 871
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
136 раз в 102 сообщениях
1)Ник:
> hate_me
2)Скриншот:
Скрытый текст:
Изображение

3)Лог:
Скрытый текст:
01:08:28 • Вы наткнулись на мирных хаббологистов, воюющих с наемниками.
01:08:33 • Наемница ранена на 57 жизней.
01:08:34 • Наемница ранена на 58 жизней.
01:08:34 • Хабологист ранен на 64 жизней.
01:08:38 • Наемница ранена на 52 жизней и убита.
01:08:38 • Хаболог был серьезно ранен в глаза на 91 жизней и его броня проломана.
01:08:38 • Хабологистка была серьезно ранена в голову на 38 жизней.
01:08:38 • Наемник ранен на 83 жизней.
01:08:38 • Хабологистка ранена на 94 жизней и убита.
01:08:40 • Хаболог был серьезно ранен на 46 жизней и убит.
01:08:42 • Хабологистка ранена на 49 жизней.
01:08:43 • Наемница была серьезно ранена в голову на 92 жизней и ее броня проломана.
01:08:45 • Хабологист ранен на 96 жизней и убит.
01:08:45 • Вы получили 300 опыта.
01:08:46 • Хабологистка ранена на 20 жизней.
01:08:47 • Наемница ранена на 59 жизней и убита.
01:08:47 • Вы получили 385 опыта.
01:08:48 • Хабологистка ранена на 44 жизней и убита.
01:08:54 • Вы ранены на 34 жизней.
01:08:54 • Вы видите: Стена.
01:08:54 • Вы ранены на 70 жизней.
01:08:56 • hate_me ранен на 68 жизней.
01:08:56 • Вы ранены на 60 жизней.
01:08:57 • -3
01:08:57 • hate_me ранен на 43 жизней.
01:08:57 • Вы ранены на 60 жизней.
01:08:57 • -7
01:08:58 • hate_me ранен на 45 жизней.
01:08:59 • -6
01:09:00 • Вы ранены на 31 жизней.
01:09:00 • Вы ранены на 70 жизней.
01:09:00 • -6
01:09:03 • Наемник ранен на 61 жизней.
01:09:05 • Вы видите hate_me.
01:09:09 • Скриншот сохранен.
01:09:10 • hate_me ранен на 32 жизней.
01:09:10 • Наемник ранен на 65 жизней и убит.
01:09:15 • Фракция:
01:09:15 • Вы видите пацана. У него есть 335/372 жизней и носит при себе Плазменное ружье с 4/10 зарядов Энергопак Д.
4) Мой комментарий: Вот урод!

_________________
Персонажи: Тридогнайт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 01:55 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 05:45
Сообщений: 937
Откуда: Украина / Хмельницький
Cпасибо сказано: 269
Спасибо получено:
376 раз в 191 сообщениях
Exido
а также oOSoulessOo, которого он не трогал, и который ничего не предпринял при моем убийстве.
Скрины:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:39
Сообщений: 871
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
136 раз в 102 сообщениях
> Лизун
> Сифон

Сифон подставил меня и Антикиллера на локации БС тем, что ударил меня мультом Лизун, по которому произвели очередь охранники и убили меня и его. После чего Сифон собрал мой лут (Виндикатор и 1000 патронов к нему, 15 книжек Следопыта) и скрылся с локации.

Евгений же писал про Сифона в первом сообщении на этой странице, почему он не в чс? :o

_________________
Персонажи: Тридогнайт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:27
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Изображение
мальборо мой мульт

остальные поляки-курвы:
аллах
Дагестанец
Крайзи, выявил себя в конце, когда сс украл и выбежал
II_II
Il_lI


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:22
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте!

Скрытый текст:
После нашего разговора в Клемате, ждал больше суток что тут будет выложен тот лог на основании которого меня занесли в ЧС. Но почему то его до сих пор нет, буду надеяться после этого поста его все таки выложат, что бы опровергнуть или наоборот подтвердить мои слова. Или хотя бы подтвердить и обосновать основания для ЧС.

И так начну с самого начала (по сколько не было лога я могу и ошибиться в том плане что тут речь идет возможно совсем о другом инциденте, но из того что я смог вспомнить о своих делах в Модоке я склоняюсь что речь шла именно об этом).

Днем в Клемате ко мне обращается какой то персонаж и просит продать ему бб мк1 и 350 патронов 7,62 (к моему сожалению я не смог вспомнить ник этого персонажа поскольку это бы весь облегчило мое положение, возможно кто то из жителей или охраны клемата кто был в тот момент в городе сможет вспомнить тот мой разговор о продаже этого лута с этим персонажем или найдет лог у себя беседа проходила в общем чате возле дома Смайли, так уж сложилось, что я обычно хорошо пытаюсь запомнить именно товар, что конкретно и сколько чего надо привести покупателю, а не имя покупателя хотя постоянных клиентов я конечно запоминаю и пытаюсь обращать внимание на организацию к которой он принадлежит, но вот теперь начинаю подумывать как то сохранять все логи в игре на такой экстренный случай). Согласовали цену, я еду в свой отель в БХ где сейчас у меня хранятся наторгованные и сделанные мной вещи, беру все и еду назад, все это заняло довольно много времени поскольку у меня сейчас нет автотранспорта, а перки на перемещение я еще не брал. Прихожу в клемат со всем этим, но его нет, жду некоторое время он не появляется, проверяю канал рации тоже тишина, ухожу по своим делам положив все в отеле над Клематом.

Проходит определенное время я по своим делам прихожу в Модок (надо было купить шкур для рюкзаков на продажу), там ко мне обращается другой персонаж и дает понять что это он заказывал бб мк1 и 7,62 патроны. Примерный пересказ разговора по памяти будет чуть ниже (надеюсь когда появится лог он это все подтвердит). Если бы мне Рипост при разговоре в Клемате не сказал, что ник того персонажа был Палитра я бы его сам тоже не вспомнил (производственные издержки, я не могу держать в памяти всех ников, в самом начале активной торговли пытался вести записи, но потом бросил это дело по сколько ко мне постоянно обращались кроме постоянных клиентов, какие то не известные мне персонажи но давая понять что я с ними уже торговал или общался когда то и главное все персонажи что были в тот момент в Модоке были белого цвета, хоть я и использую колорайзинг из этого раздела мне трудно сказать какая у меня была дата обновления, посколько после того как меня казнили в Клемате и сказали что я красный я тут же пошел его обновлять и убедиться что я красный, посему дата используемого на тот момент файла ЧС утрачена — это моя ошибка, но в этой теме я вижу как Евгений жалуется на эту же палитру и она у него тоже не покрашена могу сделать вывод что либо он тоже не особо часто как и я обновляет(или вообще его не использует).

И так произошедший в модоке разговор(примерно по смыслу).
Он-Привет (дает понять что это он тот покупатель мк1 и 7,62)
Я-Привет, (говорю что все привезено в Клемат и готов продать там)
Он- говорит что тоже привез деньги в клемат но они у него пропали из отеля почему то
Я- говорю что там такая система что вещи сами укладываются в специальные отведенные только им ящики (кстати очень удобно, поэтому сейчас я и живу только в отелях и у меня нету покупных баз, хотя в ближайшее время и приобрету парочку) и что ему следует проверить деньги в ящике или в верстаке (на тот момент я не помнил точно куда точно они убираются автоматом при наведении порядка)
Он говорит что посмотрит и на этом наше наша беседа вроде заканчивается, даже без согласования сроков сделки видимо у него были какие то свои дела как и у меня в этот момент.
Он уходит с каким то другим персонажем (ник его я не помню, участия в диалоге он не принимал вроде, был тоже белый, в клемате Рипост мне назвал его имя но опять же я уже не могу точно его озвучить (не придал особо значения этому тогда, а память у меня не резиновая как видите), опять же полагаю лог и скрины всех этих событий внесут ясность).
На этом события в Модоке заканчиваются. Я скупаю что хотел и ухожу.

Прихожу вечером в клемат. Скупаю нужные мне ингредиенты и бегу к выходу, пока мой путь не останавливает пулеметная очередь. Меня лутает ЗигЗаг и уносят мои вещи (трудно оценить не помню что конкретно тогда у меня было, но где то минимум эквивалентом 4000+ там было, это еще без учета минуса с репликационного счета почти в 2000, забавно что ник убившего меня я запомнил хорошо).

Возвращаюсь разбираться, узнаю что я в ЧС. ЗигЗаг инкриминирует мне что за якобы «общую базу с гопами», но потом говорит что меня занес лично Рипост и надо разбираться с ним и он вроде не особо в курсе что к чему. Я на тот момент в полном недоумении о какой базе и гопах может идти речь если у меня вообще на тот момент не было покупных баз и даже палаток (живу напомню в отелях). Приходит Рипост начинает говорить про какие то события в модоке которые он наблюдал, и что бы я покинул город иначе буду убит. На тот момент я был довольно ошарашен и в полном недоумении о чем идет речь и не мог сложить этот пазл воедино. Уже уйдя из города и начав разбирать события того дня и предыдущих я начал примерно понимать откуда растут ноги у заявления «про базу с гопами», «дружественные отношения» - видимо кто то подумал что если я говорю что деньги в верстаке это означает что я живу на этой базе, но почему то никто не обратил внимания что речь шла об отеле в котором может жить только один персонаж и система автоматического размещения вещей везде одинаковая. Хотя это лишь мои выводы посколько толком обвинения и доказательств я так и не увидел.
И вот на основания всего этого меня заносят в ЧС.

Я не очень люблю форумы посколько они размазывают суть проблемы и могут раздуть ненужные мне конфликты и споры, решать вопросы я предпочитаю более быстрыми путем чем печатать такую кучу текста, искать в нем смысловые и грамматические ошибки после чего последует опять и опять необходимость что то писать объяснять и прочее, это отнимает довольно много времени которое мне есть куда тратить.

У нас с БХ был крайне не приятный инцидент в рединге к которому я (как полагаю и охотники) бы не хотел возвращаться. Я понимаю что у всех после него остался не приятный осадок друг на друга. Но не хотелось бы что бы это давала какие то скрытые мотивы для занесения меня в ЧС всего сервера по надуманным фактам.
Но я и не полтинник, что бы всем нравится, но зачислять меня в черный список на отстрел для всех жителей в виду отсутствия четкой доказательной базы считаю не правильным. Особенно с учетом того, что в этой же теме некто oOSoullessOo совершив явный акт агрессии из корыстных побуждение попадает в список подозрительных хотя несет прямую опасность жизням игроков, а меня почему то заносят сразу в список к убийцам подлежащих ликвидации.

Про возможность нейтралитета с БХ я слышу первый раз. Возможно речь идет о гражданстве. Все свои действия я пытался сначала обговорить с руководством Клемата еще в бытность жителем именно с той целью что бы не возникло такой ситуации. Но после одного инцидента когда я поцапался с охраной (на почве моей торговли в городе), и был изгнал на неделю я уже не стал опять пытаться получить этот статус так как он оказывается аннулируется каждую сессию и не спасает от предвзятого отношения. Как отметил Tormozigor у меня действительно была беседа давным давно с Denergar и еще кем то из руководства клемата, и я не понимаю что случилось сейчас что все вдруг поменялось. И как вы мне предлагаете узнавать кто бандит а кто нет если они спокойно расхаживают по городу на других персонажах о которых не то что я но и охрана не знает, я раньше вообще не пользовался черными списками на прошлых сессиях и вел свой тех кто убивает меня лично. А то что меня не убивают некоторые гопы, в этом нет моей вины это лишь свойство моей натуры что я предпочитаю разговор стрельбе, а поскольку я один и весьма посредственный боец то стрельба несет за собой очевидную смерть и попадания всего моего имущества бандитам с завидной регулярностью, а так я остаюсь жив и бандиты не получают мой лут.

Постараюсь воздержаться от дальнейших комментариев в этой теме, что бы это не переросло в еще больший конфликт или ненужные мне поливаниями помоями, что очень любят делать многие из тех кто сидят на форумах, если конечно посты только не будет касаться конкретных обвинений с доказательствами в мой адрес.


Дипломат.
Всегда на радио волне 700.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дипломат-700 "Спасибо" сказали:
Reg.Fess
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:17
Сообщений: 5915
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
3106 раз в 1375 сообщениях
Дипломат-700
Мне не сложно тебя выписать. Можешь торговать с гопами сколько хочешь, но! в случае, если эти гопы будут атакованы силами БХ и ты будешь при этом стоять среди них - ляжешь рядом за компанию.
Нейтралитета у БХ лично я тебе не дам, что там Совет решит (если он будет) - отдельный разговор.
Мне очень не нравится эта позиция "со всеми поторгую, мародеру нож продам, чтоб он детей им убивал и плевать, что он маньяк, ведь я такой нейтральный".
По поводу нахождения тебя в Кламате - решать уже Алукарду.

Обновлено.

_________________
пс : удаление неугодного поста позволяет выставить определенную мысль как преобладающую на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 09:54
Сообщений: 529
Откуда: Арканум
Cпасибо сказано: 193
Спасибо получено:
64 раз в 44 сообщениях
Прошу добавить в список нейтрал-аПК организаций следующие ники (организация Red Squad, тема на форуме будет как только купим фракционную базу):
Gen.Shelga
Gen.RbW
Gen.Messiah
Cmr.Rest
Cmr.Norris
Cmr.Dinkens
4K.Panther
4К.Райан
4K.subMETPOH
4K.DART_MOP
4K.Rayan
4K.Club
Red Squad
ТеЛеГа

_________________
No gods, no masters.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Shelga "Спасибо" сказали:
Евгений
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:17
Сообщений: 5915
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
3106 раз в 1375 сообщениях
Обновлено.

_________________
пс : удаление неугодного поста позволяет выставить определенную мысль как преобладающую на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:29
Сообщений: 71
Cпасибо сказано: 87
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Изображение

Ник Шекспир терм
Это был мой ник на той сессии, на этой его украли, сегодня же он в кламоте убил 3 пижамы в том числе и меня! Мой ник там был Ken Park
Еше его мульт ремонтник, он ко мне подошел и сказал что типа у него шекспир терм, потом забежал им и слил меня! Скрина конешно нет!

_________________
Слова ничего не значат, пока не превратишь их в поступки.
Ники в игре: _SchexpiR_


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:59
Сообщений: 6073
Cпасибо сказано: 1015
Спасибо получено:
1394 раз в 776 сообщениях
целое стадо сфоткал 8-)
Скрытый текст:
Изображение


> Дима Торг
> iI.Ii
> iI-Ii
> illill
> II_Il
> Brian


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Изображение
Pushistik Как-то проник в Ад с плазмой и невидимкой и там гопал. Пришлось наказать :)

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:39
Сообщений: 871
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
136 раз в 102 сообщениях
1)Ник:
> Dorian II
2)Скриншот:
Скрытый текст:
Изображение

3)Лог:
Скрытый текст:
15:46:50 • Огнедышащий ящер ранен на 131 жизней и убит.
15:46:50 • Вы получили 450 опыта.
15:46:51 • Вы ранены на 102 жизней.
15:46:52 • Вы ранены на 102 жизней.
15:46:56 • Dorian II ранен на 58 жизней.
15:46:57 • Вы ранены на 101 жизней.
15:47:00 • +45
15:47:00 • Вы получили 135 опыта.
15:47:03 • Вы ранены на 102 жизней.
15:47:07 • Вы ранены на 104 жизней и убиты.
15:47:08 • Тридог: ...вот урод....
15:47:11 • Скриншот сохранен.
15:47:23 • Тридог: ...в чс...
15:47:28 • Dorian II: окай
4) Мой комментарий: Вот урод!

_________________
Персонажи: Тридогнайт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:17
Сообщений: 5915
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
3106 раз в 1375 сообщениях
Обновлено. Добавлена инфа по фракциям и работает frcolor.cfg

_________________
пс : удаление неугодного поста позволяет выставить определенную мысль как преобладающую на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Изображение
Fantazmo

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Namecolorizing 6th Session
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:22
Сообщений: 356
Cпасибо сказано: 73
Спасибо получено:
78 раз в 45 сообщениях
Изображение
Дрейк

гопнул меня на алее


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB