Requiem Wiki

Requiem Discord server

Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 22 фев 2019, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Истории от Психоши
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 21:53 

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Вот так вот)

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Психоши
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 21:55 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Изображение
Изображение
Изображение

Ох как приятно когда Апк убивает тебя вместе с теми кто у них в чс)ЭХ особенно моя любимая фракция юнион которая бегает с гопами и пилит пижамок вместе)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 17:53 

Cпасибо сказано: 1034
Спасибо получено:
1545 раз в 817 сообщениях
Психоша уже давно у нас в ЧС за реки говна в чате в нашу сторону. Ксенону объявлена амнистия после того, как он посреди пачки лолодинов убил кинолога, тем самым избавив Юнион в том запиле от человека, тянущего его вниз.

здесь все: Kinolog, Sub_Zero, Attano, Morgan и Pavel Метёлкин

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Kinolog "Спасибо" сказали:
OxOTHuK
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 17:57 

Cпасибо сказано: 311
Спасибо получено:
2001 раз в 1060 сообщениях
Kinolog писал(а):
от человека

????

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю virtyoz "Спасибо" сказали:
Kinolog
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 18:43 

Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
152 раз в 102 сообщениях
Kinolog
Цитата:
убил кинолога, тем самым избавив Юнион в том запиле от человека, тянущего его вниз.

Моя школа!
Скрытый текст:
Изображение

Умудряешься ностальгировать по тем временам в которые ты носиалтгировал по каким-то другим временам.
Lifone

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 19:28 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Кинолог, как ты говоришь реки говна в чате начались именно из за того что вы "Апк" такими не являетесь, а почему? А потому что вы убиваете не только гопов, а тех кто вам не нравится, вы даже убиваете и простых новичков, пижамок, а потом придумывает причины и оправдания выставляю все это за благие дела...
Ты говоришь я в чс из за того что говорю много? О вот как да? А случайно не из за того что ваш союзник ГО начал убивать меня не за что, а именно за то что я не уважаю Дуайта, который убил меня просто потому, что я стоял с Плунтом м? Я про юнион не говорил чего плохого до того момента как вы меня кинули в чс не за что...А ведь если подумать? На моих глазах пробегала пижама с 76 хп которую просто убили из за того, что она пробежала мимо лута, а по словам Деда Холмеса - (цензура) шляться всяким (цензура) во время запила ( но запила и не было не какого), по словам его Вы пилите только тех, кто пилит пижам и вас? Да у вас полив на чс, просто не за что!!! У меня назревает вопрос! Вы там с своей Политикой (Апк) совсем рехнулись? Убивать новичков за то что они пришли в город на захвате, за то что они взяли броньку, за не уважение, за то что они когда то стояли вместе с гопами, за оскорбительное слово в сторону кого то, а потом обвинять их чуть ли не в содействии гопам! Это по вашему Апк?!! Нет это просто проевление вашей тупости, вы возомнил себя теми кто может решать судьбы... Ну а почему бы и нет заключили союзов и пилим всех кто не нравится!
А ваше оправдание всегда такое(НУ и что? Что ты нам сделаешь) И я повторюсь, после этого вы Апк? Да вы просто мусор, вы просто ничтожны, да может среди вас и есть кто то, кого можно назвать истенным Апк но пока я таких не видел...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 19:37 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
А потом Дед Маестро будет бегать около Поехов, которые пилят пижамок и умолять не убивать, а такое ведь было... Он (дед) просто бегал за Поехом и просил его прекратить убивать, вот потеха Апк) Вот так истории да? И потом мне какой то гнилой Апкашник будет говорить что я не прав)) И говорить о их принципах и законах) Да это просто смех и позор на всех вас...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 20:18 

Спасибо получено:
Psychos
Как только сможешь, дай ссылку с форума, где написано, что Юнион - АПК. Из "АПК" сейчас у нас только Армия Севера, которая представляет из себя ежедневно лишь 2-3 человека онлайн. Было ещё Братство Стали как АПК, но на данный момент мы находимся в статусе "совместного проживания", точно также, как и разведанные супруги вынуждены жить под одной крышей, пока не разменяют жильё. В основной состав Юниона БС не входит, а также все их единоличные проекты, такие как возрождение, добропорядочных, кулаки и тд.

ГО в юнион не входят, все вопросы к их лидеру, ник "Дуайт" на форуме или в игре.

И да, на этом сервере можно попасть в ЧС большей части игроков, если не уважаешь Дуайта. Просто потому что это такой прикол, а дураков, которые с него угарают, слишком много.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Kinolog "Спасибо" сказали:
OxOTHuK
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 20:26 

Cпасибо сказано: 94
Спасибо получено:
95 раз в 45 сообщениях
Цитата:
... я не уважаю Дуайта...

Не, ну это точно ЧС.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 20:34 

Спасибо получено:
Вычитал ещё одну смешняффку из твоей пасты -
"Вы возомнили себя теми, кто может решать судьбы".

Путаешь нас с Анклавом, мы лишь слабое и не постоянное сопротивление этим рейдерами в погонах. Мы никак не можем решать чьи-то судьбы, потому что не навязываем ЧС другим организациям или игрокам. Наш ЧС личный, внутренний. И да, там действительно много тех, кто просто оскорблял нас. Потому что если мы будем позволять оскорблять нас безнаказанно, то кем же мы будем?
А пилить всё что неопознанно и двигается в месте проведения боевой операции (или возможном месте атаки Анклава) с каждым днём становится всё разумнее и разумнее, так как шпионская сеть Анклава и просто их пижам-чекалок расширилась донельзя. Во времена, когда Юнион в опасности, а он в опасности полного подавления со стороны давящего мясом Анклава, любые методы, позволяющие лишний раз себя обезопасить от атак в спину - приемлимы.

Главный враг сервера на данный момент - Анклав. Мы вели, ведем и будем вести только ту политику, которая приведёт к его поражениям.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 21:14 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Ого как ты заговорил, ну а вот если по правде, давай поговорим о ваших члена юниона...
Они убивают обычных играков, которые только зашли в игру или же просто тех кто не освоился и её знает что такое чайкать из за того что они что то подобрали после запила и кидают в чс, это не правильно! У вас этих ббх и прочего куча! Вам жалко? Да и не в этом дело по сути вы убиваете просто нейтральных играков.
Они убивают играков из за того что они могут быть на захвате города, даже со мной была такая история. Я просто мирно стоял ( тогда я не был в чс) в Реддинге, торгую с ( не помню ник, там торг за валюту) и тут подходят ваши орлы и убивают, затем я пришёл сдать квест в бар рединга и что же было? Они меня убили, я спросил почему!? В ответ я услышал, что я стоял в проходе и мешал запилу! Какому запилу ( я так и не понял). Но хорошо ладно, я поссорился с Дуайтом и когда я стоял рядом с вашими бойцами(юнион) они меня не трогали, но как только он приходил меня убивали и что же это значит? Подчинение и слабохарактерность или просто боязнь что ваши единодумцы не так вас поймут? Я этого так и не понял.
О уважении, убивают за то что ты кого то из Верхушки Апк не уважаешь, а за что уважать? За то что они меня пилят не за что? Или уважать что бы они меня не пилили и проявить свою слабость? И зачем это? И так всегда кого то не уважаешь добро пожаловать в чс...
Следующее, допустим Анклав или Поехавшие не убивают пижамку, то что? То их приписывают к этой фракции как шпиона. Со мной тоже такое было, играл 3 день встретил поехов в Реддинге стазу стал шпионом и потом дуайт сказал что я гопал , да... Это тоже полный бред. Вот допустим тот же Дед о котором я говорил выше, просто стоял и смотрел как поех убивает пижам, только после этого без боя попросил его не стрелять, он же гоп и убивает пижам! Тогда почему его не тронули? Мне это тоже не понятно...
Теперь про оскорбления в адрес Апк, допустим каким то образом нейтрал вступил в конфликт и что ты думаешь? Добро пожаловать в чс и не кто не объяснит! Я спрашивал у Юниона почему я в чс по нормальному, и что я услышал, ты не в чс, а потом я не знаю и тд и тп... Вау! Вот это политика
Следующее у вас в Апк столько негативных людей и лжцов, тот же Дуайт который из за того что ты его не уважаешь тебя пилит, Фарик который ему потакает, даже был случай когда меня убили на запили 20 человек, а потом твердил что сам меня убил и я его позвал на пвп, мы не ходили потому что он не захотел, но каким то образом он меня убил! И что я вижу?! Ему все поверили... Вот такая вот Политика, тем кто говорит правду и играет по одиночке не кто и не поверит не когда, проще же собрать зброд и начинать заступается друг за друга и прикрывать свои поступки простыми отмазка и и прилуманными историями... Вот и Все ваше Апк...
И да "Дай ссылку с форума где написано что юнион Апк" так почему вы говорите, что вы Апк в игре!?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 21:56 

Спасибо получено:
Цитата:
И да "Дай ссылку с форума где написано что юнион Апк" так почему вы говорите, что вы Апк в игре!?

Рофлят, наверное. Юнион не АПК, это военный союз множества мелких фракций, объединённых для противостояния Анклаву. Ни спасение пижам, ни помощь нубам и нейтралам в наши цели и задачи ни коим образом не входят.

"Союз, который не ставит себе целью войну, бессмыслен и бесполезен." (с) Адольф Гитлер

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 22:14 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Ну вот, теперь я и узнал что хотел. И мои слова что Юнион не Апк подтвердились. Получается я был все это время прав...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 22:17 

Спасибо получено:
Psychos
Вот и я с самого начала не понимал, к чему все эти понты.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 22:18 

Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
94 раз в 69 сообщениях
Только Уриель с пеной у рта может тебе такое сказать, не думаю что кто-то другой подтвердит его слова.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 23:38 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Я поговорил с одним из Юнионов, он сказал что не знает позиции Юниона, так что можно считать что вы не Апк, раз даже ваши члены не знают всей политики)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 14:03 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Вообщем вчера говорил с членом Юниона, он сказал поговори с Майором он у нас умный уважаемый командир он тебе все объяснит, ну вот и поговорил я с ним. Спросил почему я в чс, а потому что ты нас оскорблял, я сказал что оскорблять я его начал после того как в чс попал, на что он ответил мне лучше знать, ладно хорошо, но до этого мне сказали что я вообще не в чс юниона, тоесть я так полагаю у их (юниона) у каждого свой личный чс, потому что по другому я не как объяснить это не могу... И вот когда я начал Майору задавать вопросы на протяжении 20 минут я лишь читал "думай что хочешь, пиши что хочешь ты был и будешь в чс" ну я так пологаю что с данным человеком наврятли Юнион когда то будет нормальной фракций... Потому что мне кажется что у их в чс попадают по принцыпу "Думай что хочешь, пиши что хочешь мы все равно без причины кинем тебя в чс " а ведь это я и наблюдал все время... Вот такие вот они уважаемые командиры юниона...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 14:59 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Когда нейтралы начали обвинять Юнион во всех их грехах, лжи и просто в том что они кидают всех в чс без разбору то угадайте что? Их уважаемый и адекватный командир Майор ответил, что Анклав опять натравил своих нейтралов на юнион что бы их очернить, но он не в коем случае не понимает, что они сами начали понимать их их политика полная туфта, которую они просто заливают в уши, вот так вот...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 15:31 

Спасибо получено:
Уж не знаю, как объяснять, но вот:
Скрытый текст:
Изображение

В Юнионе 4 фракции, у каждой из которых своя политика, свой ЧС, свои цели, свой состав и командиры. То, что Майор у нас самый уважаемый, не делает его автоматически командиром всего Юниона.

Union, вот эта вот штучка - Изображение
сделана для того, чтобы все эти 4 организации были хотя бы вот здесь: Изображение
а не здесь и вот так: Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 16:47 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Нужно было еще добавить стрелочку Нейтралы и написать пилим и убиваем тех кто не нравится ) Тогда было бы уже правильно , а так не полная картина.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 15:29 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Чем Юнион отличается от гопов? А тем что они все свои убийства несут во благо сервера, прикрывая их своими лживыми историями и выдуманными сказачками! И всегда устрайвают какую то клоунаду и вечные разборки о их чс и о том кто прав а кто нет.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 17:12 

Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено:
44 раз в 34 сообщениях
с кактусом то как?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 17:50 

Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено:
241 раз в 148 сообщениях
Psychos
Это так на тебя общение с поехавшими и с анклавом сказалось. Совсем уже не отличаешь добро от зла ! Покайся ! Второе пришествие Дуайта уже близко

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 18:18 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Знаешь что я тебе скажу? Поехавшие намного лучше чем Юнион они хотя бы убивают потому что они гопы, а не то что эти клоуны которые убивают из за чс и каких то выдуманные причин. Да и Поехов я не так часто вижу в чате бомбящих, в отличии от наших широко любимых Юнионов которые чуть что сразу устраивают Дом 2 со всеми вытекающими и разборка ми... Кто, когда и где убил? А почему, зачем? Да всем (цензура) Так ещё они и ответить практически не чего не могут, словарный запас на уровне тостора.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 18:21 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Муч писал(а):
с кактусом то как?

Так это ты был тогда!!!А с кактусом все хорошо)
И вообще как ты модератором умудрился стать?

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]