Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 19 мар 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с Мутантами, плюшками и РП. (19 сессия)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Хз, что там у тебя на картинке. но касательно солнечных лучей бьющих из горы - прошло уже 2 патча, а это никто не фиксит... :lol:

ЗЫ 68 уровень(уже под 120+ часов игры), карту до сих пор всю не облазил, сюжетные квесты пытаемся дожать, но идет откровенно туго. Вообще не понятно куда в игре время уходит... Вроде уже особо никуда не уходишь от цели, а так или иначе игра тебя замедляет... то зверожоги нонстопом тебя в пещеры/домики загоняют, то пошел починиться, для этого захватил станцию, на станцию напали, пока отбивался и чинился/крафтил/спал/крафтил патроны - опять напали... Потом опа уже час ночи, а из квеста за вечер в итоге прошли пару чекпоинтов только...
Или вот случилось несколько незапланированных ПВП - всё плохо.
Облазил стоянку, не заметил, что она захвачена игроком, на стоянке стоял сейф (никак не помеченный, что он "чей-то") - я его взломал стал красным (типа "ПК"). А статус ПК кстати не спадает даже за несколько часов (и дней в офлайне)...
Пришел хозяин стоянки (уровня эдак 17), я бегаю рядом с ним "красным" + напарник "белый", пижама морозится и не хочет флагаться.
Я включаю захват стоянки - пижама, старый хозяин, тут же для меня помечается как враг - и я разматываю (получаю 3 крышки, + 2 крышки напарник) ее без каких либо штрафов и повышения награды за меня, гляжу на ее лут и мне аж противно становится (прям как в фолаче когда убил пижаму с хвостами скорпиона). Но пока шел захват, я стрелял в турели этой пижамы - и вот за турели мне штраф и награду за мою голову - повысили. ГЕНИУС!
Прибегает другое тело (150+ вроде). Я его наматываю в упор из минигона (пара секунд). Он возвращается в силовухе - убивает меня из толстяка через стену ваншотом.
Я возвращаются он начинает меня ваншотить из какого-то убер-дробовика фигачещаго сплешем на оч.большой расстоянии. Так повторяется несколько раз (за каждый слив -60 крышек). Потом кое-как его закидали плазма гранатами - он умирает, но награду крышками нам никакую ни дают... парапарапам, хотя у него был индикатор над башкой и он был в пвп статусе. Короче желание ПВП-шиться с хайлевелами отпала пока на корню... в январе анонсировали в патче какие-то изменения в плане пвп и серверов...

Но как ни странно играть по-прежнему интересно (хоть и постоянно в голосе поносишь Тода за ту срань которую он сделал в некоторых квестах или натыкаясь на новый баг или нелепицу).
Вот вчера например - идешь по дороге - бетонный мост над рекой - посередине моста ВЫКОПАННАЯ МОГИЛА (в бетонном перекрытии моста КАРЛ!, с анимацией выкопанной ЗЕМЛИ)... Что это было - великая тайна пока, то ли в игре есть рандомный генератор могил (но ранее за все эти часы такого я не видел), то ли пасхалка, то ли дизайнер мудак...

В тоже время игра иногда может сгенерить очень запоминающиеся моменты.
Идешь по дороге - на тебя нападает зверожог и горелые - в целях экономии времени и боеприпасов - решаем спрятаться в автобусе - автобус штурмует арава горелых-милишников - бой переходить в рукопашную - кое как отбились внутри - но обстрел идет уже снаружи и автобус весь в прострелах - решаем бежать в пещеру не подалеку которую видели на карте - забегаем в пещеру, а там легендарный коготь смерти 81 уровня почти в упор стоит (причем он походу забаговался или у него скрипт не сработал) - короче он стоит на входе и не двигается, а нас со входа атакуют зверожог и горелые... пока я упарываюсь, напарник без упорки бежит глубже внутрь пещеры - коготь раздуплился и начал на него бежать - убивает напарника с пары тычек, а я под обстрелом выбегаю из пещеры - коготь за мной - запрыгиваю в школьный автобус коготь не пролезает - его атакуют горелые, зверожог поливает меня в автобусе, когтя смерти и горелых своим кислотно/радиоактивным напалмом сверху, рядом начинают детонировать автомобили, творится адский треш/угар и садомия, я отсреливаюсь из окна... Это было уникально, не заскриптовано и не повторимо. А ведь план был просто "по бырому пройти из точки А в точку Б"...

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с Мутантами, плюшками и РП. (19 сессия)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 05:36 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:09
Сообщений: 556
Cпасибо сказано: 297
Спасибо получено:
521 раз в 140 сообщениях
Groag писал(а):
Хз, что там у тебя на картинке.

Там был кивающий Тодд :D

Groag писал(а):
но касательно солнечных лучей бьющих из горы - прошло уже 2 патча, а это никто не фиксит... :lol:

Я думаю это одна из постапокалиптических особенностей которые дано видеть не каждому,поэтому это не баг а одна из особенностей конца света х)

Groag писал(а):
ПВП - всё плохо.

Я вообще не понимаю как можно было сделать пвп в игре про постапокалипсис настолько убогим,рили эта система на голову не налазить я до сих пор в голос ору с того что там такая система. Данная система на мой взгляд в принципе противоречит такому жанру как постапокалипсис.

Groag писал(а):
в январе анонсировали в патче какие-то изменения в плане пвп и серверов...

Мне кажется ждать от беседы что в ближайшем будущем они все наладят бессмысленно потому что я как прочитал о том какой они выкатили патч для широкоформатных мониторов,и в чем заключалась КРОПОТЛИВАЯ работа а именно в замене пары цифры в текстовом документе ini ) я короче орнул с такого патча и с того что сами игроки сделали все как надо.

Groag писал(а):
Но как ни странно играть по-прежнему интересно

Ну если только за огромную карту и то по которой не всем будет интересно бродить,и созерцать выкопанные могилы в мостах :D

Groag писал(а):
то ли пасхалка, то ли дизайнер мудак...

Сложный прикол который не всем дано понять.

Groag писал(а):
В тоже время игра иногда может сгенерить очень запоминающиеся моменты.

Все это на мой взгляд на любителя,особенно при таком количестве багов,которые один на другом живет,пока они не починят игру то я думаю большинство людей так и будут воспринимать это соответствующим образом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с Мутантами, плюшками и РП. (19 сессия)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2018, 16:44
Сообщений: 15
Откуда: Уфа Респ Башкортостан
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Так что там с РП на 19 сессию и мутантами? Если есть новости поделитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с Мутантами, плюшками и РП. (19 сессия)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Цитата:
Я вообще не понимаю как можно было сделать пвп в игре про постапокалипсис настолько убогим,рили эта система на голову не налазить я до сих пор в голос ору с того что там такая система. Данная система на мой взгляд в принципе противоречит такому жанру как постапокалипсис.

Ща уже где-то 200+ часов наиграно, осталось финальное задание (немного искусственно оттянули, начав искать сокровища по картам и зачищать забытые локации и углы), 80 уровень. Скарфтил себе самую нубскую силовую и начал в ней ходить типа как начало хай-энд контентента (ибо придумывать себе его надо самостоятельно, так как Тоду срать оказалось). Потом сломается - раздекрафчу и соберу следующую по тиру силовуху и так до топа.
Ну а как пройдем финальное задание и набалуемся с бомбами - то есть цель усилинного теста ПВП в виде гоп-стопа, дестроя домиков игроков и тд - скорее всего всё будет плохо, но интересно на сколько именно. Уже приготовил наруч -8% урона от игроков :D

Цитата:
Все это на мой взгляд на любителя,особенно при таком количестве багов,которые один на другом живет,пока они не починят игру то я думаю большинство людей так и будут воспринимать это соответствующим образом.

Кстати баги/уродские механики и тд отчасти тоже генерят запоминающиеся моменты.
Идет напряженный бой с роботами - братюню внезапно закритовали и он в минусах (на рес 30 сек), я рядом и тут же пытаюсь его ресать (кнопка Е), жму - но вместо вкалывания я НАЧИНАЮ ВЫЛАЗИТЬ ИЗ СИЛОВОЙ (довольно не спешная анимация, которая активируется длинным зажатием буквы Е, и я само собой не зажимал) - я вылажу из силовой меня ассистят мобы в это время (паника, я хз во время анимации засчитывается дамаг или нет), лезу под огнем обратно в силовуху - ассист продолжается - опять жму Е ОДИН РАЗ! и опять вместо анимации вкалывания стимулятора братюни и реса, я начинаю смотреть анимацию как я под огнем мобов неспешно вылажу из силовой... Короче умер братюня тогда...

ЗЫ январский патч вышел, а баги всё не прекращаются появляться/находиться новые... В магазин продолжают добавлять всякую дичь... В игре нет красок для железной брони, и в магазине их не было (а вот скажем для ББ было даже 2 варианта), и вот в январе добавили какую абсолютно дикую цветастую оранжево-красную раскраску... что бы найти что-то более атмосферное в магазине - надо очень постараться... Зачем это всё вводиться по-прежнему не понятно, игроков в этом говне я не встречаю...

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Groag "Спасибо" сказали:
Стивенсон
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с Мутантами, плюшками и РП. (19 сессия)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Groag,
После прочтения поста ассоциации только с этой картинкой:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с Мутантами, плюшками и РП. (19 сессия)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Перед тем как купить ф76 на релизе мы несколько дней обсуждали, что это редкостный кусок шлакоблока будет и вообще лучше в него поиграть через год-полтора (когда пофиксят хоть немного баги и хай-энд контента завезут). Поэтому когда я начал играть - ожидания были максимально занижены и поэтому меня там вообще не ждали разочарования, а наоборот я получил именно то что ожидал + некоторые вкрапления забавных и запоминающихся моментов, и поэтому в целом доволен. :D

ЗЫ играть в игру и рофлить с ее кривость каждый вечер - это прекрастно.
А игра которая каждый день дает тебе новые рофлы своей недоделанность и кривости - это шедевр. Мне порой достаточно просто вечером чекать что за новой бред завезли в магазин, что бы поднять себе настроение... "Эй ребята сегодня мы добавили вам аватару с обезьяной за 50 атомов!", "Эй парни, а не хотите себе сундук в детской раскраске и надписью ИГРУШКИ???".

Ну и конечно играя в нее у меня прям понос от идей и предложений, как ее можно было бы сделать лучше. :D

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Groag "Спасибо" сказали:
Arh-Wish
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с Мутантами, плюшками и РП. (19 сессия)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Groag писал(а):
Ну и конечно играя в нее у меня прям понос от идей и предложений, как ее можно было бы сделать лучше. :D

Лучше для фолача накинь чего, вон Монополия у нас скучает :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с Мутантами, плюшками и РП. (19 сессия)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:59
Сообщений: 6073
Cпасибо сказано: 1015
Спасибо получено:
1394 раз в 776 сообщениях
Arh-Wish писал(а):
Groag писал(а):
Ну и конечно играя в нее у меня прям понос от идей и предложений, как ее можно было бы сделать лучше. :D

Лучше для фолача накинь чего, вон Монополия у нас скучает :)


Идей полно, некому реализовывать (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Hard "Спасибо" сказали:
Groag, VaultTec
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с Мутантами, плюшками и РП. (19 сессия)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2015, 20:44
Сообщений: 362
Cпасибо сказано: 128
Спасибо получено:
141 раз в 69 сообщениях
Groag писал(а):
Идет напряженный бой с роботами - братюню внезапно закритовали и он в минусах (на рес 30 сек), я рядом и тут же пытаюсь его ресать (кнопка Е), жму - но вместо вкалывания я НАЧИНАЮ ВЫЛАЗИТЬ ИЗ СИЛОВОЙ (довольно не спешная анимация, которая активируется длинным зажатием буквы Е, и я само собой не зажимал) - я вылажу из силовой меня ассистят мобы в это время (паника, я хз во время анимации засчитывается дамаг или нет), лезу под огнем обратно в силовуху - ассист продолжается - опять жму Е ОДИН РАЗ! и опять вместо анимации вкалывания стимулятора братюни и реса, я начинаю смотреть анимацию как я под огнем мобов неспешно вылажу из силовой... Короче умер братюня тогда...

ИзображениеИзображение
Ну и истории у тебя :D

_________________
Clods...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с Мутантами, плюшками и РП. (19 сессия)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Молоко писал(а):
Изображение[/url]Изображение
Ну и истории у тебя :D

Эт ты еще моих фолачевских историй не знаешь. Я вообще саппорт-хиллер от бога ;)

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с Мутантами, плюшками и РП. (19 сессия)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2015, 20:44
Сообщений: 362
Cпасибо сказано: 128
Спасибо получено:
141 раз в 69 сообщениях
Groag
Поделитесь же ими, о мудрейший.

_________________
Clods...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB