Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
да 61%  61%  [ 63 ]
нет 38%  38%  [ 40 ]
Всего голосов : 103
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:25
Сообщений: 5155
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
2068 раз в 1082 сообщениях
РаггамаН
я не не говорю что там были все безрукие, или все идиоты
я о том, что только из-за плюшек мутанты получили количественный перевес над любой другой организацией более чем в два раза, имея при этом ещё и плюшки которые всё усугубляли, и н-ное кол-во весьма скилловых игроков и адекватное командование

ну а рассказы про медлительность мутантов вообще бесконечно доставляли, учитывая что не было никаких ограничений на соотношение\совмещение обычных персонажей и мутантов, что привело к использованию мутантов только в роли убер-танков только при необходимости (дроп с глобала\собирание ассиста\танкование), а в любых других ситуациях использовалась мясостая обычных персонажей

ну и да, я мутантом не был, чем несомненно можно гордиться, но прекрасно знаю всю эту ситуацию, знаю людей которые тогда пошли в мутанты, и их мотивации для этого, и слышал много рассказов о том, как там всё было устроено, от разлетевшихся во все стороны после развала и потери плюшек - "бывших участников"

_________________
"Ты можешь не тащить игру, но не сливаться ты обязан" (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:44
Сообщений: 352
Cпасибо сказано: 136
Спасибо получено:
145 раз в 79 сообщениях
Вирт
Цитата:
не было никаких ограничений на соотношение\совмещение обычных персонажей и мутантов, что привело к использованию мутантов только в роли убер-танков только при необходимости (дроп с глобала\собирание ассиста\танкование), а в любых других ситуациях использовалась мясостая обычных персонажей


В целом ты прав, так и было, но, учитывая пряморукость командования, АП бы тащила на тот момент даже без использования этих плюх, просто ты пойми, когда против слаженной работы большого клана противостоит группа ололо-рачков без адекватного командования - задача их уничтожить становится очень простой. Я не буду голословным. Для примера спецом нашел.http://www.youtube.com/watch?v=yvjWKSYIBKQ#t=47 Это раз. http://www.youtube.com/watch?v=PGWDAvTKjog#t=36 Это два. В этих боях нас в мамбле было 7-11. Врагов было порядком больше, 2 дня подряд в одном и том же месте на одном и том же фугасе чесслово, на той же марипозе 1-е видео один день, 2-е другой. Подрыв ракалов осуществлял лично я, к сожалению в пылу боя забыл нормально записать через Fraps, поэтому видосы кривые, но заметь муты там почти не участвовали. И таких примеров множество. Я не говорю что на сервере одни олени, просто на тот момент не было достаточно крупной орги с достаточно умным командиром. Было множество мелких разрозненных групп и пара сборищ всякого сброда с ололо-командованием, которые сливались как здрасьте.

Во-вторых шли к нам в основном не из-за плюх, а из-за интереса поиграть в принципе мутом это раз, из-за нагиба это два, из-за РП это три. Так как это единственная орга, которая действительно имела дисциплину в плане поведения в игре, сам банил за нарушения.

Цитата:
ну и да, я мутантом не был, чем несомненно можно гордиться, но прекрасно знаю всю эту ситуацию, знаю людей которые тогда пошли в мутанты, и их мотивации для этого, и слышал много рассказов о том, как там всё было устроено, от разлетевшихся во все стороны после развала и потери плюшек - "бывших участников"


Не знаю, откуда пошла лютая ненависть к мутантам и мешание их с помоями, но есть справедливая поговорка "земля слухами полнится". Я помню времена, когда АП было нафиг никому не интересно, как мы убивались об папок несмотря на плюхи, как у нас играли всякие дауны и малолетки. Зато потом, когда малолеток выпилили, а остальные научились играть, когда мы начали реально тащить, почему-то вдруг все сразу захотели вступить в Армию Повелителя. А потом нас вдруг начали мешать с говном, хотя мы повода к этому не давали, появились небылицы на форуме, всякие россказни левых чуваков, "пассажиров двухнедельных", которых выпилили за ссание на трупы и мат в чат, якобы они все знают об обустройстве АП лол... Бред это все. В мутантах побывали, согласен, все кому не лень, но большинство все-таки были лишь пассажирами, пришли и ушли, понятное дело, что если что-то не по-ихнему, то надо обосрать оргу по уходу. Но в любом случае игроки, составляющие костяк организации на 7 сессии сейчас либо не играют в ФО вообще, либо играют в других оргах и находятся там далеко не на последних местах.

Это я к тому, что не стоит так легко говорить о чем не знаешь, а плюшки - плюшки действительно не нужны, ибо не любит их комьюнити.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 12:40
Сообщений: 1341
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
849 раз в 310 сообщениях
РаггамаН писал(а):
Для примера спецом нашел.http://www.youtube.com/watch?v=yvjWKSYIBKQ#t=47 Это раз. http://www.youtube.com/watch?v=PGWDAvTKjog#t=36 Это два. В этих боях нас в мамбле было 7-11. Врагов было порядком больше

На обоих твоих видео кол-во ДС превышает их врагов. Если ты полазишь по ютубу, увидишь, что ДС побеждали в основном из-за количества или окон, а в более-менее равных составах не составляли особой угрозы, хотя были исключения в запилах. Вас еще днем найти надо было...

РаггамаН писал(а):
Во-первых брали мы далеко не всех, был достаточно жесткий "фейс-контроль"

РаггамаН писал(а):
В мутантах побывали, согласен, все кому не лень, но большинство все-таки были лишь пассажирами

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Easymod13 "Спасибо" сказали:
Horse, Rаubtier, Toph
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:22
Сообщений: 356
Cпасибо сказано: 73
Спасибо получено:
78 раз в 45 сообщениях
Да что им доказывать, все равно каждый останется при своем мнении. Только тот кто играл мутом поймет "какой он был имбой".
P.S. За возвращение мутантов с атлетом и резистами, но в ограниченном количестве не более 5-7 на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
Дайте мутантов Кадыку, легионам, трем полосам и всем кто с ними. И эрхог. Под строжайшее РП и пожизненный бан за любое мелкое нарушение. Вот это будет классно.

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 09:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:30
Сообщений: 9002
Cпасибо сказано: 455
Спасибо получено:
7197 раз в 2306 сообщениях
У нас по мутантам каждую сессию поднимается вопрос.
Скажу сразу, я не против мутантов, как РП-группы. Но при условии, что ответственный не пропадет через пару недель или мутанты между собой что-то не поделят и не попросят меня решать их проблемы.

Что могу предложить?
Мутантские брони. Они есть на сервере.
Из плюшек только Атлетизм и все.
Никаких взаимодействий с людьми-персонажами.

_________________
Основное по серверу.
Квесты.
Кто хочет помочь с оплатой сервера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Akkella "Спасибо" сказали:
Toph, Zildjian
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:22
Сообщений: 356
Cпасибо сказано: 73
Спасибо получено:
78 раз в 45 сообщениях
Akkella писал(а):
Мутантские брони. Они есть на сервере.
Из плюшек только Атлетизм и все.

Доводилось как-то одеть броню мутанта, (надеюсь не раскрою засекреченную инфу) и АС мутанта в броне < АС того же человека немутированного без брони. Это норма?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:03
Сообщений: 917
Cпасибо сказано: 1715
Спасибо получено:
512 раз в 225 сообщениях
Akkella писал(а):
У нас по мутантам каждую сессию поднимается вопрос.
Скажу сразу, я не против мутантов, как РП-группы. Но при условии, что ответственный не пропадет через пару недель или мутанты между собой что-то не поделят и не попросят меня решать их проблемы.

Что могу предложить?
Мутантские брони. Они есть на сервере.
Из плюшек только Атлетизм и все.
Никаких взаимодействий с людьми-персонажами.




А нельзя вместо атлетизма просто выдавать + 100хп.
Ибо мутанты должны быть медлительны, и человек, как более ловкое существо может отступить/убежать. А если у мутов атлетизм...то жесть.
А 100хп роли не сыграет в руках банды Сокрушителя, но при этом это будут точно мутанты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:22
Сообщений: 356
Cпасибо сказано: 73
Спасибо получено:
78 раз в 45 сообщениях
Дартаньян писал(а):
Ибо мутанты должны быть медлительны, и человек, как более ловкое существо может отступить/убежать. А если у мутов атлетизм...то жесть.

Я уже так и вижу как мутант сфейлившийся на ЛЮБОГО непися не сможет уйти не заагренным, что уж говорить про скоростных собак и мантисов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:31
Сообщений: 1964
Cпасибо сказано: 481
Спасибо получено:
377 раз в 256 сообщениях
Stormman
#мутантопроблемы

_________________
Цитата:
Использованное изображение на аватаре противоречит правилам форума, его стоит изменить.

done.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:20
Сообщений: 2775
Откуда: New Reno
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
1664 раз в 674 сообщениях
Дартаньян
Плюсую, ибо мутанты вырвиглазно выглядят с атлетизмом, я бы им вообще бы запретил атлетизм, а вот +100хп вполне нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 18:01
Сообщений: 1478
Cпасибо сказано: 779
Спасибо получено:
458 раз в 271 сообщениях
Easymod13 писал(а):
РаггамаН писал(а):
Для примера спецом нашел.http://www.youtube.com/watch?v=yvjWKSYIBKQ#t=47 Это раз. http://www.youtube.com/watch?v=PGWDAvTKjog#t=36 Это два. В этих боях нас в мамбле было 7-11. Врагов было порядком больше

На обоих твоих видео кол-во ДС превышает их врагов. Если ты полазишь по ютубу, увидишь, что ДС побеждали в основном из-за количества или окон, а в более-менее равных составах не составляли особой угрозы, хотя были исключения в запилах. Вас еще днем найти надо было...
РаггамаН писал(а):
Во-первых брали мы далеко не всех, был достаточно жесткий "фейс-контроль"

РаггамаН писал(а):
В мутантах побывали, согласен, все кому не лень, но большинство все-таки были лишь пассажирами

:D

На первом видео, начинается 8 vs 7(1пижама). Из подвала вываливается 2 станка в зепках, 1рбк и еще два халата. Итого: 13 vs 7, пижам откидываем, к тому же весь бой на прострелах стоят два мутанта с перками каменная стена и более 500 НР постреливая спокойно из базук, учитывая, что тогда персонаж 10-10 был 377 максимум и все.
На втором видео, 14 vs 10
Stormman писал(а):
что уж говорить про скоростных собак и мантисов.

Их убить целый скил нужен видимо, да? Не говоря, что есть траспорт и навык скиталец.

_________________
The Day Is My Enemy


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:22
Сообщений: 356
Cпасибо сказано: 73
Спасибо получено:
78 раз в 45 сообщениях
То есть вы реально считаете: что за хотьбу МЕДЛЕННЕЕ человека, отсутствие анимации стрельбы с ЛО, резисты и АС как в кожанке и ниже, запрет ходить в пачке с человечками. Мутам хватит лиш 100 хп или лишь атлетизм? В нанешних реалях персы и больше хп себе накручивают имплантами, бизнесами, ежедневками и тд.
P.S. Кто предложит мутом делать ежедневку или держать бизнес, с радостью посмотрю как у него это получиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 18:01
Сообщений: 1478
Cпасибо сказано: 779
Спасибо получено:
458 раз в 271 сообщениях
Stormman писал(а):
То есть вы реально считаете: что за хотьбу МЕДЛЕННЕЕ человека, отсутствие анимации стрельбы с ЛО, резисты и АС как в кожанке и ниже, запрет ходить в пачке с человечками. Мутам хватит лиш 100 хп или лишь атлетизм? В нанешних реалях персы и больше хп себе накручивают имплантами, бизнесами, ежедневками и тд.
P.S. Кто предложит мутом делать ежедневку или держать бизнес, с радостью посмотрю как у него это получиться.

Но тебе это не мешает делать мутантом. Тот кто не делает это человеком, не будет делать и мутантом, и наоборот.

_________________
The Day Is My Enemy


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:22
Сообщений: 356
Cпасибо сказано: 73
Спасибо получено:
78 раз в 45 сообщениях
Блин если введут, упрошу дать одного и запилю одинь день из жизни мутанта. Как долго он идет пешком по городу чтобы выполнить ежедневку)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:25
Сообщений: 5155
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
2068 раз в 1082 сообщениях
ага, и квест на од в гу пройти
господа, у вас нагиб головного мозга, вы не понимаете значения понятий РП\для РП
даже если теоретически предположить выдачу мутантов игрокам - это происходит не для того, чтоб кто-то мутантом анклав фармил по ночам, или квестиками\торговлей в городах занимался

Цитата:
Так как это единственная орга, которая действительно имела дисциплину в плане поведения в игре

надеюсь имеется в виду не вся история фолача, а только тот момент, когда пожухли все кроме мутантов

Цитата:
Не знаю, откуда пошла лютая ненависть к мутантам и мешание их с помоями

причинно-следственная связь - мутанты за время существования фолача стали таким себе штампом всего самого убогого, столько всякого говна и идиотии произошло благодаря\с участием мутантов, настолько убогим, большинство времени, был их контингент, что это просто эпичного размаха зашквар, в несколько раз хуже даже, чем бс
во времена гроага мутанты были на пике своей славы, и, наверное - возможностей, это действительно были самые дееспособные или адекватные мутанты за весь фолач, но и вреда серверу они принесли тоже больше всех, за счет свободного набора, отсутствия ограничений и прочего

мутанты с атлетизмом - имба, да и просто вырвиглазная блевотина

я даже как-то думал, в виду этих споров, самому заняться этим, и показать, что можно мутантов отыгрывать и без плюшек\атлетизмов и прочего
но само понятие "мутант" слишком уж зашкварено, да и компании у меня сейчас нет для этого

_________________
"Ты можешь не тащить игру, но не сливаться ты обязан" (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю virtyoz "Спасибо" сказали:
Horse
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:44
Сообщений: 352
Cпасибо сказано: 136
Спасибо получено:
145 раз в 79 сообщениях
Rаubtier
Я помню тот бой там на видосе не все показано. Изначально нас было 7 в мамбле пошли снимать ключик. Обычные сливные окна против нпц. Я сдох от крита внизу осталось 6. На них упало в районе 10 гопей, половина гопей убилась, половина сбежала вниз на 4 этаж. Потом во время штурма они попытались выйти и прижать с другой сторрны, но слились. Мы перегруппировались подошли пара человек, заложили фугасы. Нас пришла рашить толпа, но убилась об фугасы и рбк. Те, кто выжил взяли станки и зпа с трупов врагов. Потом гопы решили подрждать нас наверху, но на тот момент нас было уже 12 и мы спокойно заводим сверху мутов и распиливаем. Все это было в течении 2 часов и окна на марипозе были порядком облучены. А на след. день ситуация повторилась опять респ опять штурм опять фугасы и эпичный фейл, коктейли не помогли. Просто помню какой стоял ржач в мамбле после 2х подрывов. Ностальгия. Кто был там тот помнит... Извиняюсь за ошибки с телефона пишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю РаггамаН "Спасибо" сказали:
Stormman
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:44
Сообщений: 352
Cпасибо сказано: 136
Спасибо получено:
145 раз в 79 сообщениях
Виртуоз ты в целом прав. Наверно просто слишком много было попыток сделать мутов, слишком разные были люди, кто это делал и прямо сказать многие попытки были фейловые. Просто мне как игроку времен Гроага обычно обидно, когда речь идет о зашкваре целой орги. Поэтому приходится расставлять точки над и. И да я имел ввиду именно вреиена 7 сессии, в другие времена были свои герои и свои орги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:38 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:24
Сообщений: 485
Cпасибо сказано: 150
Спасибо получено:
197 раз в 70 сообщениях
virtyoz писал(а):
ага, и квест на од в гу пройти
господа, у вас нагиб головного мозга, вы не понимаете значения понятий РП\для РП
даже если теоретически предположить выдачу мутантов игрокам - это происходит не для того, чтоб кто-то мутантом анклав фармил по ночам, или квестиками\торговлей в городах занимался

Цитата:
Так как это единственная орга, которая действительно имела дисциплину в плане поведения в игре

надеюсь имеется в виду не вся история фолача, а только тот момент, когда пожухли все кроме мутантов

Цитата:
Не знаю, откуда пошла лютая ненависть к мутантам и мешание их с помоями

причинно-следственная связь - мутанты за время существования фолача стали таким себе штампом всего самого убогого, столько всякого говна и идиотии произошло благодаря\с участием мутантов, настолько убогим, большинство времени, был их контингент, что это просто эпичного размаха зашквар, в несколько раз хуже даже, чем бс
во времена гроага мутанты были на пике своей славы, и, наверное - возможностей, это действительно были самые дееспособные или адекватные мутанты за весь фолач, но и вреда серверу они принесли тоже больше всех, за счет свободного набора, отсутствия ограничений и прочего

мутанты с атлетизмом - имба, да и просто вырвиглазная блевотина

я даже как-то думал, в виду этих споров, самому заняться этим, и показать, что можно мутантов отыгрывать и без плюшек\атлетизмов и прочего
но само понятие "мутант" слишком уж зашкварено, да и компании у меня сейчас нет для этого


Ну, к примеру, играл у нас парниша с ником Гевер, затем, в один прекрасный день, у него купили перса мутанта,

чтобы наделать скринов как мутант срет / ссыт на трупы и т д.

Я не буду вдаваться в детали, есть несколько тушек, которые своей целью поставили - как бы вымазать помоями мутантов на форуме / в нулевом / в игре.

Причина? Как всегда зависть, боязнь перетаскивания быдла из их состава ( никому оно не надо ), ну и личное, наверное, между игроками, срачь и нытье - всегда было на рекве, и мутанты в центре внимания.

Гевер был новичком, а не набирать людей на то время не могли - на форуме остро требовали запилов со стороны мутантов, строча петиции админам... Просто занимайтесь своим делом, и не читайте помои с форума.

_________________
Возрождение Армии Повелителя (Супермутанты)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:50 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:24
Сообщений: 485
Cпасибо сказано: 150
Спасибо получено:
197 раз в 70 сообщениях
По поводу фейлов - стоит собрать адекватный состав как мутантов режут / удаляют / фиксят, вот пример с АС, просыпаюсь я утром - внезапно, введена обнова, АС у мутанта как у пижамы, внимание вопрос - как поведут себя люди которые делали квесты на АС? на тот момент Иммунитет имел привязку к АС, без АС он работал плохо - перекачивать всем билды?

Пацаны дружно фейлятся, виноват Сокрушитель, надо было оно лезть? Хорошо - однобоко оценивать факты и искать виноватых.

Обнова.
С фармаэнками та же история - падают мутанты на фармаэнку с роботами, анклав и т д (случайная встреча) , угадайте, сколько мутантов успеет выползти? Полпачки в лучшем случае, сколько раз я писал по этому поводу админам? Реакция? Никакой.

_________________
Возрождение Армии Повелителя (Супермутанты)


Последний раз редактировалось Сокрушитель 12 мар 2015, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:58 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:54
Сообщений: 794
Откуда: spb
Cпасибо сказано: 135
Спасибо получено:
195 раз в 123 сообщениях
Сокрушитель писал(а):
По поводу фейлов - стоит собрать адекватный состав как мутантов режут / удаляют / фиксят, вот пример с АС, просыпаюсь я утром - внезапно, введена обнова, АС у мутанта как у пижамы, внимание вопрос - как поведут себя люди которые делали квесты на АС? на тот момент Иммунитет имел привязку к АС, без АС он работал плохо - перекачивать всем билды?

Пацаны дружно фейлятся, виноват Сокрушитель, надо было оно лезть? Хорошо - однобоко оценивать факты и искать виноватых.

С фармаэнками та же история - падают мутанты на фармаэнку с роботами, анклав и т д (случайная встреча) , угадайте, сколько мутантов успеет выползти? Полпачки в лучшем случае, сколько раз я писал по этому поводу админам? Реакция? Никакой.


Нечего набирать бомжей и потом говорить, почему вас называют бомжами лол. Там были сержик, чайка, вассал. Вот и думай.

_________________
Вы нас ненавидите? Мы старались! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 14:00 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:24
Сообщений: 485
Cпасибо сказано: 150
Спасибо получено:
197 раз в 70 сообщениях
Каких бомжей, тут пишут - имба , затащим весь сервир нагнем плюшками, ты чего?

После "супир обнов" я вообще удивляюсь, как кто-то шел в мутанты.

_________________
Возрождение Армии Повелителя (Супермутанты)


Последний раз редактировалось Сокрушитель 12 мар 2015, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 14:01 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:54
Сообщений: 794
Откуда: spb
Cпасибо сказано: 135
Спасибо получено:
195 раз в 123 сообщениях
Сокрушитель писал(а):
Каких бомжей, тут пишут - имба , затащим весь сервир нагнем плюшками, ты чего?

Эт я тебе про набор говорю. И помню как вассал зазывал всех в муты.

_________________
Вы нас ненавидите? Мы старались! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 22:12
Сообщений: 1347
Откуда: Поехавшая Империя
Cпасибо сказано: 359
Спасибо получено:
920 раз в 297 сообщениях
Так мутанское мясо будет или нет?

_________________
Дебил дебилу рознь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы видеть мутантов на сервере?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:22
Сообщений: 356
Cпасибо сказано: 73
Спасибо получено:
78 раз в 45 сообщениях
Так сделайте мутов достойными по статам и ограниченным в количесвте скинов на оргу, и надобность в наборе подозрительных личностей отпадет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Stormman "Спасибо" сказали:
Сокрушитель
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB