Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:01
Сообщений: 1076
Cпасибо сказано: 154
Спасибо получено:
326 раз в 125 сообщениях
Ребят, всем привет, мои подписчики меня долго об этом просили, поэтому выложу тут ответ.

Да да, все мы знаем что новичкам нужны коилы, апашки, ббски, импланты и тд.

Все началось с нытья про то что ваша нубопачка не может убить обоссаные билды, а перетекло в то что фарм, билдостроение, боевка и организации мешают новичкам, и те скачав клиент это чувствуют и убегают в фортнайт.

Хочешь помочь новичкам:
1)Заполняй вики
2)Делай гайды
3)Сделай роудмап новчика и договорись с админом засунуть это по кнопке в клиент.
4)Доработай\улучши нуболоку (скрипты, квесты, карты)
Еще миллион вариантов как помочь новичкам.

А те кто уже умеет наводить красный крестик на врага и нажимать правую кнопку мыши - уже не новичок, а нуб, за которых ты тут так рьяно воюешь, а нубам поможет только опыт, а необучаемым нубам не поможет ничего. Даже если сделать только т3 на всю сессию, убрать все квесты и импланты и все развитие персонажей, вы все равно будете сосать при любых раскладах в равных и неравных количествах, потому что вы нубы, и точка.

Почему во всех современных играх делают рейтинговый мачмейкинг? Что бы бомжи играли с бомжами, а нагибаторы с нагибаторами и все были рады. В опенворлд проектах это работает не так, и если ты пойдешь с бомжепачкой в какую ни будь ммо и отсосешь у местных топов, и пойдешь ныть на местный форум о проблемах серва, над тобой так же поржут.

Но на реквиеме это не так, тут есть доблестный админ, который взялся за справедливость и пытается поставить знак равно между нубом и про, и вот это действительно единственная проблема серва, что тут пытаются ровнять то, что в природе никогда не будет равно, не будет 1 разряд шахматист побеждать гроссмейстера, не будет 1к ммр выигрывать на сфах в миду 7к мясничелу, не будет равная пачка нубов убивать равную пачку пряморуких, хоть ты обосрить, и только самые тупые не могут этого понять и ищут какие то оправдания этому - "а как так, а почему, наверное все дело в луте".

И имеем что имеем, кринж нубы жалуются из сессию в сессию про "задротов", "мясостаи", "дисбаланс" и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю darkspice "Спасибо" сказали:
бибит, Megonss, Mr.Striker, SAMsa, slpk, Uriel, хидео
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2018, 00:01
Сообщений: 89
Cпасибо сказано: 78
Спасибо получено:
85 раз в 41 сообщениях
Колокольчик, подписка, лайк.

_________________
Wasteland Rangers


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
Скрытый текст:
darkspice писал(а):
Ребят, всем привет, мои подписчики меня долго об этом просили, поэтому выложу тут ответ.

Да да, все мы знаем что новичкам нужны коилы, апашки, ббски, импланты и тд.

Все началось с нытья про то что ваша нубопачка не может убить обоссаные билды, а перетекло в то что фарм, билдостроение, боевка и организации мешают новичкам, и те скачав клиент это чувствуют и убегают в фортнайт.

Хочешь помочь новичкам:
1)Заполняй вики
2)Делай гайды
3)Сделай роудмап новчика и договорись с админом засунуть это по кнопке в клиент.
4)Доработай\улучши нуболоку (скрипты, квесты, карты)
Еще миллион вариантов как помочь новичкам.

А те кто уже умеет наводить красный крестик на врага и нажимать правую кнопку мыши - уже не новичок, а нуб, за которых ты тут так рьяно воюешь, а нубам поможет только опыт, а необучаемым нубам не поможет ничего. Даже если сделать только т3 на всю сессию, убрать все квесты и импланты и все развитие персонажей, вы все равно будете сосать при любых раскладах в равных и неравных количествах, потому что вы нубы, и точка.

Почему во всех современных играх делают рейтинговый мачмейкинг? Что бы бомжи играли с бомжами, а нагибаторы с нагибаторами и все были рады. В опенворлд проектах это работает не так, и если ты пойдешь с бомжепачкой в какую ни будь ммо и отсосешь у местных топов, и пойдешь ныть на местный форум о проблемах серва, над тобой так же поржут.

Но на реквиеме это не так, тут есть доблестный админ, который взялся за справедливость и пытается поставить знак равно между нубом и про, и вот это действительно единственная проблема серва, что тут пытаются ровнять то, что в природе никогда не будет равно, не будет 1 разряд шахматист побеждать гроссмейстера, не будет 1к ммр выигрывать на сфах в миду 7к мясничелу, не будет равная пачка нубов убивать равную пачку пряморуких, хоть ты обосрить, и только самые тупые не могут этого понять и ищут какие то оправдания этому - "а как так, а почему, наверное все дело в луте".

И имеем что имеем, кринж нубы жалуются из сессию в сессию про "задротов", "мясостаи", "дисбаланс" и тд.


Ты кто? Какие подписчики? Судя по тексту , если у тебя таковые имеются , то мне их жаль .

Всем нужны равные условия для игры , не надо играть на публику типа новичкам не нужен топ или полутоп .

Снова про "нытьё" . Нытьём , мне думается , можно назвать когда отписываешь в личку Админу , и то не всегда . А здесь каждый может отписать , только из вас почти никто не умеет аргументировать , вот вы и беситесь . И ты и подобные тебе лишь переходите на личности и оскорбляете . Ещё раз спрошу : расскажи , как можно донести идею и мысль чтобы подобные тебе не называли её нытьём . Я думаю у тебя нет ответа , ты просто очередной показушник .

Из всего что ты там отписал , единственное что может помочь это вики , и то , в неё обычно заглядывают более менее геймеры . Работяги там бывают редко . Обычно они спрашивают свои вопросы или в нуле или на форуме или дискорде - факт . И то что ты хоть в тысячу раз улучши нуболоку или клетки дальше кламата сделай безопасной зоной - новичкам НЕ поможет ,пока на серве дисбаланс и пропасть между мясными задротами и работягами . Твоё виденье помощи новичкам - на практике не помогает новичкам практически никак.

У тебя странное и ошибочное понимание слов нуб и новичок . Чтобы ты понимал нуб от слова newbie - что означает новичок . Теперь с этими знаниями - перечитай свой текст , бред, правда?) А на счет опыта игры , то как раз полутоп и топ на ранних стадиях игры - тормозит этот опыт , топ с полутопом надо отодвигать подальше к концу сессии как я и писал . Плюс нужно убирать задротство и добавлять больше лута всякого , включая тот же топ и полутоп . Тогда игроки в равных обвесах будут быстрее учиться играть и получать тот самый опыт о котором ты писал . Даже с учетом того что пачки не равны - игроки всё равно будут получать опыт , потому что теперь будут воевать в равных обвесах одного тира . Сейчас мы имеем то что мясные задроты расстреливают всех с обвесами тирами выше всех работяг , из за чего те уходят из игры , о каком опыте речь если ты из за слабой брони отлетаешь с двух плюх?!

Что у тебя за проблема с "отсосом"? Личное ? Ты так часто употребляешь это слово , что наводит на определенные мысли..
Не нужно сравнивать Рекву с другими играми , тут нужен индивидуальный подход . Когда пытаются подвести проект под общий шаблон - игра теряет уникальность , качество , геймплей , становится заурядной и в следствии теряет онлайн . Поэтому если ты не играл тут и не варился в этом котле , то советы оставь своим подписчикам .

Вот , "отсосы" твои закончились , теперь "обосрить" и оскорбления начались . Будоражишь сознание , даже интересно что дальше будет .
Админ молодец что держит проект , но если бы он прислушался не к тем мясным что новичков убивают , а к Дуайту , который много лет задерживает онлайн на серве , вот тогда на Рекве не только появился бы хороший онлайн , но он бы на ней ещё и удерживался , даже с приходом полутопа и топа .

Кринж , ну и словечко . Кринж то - что уже 27 сессия , а люди не понимают или не хотят понять простых истин ..

бибит писал(а):
Колокольчик, подписка, лайк.

Ты наверно "отлайкаешь" всё что не приколочено , лишь бы против меня было?!)

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2020, 23:10
Сообщений: 37
Откуда: Ден
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Ого тут форумные страсти... :shock:

_________________
Они байтят, не ведитесь!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:01
Сообщений: 1076
Cпасибо сказано: 154
Спасибо получено:
326 раз в 125 сообщениях
Цитата:
но если бы он прислушался не к тем мясным что новичков убивают , а к Дуайту

Изображение

Скрытый текст:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю darkspice "Спасибо" сказали:
бибит, Crash, Megonss, slpk, хидео
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2022, 21:18
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 2 сообщениях
Постоянно читаю и понимаю, что этот серв уже не спасти. Много дедов которые забывают на ночь пить таблетки, в итоге им всё вокруг кажется нормой, они видят радугу и чувствуют запах цветов. По факту им говорят, что плохо на серве, а они предлагают добавить рп и наоборот еще сильнее ужесточить то, что имеется. Это бяда с башкой и ничего более.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Kaminas68 "Спасибо" сказали:
Kinolog, Древний, Дуайт
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 23:55 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:12
Сообщений: 164
Cпасибо сказано: 80
Спасибо получено:
33 раз в 27 сообщениях
Лень читать. Какая в итоге новая имба там у Дуайта?

_________________
"Сопра.. она как первая любовь.. раз и навсегда..."
zFeaR
zScream


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2022, 22:52
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Дыра оказалсь максимально близко к Дуайту - совпадение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 08 май 2022, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 20:21
Сообщений: 164
Откуда: Нибиру
Cпасибо сказано: 77
Спасибо получено:
284 раз в 62 сообщениях
Kaminas68 писал(а):
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Рептилоид "Спасибо" сказали:
Kinolog, Megonss, slpk, хидео
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 08 май 2022, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 22:14
Сообщений: 101
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
53 раз в 24 сообщениях
Вот Специя как всегда прав.
Дувейт заходит погамать, враг его трахает - он пишет петицию что бкб имба, надо понерфить чтобы все играли в равных условиях, а не когда у врага есть всё, а у него - сапог и двенадцать танго.
Абсолютно симметричные дрочильни в виде доты и кс - и такой разрыв в матчмейкинге. Ни на какое задротство и уж тем более на мясных ты не спишешь разницу в скилле игроков.
Я просто в курсе держу, ммр в доте начинается от нуля, а топовый сейчас что-то около 12 тысяч. Учитывая что за победу дают порядка 25, чтобы этого достичь нужно иметь на 500 больше рейтинговых побед чем поражений - и кто-то достигает. Причём существенный отрезок пути надо играть с папками которые тоже как ни в себя ебошат.
А у нас в опенворлде регулярно встречаются папки с сынками - ничего тут не поделаешь. И даже если бы не было овергира - результат не поменяется. Когда в последний раз пачка лолов у гопов хотя бы на арене выигрывала?
Но х** с ним с матчмейкингом - не в этом дело.
Просто логику можно проследить убогую: прошлая сессия, я сижу на аше брд, ноют что имба - спасибо хоть что по ходу сессии её не стали говнить.
На этой сессии очереди режут трижды(урон, рейндж, рейндж), бьют по связанному перку(надеюсь не надо пояснять) и, как вишенка, абсолютно убивают ствол(заодно на всякий случай потянув на дно существенную часть довольно интересной боёвки).
Окей, поныли - не получилось отвоевать. А аши уже есть, мастера набиты, импы украдены - будем стрелять единичками.
Что происходит? Бомж сдох, идёт поиск причины поражения. Причина найдена - абузят!
Заходишь сюда - глаз радуется, чсв растёт.
Аша(убитая в говно хуета) уже "объективно имба", у сакуры имбабилд(багуют танка на санитаре - чтобы это не значило), какой-то из страйкеров(возможно суисайд) - супертанк.
У господина разжижение мозга и мышление пожизненного мальчика для битья.
Много чести и внимания к его персоне.
Пускай сидит сам с собой разговаривает как он это любит.
Не просто так орга в полном составе свалила от этого шизоида

_________________
https://www.youtube.com/c/KennyMShow/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Mr.Striker "Спасибо" сказали:
4tune
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 08 май 2022, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2018, 00:01
Сообщений: 89
Cпасибо сказано: 78
Спасибо получено:
85 раз в 41 сообщениях
Дуайт писал(а):
Ты наверно "отлайкаешь" всё что не приколочено , лишь бы против меня было?!)


слишком ты зациклен на своей персоне.

Челик прав. Баланса между раками и скиловыми не будет. Вторые могут и в пижамах навалять первым, только им это будет не интересно и они ливнут. Что останется на серваке? Только твоя фрака. Возможно демчев.

Почему мы сливаемся, позоримся с шахидами и дропаем пачку прям на респ к поехам без чека, но по факту оказались на стороне гопов в споре про лут? Потому что мы отдаем себе отчет в том, что дело в наших клешнях, поэтому надо делать выводы и пилиться побольше. Лут тут не при чем. Т4 - у всех т4 и все сейчас равны в возможности надеть хороший обвес.
Прекращай этот цирк с мемчиками и пошли уже гопов пилить в полутопе.

_________________
Wasteland Rangers


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 08 май 2022, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
бибит писал(а):
Дуайт писал(а):
Ты наверно "отлайкаешь" всё что не приколочено , лишь бы против меня было?!)


слишком ты зациклен на своей персоне.

Челик прав. Баланса между раками и скиловыми не будет. Вторые могут и в пижамах навалять первым, только им это будет не интересно и они ливнут. Что останется на серваке? Только твоя фрака. Возможно демчев.

Почему мы сливаемся, позоримся с шахидами и дропаем пачку прям на респ к поехам без чека, но по факту оказались на стороне гопов в споре про лут? Потому что мы отдаем себе отчет в том, что дело в наших клешнях, поэтому надо делать выводы и пилиться побольше. Лут тут не при чем. Т4 - у всех т4 и все сейчас равны в возможности надеть хороший обвес.
Прекращай этот цирк с мемчиками и пошли уже гопов пилить в полутопе.

Челик не прав , он фигню несёт...в топку его . Я не зациклен на себе , вы просто подставляетесь..нет достойного оппонента кто мог бы в логику и аргументы .. Без обид.
Ты ,под воздействием толпы делаешь неверные выводы , твоя проблема в том что ты зависишь от мнения толпы.. И нифига не лучше те поехи или кто бы то не был... Они просто придрочились лучше под имбу которую пропустил на серв Админ .
Билл , я тебя люблю , ты мой первенец , ты тот кому я мог оргу отдать , настолько я тебе доверял . Но сейчас ты говоришь такую херню...Выключи ты уже своих друзяк и включи мозг . И попытайся всё случившееся за последние годы проанализировать . Я думаю у тебя получится иная картинка , чем ты видишь её сейчас .

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 08 май 2022, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:01
Сообщений: 1076
Cпасибо сказано: 154
Спасибо получено:
326 раз в 125 сообщениях
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 08 май 2022, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:25
Сообщений: 570
Откуда: Sin City
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
393 раз в 154 сообщениях
darkspice писал(а):
Изображение

ущербно , даже если не предвзято судить ..и те выше такие же..
не попал не в точку , не в настроение , не в троллинг , не в тему , не в скилл ....
Мне интересно какой контент у тебя , что есть даже подписчики где то?! Они ведь есть?!

_________________
Гражданская Оборона
При задумке,обсуждении,планировании обновлений нужно помнить,что Fonline Requiem не линейка и не дота с миллионной аудиторией,здесь играет не больше сотни человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 08 май 2022, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2019, 14:19
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 85
Спасибо получено:
29 раз в 23 сообщениях
Зато пальчик дуайта по пробелу попадает безотказно


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 08 май 2022, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 18:50
Сообщений: 81
Cпасибо сказано: 76
Спасибо получено:
29 раз в 19 сообщениях
Я прозрел!
1. т2 должен длится минимум два месяца , тогда все успеют прокачаться и вдоволь попилиться.
2. Когда настаёт т3 первая неделя будет no-pvp ,тогда все успеют одеться и будут готовы к постоянному пилеву.
3. Шанс выпадения импланта из Анклава 6% , БС 5% ,Мутанты 4% ,Крестьяне 2%. Если вытащил имплант - то энка становится no-pvp.
4. Импланты можно вставить дружеской рукой использовав презерватив.
5. Спавнится два опасных места - одно no-pvp , другое как сейчас .
6. В стате видно какие у кого билды и как он их качал пошагово.
7. Имба доступна всем .
8. При получении награды в городе персонаж становится неуязвим на 3минуты - нельзя лишать работяг их награды.
9. При регистрации персонажа можно выбрать шаблон прокачки из билдов : нагибатор Поех(2 варианта), Анклав и ко (страйкера билд или енерджи), крестьянский , имба .
10. Наступает т4 и все бб(бб2,пбб,кожанки) превращаются в полутоп брони в равных пропорциях .У торгов тоже. Также неделя no-pvp, что-бы все успели одеться и подготовиться.
11. Админа можно попросить накрутить статов/резистов/монет если есть нужда.
12. Введение любой обновы обязательно согласовать с Уважаемым .

п.с. если что-то забыл упомянуть добавляйте .
я не хотел меня заставили помогите

_________________
Я всегда где-то рядом


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Megonss "Спасибо" сказали:
Crash, Mr.Striker, Mynight, хидео
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 08 май 2022, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:54
Сообщений: 733
Откуда: Боженька послал
Cпасибо сказано: 788
Спасибо получено:
176 раз в 125 сообщениях
Megonss писал(а):
Наступает т4 и все бб(бб2,пбб,кожанки) превращаются в полутоп брони ...У торгов ...

А ведь это идея...

_________________
"Главное, чтобы билд был хороший." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 08 май 2022, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2019, 14:19
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 85
Спасибо получено:
29 раз в 23 сообщениях
Админ резистора мне накрути есть нужда


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 08 май 2022, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2018, 00:01
Сообщений: 89
Cпасибо сказано: 78
Спасибо получено:
85 раз в 41 сообщениях
А еще ОДешку можно будет?
Изображение

_________________
Wasteland Rangers


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 08 май 2022, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2020, 23:10
Сообщений: 37
Откуда: Ден
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Бедный мегонс...

_________________
Они байтят, не ведитесь!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crash "Спасибо" сказали:
Megonss
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 09 май 2022, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2019, 14:19
Сообщений: 218
Cпасибо сказано: 85
Спасибо получено:
29 раз в 23 сообщениях
Мегонс не бедный он складмен со стажем


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю жжжжжжжж "Спасибо" сказали:
Megonss
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2022, 19:06
Сообщений: 19
Откуда: Из Бездны в Бездну
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Ага, вместо того, что бы предложить какой-либо адекватный конструктив, начинают переходить на личности. Умно (нет), конечно. Какой-то имбицильный троллинг, что-ли.

Как бы ясень пень, что проблем не видят те, кто либо фанит, либо сам в мясе участвует и бОльшего от серва не хотят, только обновки под себя любимых. Была бы возможность, тут бы процов 70-80 читами обмазывались. И если они сами не поймут это, то разговаривать с такими... Ну что в лоб, что полбу.

_________________
Машины бьётся пульс
_________________
Гражданская Оборона


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2022, 22:52
Сообщений: 9
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Пижам из резервации спросить забыли.

Не участвуют в боях 2 месяца, а потом как начинают заводить одну и ту же песню уже какую сессию подряд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2022, 19:06
Сообщений: 19
Откуда: Из Бездны в Бездну
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
4tune
Сказал чел, который сам в 4 утра что-то фармил, балаболил в "0", его там не услышали и он спецом зарегался минутой позже, что бы высраться, что бы его услышали, за что ему пару своих челиков "спасибо" чпекнули. Боец, однако

_________________
Машины бьётся пульс
_________________
Гражданская Оборона


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема серва
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2022, 19:06
Сообщений: 19
Откуда: Из Бездны в Бездну
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
хидео
А ты не обижайся. Иди дальше в общем дисе умничай.

_________________
Машины бьётся пульс
_________________
Гражданская Оборона


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB