Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:25
Сообщений: 498
Cпасибо сказано: 792
Спасибо получено:
180 раз в 97 сообщениях
Innos писал(а):
ухх какой ты умный.... все продолжаем ныть много вас тут уже таких было умняшек....


ВИ ВСЕ НОИТИ!!!!111
НЕТ, ВИ ВСЕ НОИТИ!!!!
ВИ САМЫИ УМНЫИ!?!?!
Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И КРУТОЙ, НО Я НИ ЗА КОГО НИ ОТВИЧАЮ!!!

Собственно, где-то здесь лежали же.
Innos писал(а):
че вы все ноете и ноете??? больно умные??? или может вы тут все мастера РП ???
а у Mr.Padla вобще какой то словарный понос, че ты все ноешь??? стань мутантом я на тебя посмотрю.

Ответ в формате истеричного "нет ты".

Innos писал(а):
лично Я всегда Рпешу, а за всех я не могу ручаться, я их не вижу всех, как они играют, и у нас в орге есть свои проблемы по сравнению РП декций лепет, поверь мне.

Ответ в формате "Я хороший, а они плохие и хоть я самый главный - я ни за кого не отвечаю".
Тут же основание для того, чтобы класть всем на тебя болт, т. к. ты ни за кого здесь не отвечаешь и по уши в непонятных проблемах. Подтверждение со стороны "кладущих" - скрины с нарушением твоей "как бэ воли".

Ты уже определись, ты главный, или "не пришей кобыле хвост".

Вопрос с организацией и структурой выеденного яйца не стоит, при наличии ТАКИХ рычагов, как у организации, которая существует по воле и с подачи админов. Любая "свободная" организация обзавидуется.
Это единственная организация, которая может быть эффективна с назначенным руководителем, а не харизматичным лидером.
Мутантота+резисты - это плюшки, которые можно отобрать и которые многие хотят. А если что-то у кого-то можно отобрать, то ими можно и рулить.

_________________
Первая Добровольческая Армия Севера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:29
Сообщений: 82
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
70 раз в 23 сообщениях
Самое смешное - это когда труп мутанта, который априори не может говорить (потому что он труп), внезапно начинает вещать о том, что "вы только толпой можете". РП такое РП...

А вообще мне вас больше всего нравится пилить, хоть какое-то разнообразие. 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 02:23
Сообщений: 2034
Cпасибо сказано: 198
Спасибо получено:
1126 раз в 501 сообщениях
Иван Данко писал(а):
1) Мутант НИЧЕГО не может сделать против сникера с гауссом/снайперкой. Это просто изнасилование.

Вас мучает тот случай, когда вы гопали на энке и вам сникеры не давали выйти? Ну так включите фантазию. Оставляйте например, одного мутанта-камикадзе, который во славу Повелителя не пойдет к сетке выхода, а встанет гексах в 15 от нее, вылавливая агрящих сникеров с лазеркой, и прикроет выходящую пачку от угрозы и позволит ей выйти. А потом попытается пробиться один или взорвет себя... Слабо?
Kost писал(а):
Может вам еще репликацию оплатить и ракет нафармить?

Кост, у них там 7,5кк на репле, и с ракетами. думаю, проблем не бывает.

_________________
Knights of the Wasteland 2009 -


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:42
Сообщений: 224
Откуда: Резиновый город Москва
Cпасибо сказано: 108
Спасибо получено:
124 раз в 44 сообщениях
Тут вот говорилось о том, что муту против сникера не выжить, честно, от смеха чуть не помер, ну это как... я даже не знаю с чем сравнить...ХД
Вот пискнул в твои 500хп сникер своими 15 ю демага, а ты по нему из лазера на 80 три раза.
Хотя, конечно я не понимаю, откуда у мутов, здоровых и неповоротливых, перки типа фаст шута и т.д., но это уже джаз, так что не будем петь военных песен, и так всем все ясно)

А то, что муты при своем положении еще на чтото жалуються - это "аще чума", других слов нет)
Прям таки навевает, мол стоит мут, иу него плак-плак, нагнули изза кривых ручек опять, и вот идет он по глобу со своими зелеными друзьями, и выпилвает пижам, и пилит и орет "страдай!"
Вот где киберпес то законсервирован!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:31
Сообщений: 183
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
59 раз в 23 сообщениях
Костоправ какойто ты дерзкий... тебе че в ПТ хреново?
Код:
Кост, у них там 7,5кк на репле, и с ракетами. думаю, проблем не бывает.

это наш общий банк, это собирает вся огра, из этого потом деньги идут на репу

и не надо мне тут рассказывать что мутанты читеры и у них много бонусов. вы лолодины как саранчя, вы не умеете нормально и интересно играть, вы только можете нападать на 5х мутантов 3мя пачками.
и не меня учить что делать и как делать. если бы не я, то мутов бы и небыло и хз кого бы вы стреляли, и хз был бы онлайн тут

_________________
Возрождение Армии Повелителя (Супермутанты)
viewforum.php?f=27
Мутация - это не болезнь и не вирус, это еще одна стадия эволюции!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Innos "Спасибо" сказали:
Борис Марышев
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:25
Сообщений: 498
Cпасибо сказано: 792
Спасибо получено:
180 раз в 97 сообщениях
Innos писал(а):
Костоправ какойто ты дерзкий... тебе че в ПТ хреново?

Вот, недаром ты большой и зеленый. :lol:
Недаром...

Innos писал(а):
и не меня учить что делать и как делать. если бы не я, то мутов бы и небыло и хз кого бы вы стреляли, и хз был бы онлайн тут

Делаешь хреново. Учить и учить.
Удачно совмещаешь манию величия с жаждой власти и постоянным желанием снять с себя ответственность.
Ну и неумение воспринимать критику дополняет картину.

Админы, не повторяйте ошибок Цвета, выкатите план работ из тех, что можно огласить, куда должен входить пункт "балансировка мутантов". Им нужен, как минимум, четкий свод правил и требований, который будет их же деятельность регламентировать. На своем "убить всех человеков" они далеко не уедут.
Мутантов надо делать "фишкой" сервера, в достаточной степени обеспечиваемой "свыше", а не инициативой непонятно кого, которые творят неизвестно что.

_________________
Первая Добровольческая Армия Севера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:26
Сообщений: 876
Cпасибо сказано: 118
Спасибо получено:
157 раз в 107 сообщениях
кто костоправа пустил на форум? занудство его безгранично!! :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:31
Сообщений: 183
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
59 раз в 23 сообщениях
Костоправ писал(а):
Innos писал(а):
Костоправ какойто ты дерзкий... тебе че в ПТ хреново?

Вот, недаром ты большой и зеленый. :lol:
Недаром...

Innos писал(а):
и не меня учить что делать и как делать. если бы не я, то мутов бы и небыло и хз кого бы вы стреляли, и хз был бы онлайн тут

Делаешь хреново. Учить и учить.
Удачно совмещаешь манию величия с жаждой власти и постоянным желанием снять с себя ответственность.
Ну и неумение воспринимать критику дополняет картину.

Админы, не повторяйте ошибок Цвета, выкатите план работ из тех, что можно огласить, куда должен входить пункт "балансировка мутантов". Им нужен, как минимум, четкий свод правил и требований, который будет их же деятельность регламентировать. На своем "убить всех человеков" они далеко не уедут.
Мутантов надо делать "фишкой" сервера, в достаточной степени обеспечиваемой "свыше", а не инициативой непонятно кого, которые творят неизвестно что.


может ты хочешь занять мое место???

фишка... ХЕ!!! мутанты и так изюминка этого сервера.
у вас у всех большая одна глупость вы хотите из мутантов сделать игрушки для себя чтобы они постоянно нападали, воевали и сливать а вам былоб весело...
но этого не будет, я такого не допущу.

_________________
Возрождение Армии Повелителя (Супермутанты)
viewforum.php?f=27
Мутация - это не болезнь и не вирус, это еще одна стадия эволюции!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:32
Сообщений: 196
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
61 раз в 32 сообщениях
ппц опять 25.
Сникер вас на 15, а вы его в ответ на 80 да 5 раз... как все просто. Часто со сникерами воевали 1 на 1 и выигрывали? Сказать как все будет? Раз в 29 сек ловишь пулю от сникера, при этом не видишь его, и в течении минут 5-6 к тебе приходит пачка и ты умираешь. Оптимистичный вариант тебя не пробивает крит, патроны кончаются у сникера и ты уходишь. И не дай бог ты без лазерки, а сникер энергет. И тут дело не в мутантах, а в том, что нужны сникеры, а они не могут быть мутантами, по сему делаются люди. Буть у вас одни термосы 9-10 и 10-10, вы бы тоже срочно начали делать себе персов поддержки.

И почему мы-то ноем? Это вы ноете: "у вас люди на суппорте, у вас резисты как у танка, у вас статы 10-10-10-10-10-10-10, бла-бла-бла... "

По поводу рп, посмотрите что вы пишите после боя, с вами нельзя РПэшить. У вас смысл оскорбить играющих за мутантов, мне конечно пофиг весь этот бред, типа: "ололо нубы". Но и РПэшить с вами, просто глупо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:29
Сообщений: 51
Откуда: Рыбинск
Cпасибо сказано: 109
Спасибо получено:
60 раз в 18 сообщениях
Dillinger писал(а):
кто костоправа пустил на форум? занудство его безгранично!! :idea:


Да не, Костоправ в целом по делу говорит. В отношении Инноса, он, наверное, всё же перегибает палку, но насчет правил и требований - абсолютно согласен. На данный момент, к сожалению, не могу с должным усердием приступить к этому делу (но очень хочется, да и задумки есть), ибо дел сейчас очень много кроме противоречий мутантов и людей :shock:

El Barto писал(а):
По поводу рп, посмотрите что вы пишите после боя, с вами нельзя РПэшить. У вас смысл оскорбить играющих за мутантов, мне конечно пофиг весь этот бред, типа: "ололо нубы". Но и РПэшить с вами, просто глупо.


Да, подобные случаи оскорбления были замечены, и это печально.
"РП мутантов" для всех почему-то представляется чем-то идеализированным и четко распланированным, словно по графику. Но ведь это, как ни крути, практически невозможно.
На самом деле тяжело продемонстрировать "отыгрыш роли" мутанту, который по дефолту - кровный враг человека.
Вот, например, Снайперс неоднократно предлагал пойти по пути ЦБиЗ и оставлять какие-либо отчеты о мероприятиях на форуме. О чем писать подобных "мирных" отчетах? О том, как мутанты соревнуются по нырянию в чаны с ФЭВом? :) Или о появлении новых видов мутаций среди наших бойцов? Подобное было бы, конечно, забавно, но и не более того.
Конечно, однообразные крики "СТРАДАЙ, ЧЕЛОВЕКЭ" в конце концов надоедают, да и самому мне такое "псевдоРП" как-то не очень по душе.

Так что не торопитесь с выводами и дайте нам еще некоторое количество времени. Вот будет четкий свод правил/рекомендаций по поведению мутанта (надеюсь, скоро займусь этим делом), тогда и посмотрим...) А пока просто хоть капельку уважайте друг друга и не устраивайте срач на пустом месте :)

_________________
FO TLA (ОБТ-3) 1-8 sessions: Nightwing, Ashtone, Fahrenheit


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Фаренгейт "Спасибо" сказали:
ch0b0 YurA, Groag
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:25
Сообщений: 30
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Я в организации недавно, но хочу высказаться:

1. Иннос хороший лидер, правда, как мне показалось, сликшом мягкий. Нужно почаще кричать чтобы все завалили рты, и слушали куда стрелять и в каком порядке высаживаться.

2. Про бои: Нас, мутантов всего примерно 20 живых. Бои проходят с четырёхкратным перевесом по численности у противника + ещё кто-то постоянно сливает инфу. Да и броня у нас не настолько крепка, чтобы компенсировать дефицит скорости. Я считаю, что это, в-принципе, нормально, и РПшно. Но не надо раздувать из своих побед невесть знает что, и критиковать наши манёвры и тактику, да ещё, в грубой форме ставить под сомнение наши интеллектуальные возможности, лол.

2. Если бы появились скины гулей, и им было бы разрешенно сотрудничать с мутантами. Крафтить и сникерить. Это решило бы проблему, когда на 7ых мутантов заходят по 10 сникеров, а потом, через 10 минут падает 30 человек в ББ.
Но это не прикольно. Проще сделать так, чтобы мы не агрились, когда по нам стреляют ИЗ сника. И всё.

3. По поводу РП. Я стараюсь, но, в силу нашей идеологичекой позиции публика разбегается(или только пытается) раньше, чем я начинаю спектакль. Да и что тут можно сделать, кроме как поговорить о Повелителе, и о недочеловеческом культе Его убийцы. Даже нельзя связать, похитить, и обратить в рабство. Хотя, иногда получается. Но не насильно, а в силу добровольного РП. Нужно мочь насильно, ящитаю.

4. А вообще, всё отлично. Много что можно было бы добавить в игру. Но это другой разговор.


5. Ах, лол! Точно! Пока читал остальны сообщения, подумал, что классно, если бы были у нас кентавры, которые могли бы находить сникеров, и грызть их. Был бы своеобразный "поиск с собаками."

_________________
БЕЗНОГNМ, HARDC0RE


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
22 раз в 12 сообщениях
SCHNYI писал(а):
Нас, мутантов всего примерно 20 живых. Бои проходят с четырёхкратным перевесом по численности у противника
=80 :shock:
У страха глаза велики.

И насчет нехороших слов. Ваши тоже постоянно шипят, что опять их задавили массой, намекая что мы только так и можем. И это также не делает Вам чести.
Конечно мы будем всегда стараться брать Вас числом, воевать против вашего лейтенанта(резисты ПА) можно только при численном перевесе.


Последний раз редактировалось T-Max 22 дек 2010, 06:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:25
Сообщений: 30
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Тут у кого-то даже скрины есть где мы вчера в СФ высадились, нас 7 - лолов 70. Сегодня в Реддигне 10 на 50. Я в кламате сегодня 1 на 10. Четырёхкратное - это ещё мягко так, ты не ослышался.

_________________
БЕЗНОГNМ, HARDC0RE


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SCHNYI "Спасибо" сказали:
Knight
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
22 раз в 12 сообщениях
хочу увидеть эту картинку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:52
Сообщений: 2062
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
431 раз в 246 сообщениях
счный, ты сделал мой день, милый

_________________
Нельзя ненавидеть врагов, это искажает оценки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:52
Сообщений: 80
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено:
71 раз в 40 сообщениях
Уже ни в какие рамки не лезет! Мутанты выиграли - плохо! Мутанты проиграли - опять плохо! И РПшат они не так! Закройте тему уже!

_________________
Ники в игре: Акулатракс, Мечта, Суть Пустоши, Гаечка


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Суть Пустоши "Спасибо" сказали:
Борис Марышев
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 07:17
Сообщений: 174
Cпасибо сказано: 104
Спасибо получено:
111 раз в 54 сообщениях
SCHNYI писал(а):
Тут у кого-то даже скрины есть где мы вчера в СФ высадились, нас 7 - лолов 70


50 сникеров в апа ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:52
Сообщений: 2062
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
431 раз в 246 сообщениях
Где ты такое увидала? Ты заметила, в ответ на конструктивную критику Иннос отвечает немного неадекватно? И ответов от него кроме нет ты я не слышал. "да вы ноете" - максимум который возможно от него услышать

_________________
Нельзя ненавидеть врагов, это искажает оценки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
22 раз в 12 сообщениях
SCHNYI, Вы сливаетесь часто не потому-что Вас меньше, а потому-что нет командной игры.
Вот например вчера был случай на соборе. Я вступил в неравный бой с вашим лейтенантом, я не стал идти на размен а попросил помощи, пока шла подмога Ваш лейтенант понял, что я тяну время, о чем мне и сказал. В итоге ко мне пришли 5-6 человек, а Вы своему не пришли помогать.
Ну и конечно, в боях Вы не особо, тока без обид. Имеется ввиду командный бой, а не личный скил.

Также передаю приветы дурачкам из котвочки. Лего и Кнайт меня уже второй день забавляют. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю T-Max "Спасибо" сказали:
Борис Марышев
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:52
Сообщений: 80
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено:
71 раз в 40 сообщениях
Он отвечает неадекватно, потому что его достали уже со всех сторон.

_________________
Ники в игре: Акулатракс, Мечта, Суть Пустоши, Гаечка


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Суть Пустоши "Спасибо" сказали:
Борис Марышев
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:52
Сообщений: 2062
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
431 раз в 246 сообщениях
Он когда отвечал адекватно? Ему просто все как об стену горох :) Если ты берешь на себя ответственность за "изюминку сервера", будь готов к этому.

_________________
Нельзя ненавидеть врагов, это искажает оценки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:52
Сообщений: 2062
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
431 раз в 246 сообщениях
Тимаксушка, ты нас уже вторую сессию забавляешь, няша :D

_________________
Нельзя ненавидеть врагов, это искажает оценки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 07:17
Сообщений: 174
Cпасибо сказано: 104
Спасибо получено:
111 раз в 54 сообщениях
T-Max писал(а):
Также передаю приветы дурачкам из котвочки. Лего и Кнайт меня уже второй день забавляют. :)


А ты, я смотрю, только и можешь, что на форуме языком трепать. Хоть бы вылазил почаще из своей норы :)

Ах да, чего ты хотел добиться этой фразой ? обозвать нас дурачками ? ) Уверяю, всем пофигу на твое мнение :)

Суть Пустоши писал(а):
Он отвечает неадекватно, потому что его достали уже со всех сторон.


Вы про кого ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:42
Сообщений: 224
Откуда: Резиновый город Москва
Cпасибо сказано: 108
Спасибо получено:
124 раз в 44 сообщениях
Какая разница про кого, главное сказать же)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор об РП мутантов...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:48
Сообщений: 977
Cпасибо сказано: 153
Спасибо получено:
304 раз в 143 сообщениях
Посмотрим на скрин. 90% сразу подумает, что мутант зашел убил двух пижамок и уходит.
Но все совсем не так:)
Пижама Поттайский - жертва нубосникера (и хз сникера ли вообще, видел я его очень-очень далеко, но он старательно прятался в кукурузе:) ) Кати Самбуки. Как только Катя завалила пижаму - тут же была казнена мной. Очевидно, это вызвало бурю негодования у человека, управляющего этой пижамой. Недолго (и не особенно старательно) думая - он заводит основу - мутанта, РП-шника. Очевидно, искать моего сникера:) На что надеется - ХЗ. Побродив и слутав свою Катю - он от греха подальше сваливает на глобал.
РП такой РП.


Вложения:
screen_22-12-2010_09-32-28.jpg
screen_22-12-2010_09-32-28.jpg [ 350.38 Кб | Просмотров: 91 ]

_________________
Прочти еще разок!
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB