Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 01:13 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Доброго всем здравия. Хочу обратиться к администрации с предложением. Все ниже написанное не является 100% инфой и прямым руководстовм к действию. Это всего лишь навсего моё нытьё видение развития проекта.
1)Новичку пришедшему в игру трудно зацепиться за неё, так как он не находит в ней смысла и редко общается с другими игроками, так как они все время заняты фармом и другими делами, из-за чего практически не появляються в городах. И тут вы вспоминаете себя еще нубом, который после долгих часов изнасилования кротокрысами все таки решали запустить клиент вновь, дамы проведать своего нового товарища из Кламата или какой-то фракции. Да или просто чтобы потереться и потрещать в оживленном городе, упасть кому-то на хвост, выклянчить лута и получить добрый совет. Сейчас же этого нет . Как и нет души проекта
2)Не знакомый с игровой механикой нуб искренне не понимает, почему с его чудесным билдом он не может затоптать в пол мышь, или починить какой-либо предмет, постоянно падает с глобала на бандитов и покупает карманный мусор у торговцев бартером за 10 винтовок. А прокачка очень долгая и нудная, очередной хороший повод, чтобы забить на эту одинокую дрочильню. Раньше с этим новички справлялись прокачкой персонажей для вождения, торговли и ремонта, которые запускались в окнах
3)Добыча лута. Сами всё понимаете - лут с неба не падает, а новички его теряют очень быстро. Чтобы намутить себе новую одежку и оружие для дальнейшего кача, новичкам приходиться долгое время тыкать по глобалу, ждать пока им перепадет хуть какая-то шмотка. И все это за разом в раз. Очень долго , очень малопрофитно. Нудно.
Эти пункты и выводы я не взял с потолка. Буквально недели три назад попытался привести в игру несколько своих товарищей. После нуболоки у них поубавилось азарта и они просто на неё забили, так как сочли неинтересной и однообразной тратой времени.

Предлагаю простое решение сиих проблем, чтобы всем было хорошо.
1) Повысить число получаемого опыта, для более быстрой прокачки. Это не отразиться на задротов никак. Но новичкам и тем кто играет редко, очень облегчит жизнь
2) Увеличить вероятность встретить торговца или стычку на клетках фарма караванов, чтобы не тыкаться там долгое время
3) Ослабить НПС, караванщиков и охрану. Сделать их лутаемыми при выпиливании их не игроком.
4(?) Не обязательно, но ввести окна, так как как ими пользоваться может разобраться совершенно любой игрок. А выручают они в основном новичков. Но это уже не столь важно.
Все эти изменения коснуться только новичков, на опытных игроков и задротов они не повлияют никак. Лично я не могу начать играть из-за того, что придется опять долго и рутинно качаться и фармить. Это уже ну прям невозможно как достало. Если администрация откликнется на мою просьбу, то обещаю активно содействовать в развитии социальной жизни проекта и его рекламе.

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:40
Сообщений: 511
Откуда: Salt-Lake-City
Cпасибо сказано: 151
Спасибо получено:
100 раз в 71 сообщениях
Это что, какой-то флешмоб? Неделя петиций какая-то.

_________________
Everything can be purified by Sacred Fire...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Black Flame "Спасибо" сказали:
AМОРАЛ МАТЬ ЕБАЛ
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 01:27
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Полностью согласен, так как сам являюсь новичком. Ещё пару предложений к которым стоит внимательно присмотреться:
Ввести команду -starterkit при которой новичкам будет раз в сутки выдаваться набор снаряжения подходящий их билду
Или ввести негласное (а лучше гласное) правило "добился чего-то сам - помоги другому" при котором если ты увидишь пижаму без брони, ты должен отдать ему свою броню как более опытный и сильный
Если мне выдадут модерку, напишу ещё парочку сильных предложений по серверу вроде "опыт должен капать за простое нахождение персонажа в игре"
p.s. вступайте в оргу Приспешники Плунта


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:40
Сообщений: 511
Откуда: Salt-Lake-City
Cпасибо сказано: 151
Спасибо получено:
100 раз в 71 сообщениях
кек

_________________
Everything can be purified by Sacred Fire...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Black Flame "Спасибо" сказали:
AМОРАЛ МАТЬ ЕБАЛ
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:26
Сообщений: 553
Cпасибо сказано: 164
Спасибо получено:
58 раз в 51 сообщениях
Огонек писал(а):
сам являюсь новичком
Огонек писал(а):
вступайте в оргу Приспешники Плунта

вот это поворот

_________________
Супер Пижам писал(а):
девочек что с церкви жахнуть хватит
Немой писал(а):
Имею собственноручно собранный заводной вибратор, который бывает иногда в кое-каком месте очень глубоко


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:16
Сообщений: 1788
Откуда: Питер
Cпасибо сказано: 469
Спасибо получено:
708 раз в 345 сообщениях
Чет не представляю себе новичка который скажет:
-Фуу у вас тут однооконка играть невозможно, окнами давить нельзя плохая игра невозможно играть.
Даже если новичок придет из игры где многооконка это норма, то невозможность запустить несколько окон это не самая большая проблема для него в ближайшие несколько недель.
Мультов при этом делать никто не мешает.
Правда обнова с разлогином когда 2 мульта на одной карте пипец как бесит.

_________________
Изображение
Web-калькулятор, база крафта, торговля
Fonline 3 Requiem


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ZingerY "Спасибо" сказали:
Vick, владыка, ЛЕОПАРД
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:41
Сообщений: 231
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 362
Спасибо получено:
34 раз в 25 сообщениях
В принципе дело предлагает (только многабукав лень читать), но можно проще:

1. При наличии на репл. счете или с собой N-монет, в любом банке у Хаба через диалог можно было бы купить пве бомж обвес, раз в игровые сутки (например ббмк1, м60, лазерка обычн., шобб). Новичкам это зайдет, а старичкам до этого пофиг. И тут же заходит РП Плунта, приходите в бар, бармен ответит на вопросы что..где..как..? Может и старички на глоб подтянутся посмотреть упадет кто?
2. По поводу опыта можно сделать проще. Опыт за квесты в Арройо делаем х2 или х3. Очередной новичек с Гуна или Тла набьет 15лвл на основных квестах, получит свой уберперк и сможет хотя бы ящеров убить на энке, шкурки там подлутать.. Старичкам опять же пофиг на опыт, все все знают от и до.
3. Караваны не ослаблять(вспомни торга НКР как часто она доживала до конца что бы поторговать)

PS: Не в тему но, переименуйте уже "Инфекцию" в "Профилактику" так правильней будет.

_________________
☢ Leave your hope all who enter here ☢

Player One Rdy, QquHo4ka13, NooboNhardMod


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Mynight "Спасибо" сказали:
владыка, ЛЕОПАРД
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:29
Сообщений: 23
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
ion plunt писал(а):
Доброго всем здравия. Хочу обратиться к администрации с предложением. Все ниже написанное не является 100% инфой и прямым руководстовм к действию. Это всего лишь навсего моё нытьё видение развития проекта.
1)Новичку пришедшему в игру трудно зацепиться за неё, так как он не находит в ней смысла и редко общается с другими игроками, так как они все время заняты фармом и другими делами, из-за чего практически не появляються в городах. И тут вы вспоминаете себя еще нубом, который после долгих часов изнасилования кротокрысами все таки решали запустить клиент вновь, дамы проведать своего нового товарища из Кламата или какой-то фракции. Да или просто чтобы потереться и потрещать в оживленном городе, упасть кому-то на хвост, выклянчить лута и получить добрый совет. Сейчас же этого нет . Как и нет души проекта
2)Не знакомый с игровой механикой нуб искренне не понимает, почему с его чудесным билдом он не может затоптать в пол мышь, или починить какой-либо предмет, постоянно падает с глобала на бандитов и покупает карманный мусор у торговцев бартером за 10 винтовок. А прокачка очень долгая и нудная, очередной хороший повод, чтобы забить на эту одинокую дрочильню. Раньше с этим новички справлялись прокачкой персонажей для вождения, торговли и ремонта, которые запускались в окнах
3)Добыча лута. Сами всё понимаете - лут с неба не падает, а новички его теряют очень быстро. Чтобы намутить себе новую одежку и оружие для дальнейшего кача, новичкам приходиться долгое время тыкать по глобалу, ждать пока им перепадет хуть какая-то шмотка. И все это за разом в раз. Очень долго , очень малопрофитно. Нудно.
Эти пункты и выводы я не взял с потолка. Буквально недели три назад попытался привести в игру несколько своих товарищей. После нуболоки у них поубавилось азарта и они просто на неё забили, так как сочли неинтересной и однообразной тратой времени.

Предлагаю простое решение сиих проблем, чтобы всем было хорошо.
1) Повысить число получаемого опыта, для более быстрой прокачки. Это не отразиться на задротов никак. Но новичкам и тем кто играет редко, очень облегчит жизнь
2) Увеличить вероятность встретить торговца или стычку на клетках фарма караванов, чтобы не тыкаться там долгое время
3) Ослабить НПС, караванщиков и охрану. Сделать их лутаемыми при выпиливании их не игроком.
4(?) Не обязательно, но ввести окна, так как как ими пользоваться может разобраться совершенно любой игрок. А выручают они в основном новичков. Но это уже не столь важно.
Все эти изменения коснуться только новичков, на опытных игроков и задротов они не повлияют никак. Лично я не могу начать играть из-за того, что придется опять долго и рутинно качаться и фармить. Это уже ну прям невозможно как достало. Если администрация откликнется на мою просьбу, то обещаю активно содействовать в развитии социальной жизни проекта и его рекламе.




Ну как бы есть аррое для новичков и там перса можно капнуть минут за 30 до 27уровня ну и стартовый лут можно найти
Хз что ты ноешь для новичков уже дофига чего сделано пол пустоши но пвп
А то что игроки не могут караваны находить или фармить их то это сугубо проблемы игроков помимо каравнов овер 9000 способов фарма


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:54
Сообщений: 164
Cпасибо сказано: 550
Спасибо получено:
82 раз в 38 сообщениях
- Всё, что предложили выше по поводу халявного лута, экспы и т.д., это всё реализовано в рамках Фракции Арройо. Халявная экспа на квестах Кована с ноКД до 21 лвла,халявный обвес у Фридриха раз в сутки. Вроде ещё какие то плюшки вводили, но уже не помню.

- 3 дня назад встретил новичка (играет меньше недели), который выбрал Реквием, потому что онлайн выше, чем у других серверов. Спросил, какой у него билд? Сказал, что нашёл в теме «Билды о билдах 19 сессия» и долго не думая, выбрал первых билд из этой темы: неудержимый, офицер, отличник....в общем мусорка.
Возможно стоит создать тему «Билды для новичков N сессия», где билды будут ориентированы на познание игрового мира.

- Единственная проблема, которая может возникнуть у новичка (да и у игрока с другого сервера) с освоением игры - это поиск актуальной информации по игре. Вся инфа находится в 4х местах: сайт, форум,вики, fonlinew. Было бы неплохо закрепить сайт fonlinew в шапке форума, рядом с ссылкой на вики.
P.s хотя, смотрю сайт, и там ссылки на всю нужную инфу есть. Разве что в разделе «Новости» размещать инфу из темы «Обновления и изменения» и раздела «Нововведения и события».


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 13:08 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Evade
Ща 30 минут я на кентаврах не успеваю качнуться, а ты про квесты арроё. Не верю я тебе.
Ну ладно, кому будет хуже если ускорить процесс прокачки и колличество добываемого лута? Меньше же времени на рутину. Я понимаю, что большинство тут играющих в принципе целыми днями и занимаються только тем что фармят, набивают медалки и таскают инпланты. Но извините меня, лично мне этот вариант игры противен и неинтересен. Думаю найдется много людей, которые меня поддержат

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Сделайте, будьте добры, ауру урона вокруг персонажа. Чтобы чем ниже уровень персонажа - тем выше урон. Чтобы новички были в плюсе. Потому что когда ты прокачанный на 99 уровень - то наносишь урон пушками и угнетаешь новичков с билдом оффцер отличник неудержимый, которым остаётся только отстреливаться аурой новичка и убегать к Плунту в бар :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:07
Сообщений: 910
Cпасибо сказано: 311
Спасибо получено:
149 раз в 107 сообщениях
ion plunt
да сразу регистрировать персонажа 36го уровня, задротам это не повредит, а новичкам проще будет и меньше времени на рутину
а лут как в кс закупать, ткнул мышкой 5 раз в то, что надо, да и дело с концом

_________________
Биг Баг


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Londen писал(а):
а лут как в кс закупать, ткнул мышкой 5 раз в то, что надо, да и дело с концом

Так а деньги на скупку лута ещё нафармить надо! Всё балансно в данном предложении, ставлю +
P.S. и чтоб окошко с покупкой лута можно было открывать в любое время в любом месте. И даже если уже мёртвый закупился - реплицируешься весь в снаряге. Сплошные плюсы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 13:41 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 21:46
Сообщений: 617
Откуда: х359х
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
290 раз в 170 сообщениях
Вместо петиций научись играть, а потом просвещай новичков. Это будет лучшая помощь серверу и новичкам.

_________________
молод и горяч.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Kykisei "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Citrus, MAXUX, Mynight, Panzer, Toph
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:23
Сообщений: 742
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
197 раз в 113 сообщениях
Зачем ты их вообще повёл какие-то стычки искать? Если бы они без тебя играть начали, то зависли бы в Арройо и вышли от туда в обвесе с пониманием что делать. Ты сам себе усложняеш игру не принимая её изменений, и пытаясь делать то чему обучился в каменном веке.

_________________
Max Stone
Jim Raynor
Дикарь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 14:36 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Panzer
Люди хотят фана, взаимодействия с другим игроками. А не листание диалогов и выполнение квестов а-ля протри стол и т.д. Многим рутинной, однообразной скучной работы хва чёт и вне фолача. Уж извините. Пришёл бы я в онлайн не 10 лет назад, а сегодня, то дольше одного дня не проиграл бы. Так как он сейчас мало чем отличается от сотни браузерных дрочилень, таких как таймзеро и прочие. Смысл мне сотый раз проходить эти квесты в арроё? Они же ознакомиьельные, а не для основного способа кача.

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ion plunt "Спасибо" сказали:
ЛЕОПАРД
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:25
Сообщений: 5155
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
2068 раз в 1082 сообщениях
Panzer писал(а):
Зачем ты их вообще повёл какие-то стычки искать?
просто его вкусы, так сказать, весьма специфичны :lol:
ion plunt писал(а):
Я стычки жду с караванами по полчаса, если что то оставят караванщики и потом лутаю по одному самопалу. Спустя час-два, набираю вес 20 кг этих остатков и иду в город, где меня или убивают или я скупаю пистолет и иду в город где убивают .

_________________
"Ты можешь не тащить игру, но не сливаться ты обязан" (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю virtyoz "Спасибо" сказали:
Fantomas je
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:23
Сообщений: 742
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
197 раз в 113 сообщениях
ion plunt писал(а):
Panzer
Люди хотят фана, взаимодействия с другим игроками. А не листание диалогов и выполнение квестов а-ля протри стол и т.д. Многим рутинной, однообразной скучной работы хва чёт и вне фолача. Уж извините. Пришёл бы я в онлайн не 10 лет назад, а сегодня, то дольше одного дня не проиграл бы. Так как он сейчас мало чем отличается от сотни браузерных дрочилень, таких как таймзеро и прочие. Смысл мне сотый раз проходить эти квесты в арроё? Они же ознакомиьельные, а не для основного способа кача.

О чем ты? После часа игры на начальных локах ты выходиш способным разносить бомжей, а не фармить самопалы. Продолжай искать стычки в пижаме и жаловаться на задротство.

_________________
Max Stone
Jim Raynor
Дикарь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 18:25 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Panzer
Ясен пень. Никто не спорит, что в обвесе и вкачанным персом фармить вполне приемлемо. Я о том, что сейчас выйти в пижаме в пустоши и вернуться в обвесе стало более проблематично.

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 18:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:30
Сообщений: 9002
Cпасибо сказано: 455
Спасибо получено:
7197 раз в 2306 сообщениях
Цитата:
Ясен пень. Никто не спорит, что в обвесе и вкачанным персом фармить вполне приемлемо. Я о том, что сейчас выйти в пижаме в пустоши и вернуться в обвесе стало более проблематично.

Легче, чем когда бы то ни было.
8 минут, есть броня и лут на обмен. Видео еще прошлой сессии, но сейчас даже легче стало.
https://youtu.be/ZQqWGmQjNBg

Еще вариант, для любителей стычек (хотя таких и мало), фармить воров между БХ и НКР.

_________________
Основное по серверу.
Квесты.
Кто хочет помочь с оплатой сервера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 19:22 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Akkella
Понятно. Кожанку я могу и так найти, я про нормальный лут. В принципе вы меня не поняли. Я не смог вам все доступно объяснить. Дальше развивать тему нет смысла, все останутся при своем

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:23
Сообщений: 742
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
197 раз в 113 сообщениях
ion plunt писал(а):
Akkella
Понятно. Кожанку я могу и так найти, я про нормальный лут.

Ну так в этой кожанке ты идёшь и выпиливаешь все что шевелится и скупаешь на это обвес. Обвесы практически не скупают, принято крафтить щас.

_________________
Max Stone
Jim Raynor
Дикарь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:22
Сообщений: 533
Откуда: Мурманск
Cпасибо сказано: 662
Спасибо получено:
400 раз в 272 сообщениях
Отсебятина...

Вот вернулся я спустя 7 лет неигры. Даже создать перса не успел, ребята дали норм бойца со всем фаршем. Решил вкачать своего за взаимопомощь. Вкачал, все почти готово. Вопрос: что дальше то делать?
Два окна не запустить по причине - разлогин бесячий до ужаса! Смысла делать много персов нету из-за слабости(что это вообще?).
Отсюда выпадают несколько пунктов.
1. Фарм почти не нужен, если бегать только одной основой
2. Ловить отребье на каче, как было раньше - вообще неактуал, по причине - никто не качается, т.к. у всех одна основа + пару сникоты
3. Все боятся пилива, зная что могут получить по щам, не отомстив вторыми окнами
4. За почти две недели, я побывал в 8 перестрелках, одна была крупная в старом аду, все остальные - пшик

Захожу в мамблу, слышу "та тут пожухач, делать нечего".......

Теперь немного конкретики по своим же пунктам.
1. Раньше, если качать много основ(окон), был постоянный фарм, чтобы всех можно было одевать, многих ловили на энках (на самого дропались огромные пачки отребья и насаживали от души)
2. Интересно было по ловить на каче, т.к. зачастую качали новые окна и "соклановцы" помогали качаться
3. Сейчас бои - это ппц какая редкость. Раньше меньшим количеством не боялись дропаться и пилились по фану, потом ждали еще одну волну окон и еще - это было намного интереснее, чем сейчас.
4. Раньше каждая битва была минимум в 20+ щей. Было эффектно, было мясо, была кровь, были намотаны кишки.

И да, кого задолбало мое "раньше", то я скажу, что раньше было интересней и народу было больше.

_________________
Чикусе, ты в заднице!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:25
Сообщений: 5155
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
2068 раз в 1082 сообщениях
ЛЕОПАРД писал(а):
Решил вкачать своего за взаимопомощь. Вкачал, все почти готово. Вопрос: что дальше то делать?
ты прошел игру, приходи через 7 лет :lol:

_________________
"Ты можешь не тащить игру, но не сливаться ты обязан" (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция к администрации
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 20:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:30
Сообщений: 9002
Cпасибо сказано: 455
Спасибо получено:
7197 раз в 2306 сообщениях
ЛЕОПАРД
Предлагаешь серьезно усложнить фарм? Чтобы все в пустоши фармили.
Вроде как топикстартер об обратном ратует.

Ну и дропать всех принудительно в города на пилево я не могу. Если люди боятся пилится и висят на глобале, это их выбор.
Раньше, помню, вообще не парились про победу/поражение, сейчас вот так.

Многооконку не предлагать. Возвращал я ее. Онлайн упал в 4 раза (даже с учетом многооконки)

_________________
Основное по серверу.
Квесты.
Кто хочет помочь с оплатой сервера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB