Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 02:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свод городских законов и правил.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 12:16 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:37
Сообщений: 932
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
3773 раз в 404 сообщениях
Город находиться под защитой Кламатской Коалиции.

Состав Коалиции:
ЦБиЗ (BiX) - Церковь Брока и Зандера (Church of Brock&Xander)
РП (KotW) - Рыцари Пустоши (Knight of the Wasteland)
АС (AotN)- Армия Севера (Army of the North)
ОБ (BH) - Охотники за Бандитами (Bounty Hunters)
ДС (JS) - Джет Солдерс (Jet Soldiers)

Кламат закрыт для посещения следующими лицами - гопы, полугопы, шахиды, джет-трикеры, неадекваты, лица, нарушающие законодательство Города, лица, уличенные в воровстве у людей, лица, преданные отлучению и анафеме, лица, объявленные врагами Города.

Персонажи и организации, не состоящие в Коалиции и не приписанные к охране города, в общем случае имеют право находиться в городе, но обязаны выполнять инструкции охраны. Возможную неправомерность тех или иных указаний можно обжаловать у вышестоящих командиров Коалиции.
Организации и отдельные игроки, дружественно/нейтрально настроенные к нам, но находящиеся в состоянии войны с другой дружественной/нейтральной к нам организацией, перед посещением города обязаны взять на себя ответственность за своих членов. Война каких либо дружественно/нейтрально относящихся к нам организаций в городе и прилегающих к нему территориях (Аллеи, Пещеры трапперов, прочие граничащие с городом локации) запрещена, оскорбления так же. За такие действия они могут быть выпровожены из города.

Организации и отдельные игроки, имеющие отличные от наших нормы морали, свои уставы, ЧСы, правила поведения (допросы "гражданских" например) итп, на время нахождения Кламате полностью принимают наши законы и общаются с жителями и охранниками на равных, подчиняются указаниям защитников города.

Любой может стать Гражданином города, если он не замечен в противоправных действиях. Для этого необходимо подать заявку соответствующий раздел, персонаж должен хотя бы иногда появляться в городе и быть больше 10 уровня (по хп больше 70). Что это даёт? Скидки в частных магазинах, больнице и другие привилегии.

Гражданин обязан знать и соблюдать правила города (подробно расшифрованные в Уголовном Кодексе Кламата). Нарушение гражданином правила по незнанию не является для него оправданием.


Свод городских законов и правил:

К территории города Кламата относятся все 3 локации ("Центр города", "Аллеи" и "Леса трапперов") и законы по умолчанию действуют на всей его территории (если не указано иное).

1. В Святом городе категорически запрещается проявления немотивированной или слабо мотивированной агрессии по отношению к жителям и гостям города. Если есть конфликт, требующий решения - обратитесь к представителям городской власти. Лучше всего решить конфликт до момента, когда вы покинете город.

2. Запрещаются убийства на улицах города лиц, не входящих в официальный ЧС Коалиции. Все силовые решения подобного рода оставьте городской власти. В качестве объяснения принимаются только доказательства в виде скрина и лога, исчерпывающе описывающие преступление убитого. При не своевременном информировании власти города оставляют за собой право сначала убить (или положить в минуса) нарушителя, а потом уже разбираться.
За действия своих наемников и турелей ответственность несет владелец.

3. Рукопашные бои (а также другие бои по договоренности) разрешены только в загоне (ниже дома Смайли). Убивать в загоне крайне не рекомендуется (если только не было оговорено заранее) и за исключением трагических случайностей (например убийство критом). Полноценный договорной бой (1 на 1, 2 на 2) можно провести на локациях "Аллеи" или "Леса трапперов", заручившись согласием охраны и под ее присмотром.

4. Воровство запрещено. В случае воровства разрешается стрелять в совершившего преступление, но лишь до бессознательного состояния, после охрана или представители власти примут решение по этому событию. Наказание за воровство - изгнание или смерть.

5. Сквернословие находится под особым запретом. Никаких матов и грубой ругани в стенах Святого города, ибо сие оскверняет Священное место. Завуалированный мат и оскорбления так же запрещены. В случае первого нарушения - предупреждение, последующего - изгнание из города.

6. Чайкинг во время боя наказывается смертью.

7. Запрещено убивать НПС в городе за исключением коров и робота Эдвина. Квестовые НПС, дети-НПС и НПС-торговцы находятся под особой защитой, их атака и убийство строго запрещено. Также сильно не рекомендуется атаковать других НПС в городе. Охрана города оставляет за собой право класть НПС в минуса в исключительных ситуациях.

8. Проявление неуважения к последователям Церкви и городским властям ведет к сильному ухудшнию отношений с городом.

9. Не рекомендуется злоупотребление "криком". Если на то нет необходимости - общайтесь обычным голосом или "эмоциями". За флуд в чате - изгнание. Так же не рекомендуется флудить звуком (например непрерывная смена оружия).

10. Запрещаются пропаганда иных религиозных течений, призывы к изменению государственного строя, свержению власти или угрозы в адрес ее представителей. Наказание - смерть или изгнание.

11. Запрещается джет-трикинг - применение джета, боффаута, психо, ментата, алкоголя, нюка-колы на персонажах с целью вызывания у них наркотической зависимости. Наказание - смерть.

12. Запрещается использовать в городе ники, близкие по написанию к никам гопов, полугопов, отлученных и врагов города. Также не рекомендуется появляться в городе с никами, несущими в своем составе мат или иную форму оскорбительного воздействия. Наказание - смерть, потому что разбираться, мульт ли вы гопа, или просто демонстрируете сомнительное чувство юмора не входит в интересы охраны.
Запрещается использование ников, близких по написанию, пародирующих или оскорбляющих основных владельцев. В случае отказа сменить или отказаться от использования подобного ника, наказание - смерть.

13. Сник в городе разрешен только охране и гражданам города. Всем остальным сник строго запрещен. Наказание за нарушение - смерть на месте.

14. На территории города всем, кроме охраны, строго запрещается раскладка и использование взрывчатых веществ, таких как динамит, мины, пластиковая взрывчатка. Также запрещается переноска больших количеств взрывчатки (более 3) и перенос любого количества активированной взрывчатки.

15. Запрещено разбирать/перемещать укрепления из мешков, трогать чужие турели, блокировать дверные проемы, толкать других игроков без необходимости.

16. В городе запрещена проституция, педофилия, некрофилия ("РП на труп") и торговля джетом (винтом). Наказание - смерть и изгнание. Все другие виды "отыгрыша роли" персонажей в городе допускаются до тех пор, пока они не нарушают законов города.

17. Запрещено любым образом мешать проведению в городе силами Коалиции различных мероприятий, таких как: парад, собрание, судебный процесс, удержание города и т.д.

Примечание: Кламат может захватываться только организациями, входящими в состав Коалиции. По всем вопросам обращайтесь к магистру Денергару.

xx. Во всех остальных случаях, не предусмотренных вышеозначенным кодексом, право решения остается за представителями городских властей.

Список охраны города.

Время активной охраны города с 20-00 до 00-30. (может меняться).


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю GroZA "Спасибо" сказали:
Алукард, Creme, Евгений, Groag, Lexik, rey619, ЛЕОПАРД
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB