Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
Ни для кого не секрет что в последнее время в игре появилось много окон через виртуалку,что очень сильно понерфило бои,теперь как минимум у "всеми известных игроков" по одному -двум боевых и одному сникерскому окну в боях без слабости.Если учесть что в обычный день тут играет около 30 человек,то это привилегия кардинально меняет ход боёв.На мой взгляд эта многооконка обесценивает игроков,влияет на пожухание других игроков,убивает боёвку.Поэтому я прошу Админа ужесточить меры по использованию многооконок в игре.

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дуайт "Спасибо" сказали:
antierror, BlackMessa, Dmitrij, hryst, Human, Гильза, S_H_I_Z, slpk, Toxx, Winamp, ВиНдОвС Же
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:41
Сообщений: 72
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
9 раз в 7 сообщениях
Пару идей:
Если бы, гипотетически игра бы всегда запускалась поверх всех окон и в полноэкранном режиме всегда - это бы отбило вам желание играть ?
В противовес дискомфорту это может помочь с проблемой виртуалок.

Если тема с поверх окон и фулл экран не сработает есть идея связанная с балансом самой игры (если это возможно) :
Перекинуть первые 30 уровней (боевые/билд перки) на 60 + уровень;
10 тяжелее качь (меньше опыта именно, качь и так не простая прогулка);
выключить перки самоучка и опыт от науки.
Вторая часть плана подсластить пилюлю тем кто играет на 1ом окне (если возможно):
Стоимость реролла на 100 уровне = 50к;
Сохраняются книги (включительно энерго, как и импланты);
Сохраняются квесты сделанные (с учетом требований, к примеру 200 взлома);
И еще немаловажное, сохраняются медали при реролле.
Если сделать рероллы такими, мне кажется можно и в 15-20 раз замедлить качь.

Еще вариант привязать убер перк к выполнению сюжетного квеста (долгосрочного кв какого нибудь)

П.С. Темы которые уже обсуждались:
Софт на сбор инфы железа юзера;
Клава и мышь;


Так же добавлю так как это связано с "мультиоконкой без слабости":
Сникеры, которые вполне способны выпиливать большенство билдов боевых чаров имеют "имбовую возможность" (благодарья скрытности), воевать в 2 окна одновременно.
Пример - Первый сникер (фанатик брд с гризганом за 3 од и уроном 100-130 + лента) нападает и если он не добивает подбегает второй который стоял относительно рядом в снике и доделывает дело первого. Замечу что таких сникеров обычно прикрывают антисникеры союзников и боевые окна "над".


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:41
Сообщений: 72
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
9 раз в 7 сообщениях
Предлагаю, также, на обсуждение нерф сникеров, так как изначально это должны быть разведчики-саппорты а не полноценные персонажи с жиром (срезами урона), санитаром, стоиком, фанатиком и диким уроном (все перки на урон).
Простыми словами сделать исключение бесшумному бегу с всеми перками на защиту и урон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ViperII "Спасибо" сказали:
ion plunt
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 20:21
Сообщений: 164
Откуда: Нибиру
Cпасибо сказано: 77
Спасибо получено:
284 раз в 62 сообщениях
ViperII писал(а):
Пару идей:
Если бы, гипотетически игра бы всегда запускалась поверх всех окон и в полноэкранном режиме всегда - это бы отбило вам желание играть ?

Да, и довольно сильно: всегда играл в фоллач в относительно мелком окне, и это преимущество игры: многие занимаются своими делами, фильмы с ютубом смотрят, а потом лениво разворачивают окно клиента, если надо.

По имбовым сникерами: проблема в том, что на сникере фанатик имба, т.к за три секунды жизни намотать можно почти кого угодно. Вывод: бесшумный бег исключает фанатика.

По сабжу: в процентном соотношении игроков с виртуалками по-прежнему очень мало, а с работающими нормально виртуалками — вообще единицы. Это не настолько большая проблема, чтобы предпринимать какие-то действия, учитывая, что у половины людей вовсе даже не виртуалка, а ноутбук или второй ПК.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2017, 05:25
Сообщений: 289
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
139 раз в 78 сообщениях
Если можно одним, значит можно всем. Есть конкретные виновники всего этого г., правильнее даже конкретная орга. Тут только 2 варианта, либо жестко наказывать замеченных при четких доказательствах, либо у остальных орг ни останется выбора, как выравнивать боевое преимущество и обрастать окнами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Dmitrij "Спасибо" сказали:
S_H_I_Z, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:19 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
ViperII писал(а):
Предлагаю, также, на обсуждение нерф сникеров, так как изначально это должны быть разведчики-саппорты а не полноценные персонажи с жиром (срезами урона), санитаром, стоиком, фанатиком и диким уроном (все перки на урон).
Простыми словами сделать исключение бесшумному бегу с всеми перками на защиту и урон.

Согласен за нерф сникеров. довольна-таки Жирноватые и опасные нынче сникеры. И если заметить на них сейчас весь сервер сидит.

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ion plunt "Спасибо" сказали:
S_H_I_Z
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:15
Сообщений: 322
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
61 раз в 44 сообщениях
Тема потерпевших с ограниченными возможностями. Предыстория почему дуайт опять заныл .
В рено в сникера и 2 основы убили трех основ дуайта . Второй раз в 2 сникера и 2 основы убили 4 основы дуайта .


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2017, 05:25
Сообщений: 289
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
139 раз в 78 сообщениях
ВеликийМикростарчик тут помимо Дуайта куча недовольных, а массовой паранойи не существует. Если хочешь потролить или поололошить то ты ошибся темой, мы тут не игру обсуждаем а конкретный, мухлеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Dmitrij "Спасибо" сказали:
BlackMessa, S_H_I_Z
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:15
Сообщений: 322
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
61 раз в 44 сообщениях
Прикрывать лоу скил какими стремными историями про окна . Я был в голосовой в тот момент. Все были в одно окно.

С шиза начните вот он реально многооконник . Он же это и развивал. Да даже не так давно на 15 в 2 окна меня пилил.


Последний раз редактировалось ВеликийМикростарчик 16 мар 2020, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:34 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 23:05
Сообщений: 181
Cпасибо сказано: 108
Спасибо получено:
48 раз в 36 сообщениях
Ну мне вообще пох на сникеров, так что можете делать бесшумный бег взаимоисключением с фанатиком. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Мультов не забороть. Но попытайтесь.
Много их или мало это субъективно.
Меня вражеские окна не напрягают.
Пока нету волновых боев в моем понимании - все нормально.

Цитата:
Если бы, гипотетически игра бы всегда запускалась поверх всех окон и в полноэкранном режиме всегда - это бы отбило вам желание играть ?

Часто садоводю в окне + оставляю открытым для чека рации/захватов + с работы иногда набегаю + у меня часто ютуб по верхфуллскриневого фолача еще играет в окошке, не хотелось бы это ломать.
Ну и само собой я думаю убрать программный принудительный фулскрин наши кулхацкеры смогут.

А вот сникеров намотчиков надо нерфить независимо от этого. (а вот на этой сессии с выдачей таланов на рерол/ручная замена перков администрацией или на следующей - пофиг).
Фанатик исключает бесшумный бег - самое простое (но можно капнуть и глубже в сторону заливаемого сникотой урона).
В идеале эти 2 вопроса (мульты - и сник/намотчиков) обсуждать по раздельности, а то чую ща тут холивар начнется про то кто от кого огрбает и причем тут окна.

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Последний раз редактировалось Groag 16 мар 2020, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Groag "Спасибо" сказали:
Dmitrij, Greed, S_H_I_Z
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:42 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:21
Сообщений: 2090
Откуда: Брокен Кекс
Cпасибо сказано: 592
Спасибо получено:
1589 раз в 591 сообщениях
со сникерами всё просто, нужно просто убрать бесшумный бег из игры
за вторые окна уже давно пора было банить, акела все никак решится не может
пс для начала вернуть слабость на фермы за перелогин

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Winamp "Спасибо" сказали:
Greed, Rаubtier, S_H_I_Z, ВиНдОвС Же
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:38
Сообщений: 2148
Cпасибо сказано: 615
Спасибо получено:
641 раз в 375 сообщениях
Я в одно окно играю, к сожалению микростара! Предлагаю в правила добавить бан персонажа и вечную слабость на IP замеченным в игре в два окна.
Братья, сестры, бабушки там... Ну кто то ещё верит в это?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Цитата:
Groag Уже пошли волновые войны, как на тламк2, иначе бы тревогу не били.

Я ветеран волновых боев ака реквач - а это типа "так все подвозим минимум по 5 боевиков + 2 топ окна. А остальных можете в этот раз оставить на базе..."
Есть видео волновых боев? Хочу заценить (с комментариями если там не очевидно), набегание сникоты параллельное/посмертное я то видел...

Цитата:
пс для начала вернуть слабость на фермы за перелогин

ладно бы ты предлагал слабость за перелогин на РАЗНЫХ фермах, но ваще выпиливать эту систему не надо.

ЗЫ бана никакого добавлять не надо за окна. Вы потом устанете бугуртить друг на друга (и сожженые стулья менять) и постоянно дергать админа что бы он кого то по вашей наводке проверял - а потом будете теории заговора развивать что он кого то не забанил НО ВЫ ТО УВЕРЕНЫ ЧТО "ВОТ ОН ТО ТОЧНО ОКОНИЛ!!!!", потому "ШО ОН С НИМИ ЗА ОДНО!" Или шо ололо "банят только наших!!!". Фигня все это.
Я уж не говорю про то что это сожрет время админа которое могло бы быть потрачено с большей пользой.

Мне если приспичит могу с трех компов играть... но мне это и не надо сейчас (а виртуалки отродясь не ставил).

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Последний раз редактировалось Groag 16 мар 2020, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:15
Сообщений: 322
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
61 раз в 44 сообщениях
Пример . У меня 3 ноутбука . Проводной интернет и 2 телефона с 4г . Как вы это пофиксите ?
А про ваншот я серьезно говорил . Думал милишника качать а он слабоват был.


Последний раз редактировалось ВеликийМикростарчик 16 мар 2020, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2017, 05:25
Сообщений: 289
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
139 раз в 78 сообщениях
ВеликийМикростарчик По видосу глянем какие персы под подозрением, пробьем по айпи компов с которых на них заходили, если на 3х персах светятся постоянно 3 айпи от этих компов, то в бан 2айпи из 3х.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:41
Сообщений: 72
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
9 раз в 7 сообщениях
ВеликийМикростарчик писал(а):
Пример . У меня 3 ноутбука . Проводной интернет и 2 телефона с 4г . Как вы это пофиксите ?

Никто не запрещает тебе упарываться хоть и в 3 компа, так как это не тоже самое что 2 окна через альт-таб. Темболее если вариант с 20раз медленне прокачкой пройдет, тогда желаю удачи качать твинков (без самоучек и науки / будут выпиленны или выключены)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 22:12
Сообщений: 1347
Откуда: Поехавшая Империя
Cпасибо сказано: 359
Спасибо получено:
920 раз в 297 сообщениях
Банить персов и все))

P.s квен(о великий гуру окон) , что ты там писал, не успел прочитать.

_________________
Дебил дебилу рознь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Цитата:
Перекинуть первые 30 уровней (боевые/билд перки) на 60 + уровень;
10 тяжелее качь (меньше опыта именно, качь и так не простая прогулка);


Про то что экспы в игре много - есть такое дело.
На практике:
Общее возрастание задротства - у части фолачеров есть такое понятие - готовность персонажа для пилива, и пока он не готов особо не вылазят никуда.
Среднестатистический гап вкачается в разы быстрее чем среднестатистический крестьянин.
Сейчас после начала сессии отчетливо видно какие фраки когда готовы пилиться и там есть сильно различие у сторон.
Я не против изменения системы прокачки персонажа и ее развития - но это надо сделать интереснее, а не просто "теперь ты получаешь 29 экспы за скорпиона".

Цитата:
выключить перки самоучка и опыт от науки.

Не зависимо от мультиводства и тд - вот тут есть резон.
Мне ненравится существование перков зачастую использующиеся под прокачку для рерола.
А за изучения трупов дают слишком много экспы.
Так что тут просто можно подрезать лишний ввод экспы.
Я бы еще убрал эти вагоны экспы с зачистки фермы - надо срезать экспу за мобов до 450 край + /2 награда опыта за зачистку при сдаче.
И такого всего много, резать можно до бесконечности.
Но это мало связано с мультиводством - по моим измышлениям большинство мультов это мульты - а мульты нужны для получения информации.
А игра дает игрокам слишком мало функционала для получения информации игровыми методами - копайте и предлагайте туда.
Или мне кто то таки скинет видосы и расскажет как его где то задавили второй волной боевиков на вторых окнах?

Цитата:
Еще вариант привязать убер перк к выполнению сюжетного квеста (долгосрочного кв какого нибудь)

За сюжетный квест надо 100% какую-то интересную игрокам ПВП-влияющую награду развивающую персонажа, но уж точно не уберперк.

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 21:00 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Groag
Братуха, вообще бы не уцчитывал мнения любителей зайти в фолаут чтоб посидеть на ферме.
Тут и так кач одно из самых скучнейших занятий , да и с учетами вайпов.

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:15
Сообщений: 322
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
61 раз в 44 сообщениях
Вообще администрации креститься и радоваться надо что играют в это хоть в 2 окна хоть в 5. Так как направление общее не понятно . Еще фиксов ввести игроков 20 потерять и гг . Имею ввиду активных а не тех кто закрытые данжи фармит и кукурузу выращивает.

То что там дуайта какие то сникеры пилят это тоже хорошо это какая то активность что кто то на них играет . Хуже было еслиб не играли

А заруинить можно очень легко . Достаточно пару обновлений нанытых немощами всякими.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 21:58 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:21
Сообщений: 2090
Откуда: Брокен Кекс
Cпасибо сказано: 592
Спасибо получено:
1589 раз в 591 сообщениях
Цитата:
Цитата:
пс для начала вернуть слабость на фермы за перелогин

ладно бы ты предлагал слабость за перелогин на РАЗНЫХ фермах, но ваще выпиливать эту систему не надо.

а ты что думаешь челики на разных фермах перелогиниваются?) либо просто приводишь два окна(сникер и боевой) на ферму и перелогиниваешь их, либо логинешь песок и играешь в два окна, оставляя одно из них на ферме :ugeek:

Цитата:
ЗЫ бана никакого добавлять не надо за окна. Вы потом устанете бугуртить друг на друга (и сожженые стулья менять) и постоянно дергать админа что бы он кого то по вашей наводке проверял - а потом будете теории заговора развивать что он кого то не забанил НО ВЫ ТО УВЕРЕНЫ ЧТО "ВОТ ОН ТО ТОЧНО ОКОНИЛ!!!!", потому "ШО ОН С НИМИ ЗА ОДНО!" Или шо ололо "банят только наших!!!". Фигня все это.
Я уж не говорю про то что это сожрет время админа которое могло бы быть потрачено с большей пользой.

Мне если приспичит могу с трех компов играть... но мне это и не надо сейчас (а виртуалки отродясь не ставил).

достаточно бана персонажа на несколько дней, если этот чел еще раз попадется, увеличить срок бана
я сильно привык к однооконке и я не любитель бегать во втором окне, но из-за того что нет никаких правил и ограничений на вторые окна и враги их активно юзают, приходится самому тоже юзать вторые окна

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Winamp "Спасибо" сказали:
S_H_I_Z, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Цитата:
либо просто приводишь два окна(сникер и боевой) на ферму и перелогиниваешь их

И шо плохого? я не хочу получать слабость когда играя в одно окно - захочу зайти на другого персонажа.

Цитата:
враги их активно юзают

Опиши основные кейсы юзания по твоим наблюдениям.
- сникота набегаторы
- чеколки
Существует ли проблема что эта гонка вооружений привела к волновым боям именно дропами волн боевиков?

Если такого нет - то давайте сломаем для начала сникоту (ДПС/фанатик) и посмотрим че получится.

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 03:05 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
По этим сникерам полная жопа. Я с анатамией базаром вешаю по 80. Учитывая что он в сникерской пижаме. Он со сраного пистолетика вешает по ПББ 80. И 1 на 1 просто спиливает. Даже не успеваю отхиляться.
Сникеры на этой сессии реально черезчурные.
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Многооконка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 05:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:15
Сообщений: 322
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
61 раз в 44 сообщениях
ion plunt писал(а):
По этим сникерам полная жопа. Я с анатамией базаром вешаю по 80. Учитывая что он в сникерской пижаме. Он со сраного пистолетика вешает по ПББ 80. И 1 на 1 просто спиливает. Даже не успеваю отхиляться.
Сникеры на этой сессии реально черезчурные.
Скрытый текст:
Изображение

Изображение


По этим игрокам полная жопа . Я в кожанке с копьем вешаю по 15-20. Учитывая что они все в бб мк2. А он со сраного виндикатора стреляет по мне на 200. Я даже не успеваю отхилятся.
Все кто выше копья на этой сессии реально черезчурные .


А если серьезно у шиза есть такой сникер брд с фанатиком . Мы несколько раз устраивали тесты. Убить моего снайпера с 300 хп он смог 1 один раз и то только потому что их было двое и од слиты были во второго.
Как вы 1 на 1 от сникеров умираете кемто больше 300 хп я просто не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB