Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 00:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Видево:
Скрытый текст:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Немой "Спасибо" сказали:
владыка
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
На ту же тему:
Скрытый текст:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Немой "Спасибо" сказали:
VVish
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Упрощённые правила, можно играть с любой монеткой вместо генератора случайных чисел.
Скрытый текст:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Лекарство от бессонницы бесплатно без регистрации. Включаем, ложимся, закрываем глаза и вскоре обеспечен крепкий сон. Проверял на себе
Пы Сы Я нормальный, честно. В смысле - сплю хорошо. Но блин, они меня и днём усыпили)
1
Скрытый текст:
phpBB [video]

2
Скрытый текст:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Немой "Спасибо" сказали:
владыка
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Графомания или "Одна из множества историй"
Скрытый текст:
Пошатываясь под грузом вещей, набитых в трещащий по швам походный рюкзак, в город входит фигура. Стандартные метр восемьдесят роста, комплекцию не разобрать под слоем боевой брони. Латанной-перелатанной.
Хлопок, будто палкой ударили по пыльному ковру - и в многострадальной броне появляется очередная крохотная дырочка, тут же начавшая сочится красным. Время замедляется, становится вязким, как молоко на полпути к превращению в масло. Фигура раненного гостя этого города дёргается, кажется, вот-вот - и человек побежит искать укрытие от вражеских пуль. Но нет. Он только бросает на землю перед собой рюкзак, от чего последний недовольно звякает содержимым. И подымает руки к небу, ладонями вперёд: "Эй, я.." - секундная заминка, пока в голове вертятся варианты - "..я свой, такой же гоп-одиночка, как и ты. Давай не будем устраивать тут цирк с беготнёй друг за другом по всему городу а просто присядем в баре, потрындим со Смайли про гекконов?".
Следующая пуля прошла по касательной, высекая искры на поверхности шлема и оставляя приметную борозду. Фигура опустила руки, поместила рюкзак обратно за спину и неуловимым движением бросила что-то под ноги. Затем ещё и ещё - в направлении ближайшего здания. Спустя две с половиной секунды на входе в город можно было снимать клип Аллы Пугачёвой "Айсберг в океане" - всё заволокло густым дымом, сквозь который не было видно даже очертаний предметов, в нём находящихся.
Спустя минуту дым рассеялся. Не сразу, но почти тут же раздался крик затаившегося в здании подраненного гостя города "Так тебе, как, чисто пострелять охота? А почему контр страйк не включишь? Там же противник сразу за углом. Ну, максимум, за двумя углами. А тут сидеть, ждать надо в снике часами..". "Мне норм!" впервые вышел на контакт и отозвался стрелявший,
спустя секунду закидывая в окно нужного здания коктейль молотова. Один, затем ещё один. Что-то не рассчитав, так как огонь подобрался к столу шерифа и игриво лизнул ботинок стража закона и порядка. Шериф отреагировал сперва трёхэтажным матом, затем - свистом, заслышав который все охранники в городе побросали свои посты и выхватили оружие, в надежде разрядить пушки в тело обидевшей шерифа мразоты. Сник спал с обстреливаемой со всех направлений женщины в облегающем костюме цвета пустынного песка. Заголосив так, что даже перекрыла звуки выстрелов, она попыталась отступить под прикрытие стены - но пули настигли её раньше. Бездыханное тело так и осталось лежать посреди площади перед зданием шерифа, из которого вышел пахнущий дымом, наскоро перебинтованный мужик с рюкзаком. Боевую броню он снял и бросил её обгорелые останки в углу шерифского кабинета, щеголяя теперь ярко-синим костюмом с цифрой 13 на спине. Подойдя к телу и присев на корточки, мужчина стал методично обыскивать погибшую на предмет чего ценного. За этим занятием его и застал отряд АПК, дропнувшийся на мейн десятью шагами правее.
"Ты гля!" - вытаращился один из рядовых бойцов - "Какая-то падла нашего сникера шманает!". Остальные, слушавшие командира в переговорных устройствах, отвлеклись и тоже уставились на мужика в пижаме, который замер и в свою очередь уставился на них. В руках мужика был кошелёк с деньгами, которые он так некстати как раз вытащил из кармана трупа. За спиной его был набитый до краёв рюкзак. Приговор был написан красным цветом на лбу: ЧАЙКА. Ну, фигурально выражаясь, написан.
АПК-шники уже приготовились стрелять, как вдруг к ним в голосовую связь добавился владелец убитого сникера. Две секунды,
три. Наконец, бойцы услышали в наушники "Валите его ребята. Он мне сам кричал, что гоп."
***БАМ! БАМ! БАМ!***

Конец


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
3амер курсор над иконкой Контры,
И пусть Фонлайн подождёт до поры,
Фраги теперь мне дороже, чем фарм и уют,
И на нуле без меня теперь нубы ноют.

А внутри головы, такой тонкой и звонкой,
Кружатся мысли, как коты под картонкой,
"Играя в фонлайн, ты игру смог бы сам изменить",
"Все свои мысли в игре смог бы вмиг воплотить!".

Форум жужжит, как встревоженный улей,
Чего-то там нерфят, кого-то нагнули,
Читая его, тебе хочется в клиент скорей,
Вкачать рукопаша, простого, как сотня рублей.

Стреляем друг в друга в игре и в реале,
Но эти мотивы всех давно задолбали,
Коль хочешь поумничать - умничай молча, один,
А мы здесь играем в фонлайн, и наш Бог - Цвет, един!

Даже меня вдруг прирезав в подъезде,
Приняв в потьмах за кого-то другого,
Киллер мне много уж сделает чести,
Жил ведь я, братцы, по-мойму, убого.

То лишние мысли, как вся грусть и горе,
Взгляните-ка лучше на синее море. А, кстати,
Давайте на девушек будем почаще смотреть,
Зачем? Потому что мне кажется часто, ребята,
Что в них жизни смысл Бог спрятал когда-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:25
Сообщений: 5155
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
2068 раз в 1082 сообщениях
Немой писал(а):
Давайте на девушек будем почаще смотреть,
Зачем? Потому что мне кажется часто, ребята,
Что в них жизни смысл Бог спрятал когда-то.
Немой писал(а):
и наш Бог - Цвет
ты там поосторожнее смотри на таких, в которых Цвет что-то спрятал :)

_________________
"Ты можешь не тащить игру, но не сливаться ты обязан" (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:05
Сообщений: 244
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
21 раз в 17 сообщениях
Плюсую огромной работе и творческому потенциалу автора! +1

_________________
Akkella писал(а):
Решение проблем с застрявшими и "нетудатыкнувшими".

VVish писал(а):
большие у вас проблемы со способностями воспринимать информацию.

Valizar писал(а):
ты очень мало знаешь/понимаешь

VaultTec писал(а):
но это же заморачиваться надо


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Скрытый текст:
Едва продрав глаза, беглым взглядом окидываю комнату. Шесть на шесть метров пространства, где с трудом соседствуют кровать и чудом уместившиеся под стенами ящики для боеприпасов, одежды, средств индивидуальной защиты, жратвы, боевых стимуляторов и оружия. Итого четыре ящика, ибо стимы со жратвой, как и одежда с брониками, свалены в общие контейнеры. На полу у кровати - потрёпанный коврик ручной работы, доставшийся ещё при вселении в эту комнатушку. Стены, пол и потолок выполнены из материала зеленоватого оттенка, по слухам, способного выдерживать взрывы оборонительных гранат без единой царапины.
Убедившись, что с момента отключки после предыдущей командировки никто в комнату так и не входил, ничего не двигал и не выносил, я с облегчением выдохнул. Хотя ни разу такого ещё и не было, чтобы посторонние входили в моё личное жилище - всё ведь бывает в первый раз, и я проверяюсь, ну.. на всякий пожарный.
Поднёс левую руку с прикреплённым выше кисти Пип-боем к лицу и тусклый свет в помещении меняется на режим яркости "12 часов дня", получив от датчиков сигнал о движении био-объекта. Умный Пип-бой, менее чем за секунду оценил яркость внешнего света и в свою очередь отключил дополнительную подсветку экрана. Иногда кажется, что техника уже может прекрасно жить и без людей, обмениваясь сигналами сенсоров и сочиняя законы робототехники от нечего делать. Прогресс,
ё-моё, не стоит на месте.
На экране Пип-боя светилось кодовое слово, которое встроенные в глазное яблоко импланты расшифровали как "Готовность двадцать минут". Посторонний, заполучи он мой вырванный глаз и отрезанную руку с Пипом - и то фиг бы расшифровал. Очевидный плюс и преимущество нашей конторы перед тремя остальными - передовые технологии для своих бойцов.
Наскоро произведя калибровку личности и рефлексов под сегодняшний состав своей группы, я облачился в комплект лёгкой огнестойкой брони на основе шкур огненных гекконов и кевлара, повесил за плечо немецкую полуавтоматическую винтовку с четырёхкратной оптикой и модифицированный Пустынный орёл в кобуре на бедро. Ещё немного поразмышлял и набрал боевых стимуляторов под роль бойца поддержки на второй линии. Гранаты решил на сегодняшнюю командировку не брать - место проведения операции сулит мало шансов на размеренный обмен подарочками. Скорее будет резкое выдвижение лоб-в-лоб с игрой в "кто раньше начнёт отступать за укрытия". Я замер. Если они начнут отступать за укрытия - тут гренки мне и пригодятся! Взял пяток оборонительных и три плазменных. Всё, готов.
В коридоре меня встретил привычный шум базы накануне операции. Гул лифтов, топот ботинок, завхоз кого-то материт за плохое обращение с казённым имуществом. Мимо пронёсся знакомый, назовём его Т, тоже славянин. Я с трудом опознал его под слоем камуфляжа а-ля "Рэмбо в лесу". Хмыкнув, вернулся в свою комнату и тоже измазал морду серо-чёрно-зелёной массой без запаха. Теперь, да ещё учитывая сероватый цвет моей брони, меня не так-то и легко заметить на фоне городских руин, пока не остановишь взгляд точно на силуэте с винтовкой за спиной, крадущемся вдоль стены. Пост-ядерный спецназ, мммать..
На счёт спецназа я погорячился. На пункте сбора нашей группы царила та самая вакханалия, которая поражает новичков в их первую командировку. Казалось бы - серьёзное дело! Защищать (или атаковать) под флагом своей конторы сектор на территории Ядра. Иметь дело с местными мутантами и группировками противников. И даже тот факт, что смерть для тебя не конец а только выход с поля боя и перемещение в новое тело на базе, не даёт повода относится к своей роли в команде расхлябанно.
Но, ёлы-палы, что человек видит на пункте сбора? Для чистоты эксперимента ещё раз обвожу глазами присутствующих. Наш пулемётчик положил пулемёт на асфальт и самозабвенно лапает за задницу хихикающую снайпершу, которая игриво пытается отстранится. Энергачи-штурмовики, три бойца, один из них мой знакомый Т. Ладно бы курили перед боем. Ну, можно было бы понять. Нет. Жрут на спор игуан на палочке - в кого больше влезет. Детский сад! Гранатомётчик вообще исполняет подобие вальса, используя в качестве партнёрши собственную базуку. Второй снайпер спит прямо на земле, притом винтовка снята с предохранителя и палец на спуске. На всякий случай отошёл так, чтобы он ненароком не всадил пулю. Мда, от постоянной войны люди сходят с ума - и всяк по-своему.
Тааак, итого нас восемь человек. А нет.. догадаетесь, кого нет? КОНЕЧНО. Командира. Как задрало ждать командира, это вам скажет любой опытный "командировочный". Даже с учётом форы на подготовку плана операции - командование всегда задерживается. Но вот, наконец, и он. Бежит со своим верным телохранителем, вторым нашим пулемётчиком. Вместе с ними нас десять.
"Никого не ждём?" бросаю пробегающему мимо главному. В ответ на частоте отряда в аудио-импланте "Все тут?" от командира.
"Ну, нас десять" - изрекаю очевидную истину. "Значит все, слушаем меня. Двигаем на территорию Семьи, каждый своим ходом.
По прибытии - ждать приказа, самовольно не входить в зону операции. Наша разведка уже действует на месте, координация с ней налажена. Будет инфа по обстановке на момент нашего прибытия, от неё и будем отталкиваться. Всё, пошли-пошли-пошли".
И понеслась.. а дальше? А дальше включите одно из видео от лица Lawyers, чтобы мне долго не рассказывать:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Немой "Спасибо" сказали:
VVish
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
На основе монолога за авторством Михаила Жванецкого "Болеем, болеем!" (там за футбол, если кто не в курсе. а у меня будет про компьютерные игры):
Скрытый текст:
Что меня сейчас волнует? Меня сейчас волнует, как у фракции пойдут дела на следующей сессии. Я 3/4 своей жизни играю в компьютерные игры. У меня глаза уже красные ещё когда утром просыпаюсь. Вот ты молодой, ты ещё не знаешь, что это такое, да? Тебе весело живётся: летом море, зимой снежки. Подожди, будут и красные глаза. Но твои глаза меня не волнуют, меня сейчас.. что, сколько именно играю? Тебе сколько лет? Десять? Классный возраст. Прогулки, петарды, беготня от сторожей.
Так вот, девятнадцать лет тому, когда твой папа, ещё студент, с друганами в универе обсуждал, зачем в таком мире заводить ребёнка - я уже стрелял из пистолета в компьютерной игре. Рядом сидела мама и мы играли против инопланетян. Или это был кто-то другой национальности, но игры тогда были пиксельные, так что понять до сих пор трудно. Они в нас стреляли красными кружочками, чтобы мы не двигались, а мы что делали? Мы стреляли в них, чтобы не стреляли в нас. Я помню, упал в игре с большой высоты и весь экран покраснел. Красное рассеялось и впереди, на ящике, я увидел нечто. Папа тоже был рядом, он сказал "стреляй в него!". Я так стрелял, что мама сказала "хватит, он уже умер". Но я не поверил и стрелял ещё. Потом в голове что-то клацнуло и я убежал в свою комнату, плакать. Первое убийство - всегда тяжело. Вот он спрашивает, сколько именно играю? Да если бы в 6 лет я знал все 12 месяцев и какой был год, то записал бы тот день в блокноте красными чернилами.
Когда наткнулся на ФОнлайн, я был в возрасте, в котором мечтают о девочках. А до того мы с батей уже затёрли до дыр Дум 1, Вольфенштейн 1, Дюк 3Д, Квейк 1, Херетик 1 и Фаллаут.. нет, не 1 а 2. Фаллаут 1 я прошёл сам и намного позже, уже когда сошёл с ума, то есть подсел на ФОнлайн.
Сколько кому сейчас? Бате? Не отвлекай меня на такую ерунду, лучше слушай. Я сидел поздним вечером перед ноутбуком. Или то был компьютер. Моя мать, святая женщина, всю жизнь покупала мне ноутбуки и компьютеры только затем, чтобы потом прятать от меня их запчасти по всей квартире. Но я всё равно находил, вставлял обратно и играл. Мне прочитали, что где-то заграницей мальчик трое суток играл на компьютере и от этого умер, не вставая со стула. Я подумал, что после такого, действительно, можно наверное и умереть от радости.
У вас здесь те же дела, всё то же самое у большинства игроков ФОнлайна. Когда впервые вчитался в то, что пишут на нулевом, у меня не выдержали нервы. Я был дома один и стал громко цитировать всё, что там было написано, вслух. А в конце каждого предложения смеялся. Я не помню, как долго так просидел. Примерно 50 минут. А что, ФОнлайн это ФОнлайн, коммуникация между игроками - это главное! Те, кто до ФОнлайна говорили каждый о своём, на нулевом говорят либо об игре, либо о политике. И там и там защиты, нападения, разные фракции.
Я как будто всю жизнь в компьютере. Всю жизнь. А дома у всех свои неприятности: деньги, отношения, переезды. Заходишь на форум - всё хорошо. Так я понял, что где-то внутри до сих пор не умею жить. Кто мне виноват, что на форуме - хорошо, а дома -неприятности? Сам себе. Я помню, взял кучу денег. Решил погулять по городу. Потратил всё за полчаса. Теперь, как в детстве, денежными вопросами опять заведует мама. Говорит, что и у неё плохо получается, но я не верю, что настолько же плохо,
как у меня.
Ну что, скоро там вайп? Побежим качать клиент. Мы, как "Скайнет" из вселенной Терминатора, питаемся не пищей а по проводам из интернета. Но это меня сейчас всё не волнует, меня волнует сейчас совсем другое: когда в ФОнлайн введут вид от первого лица.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
События восстановлены по фрагментам данных с найденного Пип-Боя.
Скрытый текст:
Добрые люди привели в Семью, тут все друг за друга стеной. Но и врагов - выше крыши, так что все наши на диких нервах.
Поутру двинул с мужиками на патрулирование. Уходили под песню Круга "Какая осень в лагерях". Народ знает толк в нормальной музыке.
Прошлись по своей территории. Из живности только стаи воронья. Встретили два других отряда, поздоровались кивками, чтобы не демаскироваться. В конце дня добрались до блокпоста. Там - кирпичные стены, отбитый у врага бэтэр, вышка для надзирателя (чисто как на зоне) и халупа какая-то.
Мужики разошлись кто-куда а я пристроился неподалёку от компашки, которая жрачку готовила на костре и музон исполняла. Тут уже не открытое поле, голыми руками нас не возьмут - вот и гуляет братва.
Стенку подпёр и сижу, слушаю болтовню. Не встреваю. Всю ночь провмыкал на пламя костра и музло. На утро сожрал колбасу (уже плесневеть начала, зараза), водой запил. И такой, млин, депресняк навалился - аж душа в пятки и выть хочется. Шлялся по территории, пялился на то, чем пацаны заняты. Показалось, или они тоже как не в своей тарелке, хотя мы, вроде, и в безопасности относительной. Слышались где-то вдалеке пулемётные очереди. Скорее всего наши враги зверствуют, в Семье мы пулемёты не особо жалуем. Огонь открываем если - то редко, но метко.
Бродил, пока не нашёл ящик побольше, такой, что фиг сдвинешь. И стал на нём всякие финты пером отрабатывать. Вроде, чутка попустила хандра. Попытался залезть на бэтэр, но он - скользкий от утренней росы, а я - тяжёлый от снаряги. Запыхался, пришлось к воде из фляги прикладываться.
Проверил запас жратвы и тут встал острый вопрос: чё жрать, когда кончится последняя, вторая палка плесневелой колбасы. Подвалил к мужикам нашим, один дал было работёнку мясо ему свежее добыть, но я нафиг послал - самому нужнее.
Прогулялся по окрестной территории в пределах видимости с блок-поста. Кроме ворон никакой дичи не нашёл. Плюнул на затею с охотой и пошёл просить работу у Самого.
На базе играла "Какая осень в лагерях". Опять. То ли мне так везёт на неё попадать, то ли это у братвы любимая песня.
Сам дал наводку на группу противника. Сказал, молокососы, которые не в курсе, с какой стороны ствол держат. В награду пообещал не обидеть и ответную услугу оказать, если все пятеро следующее утро не увидят. Самому тут верят, как отцу родному, так что принял заказ и с ксюхой наперевес пошкандыбал.
Мой путь туда - это один большой писец. Пушистый такой, здоровенный писец. Радиации нахватался до чёрта. Когда до стойбища той пятёрки добрался - в глазах уже всё расплывалось и фигово было не шуточно. Хорошо, на базе стимпаками снабдили - недавно отбитыми у врага трофеями. Кое-как в чувство себя превёл и пошёл-пошёл вдоль забора. Слышу - за забором какая-то суета, мутант ревёт, сапоги топают. Ну я, не будь дурак, им туда гренку наступательную - для пущего эффекта. Как отгремело - перебежками на звуки стал приближаться. На звуки, поскольку в глазах всё то белым-бело то темнота беспросветная. Радиация, ммать.
Чисто на старых ещё рефлексах первого, который на меня выскочил и заголосил во всё горло, превратил в решето. Тут же и второго, что на крики первого вышел. Хотя этот уже был не так прост и пришлось сперва от его очередей укрыться.
Третьего краем глаза увидел. Вскинулся было на него. Потом почему-то замер. Больно, всё краснеет. Темнота.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 20:19 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Братан где движуха?

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Stalker: Call of Chernobyl без сохранений (с примочками на точность НПЦ, за бандосов)
Quake 2 (вспомнить детство)
Binding of isaac: Afterbirth+ (бесконечная игра-наркотик)
Кнайф паблики КС 1.6 (отрываюсь по-полной за неимением милишника в фолаче)
Просмотр чужих видосиков на ютубе ( :? )

Примерно этим занимаюсь, с перерывами на учёбу. А стартовать ФОнлайн не вижу смысла за неделю до вайпа же ж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 00:08 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Немой
Ты гонишь? Скоро уже экзамены. Я от репетиторов не вылажу, а ты во столько игр гончешь . Везет тебе. Мне родители строго ограничивают время за ПК

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
:? Разве у тебя скоро экзамены? Какая-то у тебя "своя система", видать. Лично у меня только третья неделя занятий в универе идёт после зимних каникул.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Всякие с(т)ранные перки, которые всё равно никто не станет реализовывать. В кавычках - название, в скобочках - требование для взятия:
Скрытый текст:
1. "В сердце" (15 ур, Анатомия Жизни): Ваша атака в корпус по любому животному отнимает 50% от его максимального показателя 3доровья, при условии, что цель стоит на соседнем с Вами гексе;

2. "Только не ты!" (3 ур, 5 обаяния): смертельный для игрока Вашей фракции удар с шансом Ваше обаяние*5 % будет перенаправлен в Вас и урон будет снижен вполовину; радиус действия = Ваше обаяние гексов.

3. "Спецотряд" (18 ур, Офицер): будучи зацепленными за Вас, игроки скрывают свои ники ото всех, кроме Вас и друг друга. Вы можете отдать приказ зацепленному за себя персонажу немедленно применить на него (самого зацепленного) Санитара, в режиме боя ткнув на нужного перса наукой с любого расстояния (подбегать к цели не надо). Цель тут же применит на себя Санитара без анимации, при этом очки действия для применения навыка будете тратить Вы, а не он. Когда Санитар цели на КД - она применит ССку с тем же принципом траты ОД и без анимации. Когда ССок нет - цель просто получит 3 ОД, а Вы их потеряете. Буст ОД не работает, когда Ваши ноль или ниже нуля.

4. "Громоподобный голос" (3 ур): раз в реальную минуту, в режиме боя, отправляя в чат крик в виде слова "Стоп" или "Stop", Вы заставляете всех в поле зрения своего персонажа прекратить своё текущее действие. Не действует на игроков своей фракции (они привыкли, что Вы постоянно орёте и абузите эту фишку около фракционного туалета, мешая всем срать :D );

5. "Хара-кири" (3 ур): в Вашем случае команда "~todead" мгновенно убивает персонажа. Все, кто это видел, впадают в панику и получают эффект опьянения на две реальные минуты;

6. "Смертельное рвение" (12ур): убив игрока на соседнем с Вами гексе, вы мгновенно переместитесь к следующей атакованной Вами цели впритык, при условии, что с момента предыдущего убийства прошло не больше минуты;

7. "На таран!" (9 ур): в режиме боя Вы способны побежать, не имея оружия в руках и не получив урона в последние 5 секунд. Нажав на гекс под другим игроком, Вы подбежите к нему, его отбросит в произвольную сторону с уроном 1, а вы займёте его гекс;

8. "Дух хомяка" (3 ур): будучи убитым, вы воскресаете бессмертным на 30 секунд, в течении которых можете только лутать. Выйти с локации или напасть на кого-либо, равно как и активировать предметы в инвентаре Вы не можете;

9. "Дьявольский подсрачник" (3 ур): удар ногой в пах со спины вызывает у ваших целей горение задницы в самом прямом смысле: они (цели) загораются, как от огнемёта, и постепенно теряют здоровье в количестве 50 единиц;

10. "Понторез" (99 ур): ваше появление на поле боя - заставляет игроков других фракций и нейтралов в поле Вашего зрения, терять 1 единицу здоровья каждые 5 секунд, исходя на говно от зависти вашим успехам в ФОнлайне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Немой "Спасибо" сказали:
Arh-Wish
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
1. "Живая батарейка" :idea: : встреченные Вами, обычно агрессивные роботы, не атакуют - наоборот, заступаются, атакуя Ваших обидчиков.
Ваше тело непонятным образом способно подпитывать любое энергетическое оружие в Ваших руках, используя вместо батареек и ядерных микрореакторов очки 3доровья персонажа из расчёта 1:1. Как это работает: стреляя из не-заряженного энергетического оружия, персонаж тратит очки 3доровья, хотя всё ещё может использовать батарейки и яд. реакторы в качестве боеприпасов, если перезарядит своё оружие.
Кроме того, применяя на себя батарейки и яд. реакторы из контекстного меню, персонаж восстанавливает 2 очка 3доровья за каждую "съеденную" батарейку и 5 очков за "съеденный" яд. реактор;

2. "Герой" 8-) : зацепленные игроки наносят на (ваше обаяние*2)% больше урона всем, кроме Вас и других зацепленных. Санитар, при расчёте Вашего навыка для лечения зацепленных за вас, считается большим на (Ваше красноречие)% Смерть Вашего персонажа восстанавливает всем, кто был за вас зацеплен и находился на той же локации, ОД до максимума;

3. "Мясник" :twisted: : открывшееся кровотечение не отнимает 3доровье.
Подавление Вашего персонажа удваивает скорость регенерации ОД.
Каждые 20% оружейного навыка прибавляют 1% к конечному урону Вашего персонажа этими типами оружия.
Ваш прицельный удар в ближнем бою (холодное, рукопашное, без оружия) вызывает бесплатный по ОД, для всех критический повторный удар - но уже в корпус цели. Время "перезарядки" такого удара - минута.

4. "Время не ждёт" :shock: : чем меньше показатель здоровья - тем выше скорость всех анимаций Вашего персонажа.
Испытывая эффект тиков огня или плазмы, Вы временно получаете 300% атлетизма, пока тики не закончатся.
Критические попадания по Вам восстанавливают текущее состояние всего, что надето и что в руках, до 0% (не касается количества поломок);

5. "Настоящий Терминатор" (Исключает: перк "Время не ждёт") :lol: : максимальная грузоподъёмность отныне играет роль показателя 3доровья персонажа. Любое лечение восстанавливает потраченную в бою максимальную грузоподъёмность - при условии, что очки 3доровья уже восстановлены до максимума. Сами очки 3доровья начинают тратится от ранений, когда максимальная грузоподъёмность была снижена атаками противников до нуля.
Сломанные ноги не мешают бегу вне боя и ходьбе в бою.
Выбитые глаза не снижают восприятие.
Сломанные руки не мешают использовать оружие.
50% урона поглощается и распределяется в виде % поломки по Вашему надетому снаряжению. Не работает с голым персонажем или когда всё надетое сломано на 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Немой "Спасибо" сказали:
Arh-Wish
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Автоматный огонь не согреет тебя
Взрыв гранаты не вызовет радость
А ещё, говорят, что на вкус у ножа его лезвие
Отнюдь не сладость

Тем не менее все мы застряли в игре
В ней нет выхода - лишь передышки
Души наших бойцов, так угодно судьбе
Хрустят, крошатся - словно ледышки

Нет пределов войне
Кто был первым - не суть
Первый выстрел - он ведь не последний
Наши плечи сквозь годы свой груз пронесут - груз бессмысленной, смешной победы

И хотя вся война понарошку идёт
Люди вкладывают в это дело
Что-то личное, что-то, что горе несёт
Что б врага за живое задело

Всякий раз говоря "Что ты, брат! Тут игра"
Продолжают они ссать на трупы
Виртуальная жизнь, виртуальная смерть
Но в реальности стиснуты зубы

Где-то там, вдалеке, люди в космос летят
Города создают средь пустыни
Ну а я вот сегодня ББшек собрал
И накрафтил десяточек синек

Колесо покатилось
Возвели вдали мост
Людям снились всё те же заботы
А задроты всё так же искали ответ: самим фармить иль подключить бота?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Было время - и не было термов
И бои были как у ковбоев
Там стреляли из гауссов плотно
Разлетались осколки Пип-боев

Шуровали по полю ракеты
Сникота подло агрила в спину
Подгорали на кухне котлеты
Мама крикнула "выгуляй псину!"

Непонятно: куда же всё делось?
Вроде только вчера это было
Унеслись года, но, как ни странно
Наш ФОнлайн всё ещё перед строем

Бодрым голосом в теме с обновами
Сообщает нам о продвижении
К новым игростроительным вершинам
И лучшим серверным машинам

Непонятного ещё прилично
Игроки ещё тут ошиваются
Непонятное - не есть невнятное
Непонятное мне симпатично

Хотя помню тот день, когда бросил игру
Странным образом снова сюда я попал
Непонятно мне что-то, возможно, умру - разгадаю
Пока что - я в пустошь погнал


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Сочинение на вольную тему с сохранением потока мыслей и грамматических особенностей автора. Если будут просить ещё - напишу ещё, мне по фану. Честно. Нет, я не псих. Честно.
Скрытый текст:
Ва что бы такое паиграть, эм? А-а-а, ха-ха-ха! Фонлаин. Аххх, хы хы хы. Ети звуки плазменных винтовак, ани проста апупенны. Особена с точки зрения КПД. Ведь там ещё и тики. Тики-таки, едрить. Запускаем!
Тэкс. Щито ето тут? Ага. Ссылка на простые билды, ссылка на форум, ссылка на калькулятор, ссылка на донат, ссылка на Колыму (хыххыхых). Ага, вот и кнопка «Регистрация». Так, ну, шо там хаварыть, нада саздавац снипера. Кароче, лёгкое оружие, санитар, ремонт. Трейты импульсивный и Гомикадзе. Так, тут понятна. Что тебе понятна, тварь тупая? Да-да, я. 3аткнись. Теперь создаём перечень, эммм, спешйалоф. 5 6 адин адин 8 деседь деседь. Не парься, всё равно ето никто читат не будет. А если и будет то явно не досюда. Аж досюда тока самый упоротый в хламину дочитал. То есть я сам — ххыхы. Тем более я постоянно обшибаюс об знаки препинания. И когда я ето писал то чихнул, а значит — правда.
Так, ну шо, погнале играц, штоле. Странное «3ю3ю3ю» и вот я на репликацийи намер тринацать. Всё как ебычно, но чу! Што ета тут такои делаеца? **Умирает** **Реплицируется в опупении полторы минуты** **Снова умирает ** **Снова реплицируется**
Блин так плохо тут ещё не было! Надо блин бежать куда-то! А то бьют, едрить! Охраны из нпц тут нет, я так понял. И теперь все игроки делают, что захотят. Блин! **3апутывается в колючей проволоке Боевого инженера, умирает** **Реплицируется**
Твая налево не пипец просто какой-то! Как тут играть-то теперь? Ладна, всё па парядку. Сперва пабижале от етих нахальных рукожопав ой прастити рукапашей. **Спустя 12 репликаций**
Фух, ну вот и я смог поговорить с местными НПЦ, правда, их постояна убивают чёртва куча рукапаший Но я смог, да-да я. И вот мне наркамен Ед паведалц тайну яй тьфу як тьфу как пойти тьфу пройти через сапертую дверрррр. Нууу, вот до-сюда то сто % никто не дочитал, хех. Слабачьё не умеет читать современную литературную биллетристику! Xатя я сам не в курсаx что ета слова асначаит. Ну да ладна, ету тайну я унису с сапой в магилу да да я.
Тэкс, я прошёл черес сапертую двер и тут всё таки оxрану оставили! Уряяяяя! Дело всё в том шта там, перед дверью, была територия рейдеров и даже если бы я сам разработкой занимался то убрал бы оттуда охранников НПЦ так как нафига им там охранники, пусть из говна игроки пробиваются сквось тернии к звёздам (плавда йя не в курсах, сто такои тернии, ну да буй с ним). Хихихих.
Итак, я прошёл за двер и тут я понел что у меня нит ничиво толкового штобы выбраца дальше из данной жопени. Ибо Рипост, сладкая вата ему пухом, наваял тут чёта непонятна чево и теперь тут штобы выбраца нада ну, риальна, сламать свай мозк ап стенку, скрафтить дилду, открыть свой анус перед всеми стражникаме НПЦ и тагда МОЖЕД БЫЦ тебе отсюда кто то с них даст намёк як выбраца тупа да да я. И ещё шило потом попросит скотинюка така ленива.
Но чу! Я прошествовал мима двух когтей смерти, которыме приколисты (разрабочике) заменили двух крыс и вуаля! Игроки растаскали укрепление с мешков на выходе по частям! Урррряяяяя! Свабобда!
Выходжу наружу а там — нереальна светиц сонце по глазам, тупа бьёт в зрачок не хуже чем братья Кличко или Майк Туйсан вместивсятыйе да даааа яяя. Ну вот я и стаю такой прифигевший и тут **БОМ** **Умираю** **Реплицируюсь** И воскресайу уже восле Нью Рино. Епрст........... какова прастити буя тут прсходед? Што менйа убила? **Смотрю в лог боя** млин там нифига нету кроме таво што я урон получал и помер! Ну стала быц минйа убило не пе се. Табишь непись. Табишь побоку тада. А то када игрок то абидна. Микрастарчик тот вабще на бумашку саписивал всех, кто иво убивал в Яме. И то правильна. Но я жмот, мине жалка бумажик. Да да я.
Итак, тут у нас тупа нереальная попа, ибо на карти мира а я на карти мира ту тууу я гречка я акула! Уииии! Туттуруу! Так вот я о том што на карти мира копится усталось и мене нада шота решат сдес. Ну и я тупа решил сдес решить штошто тьфу штото потом а теперь проста двигац в сторану ню репки. Ну в нью репке (а йенто самий мелинький бальшай горад на планити зйимлья) йя точна ни прападю. Шутка. Меня там нагнут согнут выгнут и в кольцо скрутят да да я. Но мне пофиг я супермен.
Итак пришёл в нью репку такой падаю на мейн такой с понтом на лице что мол я исбранец и мне всё побоку а тут меня несётся сдоровенный мутант и орёт «Я Грулл я крушить бандитов» и черес секунду его расрывает ракета на куски а потом и меня следующая ракета! **Умираю** **Реплицируюсь** Пришёл в себя восле ЕН КЕ ЕР
Восле ЕН КЕ ЕР фсё как всигда тобишь карта мира и остатки армии потребителя которые дали мне по шапке и я снова **Умер** **Реплицировался** скока кстати рас я реплицировался ааааааахаххахахахахах неважна я нуб мне пиф паф ололо на то сколько я реплицировался я чисто неодолимый буравчик ввичиваюс в тело пусташи как неостановимая сила да да я!
Так вот я воскрес восле Аройры! О ЯЯЯЯ даст ист фантастиш! Ненавиджу аройру там безаппасна. Но зайду патаму шта там квесты и опыт и вапще тама мидале активируюца да да я.
3ашёл такой с понтом пойти квесты поделать а миня слила охрана и сказаа «Немой ты скотина тупая почсему без оружия?» ето что то новенькое да да я клянусь святой девой Вирджинией с Дена ето неспроста жужужу.
По итогам **Реплицировался** и воскрес восле Модока. Пипец я так всю игру пройду просто реплицируясь по всей карте чёравава мира едрить! Да да я
Ну кароче мне было лень ставить точку после паследнева «да да я» прастити миня но кстати оно последнее в том смысле что последнее не совсем а как говорят в списнасе «крайнее» пряма как про крайнюю плоть то бишь куй уууу0х))ххихи. Ладна нинада так ладна аахахха нинада как?! КАК!?! КААААААААААК?!?! ХХХХХХХХХХ скатабаза. Хрррр тьфу!
Так об чёим бишь йя? А да я восле Модока и такой беру захажу туда а там охранна но не тот охранна что с ТНФ а тот охранна что городская охрана которая пилит всех кто пилит кого то кроме самого себя. Ну йя такой стал в уголку карты и пилю свою морковку тупа рыально чехвостю. И тут чу!
Идёт такой с понтом что ему всё мошна ой не идёт а ползёт ой не ползёт а летит ой не летит а тащится ой кароче передвигаеца па гораду летател (ета такои мутанд каторий ощинь многа даёд експы када иво убиц). Ну я такой кия и подбешал (предварительна перестал чистиц свою марковку) и как с прогиба смачно вдарю летателу. А оно менйа в атвет ККАААААК едрись! А потом глядь так енто не летател менйа а тупа охранна менйа перетянула по спине со своих юк импульсных винтовак. Хихихих. Я нубас, прощайте **закривает клиент и идёт читать дискорд**


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Ещё варианты каких-то перков:

1 "Готовность" Когда патроны в текущей пушке кончаются, мгновенно происходит перезарядка без воспроизведения анимации и траты ОД. Ремонт в режиме боя не тратит ОД и не имеет ограничений по количеству попыток в одном бою.

2 "Ядовитый" Уровень лечения падает на 50% у всех, кто стоит с вами на соседнем гексе, пока они не отойдут хотя бы на шаг. Атакуя вас с соседнего гекса, противник получает 10 уровней отравления за каждое успешное нанесение вам урона.

3 "Любимчик" Ближайшие городские НПЦ попытаются применить на вас свой навык санитара, когда ваше 3доровье просядет ниже 50% НПЦ агрятся на вас не как обычно, при нанесении им урона - а только после убийства вами какого-либо НПЦ из их группы

4 "Бог войны" 1% к максимальному 3доровью за каждые 10% красноречия. Ваш шанс уворота и бонус к конечному урону увеличивается на 1% за каждого игрока, убитого на данной локации в вашем присутствии. Максимальный бонус по 20% Бонус уворота и урона сбрасывается спустя 3 минуты или в момент выхода с локации или разлогина на ней.

5 "Кавалерист-налётчик" При вашем появлении на энке в пустоши, создавшему её игроку наносится удар в голову силой (ваша Сила*8) со 100% шансом крита (но не в обход терма). Требования для срабатывания: вы не состоите во фракции создателя энки; вы на мотоцикле; у вас в инвентаре есть холодное оружие. Бонус: ваш мотоцикл никогда не изнашивается и тратит в два раза меньше топлива.

6 "Удар ястреба" Критуя по врагу, вы возвращаете в строй свою повреждённую конечность и накидываете подавление, равное ОД, затраченным вами на атаку. Ваши фирменные криты в голову и глаза отключают у цели весь интерфейс на 5 секунд.

7 "Кровожадный" Убийство игрока добавляет вам 20 макс очков 3доровья на 3 минуты. Пока проигрывается анимация смерти ваших жертв (включая НПЦ) - вы любуетесь зрелищем и бессмертны.

8 "Прочный" Ваши органы выходят из строя только после двух соответствующих критов а не после одного, как обычно. Счётчик критов сбрасывается при вашем выходе из боя.

9 "Внутренний стержень" Пока здоровье ниже 50% - каждый шаг (включая бег) персонажа восстанавливает ему 1 очко 3доровья.

10 "Липкий страх" Атаковав вас а затем переключившись на другую цель - первой атакой по новой цели враг всегда промахнётся. В минусах вас можно добить только прицельным выстрелом в глаза или голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Немой "Спасибо" сказали:
Arh-Wish
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
1 «Проклятая земля» (3 уровень)

Получив урон, в течении минуты (или пока не покинете локацию) вы оставляете на полу невидимый след. Он «рождается» с момента, когда вы покинули гекс и «живёт» 5 секунд. Когда в ваши следы наступают — получают урон, равный вашей (любой спешиал)

2 «Живой щит» (3 уровень)

На случайной встрече в пустоши зацепленные за вас не получают урон от НПЦ, если стоят на соседних с Вами клетках. Этот урон получаете вы, как если бы били вас/стреляли по вам.

3 «Ярость толпы» (6 уровень)

3а каждого игрока своей фракции на соседнем гексе вы получаете +5 единиц к своему конечному урону (максимум +10)

4 «Чувство локтя» (6 уровень)


3а каждого игрока своей фракции на соседнем гексе вы получаете на 5 меньше конечного урона (максимум на 10 меньше)

5 «В яблочко» (12 уровень)


Если последние 15 секунд вы не двигались и не атаковали— ваш прицельный выстрел в глаза или голову проигнорирует антикрит и надетую броню цели

6 «Ничего личного» (3 уровень)

Цель будет получать от вас на 1% больше урона за каждые 100 монет в её инвентаре (максимум 50%). Убитые вами игроки теряют сто монет с репликационного счёта. Если на их счету 0 или отрицательное значение — он уйдёт глубже в минус.

7 «Медицина будущего» (3 уровень)

Применяя на себя или других целебные порошки, вы лечите одну травму с вероятностью 25% Стимпаки с вероятностью 50% а суперстимпаки с вероятностью 100% Полевой суперстимулятор лечит все травмы сразу с вероятностью 100%.

8 «Кажущееся перемирие» (6 уровень)

Вы не получаете урон, пока идёт анимация перезарядки оружия или переключения с оружия в одной активной руке на оружие в другой. При отсутствии анимации смены оружия (в руках пусто или находятся предметы, не относящиеся к оружию и т.д.) эффект перка не работает.

9 «Марафонец» (9 уровень)

Когда оба слота для оружия пусты, вы бегаете в два раза быстрее

10 «Напор» (3 уровень)

Ваши удары ногами в ближнем бою отнимают у цели столько ОД, сколько было вами затрачено для атаки.

11 «Истощение» (3 уровень)

Каждая десятая атака вызывает у вашего противника нокдаун (обычно минус 3 ОД или минус 1 ОД, когда у противника взят перк Прыгучесть). Счётчик атак не привязан к конкретной цели а ведёт глобальный подсчёт количества атак.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Немой писал(а):
5 «В яблочко» (12 уровень)

Если последние 15 секунд вы не двигались и не атаковали— ваш прицельный выстрел в глаза или голову проигнорирует антикрит и надетую броню цели

Требование не 12-ый а 9-ый уровень. А то для 12-ого хиловатый перк. Да, вероятность, что введут что-то из вышепредложенного крайне мала - но она есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Снова видео по беготне в мире фолыча
Скрытый текст:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Тема со всякой моей движухой
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Немой писал(а):
Снова видео по беготне в мире фолыча
Скрытый текст:
phpBB [video]

Последние 3 минуты того видево. В принципе, они настолько показательны в плане страданий в пустоши, что мне было не лень вырезать и залить отдельно:
Скрытый текст:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB