Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 13:48
Сообщений: 101
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено:
44 раз в 16 сообщениях
Vincent писал(а):
Больше всего в плане отыгрывания меня напрягают репликации. Понятно что для механики Фонлайна они просто необходимы и всё тут. Но на большинстве РП серверов её нет, т.е. персонаж умирает один раз и навсегда. Дело в том, что это довольно странно для отыгрывания. Как должен чувствовать себя по сути бессмертный человек? Ведь пустошь должна быть совсем другой, если репликации доступны практически для каждого. Это превращается в какое-то безумие, игру. Как должно быть жутко видеть труп самого себя. Хоронить самого себя? Бред какой-то. Получается что практически все обитатели пустоши должны быть совсем поехавшими, ведь жизнь для них теперь ничего не значит. Все боятся только потерять своё имущество, и разве что того что похуже смерти - пыток.
И вот я не знаю что делать. Либо просто игнорить эту систему воскрешений - смерти обыгрывать просто как "избили и обокрали". Однако это несомненно часть мира - хабологи, станции, все дела. Даже отбитый караванщик говорит про это. Либо пытаться передать чувства бессмертного человека, живущего в таком свихнувшемся мире.

Имхо, система репликаций разрушает большую часть атмосферы пустоши. Пустошь без смерти - не Пустошь. Ведь прелесть такого мира в страхе и его преодолении - над тобой постоянно витает дух смерти, ты видишь как умирают люди и убиваешь сам каждый день. А не в страхе потерять нахомяченное.


Я думаю что тут ты наконец въезжаешь в суть пустоши фо и сумащедшую религию хабологов.
Кстати эти мысли - хорошая почва для "не сопливого" рп.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Рыцарь
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:47
Сообщений: 344
Откуда: Приморский край
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
40 раз в 30 сообщениях
Vincent
Дерзай,камрад,она просто вредничает,как и все леди)Возможно,тебе придется убить главу ПЖиВа,чтобы завоевать ее мозг :)

_________________
02:13:13 • MrYus: я крыс давил на войне в тюрьме и здесь н#$%р буду давить


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB