Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расширение функционала Арены
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 22:14
Сообщений: 101
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
53 раз в 24 сообщениях
Хотелось бы увидеть на обычной арене функционал техпрогресса(даже если его полностью или частично удалят из игры).
В частности чтобы при запуске был выбор - Т2,Т3, Т4, Т5.
Т2 - те предметы в которые сейчас превращается обычный ареновский лут если арена запущена на втором тире.
Соответственно каждый следующий тир включает в себя предыдущий(Т.Е. на т5 помимо Койла и БФГ появляются плазмы, лазерки и т.д.)
Возможно введение "Т6" при котором дополнительно, помимо прочего, спаунится по одной святе на команду.
Так же, начиная с тира 3, хотелось бы чтобы в ящик добавлялось по комплекту адреналин+псс, начиная с т4 разгрузки и постаменты, а на т5 тепловизоры. Хотелось бы добавления турелей, желательно начиная с т2(с возможностью отключения их в настройках матча - условия ставит спонсор).
Заменить заведомо бесполезные патроны в оружии - гуси сразу приезжают с намагнитками внутри, в панкоре разрывные, в снайперке снайперские и тд.
Увеличить количество гранат на человека(тех, которые наносят урон), поскольку если не считать плазменные, то их приезжает очень мало и воевать гранатчиком становится возможно только при пвп 3+ тел только один из которых метает гранаты.
Увеличить время до начала матча при пвп 1x1 и 2x2 на 20 секунд.
Кроме того очевидное нововведение которое напрашивается уже очень давно - разупор между матчами. Имбой я это не считаю, не считаю что это кто-то будет абузить. Возможно ради этого ввести дополнительный сбор в виде 3к монет за право перейти в зону с ареной(переход через диалог с нпс), хотя я считаю эту меру чрезмерной, а разупор через пвп на арене - непрофитным.

Скрытый текст:
Основная идея в повышении пвп активности как минимум на арене, создания возможности ребятам сыгрываться в более приближенной к реальной обстановке. Возможность тренироваться в отыгрывании через ПСС-Адреналин, возможность приучаться к равным, двусторонним боям в т4-5 обвесах, что позволит не только повысить общий уровень игровых навыков, но и даст возможность преодолеть боязнь топа.
Если конкретнее, то я вижу что адекватное, сравнительно массовое, равное пвп в топовых обвесах происходит всего пару раз за сессию, причём у неподготовленных игроков это вызывает фрустрацию.
В таком варианте Арена сможет выполнять роль тренировочной площадки и действительно заботится о самой уязвимой категории игроков - недавних пижамах, которые пытаются освоить полноценный командный пвп контент, но не могут это сделать из-за недостатка возможностей для отработки практических навыков

_________________
https://www.youtube.com/c/KennyMShow/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Mr.Striker "Спасибо" сказали:
BlackMessa
 Заголовок сообщения: Re: Расширение функционала Арены
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:20
Сообщений: 2775
Откуда: New Reno
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
1664 раз в 674 сообщениях
Лучше потратить время на создание механики запоминания обвеса (одеваешь в отдельной комнате, жмешь запомнить обвес) и потом при старте он тебе сразу выдается, а матч стартует через 30 секунд а не 5 минут

Таким образом не будет этой дибильной фазы, когда тебе даже места у ящика не хватает и ты не мотаешь 5 минут 100500 айтемов и сам должен догадаться сколько сс тебе положили, можно будет успеть провести 2 боя за время текущего одного боя

p.s можно кстати в отдельной комнате поставить НПЦ с тестовой сессии там как раз все есть, удобно через диалог все выдает


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB