Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 12:40
Сообщений: 1341
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
849 раз в 310 сообщениях
Tormozigor писал(а):
Easymod13, а врагами будет автоматически считаться весь сервер? Может быть, на данный момент, на сервере и много игроков, уровня "анклав",
но лично я бы не стал атаковать хозяев локации, на ней же - ежу понятно, что ничем хорошим это не закончится (набег Поехов, на прошлой сессии, какбэ намекает).
Ведь боец в обвесе напал первым, на только упавшего служителя Церкви, до этого стоял спокойно и его никто не трогал

А какая разница, сколько у меня врагов? Буду запиливать в ЧС, ибо
Цитата:
Причина агрессии - жалоба пижамы и то, что вы враги (покраска %faction присутствовала), далеко не самые адекватные, кстати

Буду стрелять во всех, чисто для предупреждения, ну, чтобы локацию покинули - а если они не самые адекватные, чтобы это понять и попытаются отстреливаться, нпц помогут донести мысль.
Цитата:
Убит был лично мной, а не неписями (пока второй спокойно стоял рядом).
Второй был убит охраной (обычной) за нападение на упавшего персонажа Церкви.

Вот тут вообще рофлю. Берешь сливаешь парня, если он начал бы защищаться - его бы слили нпц, что, в принципе, произошло со вторым парнишкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:38
Сообщений: 2148
Cпасибо сказано: 615
Спасибо получено:
641 раз в 375 сообщениях
:| Т.е. ты первым начал стрелять на локации где стрелять в ответ в вас в принципе - самоубийство. И патом называешь этих людей провокаторами? Я где то тут потерял ниточку логики. Подскажи где ее искать то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:53
Сообщений: 6476
Откуда: Москва, Кремль
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено:
1268 раз в 766 сообщениях
Tormozigor
Так речь вообще не о нём. Он претензий не предъявлял:
Цитата:
Ладно там васкез спилил пежаму и меня внесли в чс

_________________
Изображение
GameModer // Статус тест-сервера: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
Медведев, они члены одной ПК организации, бойцы которой не брезгуют убивать пижам и одиночек, а некоторые и на трупы РПшат.
Мы противники этого, в любом виде и уж тем более, на нашей локации. Я действовал в рамках правил, одобренных администрацией.
Ежели что-то не нравится - попытайтесь обжаловать у Администрации, только это уже технический вопрос, а не этический.

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:53
Сообщений: 6476
Откуда: Москва, Кремль
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено:
1268 раз в 766 сообщениях
Tormozigor
На сколько я помню - у них надо головой значились разные фракции. С тем же успехом ас, бх, юнит и вон того парня также можно называть фракцией ЦБиЗ.

_________________
Изображение
GameModer // Статус тест-сервера: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
Медведев, память у тебя, как показала практика, изменчива. Впрочем, здесь представители этой организации уже признавали свою причастность,
к "доблестным бойцам Анклава". Опять играешь словами и пытаешься уцепиться хоть за что-то. Уже не за неписей, уже за агрессию с моей стороны.
Забавно, что локация так работает далеко не первый год, все знают о её системах защиты и правилах, но стоило провокации Анклава подыграть Медведеву
и её жизнь засверкала новыми красками, как и этот форум

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:53
Сообщений: 6476
Откуда: Москва, Кремль
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено:
1268 раз в 766 сообщениях
Тебе одни пишут, что были не одеты, ты показываешь скрин игрока другой фракции, который не предъявлял никаких претензий, и пытаешься это выставить как доказательство вины заяаителей в убийствах подставных пижам. А когда я ставлю всё на свои места, ты снова строишь теории заговора, которые лично Аккела дважды просил не строить, а апеллировать исключительно к фактам.

А факты говорят о том, что заявителя убили при помощи нпц на общедоступной локации, и не могут это чем-либо обосновать, что требует п.1 Правил локации, и тем самым нарушается общее игровое положение о запрете убийства игроков при помощи нпц-охраны.

А "потому, что пижама сказала, что там гопают" - не аргумент, т.к. это вполне может разруливать нпц-охрана, которая не требует никого убивать вручную и закрывать локацию.

Еще раз поясню - я не хочу разбираться, что конкретно у вас там произошло. Просто с позиции ГМ хочу узнать, в чём была необходимость использовать функционал? Если были подозрения, что охрана не справится в связи с использованием какого-либо багоюза - самолично забаню виновных.

_________________
Изображение
GameModer // Статус тест-сервера: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Так и вижу как Медведев с Клещем готовят план хитрой провокации и распределяют роли и тайминг появления на локе, а в другой голосовой хитрый ЦБИЗ уже замутил свою схему хитрой провокации против модера и анклавоты... Это даже читать нелепо, а вы на полном серьезе такое набрасываете. Хватит эту дрянь курить :D

Просто был микро-срач на форуме по другой теме, а потом произошла обычная рандомная фолачевская херня с непонятками, мертвыми пижамами и специфическим функционалом (ну все как я люблю короч), но поскольку она наложилась на еще не потухшие пожары - полыхнуло с рейтами x5.

PS ща бы в 2017 почитать про невинно запиленный Анклав, беспредел Торма, и ГМа в ЧСе... :D

PS2 КД на мантии кстати нужны.

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Groag "Спасибо" сказали:
Arh-Wish
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:34
Сообщений: 58
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Я вот сижу и думаю... у всех лок (фермы, базы, фрака!!!) убрали турели... которые ИНОГДА спасали, вот смотрю на цбиз и охреневаю.... можно мне такую же охрану базы?) Кстати почему убрали то?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:16
Сообщений: 1296
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
847 раз в 353 сообщениях
Эта канитель с ЦБИЗ и Драйфилдом и их расширенным функционалом уже неоднократно всплывала. Давно пора убрать такой убогий охранный функционал, которым тем более могут управлять различные индивиды с разной степени адекватности. В этом случае у больного ярко выраженный брок головного мозга. Ситуация, когда дурачок начинает беспределить на локе, где его защищает суперсистема охраны локации слегка напрягает. Никакой объективной причины существования такого функционала охраны нет. И уж тем более абсурдна возможность контроля этого функционала обычным васей. Пусть обычные неписи стоят, как в драйфилде, которых спилить можно и покуражиться, если очень захочется и сил хватит. Все находящиеся на локации должны находиться в равных условиях, т.к. это не часть фракционной базы, а открытая для посещения лока. Если хотят устроить рай для пижам, то пусть делают его своими руками, а не самоутверждаются на ноупвп локах, где у них внезапно отрастают здоровенные яйца.
Как там Аккелла говорил? Это не ключ всевластия, а приятный бонус!
PS. Медведев что ты за гейммодер такой, что тебя огородники слили? Стыд и срам. Наной себе перса нормального. Даже у Дикобраза был ноупвп челик. Несолидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю yellow_q "Спасибо" сказали:
Kykisei, S_H_I_Z
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
Медведев, разных фракций, Анклава и...Анклава? НПЦ вмешается, только после третьего убийства. Ждать этого вовсе ни к чему,
наводить порядок и выдворять богомерзких, с нашей локации нам никто не запрещает.

Ты заврался. Сначала говоришь о том, что "падаешь и видишь трупы анклава", а тебя в ЧС локации внесли, из-за обид.
Когда я доказываю, что неписями Анклав не абузил, а Админ, после проверки логов, говорит, что в ЧС локи ты попал автоматически, не ручками -
ты и твои друзья заводите новую сказку, на тему "Torm убивает на локации Церкви,
кого хочет", "а они вообще не знакомы и из разных фракций".

Чёрный пиар, конечно, тоже пиар. Но этот цирк с необоснованными обвинениями и сменой стратегии информационной войны,
пару раз на дню, начинает утомлять...

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:35 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 21:46
Сообщений: 617
Откуда: х359х
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
290 раз в 170 сообщениях
Как ни однократно убитый при помощи нпц(благо на цбизе пока такого не было) могу сказать что это крайне обидно и не приятно. Надо убирать подобный функционал или делать Арройо мк2.
Пс Тогда и подобных тем больше никогда не будет.

_________________
молод и горяч.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
Kykisei, тоже считаю охрану Арройо достойной альтернативой.
Но есть проблема со всякими крикунами-неадекватами, которых в том же Анклаве половина, ну и блокировщиками проходов

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:53
Сообщений: 6476
Откуда: Москва, Кремль
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено:
1268 раз в 766 сообщениях
Tormozigor
Так это ты сам утверждал, что меня внесли в ЧС ручками за убийства пижам, а теперь меня крайним пытаешься сделать. Мне по хорошему всё-равно как я туда попал - лишь бы гм-ит не мешало.

Цитата:
заводите новую сказку, на тему "Torm убивает на локации Церкви,
кого хочет"

У тебя рассинхрон пошел? Вообще то с этого тема началась, и никто никаких вводных не менял.

И я не знаю, где ты там "доказываешь", но в этой теме ничего такого нет, кроме скрина с задушевной беседой о политике. И не надо уходить от прямого ответа на вопрос о том, чем вызвано использование функционала, помимо слов неизвестной тебе ранее пижамы.

_________________
Изображение
GameModer // Статус тест-сервера: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:18
Сообщений: 2358
Cпасибо сказано: 981
Спасибо получено:
742 раз в 422 сообщениях
предлагаю закрыть локу церкви от посещения пижамками, тогда и таких проблем не будет.

_________________
NameColorizing R.I.P.
!!!УПАРЫВАЕМСЯ, ПАДАЕМ НА ГЛОБАЛ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
Медведев и пруфы у тебя есть, где я такое говорю, конечно же?
Лёшка писал(а):
Tormozigor,закрыл ворота и убил 2 бравых бойцов анклава и главу прекрасной организации "Pirates" с помощью нпц

Ага, с этого. Пока вы не предоставляете пруфы, доказывающие хоть что-то из сказанного вами, меняете версии обвинений,
с завидной периодичностью и пытаетесь обвинить хоть в чём-то, весь этот фарс воспринимать серьёзно не вижу смысла.
Первоначальные обвинения были опровергнуты пруфами, дальнейшие смены обвинений и вашей легедны, является лишь попыткой просто подкопаться под что-то.
Слов пижамы мне хватает, ровно как и скринов, где видно, что я сделал два выстрела в бойца Анклава, упал ты (а они были вполне себе живы),
а потом один из их бойцов был убит лично мной. Тот факт, что второй боец Анклава был слит охраной, за атаку другого Церковника - вообще не нуждается
в каком-то оправдании и обсуждении.

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:53
Сообщений: 6476
Откуда: Москва, Кремль
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено:
1268 раз в 766 сообщениях
Ну разумеется есть, ты же сам всё увековечил сегодня утром:
Tormozigor писал(а):
Хотел сегодня извиниться перед Медведевым, за сказанное в рацию, про выпиливание пижам с анклавом вспылил,
всё же он весь вчерашний день пытался очернить имя Церкви, а потом и откровенно подыгрывал провокации Анклава, но читая всё, что было написано утром,
желание пропало.

_________________
Изображение
GameModer // Статус тест-сервера: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
Медведев, не вижу ни слова, про попадание в ЧС ручками.
Убил трёх собак - попал в ЧС локации, автоматически. Почему они на тебя сагрились - правила локации я привёл,
на предыдущих страницах, выбирай

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:53
Сообщений: 6476
Откуда: Москва, Кремль
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено:
1268 раз в 766 сообщениях
А то есть услышав "ты в ЧС за убийство 3-х пижам", я должен был полезть в скрипты и разбираться как у вас там всё работает? Ну ну. Я это расценил как внесение меня в чс по ложному обвинению в убийстве пижам, о чём и написал.

Ага - наврал, что я был в снике, снова ничем не подтвердив. Такое впечатление, что мне реально нечем заняться, кроме как пилить собак на ЦБиЗе.

_________________
Изображение
GameModer // Статус тест-сервера: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:34
Сообщений: 58
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Tormozigor писал(а):
Медведев и пруфы у тебя есть, где я такое говорю, конечно же?
Лёшка писал(а):
Tormozigor,закрыл ворота и убил 2 бравых бойцов анклава и главу прекрасной организации "Pirates" с помощью нпц

Ага, с этого. Пока вы не предоставляете пруфы, доказывающие хоть что-то из сказанного вами, меняете версии обвинений,
с завидной периодичностью и пытаетесь обвинить хоть в чём-то, весь этот фарс воспринимать серьёзно не вижу смысла.
Первоначальные обвинения были опровергнуты пруфами, дальнейшие смены обвинений и вашей легедны, является лишь попыткой просто подкопаться под что-то.
Слов пижамы мне хватает, ровно как и скринов, где видно, что я сделал два выстрела в бойца Анклава, упал ты (а они были вполне себе живы),
а потом один из их бойцов был убит лично мной. Тот факт, что второй боец Анклава был слит охраной, за атаку другого Церковника - вообще не нуждается
в каком-то оправдании и обсуждении.

Да скрина достаточно, я хоть и наблюдал, (у доски) но мог её и смело чекать, причем агрессии с моей стороны не было никакой. Пруфы? в самом начале темы. И логи есть.... можно его добавить, когда я попал на локацию, дверь закрыта, медведева уже атаковали, 2 трупа анклава было, потом новичек падал 2 раза, тёрся, лутал, потом ещё раз упали анклав (другие) их тут же непись спилила, потом появилась охрана, дальнейшее на скрине видно *Исход*, так же я не понимаю функционала ЦБИЗ имеет право пилить КОГО хочет на этой локации.... А вот сдачу им давать нельзя, ты сразу будешь проклят! Выпиливать из зоны доступности такое просто и всё тут, я за РАВНОПРАВИЕ, хотите атаковать в мирной локе? дайте разрешение другим давать сдачу, не хотите? да ставьте охрану арройо, я всё понимаю, база и одновременно локация... но жирновато кажись.... Ну или закройте доступ к локации как с общедоступной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
Медведев, а меня должно интересовать, как ты это расценил? "Сам придумал, сам обиделся" - не собираюсь нести ответственность за твои "домыслы".

Штирлиц, внимательно прочти предыдущие страницы темы. Там есть ответы и пояснения ко всем твоим выпадам (со скринами, в том числе)

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:53
Сообщений: 6476
Откуда: Москва, Кремль
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено:
1268 раз в 766 сообщениях
Tormozigor
Ты можешь прямо ответить на 2 простых вопроса:

Первый интересует меня лично: ты наврал, что я в ЧС за убийство 3-х пижам, или нет?

А второй уже как от ГМ: В чём состоялась необходимость использования функционала локации, и чем ты это подтверждаешь, как того требуют Правила.

_________________
Изображение
GameModer // Статус тест-сервера: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
Медведев, не стану отвечать на некорректно поставленные вопросы.
Ты попал в ЧС локации, за три убийства. Убийства кого - с помощью функционала, доступного мне, не определить.
В рацию я предположил, что пижамок, ввиду твоего прошлого посещения локации, почти одновременно с Анклавом, который пилил пижам
(конкретную пижаму, что признал Лидер Анклава). То, что это были не пижамы и я ошибся, я признал.
Ворота локации были закрыты, ввиду необходимости удаления с локации враждебных элементов, в лице бойцов Анклава.
Более жёсткие меры не предпринимались до последнего, покуда бойцы Анклава (конкретный, незаагренный) не атаковал служителя Церкви

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:38
Сообщений: 2148
Cпасибо сказано: 615
Спасибо получено:
641 раз в 375 сообщениях
Tormozigor писал(а):
Медведев, не стану отвечать на некорректно поставленные вопросы.
Ты попал в ЧС локации, за три убийства. Убийства кого - с помощью функционала, доступного мне, не определить.
В рацию я предположил, что пижамок, ввиду твоего прошлого посещения локации, почти одновременно с Анклавом, который пилил пижам
(конкретную пижаму, что признал Лидер Анклава). То, что это были не пижамы и я ошибся, я признал.
Ворота локации были закрыты, ввиду необходимости удаления с локации враждебных элементов, в лице бойцов Анклава.
Более жёсткие меры не предпринимались до последнего, покуда бойцы Анклава (конкретный, незаагренный) не атаковал служителя Церкви

Юлиш как уж на сковородке!

Ты на ДОПРОСЕ! *светит лампой в глаза* Ану БЫСТРО отвечай на заданные вопросы по существу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЦБиЗ и их темные стороны
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:53
Сообщений: 6476
Откуда: Москва, Кремль
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено:
1268 раз в 766 сообщениях
Tormozigor
А кроме твоих слов эта версия чем-то подтверждается? У твоих оппонентов есть скрины с логами в поддержку их версии, а тебя сами правила локации обязывают иметь железное обоснование.

_________________
Изображение
GameModer // Статус тест-сервера: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB