Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:24
Сообщений: 225
Cпасибо сказано: 139
Спасибо получено:
74 раз в 41 сообщениях
мне всегда было интересно какой процент форумчан перечитывает такие большие тексты с какими-то там историями.
я ничего не имею против, но мне всегда лень тратить драгоценные минуты интернета на тексты, которые я забуду уже через несколько часов


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Zupalula "Спасибо" сказали:
Темурко
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:41
Сообщений: 110
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
45 раз в 18 сообщениях
Головорез
Я мало о тебе знаю. О ком знаю, о том и пишу. Мемуары же.

_________________
Мои любимые лолодины:
Crazy Jеy
time out
Akkella
Манюня


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:41
Сообщений: 110
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
45 раз в 18 сообщениях
ЗНАТНЫЙ РАСХИТИТЕЛЬ ФИНАЛ!
Евгений и его ствол смотрели мне в глаза, а я смотрел в ответ. Нужно было действовать немедленно. И тут я вспомнил чему меня учили в армии. Меня учили приемам красноречия.

- Твоя жена и дети у нас в плену, - быстро произнес я.
- Но я не женат, - успел ответить оторопевший Евгений.

Ловким ударом ноги я выбил пушку из его трясущихся рук. В дверной проеме показалась Манюня, которую моментально вырубил ударом в глаз. Евгений кинулся на меня, но получил по шарам.
Нападающие лежали на полу. Достав из карману сигарету я начал курить. Выпустив струйку дыма в лицо пареньку я начал блатной разговор: "Чтож ты фраер попутал? Ты на кого ствол-то свой вшивый наводил? Придурок ты лагерный!" .
У входа в бар послышались шаги. Какой-то дагестанец зашел в бар напевая тюремную песенку: "Кольщик, наколи мне петуха...". Всыпов пару раз по лицу Евгению, я подошел к незнакомцу. Он представился
!!!ГОЛОВОРЕЗ!!!
. Мы курнули с ним косячек, привезенный специально из авгана и нам захотелось секса. Я оттащил в темный уголок Манюню, а
!!!ГОЛОВОРЕЗ!!!
, естественно, оприходывал Женьку и брамина, на котором я приехал.
Вскоре все было кончено и мы умерли от передоза.

Конец.

_________________
Мои любимые лолодины:
Crazy Jеy
time out
Akkella
Манюня


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Анархист "Спасибо" сказали:
Erwin Konig, Евгений, Zupalula
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:24
Сообщений: 225
Cпасибо сказано: 139
Спасибо получено:
74 раз в 41 сообщениях
брутально


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Zupalula "Спасибо" сказали:
Shelga
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Анархист писал(а):
Мы курнули с ним косячек, привезенный специально из авгана


Тихий океан на Вальдезе переплывали?

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
Евгений писал(а):
Тихий океан на Посейдоне переплывали?

До или после употребления? :mrgreen:

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Tormozigor "Спасибо" сказали:
Евгений
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:52
Сообщений: 2062
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
431 раз в 246 сообщениях
Может продолжите банить этого дегенерата?

_________________
Нельзя ненавидеть врагов, это искажает оценки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Knight "Спасибо" сказали:
Убиватор
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:34
Сообщений: 253
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
86 раз в 59 сообщениях
Жизнь после зоны
Глава 1 Вор откинулся
Мой срок в Калифорнийской тюрьме подходил к концу. До откидной оставалась одна неделя. Сидя в общей хате с местными ворами я попил чифир и слушал брань чухана, который чистил парашу. - Шальной, подскачи-ка ко мне, есть разговор.
Подойдя к старшему я начал слушать его.
- Браток, ты тут пять лет отсидел, а мне еще 6 осталось. Будешь на воле, закинь маляву дочурке, не в падлу будет. Она у меня в Дене барменшей работает.
- да базара болт. Я же тебе обязан.
Получив письмо, я спрятал его за пазуху и откинулся в сон.
Через неделю ворота тюрьмы захлопнулись за моей спиной. Отправляться в Яму имея при себе один перочинный нож, было опасно. С целью заработать на валыну я отправился в местный карточный клуб. Заведение было так себе. Найдя компанию пришлых простачков, подсел к ним за стол. Карты легли удачно и я отмел у этих терпил приличный барыш. Распрощавшись с ними я отправился к выходу, но дорогу мне преградили двое здоровяков.
-эй, дружище, не подкинешь пару франков, а то я сегодня совсем пустой, - сказал один из них, хватая меня за руку.
Нож быстро оказался у меня в руках и был представлен к шее наглеца.
- Не дергайся пацанчик, -поспешил вступиться второй, направляя мне в голову "пустынный орел".
Я обернулся. Посетители клуба словно не замечали происходящего. Поняв, что помощи ждать неоткуда, я вывернул карманы, утаив себе пару крышек.
Разбойники удалились оставив меня одного. Кровь закипела в моих жилах. Сжав нож в кулаке я , словно змея, выскользнул на улицу. Грабители завернули за переулок. Осторожно я следовал за ними. Укрывшись за мусорным контейнером они начали делить добычу. Один из громил положил руку на контейнер и увлеченно пересчитывал свою долю. Воспользовавшись моментом я вонзил в его руку нож, пригвоздив его к контейнеру. Второй вскочил на ноги и вскинул из-под плаща "гадюку", но не успел ею воспользоваться, так как принял удар по "причинному месту" . Забрав оружие и деньги я поспешно удалился с места происшествия.
На небе светила полная луна, освещая мой путь к посту на выходе из города. Постовые спали и я без труда выбрался в дикую пустошь.
Путешествие было безопасным и к утру я достиг Нью-Рено. Там на оставшиеся деньги купил мотоцикл, на котором домчался до Ямы. Припарковавшись у указанного бара я достал конверт и посмотрел название адресата. "Чокнутой Джей" - гласила надпись на конверте. Задя в заблеванный бар я подошел к барменше и вручил ей письмо. Она с нетерпением развернула его и принялась читать. Потом поставила мне выпивку и усадила за самый приличный столик. Закусывая вкусную водку я украдкой поглядывал на сексуальные прелести Джей.
В бар ворвались четверо оборванцев с пистолетами в руках.
- Ну ты, это... крышки гони! Ок, да? - Прокричал их бугор.
Девушка испуганно посмотрела на меня. Кровь альфа-самца вскипела в моих жилах. Встав со стула, я достал из-за спины "гадюку" и очередью выстрелил бродягам по ногам. С криками они повалились на пол.
- Что за беспредел? - , простонал раненый бомж.
- Этот бар крышует Шальной,- сказал я выплевывая сигарету,- запомните эту погремуху.

_________________
Видео отчет о моем крайнем РП проекте


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:34
Сообщений: 253
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
86 раз в 59 сообщениях
Глава 2возвращение
После разборке в баре я решил осесть в Яме и вести дела вместе с крошкой Джей. Благодаря моему таланту вести бизнес, бар стал популярным и ему решено было присвоить новое название "Козырный" . Я старался подкатить к Чокнутой Джей, но она была неприступна. Одним воскресным утром в дверях бара появился мусорок из "Коалиции" с букетом цветов Брока. Он отправился прямиком к Джей и вручил его девушке. Она улыбнулась и дала поцеловать себя в щечку. Потом они начали премило беседовать. Я сидел за дальним столиком, натачивая свой большой нож и был вне себя от увиденного, но решил не устраивать разборки при ней.
Дождавшись пока мусорок выйдет из бара, я подошел к Джей и спросил кто он такой. Девушка неохотно призналась, что это полицейский из Кламата и он заходит сюда по воскресеньям, так как она ему очень нравится.
- Пообещай мне, что ты не причинишь ему вреда, - взволнованно попросила она.
- отец не одобрил бы твой выбор, но ради тебя я не трону красноперого.
После этого случая у меня совершенно пропало настроение. Особенно хреново становилось по воскресеньям, когда эта холеная рожа появлялась на пороге моего бара и целовала девушку в которую я успел по уши влюбиться.
Когда становилось совсем хреново я принимал валерьянку и ложился спать. Мне снились разные хорошие сны: про то, как я гуляю с ней по парку и целую ею нежные, слегка влажные губы. Но проснувшись я понимаю, что могу только с тоской смотреть на неё из дальнего угла бара.
И вновь настало мучительное воскресенье. На пороге появился расфуфыреный ухожор и направился к девушке. Я встал и поспешил выйти на улицу, надкнувшись в дверях на незнакомца в черном плаще. Достав сигарету я закурил. Но вдруг словно молнией пролетела мысль в голове, что я где-то видел этого незнакомца.
- Этоже Михаил Круг, отец Джей, чтоже он с ней сделает, если увидит вместе с этим мусором? - произнес я вслух.
Выплюнув сигарету я вбежал в бар в тот момент, когда Миша вытирая свой нож от крови парня направлялся к Джей. "Убери от неё свои грабли, старый ублюдок!" Закричал я бросаясь на старого фраера, но тот ловко полоснул мне ножом по животу. Кровь хлынула на пол. Я держась за распоротое брюхо упал рядом с мертвым полицейским. Старик плюнул мне в лицо и повернулся к девушке. "Я тебя породил - я тебя и убью" - воскликнул он поднося нож к её шее. Я лихорадочно вынул табельный пистолет копа из кобуры и выстрелил отцу в затылок. Он упал рядом с дочерью и навсегда остыл. Барахтаясь в луже крови я перевернулся на спину и поднес ствол к своему виску, но сил для нажатия на курок уже не было. Комната поплыла перед глазами и вдруг все мигом потемнело.
Луч яркого света вспыхнул где-то далеко в темноте. Я шел на этот свет. Он звал меня к себе, чтобы забрать меня в царство вечного покоя....

_________________
Видео отчет о моем крайнем РП проекте


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:30
Сообщений: 23
Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
12 раз в 5 сообщениях
Какой же ты конченный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:34
Сообщений: 253
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
86 раз в 59 сообщениях
Изображение

_________________
Видео отчет о моем крайнем РП проекте


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 23:21
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь {цензура} про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:44
Сообщений: 250
Cпасибо сказано: 225
Спасибо получено:
165 раз в 81 сообщениях
Менеджер бара писал(а):
чёртов слоупок.

.!.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:34
Сообщений: 253
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
86 раз в 59 сообщениях
Изображение
Скрытый текст:
Эту историю поведал мне ion plunt, во время нашей последней встречи.
Тогда он еще работал полицейским в Реддинге.
В те золотые времена спокойствие города было под надежной его охраной.
В один прекрасный летний вечера, когда солнце заходило за облака и отдавало розовый оттенок облакам.
Плунт сидел в кресле и чистил свой дробовик.
На горизонте показалась парочка рейдеров. Но Плунт понимал, что город нейтральный.
Рейдеры приблизились к нему и поздоровались. После чего отправились в местный бар.
От орлиного взгляда полицейского не ускользнула женская фигура в «невидимке», проскользнувшая вслед за рейдерами.
Плунт не растерялся и проследовал за незнакомкой. Настиг её и прижал к стене в темном углу.
Сквозь темноту он разглядел знакомые очаровательные черты лица. Это была Crazy Jay .
-Не мешай мне, мистер ion plunt. Иначе мне придется вызвать подкрепление, и мы тут все взорвем.
Но Плунт ничего не ответил, а просто вколол ей шприц снотворного. Девушка упала в его объятия.
И только он хотел тихо вынести девушку из бара, как один рейдер вскочил из-за столика.
-Я узнал эту змеюку! Она из снайперов коалиции!
Полицейский не растерялся и достав обрез пригрозил Рейдеру. Бармен держал на мушке остальных.
Но вдруг кто-то ударил его сзади бутылкой по голове. В глазах все поплыло.
Очнулся примерно через пять минут. Ружье было украдено. Бармен застрелен.
Нащупал свой ПМ в кобуре. Выскочил на улицу. Рейдеры запихнули девушку в багажник.
Не долго думая я выстрелил одному из них в голову. Мозги вылетели на капот.
Остальные бандиты открыли беспорядочный огонь по моему укрытию. Их было четверо.
Пули дырявили деревянные стены помещения и мне пришлось перекатиться в соседнюю комнату.
В это время рейдеры завели машину и начали выезжать из города.
Я схватил винтовку убитого и сел на свой мотоцикл, дал по газам. Стал быстро настигать бандитов.
Они завернули в ущелье, где по всей видимости было их логово. Я следовал за ними.
Вдруг на перерез машине выскочил хаммер Коалиции. Рейдеры затормозили и я влетел в них.
Из хаммера выпрыгнули хорошо экипированные бойцы и расстреляли Рейдеров.
Я подбежал к багажнику, где была девушка, и распахнул его.ПотомНожом перерезал веревки, на её руке
Но тут раздался выстрел. Я обернулся и увидел стрелявшего церковника. Он думал, что я рейдер.
Пуля застряла в теле. Я пошатнулся и сел на песок. Джей выскочила из багажника.
Бойцы смотрели на меня, понимая что перепутали меня с Рейдерами.
Джей взяла мою холодную руку за руку. Я почувствовал как жизнь пульсирует в её крови.
-Плунт, спасибо тебе за-то, что пытался меня спасти.
ion plunt лишь улыбнулся в ответ и закрыв глаза свалился на песок.
Он думал, что для него все кончено, но Джей не оставила его умирать в пустоши.
Оказывается, что его лечили в лазарете святого Зендера. И через месяц он снова вернулся на службу.
Вот такая история о доброте и взаимовыручке. Пользуя случаем хочу передать привет знакомым.
ПриветОтПлунта: Коте, Вазелину, Crazy Jay, Time out, Роти, Мафии и всем друзьям, которых не назвал )

_________________
Видео отчет о моем крайнем РП проекте


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Жидкий Джо Болталез "Спасибо" сказали:
Охотник Били
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:34
Сообщений: 253
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
86 раз в 59 сообщениях
Эта история не будет посвящена Реддингу, мирному бару или Джей. Здесь вы не встретите знакомых мест и имен. Просто выслушайте её и попытайтесь понять.

Обычный день в Пустоши. Солнце нагревает мой пыльник, который обжигает вспотевшее от жары тело. Измученный длительным путешествием, бреду не разбирая дороги. На горизонте появилась фигура в таком же пыльнике как у меня. Мы осторожно продвигались друг к другу. Когда фигура приблизилась ко мне, то стало ясно, что это молодая девушка. Причем вполне симпатичная. Она была очень изможденная и видимо шла из последних сил. Упав мне на руки, лишилась чувств . Я не мог оставить её умирать посреди дороги, пришлось нести с собой до ближайшего оазиса. Когда мы добрались до него, то девушка начала приходить в себя. Темнело. Разведя костер я предложил девушке разделить со мной трапезу. Она с удовольствием согласилась. После ужина мы мило общались и я понял, что она очень умный и добрый человек. Именно о такой девушке я и мечтал всю жизнь. В общем мы полюбили друг друга.
С того времени мы с ней были неразлучны. Она сопровождала меня во всех странствиях и походах, без неё в моей жизни не могло быть смысла, по этому я берег её как самое дорогое сокровище на земле.
Караванщик собирал охрану для похода в северные края. Мне нужны были крышки и я нанялся к неме провожатым. Путь был длинный и опасный, по этому свою подругу пришлось оставить дома.
Не хватит и целого месяца, чтобы описать все приключения, что случились со мной за те три долгих года,которых я прибывал на севере. Но я вернулся с накопленными за годы опасной и тяжелой работы средстваи. Приближаясь к своему дому я остановился и заглянул в окно. Там я увидел картину, которая ранит сердце хуже чем острый кавказский клинок. На кровати лежала моя дама с незнакомым мне мужчиной. Я отвернулся и сел, прислонившись спиной к стене. На сердце было столько обиды и боли, что дыхание перехватывало и слезы сами собой покатились по обожженным солнцем и пыльным с дороги щекам. Я снова посмотрел в окно, чтоб убедиться еще раз. Но картина не изменилась. Собравшись с силами, на трясущихся ногах мне удалось доковылять до ближайшего самогонщика. В эту ночь мной был выпит не один литр горячего напитка.
Проснувшись я понял, что в моей душе теперь пустота. Купив на вырученные деньги оружие и броню, я отпраился в дикую пустошь вершить беспредел над рейдерами и невинными путниками.
Пропустим подробности тех лютых злодеяний и холоднокровных убийств, которых я успел сотворить гонимый злом, родившимся во мне после предательства любимой женщины.
Как волк-одиночка я продвигался по разбитым довоенным трассам в поисках жертвы. Под полу-разрушанной автомагистралью два рейдера расправлялись с караванщиком и его семьей. Сняв пистолет с предохранителя я расчитал, что живым не уйдет никто. Рейдеры пристрелив отца, решили позабавится с его дочуркой. Она была не намного младше меня, но в ней оставлось, что-то детское, что редко встретишь у нынешних девушек. Сделав два выстрела в спину рейдерам я приблизился к девушке.
Она смотрела на меня своими большими детскими глазами. Тут в моей душе, что-то перевернулось, словно в жизни снова появился смысл.
-Пойдем со мной, - сказал.
Она молча взяла меня за руку и мы отправились в далекие края, где началась наша новая, счастливая жизнь.

_________________
Видео отчет о моем крайнем РП проекте


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Жидкий Джо Болталез "Спасибо" сказали:
Бармен Хрон, Kain II
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:34
Сообщений: 253
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
86 раз в 59 сообщениях
Моя история на реквиеме подходит к концу. Было приятно играть на этом сервере и заниматься РП проектами, но к сожалению сервер перешел не в те руки(
С этого момента я останавливаю все свои РП проекты. Прошу по возможности удалить все мои темы.
Так же сюда залил прощальное видео

phpBB [video]

_________________
Видео отчет о моем крайнем РП проекте


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Жидкий Джо Болталез "Спасибо" сказали:
Евгений
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 02:10
Сообщений: 546
Откуда: Рига, Латвия.
Cпасибо сказано: 303
Спасибо получено:
270 раз в 106 сообщениях
Theroomfullofpeoplewhocares.jpeg

_________________
Тигр,Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:55
Сообщений: 199
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
11 раз в 8 сообщениях
Вот она, благодарность за попытки РП. Столько отстрадал и оказался в яме. А если бы наматывал на энках в пошаговом или на респе в СФ, был бы всеми уважаемым членом игрового сообщества.

_________________
Добро всегда побеждает!
Кто победил, тот и добро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:34
Сообщений: 253
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
86 раз в 59 сообщениях
Anal Nosorog
Зависимость есть, но пока не играю. Может скоро начну
http://yadi.sk/d/UMOE2oRQHRbhp

_________________
Видео отчет о моем крайнем РП проекте


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:31
Сообщений: 1964
Cпасибо сказано: 481
Спасибо получено:
377 раз в 256 сообщениях
Жидкий Джо Болталез писал(а):
Anal Nosorog
Зависимость есть, но пока не играю. Может скоро начну
http://yadi.sk/d/UMOE2oRQHRbhp

Держи, дай волю рукам, солдат! :)
Изображение

_________________
Цитата:
Использованное изображение на аватаре противоречит правилам форума, его стоит изменить.

done.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю uuuu "Спасибо" сказали:
Жидкий Джо Болталез
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:34
Сообщений: 253
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
86 раз в 59 сообщениях
Изображение
Если есть идеи или материалы для нового выпуска журнала "Горячее Плунта только ДЖей", пишите мне в ЛС.
Опубликую все ваши рассказы, скриншоты и т.д.

Предыдущие выпуски можно скачать тут
1 Выпуск [скачать]
2 Выпуск [скачать]
3 Выпуск [скачать]

_________________
Видео отчет о моем крайнем РП проекте


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:34
Сообщений: 253
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
86 раз в 59 сообщениях
Первый выпуск журнала "Безумный Плунт"
Не судите строго, писать пока не о чем. Предлагайте свои истории, чтобы сделать следующие выпуски более интересными.
Изображение
1 страница
Скрытый текст:
    Изображение

2 страница
Скрытый текст:
Изображение

_________________
Видео отчет о моем крайнем РП проекте


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Жидкий Джо Болталез "Спасибо" сказали:
Kain
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:34
Сообщений: 253
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
86 раз в 59 сообщениях
Новый выпуск журнала "Безумный Плунт"

Изображение
1 страница
Скрытый текст:
Изображение

2 страница
Скрытый текст:
Изображение


Ссылка для скачивания RaidCall http://rghost.ru/57710270
По вопросам обращаться в скайп hakrn46

_________________
Видео отчет о моем крайнем РП проекте


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Жидкий Джо Болталез "Спасибо" сказали:
Kain
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:34
Сообщений: 253
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
86 раз в 59 сообщениях
Новый выпуск журнала "Безумный Плунт"
Изображение
Страница 1
Скрытый текст:
Изображение

Страница 2
Скрытый текст:
Изображение

http://forum.fallout2online.ru/posting.php?mode=reply&f=40&sid=b02197e0d68d8f13ceac2085070829c8&t=4230

_________________
Видео отчет о моем крайнем РП проекте


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары ion plunt'a
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 18:01
Сообщений: 1478
Cпасибо сказано: 779
Спасибо получено:
458 раз в 271 сообщениях
Жидкий Джо Болталез писал(а):
Изображение

Слушай, как ты ВВК прошел и профотбор?

_________________
The Day Is My Enemy


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB