Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2022, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:17
Сообщений: 5915
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
3106 раз в 1375 сообщениях
Изображение

_________________
пс : удаление неугодного поста позволяет выставить определенную мысль как преобладающую на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Рипост "Спасибо" сказали:
shitpost
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2022, 10:56 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Привет. Очень давно тебя тут не видели. Онлайн вечером 100 держится. Все разделились на фракции по 10-20 человек. Мирный бар случался в Реддинге. НПС стали жестче. Все хотят ПВП, но почему то боятся пилиться. На самом деле все любят фарм данжи и квесты с наградой. Фарм ради фарма. Билдостроение. Фолач перестал быть таким, каким ты его описывал в своем видео обзоре на ютубе. Ну и все сейчас сидят в дискорде

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2022, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Привет.
Да, все в дискорде сейчас, но обнов хотят как и раньше, но по-прежнему в большинстве случаев не могут нормально сформулировать каких. :)

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2022, 19:53 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 18:53
Сообщений: 695
Откуда: Кекко
Cпасибо сказано: 127
Спасибо получено:
298 раз в 115 сообщениях
Привет.
Очень скучно без твоих обнов. Нео-Арк и Инфекция всё ещё самый интересный и реиграбельный контент. Балом правят нытики и багоюзеры, работяг и подпивасов душат.
Ну а лично я стараюсь каждую сессию делать персонажа под миномёт и устраиваю фейерверки. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2022, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:53
Сообщений: 6476
Откуда: Москва, Кремль
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено:
1268 раз в 766 сообщениях
Рипост
Привет.
Если бы молодость знала, если бы старость могла.

В твои времена был вагон и тележка идей, но закрытое ядро ограничивало потенциал до калькулятора. Оглядыааясь назад до сих пор мурашки пробирают от мысли - как это вообще можно было сделать?!

Сейчас у нас есть исходники, с которыми казалось бы можно сделать всё, но креатив поизносился.

Не хватает твоих идей и энергии. Бесшабашной тяги к разрыву шаблонов и всему, казалось бы, невозможному, к свободе творчества.

А нытики/критики - они всегда были, есть и будут есть.

Не знаю чем ты сейчас занят, но уверен, ты привнес туда много нового.

_________________
Изображение
GameModer // Статус тест-сервера: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Медведев "Спасибо" сказали:
kven31, Mynight, ZingerY
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2020, 23:10
Сообщений: 37
Откуда: Ден
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Рипоооост!

<3 <3 <3 <3

_________________
Они байтят, не ведитесь!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2022, 23:35
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
если совриском, современной культурой, видеоартом, альтернативными практиками занимаешься/изучаешь - пиши в лс, мало ли... Талант творческий у тебя есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:17
Сообщений: 5915
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
3106 раз в 1375 сообщениях
Медведев писал(а):
Рипост
Привет.
Если бы молодость знала, если бы старость могла.

В твои времена был вагон и тележка идей, но закрытое ядро ограничивало потенциал до калькулятора. Оглядыааясь назад до сих пор мурашки пробирают от мысли - как это вообще можно было сделать?!

Сейчас у нас есть исходники, с которыми казалось бы можно сделать всё, но креатив поизносился.

Не хватает твоих идей и энергии. Бесшабашной тяги к разрыву шаблонов и всему, казалось бы, невозможному, к свободе творчества.

А нытики/критики - они всегда были, есть и будут есть.

Не знаю чем ты сейчас занят, но уверен, ты привнес туда много нового.

Ушла эпоха. Нет уже никакой энергии, творчества и тяги.
Каждый раз, когда появляется желание куда-то погрузиться и начать самореализовываться - встает вопрос, сколько на это надо времени, усилий, готов ли я перестать заниматься вот этим и этим и это время начать тратить на что-то другое. Ну и риски того, что ты вложишь себя куда-то на год-два, а по итогу пососешь бибу.
Я удивлен, что реквием спустя столько лет все еще жив и в него даже играют. Как бы радикально не менялся геймлей. Видать, есть в этих спрайтах что-то такое.

_________________
пс : удаление неугодного поста позволяет выставить определенную мысль как преобладающую на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:25
Сообщений: 5155
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
2068 раз в 1082 сообщениях
Рипост писал(а):
Видать, есть в этих спрайтах что-то такое.


или в людях KEKW

_________________
"Ты можешь не тащить игру, но не сливаться ты обязан" (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
Рипост писал(а):
Медведев писал(а):
Рипост

Я удивлен, что реквием спустя столько лет все еще жив и в него даже играют. Как бы радикально не менялся геймлей. Видать, есть в этих спрайтах что-то такое.

У пацанов просто компы слабые , ведьмак третий не тянет , поэтому и играют тут много лет:D
А если серьезно , то когда находят такие мысли про то что : "сколько на это надо времени, усилий, готов ли я перестать заниматься вот этим и этим и это время начать тратить на что-то другое. Ну и риски того, что ты вложишь себя куда-то на год-два, а по итогу пососешь бибу." , то я лично просто делаю какое либо дело , несмотря ни на что . Да , это неблагодарное дело , и скорее всего те люди которых ты считал "друзьями" и думал что тебя поддержат - пошлют тебя нафиг . Так устроен мир . У жизни есть своё , своеобразное , чувство юмора . Дело не в них , дело в тебе , готов ли ты сдаться с парочки фейлов..?!. По твоим словам я понял что ты хочешь этим заниматься , но тебя нужно подтолкнуть . Если я хоть чуть чуть разбираюсь в людях .. Поэтому берись за дело мужик ;)
По поводу спрайтов , то я тут 9 лет их глажу , будоражащими сознанию способами ..Но давно пришел к выводу , что если Админ не захочет , то...ничего не получится . У нынешнего Админа своё виденье ситуации . И зачастую его виденье ошибочное , так как он не варится в этом котле , а лишь курирует его . Я же ему предлагал много раз векторы развития на новичков , но он то ли боится , то ли слишком привязан к "определенным" старичкам..По сути у меня очень много идей по продвижению серва , с учетом того что я давно играю на нем , и очень много задержал игроков на севре - как новичков так и других . И я не раз предлагал Админу дать хотя бы одну сессию под мои обновы . С моими идеями и обновами . Но видимо я недостаточно много народа задержал на серве или недостаточно хороших слов ему говорил.. , ведь на этой сессии он дал руль анклавщику Энерджи . Я хз , чем он заслужил такую честь ,( к слову я его вообще не знаю , хотя играю 9 лет,единственное что знаю что он из Анклава) , к слову обновы - гавнище полное . Моё мнение . И отвечая на твоё выражение - да , люди готовы дрочить эти спрайты , и я в том числе . Но всем уже надоели эти ежесессичные говнообновы... Думаю уже скоро совсем надоест . Всему есть предел .

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
P.s.Хоть я и качу бочку на Админа , нужно понимать , что я его уважаю и ценю . Он тянет рекву как умеет и может . Спасибо тебе Админ

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 08:05
Сообщений: 219
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
110 раз в 49 сообщениях
Дуайт писал(а):
Рипост писал(а):
Медведев писал(а):
Рипост

Я удивлен, что реквием спустя столько лет все еще жив и в него даже играют. Как бы радикально не менялся геймлей. Видать, есть в этих спрайтах что-то такое.

У пацанов просто компы слабые , ведьмак третий не тянет , поэтому и играют тут много лет:D
А если серьезно , то когда находят такие мысли про то что : "сколько на это надо времени, усилий, готов ли я перестать заниматься вот этим и этим и это время начать тратить на что-то другое. Ну и риски того, что ты вложишь себя куда-то на год-два, а по итогу пососешь бибу." , то я лично просто делаю какое либо дело , несмотря ни на что . Да , это неблагодарное дело , и скорее всего те люди которых ты считал "друзьями" и думал что тебя поддержат - пошлют тебя нафиг . Так устроен мир . У жизни есть своё , своеобразное , чувство юмора . Дело не в них , дело в тебе , готов ли ты сдаться с парочки фейлов..?!. По твоим словам я понял что ты хочешь этим заниматься , но тебя нужно подтолкнуть . Если я хоть чуть чуть разбираюсь в людях .. Поэтому берись за дело мужик ;)
По поводу спрайтов , то я тут 9 лет их глажу , будоражащими сознанию способами ..Но давно пришел к выводу , что если Админ не захочет , то...ничего не получится . У нынешнего Админа своё виденье ситуации . И зачастую его виденье ошибочное , так как он не варится в этом котле , а лишь курирует его . Я же ему предлагал много раз векторы развития на новичков , но он то ли боится , то ли слишком привязан к "определенным" старичкам..По сути у меня очень много идей по продвижению серва , с учетом того что я давно играю на нем , и очень много задержал игроков на севре - как новичков так и других . И я не раз предлагал Админу дать хотя бы одну сессию под мои обновы . С моими идеями и обновами . Но видимо я недостаточно много народа задержал на серве или недостаточно хороших слов ему говорил.. , ведь на этой сессии он дал руль анклавщику Энерджи . Я хз , чем он заслужил такую честь ,( к слову я его вообще не знаю , хотя играю 9 лет,единственное что знаю что он из Анклава) , к слову обновы - гавнище полное . Моё мнение . И отвечая на твоё выражение - да , люди готовы дрочить эти спрайты , и я в том числе . Но всем уже надоели эти ежесессичные говнообновы... Думаю уже скоро совсем надоест . Всему есть предел .


1-2 года потратить на что то другое? Люди за 2-3 месяца осваивают новую профессию полностью меняют жизнь. Ты не хочешь ничего менять из за страха или лени.
Да конечно виноват админ, анклав ,поехи да и вообще все. Только ты не в чём не виноват, даже если бы ты брал к себе 2 новичков в год ,у тебя бы за 9 лет онлайн был бы в орге под 20 человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 22:14
Сообщений: 101
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
53 раз в 24 сообщениях
Зря он дал руль анклавщику Энерджи.
Теперь на сервере есть онлайн и экшон.
Надо руль отобрать

_________________
https://www.youtube.com/c/KennyMShow/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 04:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2022, 04:22
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Mr.Striker писал(а):
Зря он дал руль анклавщику Энерджи.
Теперь на сервере есть онлайн и экшон.
Надо руль отобрать


Полностью с тобой согласен. Истинный лидер анклава, думаю ни для кого это не окажется секретом, это я. Так что предлагаю отдать тяготы правления в мои руки, а дальше я сам всю организацию распущу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:15
Сообщений: 634
Cпасибо сказано: 240
Спасибо получено:
243 раз в 126 сообщениях
Обожаю вечные разговоры о том, каким Реквач должен быть, от людей которые ищут разного контента в нём и получают разную игру. И спорят они и спорят. С каких годов? Я уже не помню когда впервые нашёл клиент Фолача на одном из региональных ресурсов. (Кажется тогда игрок Алюминий из Рейнджеров Карателя закинул ссылочку). И кажется это... 2008 был?

Помню десятки организаций в которых был. Помню как ещё подростком прогулял 5 месяцев школы, что-бы задротить в Фолач каждый день. Уходил с ноутом якобы на учёбу, садился и просаживал 80% заряда на улице. Затем шёл домой, когда все уедут и уже до ночи играл. Фарм\кач\Разборки в мирных городах. И если я что-то и понял для себя за все эти годы касаемо Фолача. Дак это то, что какие обновы вы в него не впихнули бы, а контент в нём создают не обновы, а игроки. Не было ничего в Фолаче. И было всё. Кучи городов, мэры, шерифы, работорговля, религии, ролеплеинг просто повсеместный. Вы никогда не слышали о многих из тех событий, потому-что их происходило каждый день столько и такого масштаба, каких сегодня не происходит вообще за всю сессию. И всё это перекрещивалось между любителями Пвп, Пве, РП и все не просто уживались, а часто перемещались между жанрами, пробовали разное. И всем было весело. Это было ультраинтересно. И сколько бы вы не запилили годных или нет обнов = пока не будет онлайна = ничто не вернётся на круги своя. Зато если бы вы той толпе народу дали это море контента, тут бы наверное просто атас был бы. Так что если кто-то тут ещё грезит воскрешением Фолача хоть на каком-то уровне = Онлайн в помощь. Поднимите онлайн и будет у вас обилие людей желающих заниматься новым контентом. Людей донатящих деньги и так далее и тому подобное. Доведите онлайн хотя-бы до 300-400 человек одновременного онлайна по вечерам. И тогда вы почувствуете пустошь по настоящему населённой. И будет как минимум 1 мирный город 100%. А при онлайне в 1500 человек вы практический со 100% вероятностью будете встречать игроков на любой локации. На любой энке. И будете там иногда скапливаться десятками. А то и больше. Хотя обычно после этого я слышал всегда: "Да фолач умирает, да это невозможно, мы какому-то блогерку заплатили, дак пришли единицы" и т.д. и т.п.
Фолач это люди играющие в него. И если до сих пор сидит куча людей тут. И до сих пор переживают за обновы и прочее = значит как и тогда, так и сегодня = всё в ваших руках. А игра "Фолач" - это куча пикселей. Вы = Фолач. А не пиксели. И в игре в которую "Поиграли уже все, кто хотел, больше никто не придёт" = каждый год куча новых лиц. Говорите, что хотите, а текучка присутствует даже на частных началах. И в интернете гигантское кол-во сегментов где можно было бы найти свежую кровь.
Просто пища для ума. Но я тоже рад видеть, что Фолачик живёт. Надеюсь и у меня в обозримом будущем будут ещё этапы в жизни когда я смогу надолго сюда вернуться.

(Ах как хочется вернутся. Ах хочется ворваться... мне в Модок)

_________________
С миром связь, и у неё сотни названий, но суть не в расстоянии до грани, а в том, что за ней.
_________________
Por la familia! - AMIGOS


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю KREY "Спасибо" сказали:
Метатрон
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
Из за чего вас всех тянет на излияние души то , фотка Гагарина?! Или вы надеетесь в тайне что Рипост вернётся и запилит норм обновы?) Может тоже отписать какую то ванильную штуку..
Вот сейчас интересно , отдаст ли Аккелла руль , если такое будет ?!
Не буду сейчас говорить о том , что Аккелла твердолобый , и сам не шарит в половине своих обнов , и не учится на своих ошибках год за годом , и не понимает что вообще творится на его серве , и делает такие обновы что новички и остальные стороной обходят Рекву , и то что постоянно дисбаланс и в перках и в луте , и то что у него неверное восприятие происходящего...
Просто скажу , что я бы с ним поработал ещё , не списывайте его со счетов . Рипост , не Рипост...Сейчас Аккелла тут и сейчас , каким бы он ни был . Он старается , как может , видимо..Но старается же..Серв не здох благодаря ему .
Очень надеюсь что когда мы скинем ему наш концепт - именно Аккелла примет и возьмет его как руководство . Иначе сервер окончательно издохнет .

P.S.Рипост , если есть безудержное желание покодить в нашем концепте , отпиши .

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:14
Сообщений: 1143
Откуда: Киров
Cпасибо сказано: 780
Спасибо получено:
660 раз в 284 сообщениях
Был диздок собственного проекта Рипоста после ухода его с Реквы. РБК, разбрасывающая вокруг дымы, фабрики по производству больших объемов снаряжения и много чего ещё. Помниться там чуть ли не Кризалис ещё участвовал. Там могут быть актуальные идеи. За годы он у меня затерялся.
Ни у кого он не сохранился? Был бы крайне признателен

_________________
Путь искупления осилит идущий

Elder of West Brotherhood of Steel
Встреча в Москве. Июль 2019

---> Работа над концептами по развитию FOnline


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 14:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:30
Сообщений: 9002
Cпасибо сказано: 455
Спасибо получено:
7197 раз в 2306 сообщениях
Uriel
https://docs.google.com/document/d/15oG ... cZBnAs/pub

Только нюанс, там не было Кризалиса и он хотел перенести Реквием на новую ревизию (когда она будет стабильной, но не дождался) и пустить вместо тот Реквиема.

_________________
Основное по серверу.
Квесты.
Кто хочет помочь с оплатой сервера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Akkella "Спасибо" сказали:
Uriel
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:14
Сообщений: 1143
Откуда: Киров
Cпасибо сказано: 780
Спасибо получено:
660 раз в 284 сообщениях
Благодарю
Akkella писал(а):
Только нюанс, там не было Кризалиса и он хотел перенести Реквием на новую ревизию (когда она будет стабильной, но не дождался) и пустить вместо тот Реквиема.

не до конца понял:
- Рипост хотел перенести основной Реквием на новую ревизию, а свой концепт реализовать на старой, или наоборот?
или
- планировал реализовать этот свой концепт на Реквиеме, но не дождался новой ревизии?

И, а Кризалис в чем-то тоже серьёзно участвовал же?

_________________
Путь искупления осилит идущий

Elder of West Brotherhood of Steel
Встреча в Москве. Июль 2019

---> Работа над концептами по развитию FOnline


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:14
Сообщений: 1143
Откуда: Киров
Cпасибо сказано: 780
Спасибо получено:
660 раз в 284 сообщениях
в принципе, по тексту очевидно, что второй вариант

_________________
Путь искупления осилит идущий

Elder of West Brotherhood of Steel
Встреча в Москве. Июль 2019

---> Работа над концептами по развитию FOnline


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 18:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:30
Сообщений: 9002
Cпасибо сказано: 455
Спасибо получено:
7197 раз в 2306 сообщениях
Uriel
Кризалиса там не было. Кризалис работал над своим проектом на 476 ревизии. В итоге забросил.
Это творчество Рипоста. С вкраплением различных идей (но не Кризалиса)

_________________
Основное по серверу.
Квесты.
Кто хочет помочь с оплатой сервера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:26
Сообщений: 421
Cпасибо сказано: 571
Спасибо получено:
54 раз в 33 сообщениях
Куда есть смысл зайти из всяких голосовух, чтобы узнать, какие люди играют в каких оргах и т.д.?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
Riner

Изображение

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 18:01
Сообщений: 1478
Cпасибо сказано: 779
Спасибо получено:
458 раз в 271 сообщениях
Скрытый текст:
phpBB [video]

_________________
The Day Is My Enemy


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Rаubtier "Спасибо" сказали:
gevar
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 18:11
Сообщений: 215
Откуда: Петрозаводск
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
88 раз в 44 сообщениях
KREY писал(а):
Обожаю вечные разговоры о том, каким Реквач должен быть, от людей которые ищут разного контента в нём и получают разную игру. И спорят они и спорят. С каких годов? Я уже не помню когда впервые нашёл клиент Фолача на одном из региональных ресурсов. (Кажется тогда игрок Алюминий из Рейнджеров Карателя закинул ссылочку). И кажется это... 2008 был?

Помню десятки организаций в которых был. Помню как ещё подростком прогулял 5 месяцев школы, что-бы задротить в Фолач каждый день. Уходил с ноутом якобы на учёбу, садился и просаживал 80% заряда на улице. Затем шёл домой, когда все уедут и уже до ночи играл. Фарм\кач\Разборки в мирных городах. И если я что-то и понял для себя за все эти годы касаемо Фолача. Дак это то, что какие обновы вы в него не впихнули бы, а контент в нём создают не обновы, а игроки. Не было ничего в Фолаче. И было всё. Кучи городов, мэры, шерифы, работорговля, религии, ролеплеинг просто повсеместный. Вы никогда не слышали о многих из тех событий, потому-что их происходило каждый день столько и такого масштаба, каких сегодня не происходит вообще за всю сессию. И всё это перекрещивалось между любителями Пвп, Пве, РП и все не просто уживались, а часто перемещались между жанрами, пробовали разное. И всем было весело. Это было ультраинтересно. И сколько бы вы не запилили годных или нет обнов = пока не будет онлайна = ничто не вернётся на круги своя. Зато если бы вы той толпе народу дали это море контента, тут бы наверное просто атас был бы. Так что если кто-то тут ещё грезит воскрешением Фолача хоть на каком-то уровне = Онлайн в помощь. Поднимите онлайн и будет у вас обилие людей желающих заниматься новым контентом. Людей донатящих деньги и так далее и тому подобное. Доведите онлайн хотя-бы до 300-400 человек одновременного онлайна по вечерам. И тогда вы почувствуете пустошь по настоящему населённой. И будет как минимум 1 мирный город 100%. А при онлайне в 1500 человек вы практический со 100% вероятностью будете встречать игроков на любой локации. На любой энке. И будете там иногда скапливаться десятками. А то и больше. Хотя обычно после этого я слышал всегда: "Да фолач умирает, да это невозможно, мы какому-то блогерку заплатили, дак пришли единицы" и т.д. и т.п.
Фолач это люди играющие в него. И если до сих пор сидит куча людей тут. И до сих пор переживают за обновы и прочее = значит как и тогда, так и сегодня = всё в ваших руках. А игра "Фолач" - это куча пикселей. Вы = Фолач. А не пиксели. И в игре в которую "Поиграли уже все, кто хотел, больше никто не придёт" = каждый год куча новых лиц. Говорите, что хотите, а текучка присутствует даже на частных началах. И в интернете гигантское кол-во сегментов где можно было бы найти свежую кровь.
Просто пища для ума. Но я тоже рад видеть, что Фолачик живёт. Надеюсь и у меня в обозримом будущем будут ещё этапы в жизни когда я смогу надолго сюда вернуться.

(Ах как хочется вернутся. Ах хочется ворваться... мне в Модок)

До слез, чертяка, до слез
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB