Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
Петиция к Администрации!
Т.к. Бхшники явно не придерживаются ни нейтральной стороны,ни тем более АПК стороны,а активно гопают вместе с Анклавом,я думаю это уже всем стало ясно,хотя о том что БХ гопают я говорил довольно таки давно..Вобщем предлагается выселить оргу БХ из фракционки "Драйфилда",и переселить на обычную.
Поясню:Локация(фрака) Драйф имеет точное направленное РП против гопов,они охотники за головами,у них это в крови,они не постоят ни перед чем,даже перед смертью но от принципов не отступят.... что идет в разрез с Толянычем и командой,-они объединились с гопами ради чего?ради какой то чсвшной цели?ради неправильной политики,где настроили против себя истинные АПК орги?ради мяса?у них нет ни совести ни чести,они срут на трупы,хиляют врагов и убивают пижам..
Плюс гоп орга БХ имеет незаслуженно и необоснованно особые преференции,у них под боком и квест "Драйфилда",при котором они могут быстро собраться,чекнуть,словить кого то.Плюс важный квест на инфекции,плюс ряд мелких квестов.Плюс на этой локе ресается анклав все с той же инфекции.
Вобщем подобно локации ЦБИЗ,локе Драйфилд нужен достойный хозяин.Поэтому предлагаю за негативное поведение,за гопанье,за неуважительное отношения к принципам АПК,переселить оргу БХ на обычную фраку.Тем более создатель этой локи-Рипост,уже давно не играет в БХ,и эта лока по праву не принадлежит им.Я предлагаю отдать её достойным.кому?-это уже пусть решит голосование,или сама Администрация.
(600к на базу для переезда им я готов лично оплатить).
Как в любой другой петиции,кто поддерживает эту идею ставьте лойс:)

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Дуайт "Спасибо" сказали:
бибит, Аркадий, FrostWolff, GR.OB. GOliath, Human, Kostik, morrzh, Особенный, reychal, thePadlik, Toxx, Uriel, Хлопец, жжжжжжжж, НаглыйПижам
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:25
Сообщений: 5155
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
2068 раз в 1082 сообщениях
[22:35] <Petition> Вы примиете во внимание данную петицию?
[22:48] <cvet> Обязательно.

_________________
"Ты можешь не тащить игру, но не сливаться ты обязан" (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю virtyoz "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Citrus, Слёрм, GA.Armstrong, mr.LoL, Stalkershock, SteelHooves, ВеликийМикростарчик, Лёшка
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:07
Сообщений: 711
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
253 раз в 141 сообщениях
Истинные апк орги... пойду блевану


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Marty Robbins "Спасибо" сказали:
Слёрм, Swatkiller_03
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 23:32 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 22:04
Сообщений: 964
Cпасибо сказано: 187
Спасибо получено:
637 раз в 250 сообщениях
#ДуайтНеПей

_________________
Marika l писал(а):
Нашол на базе случайно ито там воопще заде домика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю GA.Armstrong "Спасибо" сказали:
AirMaxes, Слёрм, Londen, SteelHooves, Swatkiller_03, Командор, ВеликийМикростарчик, Лёшка
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:34
Сообщений: 269
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
34 раз в 24 сообщениях
Дуайт писал(а):
Петиция к Администрации!
Т.к. Бхшники явно не придерживаются ни нейтральной стороны,ни тем более АПК стороны,а активно гопают вместе с Анклавом,я думаю это уже всем стало ясно,хотя о том что БХ гопают я говорил довольно таки давно..Вобщем предлагается выселить оргу БХ из фракционки "Драйфилда",и переселить на обычную.
Поясню:Локация(фрака) Драйф имеет точное направленное РП против гопов,они охотники за головами,у них это в крови,они не постоят ни перед чем,даже перед смертью но от принципов не отступят.... что идет в разрез с Толянычем и командой,-они объединились с гопами ради чего?ради какой то чсвшной цели?ради неправильной политики,где настроили против себя истинные АПК орги?ради мяса?у них нет ни совести ни чести,они срут на трупы,хиляют врагов и убивают пижам..
Плюс гоп орга БХ имеет незаслуженно и необоснованно особые преференции,у них под боком и квест "Драйфилда",при котором они могут быстро собраться,чекнуть,словить кого то.Плюс важный квест на инфекции,плюс ряд мелких квестов.Плюс на этой локе ресается анклав все с той же инфекции.
Вобщем подобно локации ЦБИЗ,локе Драйфилд нужен достойный хозяин.Поэтому предлагаю за негативное поведение,за гопанье,за неуважительное отношения к принципам АПК,переселить оргу БХ на обычную фраку.Тем более создатель этой локи-Рипост,уже давно не играет в БХ,и эта лока по праву не принадлежит им.Я предлагаю отдать её достойным.кому?-это уже пусть решит голосование,или сама Администрация.
(600к на базу для переезда им я готов лично оплатить).
Как в любой другой петиции,кто поддерживает эту идею ставьте лойс:)

Так и напиши, что "Я ХОЧУ ДРАЙФИЛД, С****Е ГАПЫ!", а не вот эти вот многобуков.

_________________
skype:sega_75rus


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SEGA_RUS "Спасибо" сказали:
AirMaxes, Fleyshman, Swatkiller_03, Лёшка
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 18:44
Сообщений: 721
Откуда: Доки Модока
Cпасибо сказано: 276
Спасибо получено:
218 раз в 103 сообщениях
#ДуайтНеПлачЪ
Предлагаю администрации переселить организацию "Гражданская оборона" перманентно в склад Реддинга, который они перманентно проходят инидаютбеднымадиночкамиговзять :cry: (а лучше - в пещеру ванаминго и выдать скин яиц)
Как в любой другой петиции,кто поддерживает эту идею ставьте лойс:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Fleyshman "Спасибо" сказали:
AirMaxes, Слёрм, Feuer, GA.Armstrong, LME, ВеликийМикростарчик, Лёшка, Монолит, Наездник
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Во норм движуха. Аккелла кста если будешь гопать то с тебя админку снимем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 18:41
Сообщений: 4550
Откуда: Танкоград
Cпасибо сказано: 570
Спасибо получено:
1170 раз в 688 сообщениях
Ну в принципе Дуайт дело говорит, тем более в политике БХ были объявления аля, что они клуб по интересам и т.п. Можно в обсуждениях/темах найти в разделе организаций "Охотники на бандитов".

_________________
Изображение
---
Sub-Zerko_O


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю The_single "Спасибо" сказали:
Аркадий, GR.OB. GOliath, morrzh, Дуайт
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:40
Сообщений: 511
Откуда: Salt-Lake-City
Cпасибо сказано: 151
Спасибо получено:
100 раз в 71 сообщениях
Не ну это конечно просто сборник рофлов. Чувак Дуайт ходит по форуму и просит подписать его петицию.
Хотя все же, БХшников надо выселить, ибо Драйфилд сама по себе квест лока, она не должна быть базой одной из организаций, с ЦБиЗ все понятно, они то и не играют даже. У всех орг обычные фракционки, а тут целая огромная квест лока, с Неоарком, который можно мониторить 24/7.

_________________
Everything can be purified by Sacred Fire...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Black Flame "Спасибо" сказали:
AМОРАЛ МАТЬ ЕБАЛ
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Та вроде РПшную отмазку про промывание учёными Анклава мозгов Охотникам состряпать смогу даже я. А если речь идёт про уникальные базы, то насколько помню (дай Бог памяти), админ говорил что поселит любую, достаточно многочисленную, фракцию игроков на уникальную базу с контентом не из разряда "холодильник с АПАми", готовая карта которой будет ими, игроками, предоставлена. То, что никто так и не разжился братухой-маппером не канает для отжима наследства такового братухи у другой фракции имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Немой "Спасибо" сказали:
AirMaxes, Arh-Wish, Citrus, Слёрм, Fleyshman, mr.LoL, Stalkershock, Панцушот, ЛЕОПАРД
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:19
Сообщений: 305
Cпасибо сказано: 534
Спасибо получено:
114 раз в 58 сообщениях
Дуайт писал(а):
у них нет ни совести ни чести,они срут на трупы,хиляют врагов и убивают пижам..

Пожалуй, сделаю себе такую татуировку...

_________________
Bounty Hunters


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Слёрм "Спасибо" сказали:
AirMaxes, Citrus, Mynight
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:40
Сообщений: 511
Откуда: Salt-Lake-City
Cпасибо сказано: 151
Спасибо получено:
100 раз в 71 сообщениях
Слёрм писал(а):
Дуайт писал(а):
у них нет ни совести ни чести,они срут на трупы,хиляют врагов и убивают пижам..

Пожалуй, сделаю себе такую татуировку...

Где чувак в ббмк2 с ником Слёрмик срет на пижаму?))0

_________________
Everything can be purified by Sacred Fire...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Black Flame "Спасибо" сказали:
AМОРАЛ МАТЬ ЕБАЛ
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:14
Сообщений: 1143
Откуда: Киров
Cпасибо сказано: 780
Спасибо получено:
660 раз в 284 сообщениях
Предоставление дополнительного, в особенности уникального, в особенности дающего игровое преимущество, контента предусматривает какую-либо общественно полезную цель. Или нет? :roll: Будет достаточно нарисовать карту с открытым квестом, который будет всегда под боком, захотеть её, например, впритык к Убежищу 15 и всё, можно дальше рп-шить на трупы новичков, по кд брать этот квест и раньше всех снимать машину?
Локация ЦБиЗ, например, использовалась как площадка для регулярного рп, направленного на новичков всё время своего существования.
Любые дополнительные, тем более, уникальные игровые возможности, вверялись игрокам для возможности ведения полезной деятельности, в том числе и локация Драйфилда, а при отсутствии таковой, тем более при злоупотреблении, "плюшек" лишались.
По факту, на сервере имеются игроки с дополнительными игровыми возможностями, но давно уже не отыгрывающих рп. Реализуюзих лишь свои личные, не просто эгоистичные, а уже разрушающие интересность геймплея для других игроков.

_________________
Путь искупления осилит идущий

Elder of West Brotherhood of Steel
Встреча в Москве. Июль 2019

---> Работа над концептами по развитию FOnline


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Uriel "Спасибо" сказали:
Аркадий, morrzh, Дуайт
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:50
Сообщений: 226
Cпасибо сказано: 98
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Uriel писал(а):
Предоставление дополнительного, в особенности уникального, в особенности дающего игровое преимущество, контента предусматривает какую-либо общественно полезную цель. Или нет? :roll: Будет достаточно нарисовать карту с открытым квестом, который будет всегда под боком, захотеть её, например, впритык к Убежищу 15 и всё, можно дальше рп-шить на трупы новичков, по кд брать этот квест и раньше всех снимать машину?
Локация ЦБиЗ, например, использовалась как площадка для регулярного рп, направленного на новичков всё время своего существования.
Любые дополнительные, тем более, уникальные игровые возможности, вверялись игрокам для возможности ведения полезной деятельности, в том числе и локация Драйфилда, а при отсутствии таковой, тем более при злоупотреблении, "плюшек" лишались.
По факту, на сервере имеются игроки с дополнительными игровыми возможностями, но давно уже не отыгрывающих рп. Реализуюзих лишь свои личные, не просто эгоистичные, а уже разрушающие интересность геймплея для других игроков.

Ну тут все зависит от определения "полезного действия". По-моему организация которая ведет активные боевые действия, чем делает геймплей себе и врагам выполняет довольно полезное действие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю SteelHooves "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, GA.Armstrong
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Я конечно тупой (на цитаты), но где можно увидеть подпись кровью от БХшников под документом приобретения права собственности на Драйфилд, где в условиях оговаривалось бы РПшить? Просто сколько видел игроков данной фракции, они не РПшили. Ну и тут вроде как они вступили в союз с Анклавом и игровые враги Анклава начали ножи точить против БХ. Или я чего-то упускаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:00
Сообщений: 2823
Cпасибо сказано: 362
Спасибо получено:
542 раз в 348 сообщениях
Вообще правильно, пусть купят себе фраку рядом и там живут.

_________________
Изображение
Не бойся, я их всех убью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Big_Dimon "Спасибо" сказали:
Аркадий, Дуайт
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 04:22
Сообщений: 487
Cпасибо сказано: 201
Спасибо получено:
171 раз в 83 сообщениях
Вот это правда, я как раз изо всех думал о том, что интересность моего геймплея резко пошла вниз из-за того, что челики занимают драйфилд, столько персов не может получить желаемый навык, потому что он вечно на кд из-за этих проклятых бхшников, так что давайте, мутим революцию по-быстрому и раскулачиваем локу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 01:12 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Несомненно проблема в том, что Толяныч и его команда занимает сладенькое место Охотников на бандитов, хотя сами давно уже отошли от заветов организации. Проблема в том, что возможно кто-то другой захочет возрадить/создать организацию охотников на бандитов, а тут облом :( Для этого было бы по-человечески сменить название организации и уступить место молодым горячим

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:16
Сообщений: 1788
Откуда: Питер
Cпасибо сказано: 469
Спасибо получено:
708 раз в 345 сообщениях
Ко всему выше сказанному предводителем истинного АПК движения его наивысшее святейшество Дуайтом ***проявляет уважение*** и лиц его поддержавших предлагаю: не только выгнать всех богомерзких БХашников взашей с Драфилда с позором, а так же забанить всех их персонажей и всех персонажей богомерзких ПК организаций анклава, поехавших и других, которые не хотят присоединиться к истинному АПК движению, во славу мира в пустоши, стоять в городе, ласкать пижам и ЭПЭшить во славу Брока и Зандера. Весь лут данных богомерзких организаций передать в распоряжение истинного АПК предводителя Дуайта, чтобы он наконец уже одел всех истинных АПК бойцов света и добра в нормальные обвесы, и чтобы они смогли наконец достойно сражаться во славу мира в пустоши.
И да не будут эти богомерзкие отребья разрушать интересность геймплея бедных пижам!
И воцарится мир в пустоши и да прибудет ласкание пижам главной целью этой игры!

_________________
Изображение
Web-калькулятор, база крафта, торговля
Fonline 3 Requiem


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ZingerY "Спасибо" сказали:
AirMaxes, Слёрм, GA.Armstrong, Mynight, Монолит
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Раньше на этом форуме сделали бы так:
Немой писал(а):
Я конечно тупой Или я чего-то упускаю?

"Нет, всё правильно" :lol:
Приходится троллить себя самому. Б - Безнадёжность :(

(ну реально, посмотрел на первое и последнее предложение в сообщении и понял, что это идеальный материал для трололо :mrgreen: )


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
1.Анклавщик лайкнул БХшника,БХшник Анклавщика..как мило..вы заметили что только вы против вашего выселения и ваши союзники Анклавщики,к слову вначале сессии Клещ написывал мне о союзе)
2.ГО ни в коем случае не претендует на базу Драйфилда,мы выше этого,мы АПКашнее этого,и с начала нашего основания мы доказали это.Мы за идею.Но также мы хотим чтобы как и ЦБИЗ так и Драйфилд не принадлежали кому попало,поэтому мы затеяли этот разбор полётов.
3.НО,огромное но,если у вас не отберут оргу,то это будет огромный плевок в фолач и на игроков играющих сейчас,особенно на нейтралов,и т.к Реква начала потихоньку возрождаться,я не допущу чтоб подобные вам имели такие привилегии и плюхи.Я думаю администрация понимает суть происходящего,и что это всё влечёт за собой.
4.Насчет запилов что то заикнулся Зингери...вы проигрываете нам в основном...если только вас не мясо...и из под трубы вы вылезли только сейчас спустя пару тройку сессий,и то,с помощью Анклава.
5.ну и подытожим:вы незаконно занимаете фраку с топовым квестом,мелкими квестами,плюхами.вы не имеете эксклюзивных прав на эту локу.эта лока для охотников за бандитами,а не для гопов как вы.И вообще чем остальные игроки хуже?они тоже хотят жить на такой локе)

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:17
Сообщений: 83
Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
30 раз в 15 сообщениях
Тут мне птичка сейчас напела что наш доблестный дуайт на прошлой сессии был замечен в компании поехавших. Как ты можешь объяснить свою тру апк - шность? И да локацию эту мы сами придумали в свое время, когда все орги рисовали себе локу под свое рп и очень долго доводили её до ума. Дерзай придумывай свою базу рисуй и будет у вас лока.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Daslord "Спасибо" сказали:
31rus, AirMaxes, GA.Armstrong, LME, Mynight, Лёшка, Монолит
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:18
Сообщений: 241
Откуда: Крым.Россия.
Cпасибо сказано: 347
Спасибо получено:
19 раз в 17 сообщениях
заслуженно!в крайнем случае найти другое наказание :twisted:

_________________
Бог над нами, братва с нами, враги под нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2018, 14:19
Сообщений: 103
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
27 раз в 21 сообщениях
Ой да бросьте. Что за кипеш вокруг 30 даунов которые логинятся в фолач что бы не пилиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к Адмимистрации!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:37
Сообщений: 802
Откуда: Поехавшая Империя
Cпасибо сказано: 408
Спасибо получено:
642 раз в 215 сообщениях
Daslord писал(а):
Тут мне птичка сейчас напела что наш доблестный дуайт на прошлой сессии был замечен в компании поехавших. Как ты можешь объяснить свою тру апк - шность?


ну на прошлой с поехами, на этой с анклавом чё

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ВиНдОвС Же 24 окт 2018, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ВиНдОвС Же "Спасибо" сказали:
Fleyshman, Mynight, Лёшка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB