Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:43
Сообщений: 48
Откуда: Махачкала
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
13 раз в 10 сообщениях
Всегда на форуме замечаю тему 'МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛЗ' но всегда бывает лень посмотреть что же это такое,так как знаю что это что-то очередное подобие мирного кламат,Раз я зашел сюда наверное все таки задам вопрос.
Uriel
Браток,будешь ли ты делать БХ мирный для всех,как для апк так и для пк? или всем кроме гопей?В конце то концов будешь ли ты вообще че-то делать? А то кроме сливающихся ваших там термов и всяких пижам я никого не замечал,cерьезно так и есть.
Коалы на сервере не осталось как таковой,го флаг те в руки и делай мирный бх для всех.

P.s Я тебя умоляю не пищи мелким шрифтом, а то у меня один глаз другой на ххх уже посылает.

_________________
We are champions..
GunRunners
Не играю до конца сессии по причине обноса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:57
Сообщений: 447
Откуда: Vault 106
Cпасибо сказано: 313
Спасибо получено:
139 раз в 87 сообщениях
OtmorozZzok писал(а):
Браток,будешь ли ты делать БХ мирный для всех,как для апк так и для пк? или всем кроме гопей?
О каких АПК идет речь, если на сервере никого, кроме стада счастливой мутни и гопоты никого не осталось? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:43
Сообщений: 48
Откуда: Махачкала
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
13 раз в 10 сообщениях
Sycho писал(а):
OtmorozZzok писал(а):
Браток,будешь ли ты делать БХ мирный для всех,как для апк так и для пк? или всем кроме гопей?
О каких АПК идет речь, если на сервере никого, кроме стада счастливой мутни и гопоты никого не осталось? :?

Ну а как же наш гарнизон брокен хиллз, который вечно сувал свой нос в запилах коал с гопней,ну и не стоит забывать про ''Пыль'' (?) и конечно же Искариот,в настоящее время из Искариота в игре видел только 2х.

_________________
We are champions..
GunRunners
Не играю до конца сессии по причине обноса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:38
Сообщений: 7299
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
2389 раз в 1240 сообщениях
я играл на 2238. CND. специфика сервере в том, что на нем нет АПК. даже чехи перестали себя так со временем называть - там есть ПК и НПК - не ПК. то естьгоки(организации) которые не стреляют первыми в "серых людей". реквиему же досталось другое деление - ПК и АПК - анти ПК. то есть те, кто созданы и играют для уничтожения ПК игроков и(опцонально) защиты пижам(опцонально). поэтому пока гопи пилят пижам(или пока остаются упоротые лолодины) городов, где бы сосуществовали все подряд не будет.
но
конкретно сейчас, когда "упоротых лолодинов" мало и они не могут серьезно ни на что повлиять вполне можно попробовать сместить внутриигровые отношения с пк/апк на противостояние фракций(как на 2238), тем более что пк/апк остались только здесь. и это могут попытаться сделать только ПК-ориентированные игроки, которых сейчас на сервере подовляющее большинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Valizar "Спасибо" сказали:
Arh-Wish
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:57
Сообщений: 447
Откуда: Vault 106
Cпасибо сказано: 313
Спасибо получено:
139 раз в 87 сообщениях
Valizar писал(а):
можно попробовать сместить внутриигровые отношения с пк/апк на противостояние фракций
Это как будет выглядеть, при нонешних-то реалиях? И что остается делать АПК игрокам - "ссучиваться" и бежать на подсос к гопне? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:38
Сообщений: 7299
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
2389 раз в 1240 сообщениях
при текущих реалиях ничего не изменится, разве что осуществится мечта Люцика о Городе Греха. но если комьюнити будет перенастроено с "никакого РП с гопами" на "это просто игра", то по(при) возвращении АПК сил на сервер вполне вероятно что этот самый город будет жив(мб в слегка измененном варианте), при условии что комьюнити его оценит положительно - имеются ввиду в первую очередь нейтралы. то есть у них появится место где их с вероятностью близкой к 100% никто не тронет и если они будут готовы поплатиться за это местью и отборным потоком брани(хотя это мб и будет разрешено в ПКгорода) во время посещения. сам понимаешь - не самая приятная ситуация, когда вон тот парень 10 минут наза убил тебя в пустоши а теперь показывает на тебя, голого, пальцем и смеется вместе со своими дружками. а ты не можешь ничего сделать - ибо нейтральное место. вторую часть не комментирую - каждый сам решит что делать и как для него будет выглядеть это действие. я за переход от ПК/АПК к противостоянию организаций. я ссучился и на подсосе у гопни?

наибольше шансы сделать подобный город у мутантов - заодно будет возможность доказать, что "за Денергара, мрази!" это не все на что они способны. да и муты на респе серьезное подспорье в становлении города - ни у кого из АПК таких преимуществ не было. короче, вся надежда на Гроага, тем более что некоторыей опыт построения мирных городов у него есть.

это, кстати, пойдет на пользу серверу. ели и не вернет кого-либо на сервер, то, по крайней мере, замедлит отток. ну и к мутантам в случае годной реализации улучшится отношение и уменьшатся притензии по РП.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Valizar "Спасибо" сказали:
Немой
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:57
Сообщений: 447
Откуда: Vault 106
Cпасибо сказано: 313
Спасибо получено:
139 раз в 87 сообщениях
Valizar писал(а):
я за переход от ПК/АПК к противостоянию организаций. я ссучился и на подсосе у гопни?
Ты забыл спросить "В Веласкесе Рембрандта хомячок?", чтобы уже окончательно добить меня диссонансом... Признаться честно - я нихера не понял, как первая часть поста сопоставляется с концепцией о переходе, если АПК на сервере нет и возвращения не предвидится. Плюс не забывай, что ты общаешься с новичком: что за Город Греха и кто такой Люцик?

Valizar писал(а):
это, кстати, пойдет на пользу серверу
Мне очень интересно, как абсолютное доминирование гопской швали на сервере пойдет на пользу серверу, если у нейтралов и новичков не будет шансов не то, чтобы захватывать города и базы, а даже нормально выполнять квесты: я специально тестил давеча, пытаясь в ГУ выполнить квест на ОД - меня раз 5 слили муты, и примерно столько же кто-то прочей гопни. При чем народ явно ощутил свободу и отсутствие какого-либо противостояния, заходя в полном топе. Про Кламат вообще молчу - муты в АПА туда заходят, как к себе на фракционку. Мирный город с кучей мертвых пижам, угу


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:48
Сообщений: 3085
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
787 раз в 491 сообщениях
Я думаю, если бы ПК не хотели пилить пижам - они бы их и не пилили (и отдельные представители их и не пилят, надо полагать, вряд ли над каждым толюня с цепью стоит). Согласен с Айсманом - гопам не нужен город просто по определению, был бы нужен, это и были бы те же АПК (или Вализаровы НПК, не очень понял, что это за зверь такой, но может и существует), просто со своим колором. Теоретически, наверно, можно выставить общедоступность города как предмет торга, но оно само по себе будет иметь малую ценность, как раз в силу для них ненужности.
Так что даже не знаю. Суть не в формальном ПК/АПК, а общей адекватности играющих, конечно.

Цитата:
что за Город Греха и кто такой Люцик?
Люцифер с ТЛА, один из лидеров Банды без Названия.
А Город Греха предлагал некто РастаЛенин. Сначала ещё будучи АПК, потом вроде как на этой почве вышел из Альянса и перешёл в помянутое ББН, где о своих гопоградах как-то быстро забыл и начал делать то же, что и все, то есть пилить всё, что пилится. В общем, печальная история, поэтому Город Греха (гопоград) обычно упоминается в ироническом плане, что-то типа замка из песка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Incedium "Спасибо" сказали:
Айсман, Sycho
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:46 
Не в сети
Меценат
Меценат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:24
Сообщений: 485
Cпасибо сказано: 150
Спасибо получено:
197 раз в 70 сообщениях
Valizar писал(а):
при текущих реалиях ничего не изменится, разве что осуществится мечта Люцика о Городе Греха. но если комьюнити будет перенастроено с "никакого РП с гопами" на "это просто игра", то по(при) возвращении АПК сил на сервер вполне вероятно что этот самый город будет жив(мб в слегка измененном варианте), при условии что комьюнити его оценит положительно - имеются ввиду в первую очередь нейтралы. то есть у них появится место где их с вероятностью близкой к 100% никто не тронет и если они будут готовы поплатиться за это местью и отборным потоком брани(хотя это мб и будет разрешено в ПКгорода) во время посещения. сам понимаешь - не самая приятная ситуация, когда вон тот парень 10 минут наза убил тебя в пустоши а теперь показывает на тебя, голого, пальцем и смеется вместе со своими дружками. а ты не можешь ничего сделать - ибо нейтральное место. вторую часть не комментирую - каждый сам решит что делать и как для него будет выглядеть это действие. я за переход от ПК/АПК к противостоянию организаций. я ссучился и на подсосе у гопни?

наибольше шансы сделать подобный город у мутантов - заодно будет возможность доказать, что "за Денергара, мрази!" это не все на что они способны. да и муты на респе серьезное подспорье в становлении города - ни у кого из АПК таких преимуществ не было. короче, вся надежда на Гроага, тем более что некоторыей опыт построения мирных городов у него есть.

это, кстати, пойдет на пользу серверу. ели и не вернет кого-либо на сервер, то, по крайней мере, замедлит отток. ну и к мутантам в случае годной реализации улучшится отношение и уменьшатся притензии по РП.

+1, все это стоит обдумать...

_________________
Возрождение Армии Повелителя (Супермутанты)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:38
Сообщений: 7299
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
2389 раз в 1240 сообщениях
Sycho
такая же, как и связь между цитатой и 2й частью поста здесь viewtopic.php?f=85&t=4371&p=196801#p196801
про город и Люцика объяснили.
я про помощь от доминирования не писал - не уверен что поможет. но если у пижамки будет место где она может пообщаться с другими пижамками и ее там точно никто не убьет - это полезно пижамке. все просто. плюс еще 1 живой город. плюс развитие РП на сервере. много чего. один сплошной плюс. но когда АПК сильны - такому городу не бывать. сейчас же это вполне можно попробовать реализовать. и в итоге может вылиться даже в противостояние городов(как свое время Клэмат/Реддинг, например)

Incedium
ПК - игкро, который убивает все что шевелится(или под настроение)
НПК - игрок, который убивает тех, кто убивал/атакует его. стреляет либо по своему личному списку, либо по списку своей компании/организации/союза. в какой-то степени можно назвать его нейтралом в чистом виде.
АПК - игрок, который убивает тех, кто убивает других игроков вне зависимости от того, причинял ли вред подкрашенный лично ему, его группе или совершенно постороннему персонажу. появились из-за засилия ПК игроков


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 04:52
Сообщений: 321
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено:
49 раз в 30 сообщениях
Valizar писал(а):
Sycho
такая же, как и связь между цитатой и 2й частью поста здесь viewtopic.php?f=85&t=4371&p=196801#p196801
про город и Люцика объяснили.
я про помощь от доминирования не писал - не уверен что поможет. но если у пижамки будет место где она может пообщаться с другими пижамками и ее там точно никто не убьет - это полезно пижамке. все просто. плюс еще 1 живой город. плюс развитие РП на сервере. много чего. один сплошной плюс. но когда АПК сильны - такому городу не бывать. сейчас же это вполне можно попробовать реализовать. и в итоге может вылиться даже в противостояние городов(как свое время Клэмат/Реддинг, например)

Т.е. В городе созданном АПК пижамка не сможет пообщаться с другими пижамками и её кто то убьет ?

_________________
Стрелок
12 сессия: Стрелок


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:38
Сообщений: 7299
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
2389 раз в 1240 сообщениях
Клэмат безопасен? ты можешь мне гарантировать то, что если я сейчас войду в город пижамой то в течении следующих пяти часов меня не убьют? насколько я понимаю, Клэмат сейчас не может дать гарантий безопасности. а вот город, который будут охранять сами ПК вполне сможет - так как нападать в текущей ситуации будет некому. если АПК будут сильны - малейшие попытки будут пресечены сразу же. но сейчас такого нет. ну и я здесь больше за развитие РП говорю, если что
к чему вторая часть болда не понял


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 04:52
Сообщений: 321
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено:
49 раз в 30 сообщениях
Я бы не стал утверждать что на данный момент АПК сильны. А по твоему сообщению я понял, что ты как раз говоришь, что когда АПК сильны такому городу не быть.

_________________
Стрелок
12 сессия: Стрелок


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:38
Сообщений: 7299
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
2389 раз в 1240 сообщениях
и я не утверждаю что АПК сильны. и ты все правильно понял - когда АПК сильны гопигород душится уже на стадии проекта на форуме. поэтому либо сейчас, либо никогда.
я не понимаю к чему ты ведешь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:57
Сообщений: 447
Откуда: Vault 106
Cпасибо сказано: 313
Спасибо получено:
139 раз в 87 сообщениях
Valizar писал(а):
но если у пижамки будет место где она может пообщаться с другими пижамками и ее там точно никто не убьет - это полезно пижамке
Раньше таким частично был Кламат. Сейчас таких городов нет. И не предвидится. Вон Уриель пытается оживить БХ - на него тут же дропается гопота всех мастей, от мутов до егерей, без всяких РП-расшаркиваний.
Valizar писал(а):
а вот город, который будут охранять сами ПК вполне сможет - так как нападать в текущей ситуации будет некому
Сами же ПК и будут пилить. Не забывай, что АПК при всем своем разнообразии все-таки были условно-упорядоченной структурой, с достаточно четкими моделями поведения и определенными регламентами. Гопня же на сервере являет собой в 99% случаев хаотичную массу, ожидать от которой адекватности или некоего стабильного конструктива как минимум наивно - те же муты вспоминают про эрпэ только когда нужно набижать стадом в какой-то топ и поныть за жысь на раене; что получается на деле, можно по ночам посмотреть в Кламе - такая же гопня.
Valizar писал(а):
к чему вторая часть болда не понял
К тому, что пока АПК были сильны, был хотя бы один город, в котором пижамы и новички могли относительно безопасно общаться, торговать и выполнять квесты


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 04:52
Сообщений: 321
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено:
49 раз в 30 сообщениях
Цитата:
К тому, что пока АПК были сильны, был хотя бы один город, в котором пижамы и новички могли относительно безопасно общаться, торговать и выполнять квесты

Примерно к этому я и вел

_________________
Стрелок
12 сессия: Стрелок


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:38
Сообщений: 7299
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
2389 раз в 1240 сообщениях
"пока АПК были сильны..."
сейчас мы имеем то что имеем. и этой ситуацией можно воспользоваться чтобы продвигать сервер(внутриигровыми медотами!) в нужном направлении - оживление стационарных локаций и развитие РП(а не ввод дыма и упорков). мои посты адресованы в первую очередь тем кто сейчас представляют реальную силу на сервере, а не нейтралами и Спящим Гигантам вроде Коалиции. и мои слова, судя по всему, услышаны:
Сокрушитель писал(а):
+1, все это стоит обдумать...

в тот же момент, возможно, другая сила на сервере - гописоюз варлордов, анклава, гр и прочего так же захочет создать что-то свое или, по крайней мере, не станет особо ретиво нападать на мутантский город(самым логичным городом будет БХ). да и не так просто убить мутантов, держащих респ, тем более с поддержкой людей.
в результате может случиться(логично и в рамках РП) переход мутантов от ПК к НПК(по сути - надо будет просто расширить невыпил пижам с одной локации до всей пустоши) с сохранением статуса войны против гопосоюза указанного выше и против Коалиции. то есть муты смогут действительно стать третьей силой и занять место, которое занимал свое время Альянс. и все это можно попробовать провернуть пока АПК недостаточно сильны. и это же станет индикатором того, кто в мутах ради РП, а кто ради плюшек(хотя не сможет выявить кто просто влился в толпу, но это не важно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Valizar "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Uriel, Немой
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Полностью согласен с идеей Вализара. На сегодняшний день заходить в игру мотивации нет. Из-за отсутствия оппонентов, силы мутантов и варлордов посменно вырезают весь Кламат. Как правило, защищаються 3-4 нейтрала, но их сметают в первые 20 секунд после нападения. В большинстве своём жители Кламата представляют из себя сливных чекалок, даже не старающихся убежать на глобал.

Мутанты молча убивают всё, что движеться - и сейчас ничем, кроме количества и обвесов, не отличаються от банд гопников. Брокен-Хиллс населён сникерами БС и парой нейтральных, которые предпочитают лишний раз не высовываться. В остальных городах картина прежняя - все против всех.

Забавно наблюдать за попытками пижам поддержать Кламатское правосудие - уже по привычке. Забавно становиться тогда, когда в разгар спора "Кто кого первый послал, кто кого первый толкнул" на мейн дропаються Ган Раннеры или ещё кто добрый и нежный =)

Игра предоставляет огромный объём доступного оружия и брони, возможность убивать других игроков - и сливаться от пачек гоп-организаций. Пока это всё, что есть интересного из времяпрепровождения в ней.

При условии, что это кому-то интересно..

И тут читаю посты Вализара. Как манна небесная, честное слово =) Да, вспомнился 2238 и тамошняя система - вернее её отсутствие, деления игрков на ПК и АПК. Это были совсем другие ощущения от игры. Там действительно были "нейтралы". Здесь их нет. Но - могут появиться.

Если Армия Повелителя и Союз АНКЛАВА, Варлордов и остальных - решат воспользоваться пожухачём Коалиции именно так, как предложил Вализар - то сделают для онлайна сервера очень многое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
А потом придёт Коалиция и надаёт всем по щам... хотя стоп, о чём это я, ах да - она не придёт. Коалиции уже начхать. Время пижамам страдать, как это было раньше. Хотя да, забавно будет понаблюдать, насколько жизнеспособной окажется гипотеза Вализара про трансформацию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 14:22
Сообщений: 499
Cпасибо сказано: 243
Спасибо получено:
360 раз в 137 сообщениях
Кому то начхать, кто то свалил на гх, а кто то пытается защищать Кламат даже небольшим количеством- не стоит всех мести под одну гребенку.

_________________
Церковь Брока и Зандера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Валидол "Спасибо" сказали:
Сладкий Бубалех, Valizar
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Та нет, я о том большинстве, которому именно начхать в силу различных причин. О тех кто остался речь не идёт. Молодцы что держитесь, просто это уже не Коалиция, а скорее отдельные представители организаций, некогда представлявших Коалицию. Коалиция - это нечто целое.

Кстати, а кто сейчас остался от Коалиции ? (можно в личку, если инфа по численности имеет значение)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:57
Сообщений: 447
Откуда: Vault 106
Cпасибо сказано: 313
Спасибо получено:
139 раз в 87 сообщениях
Валидол писал(а):
а кто то пытается защищать Кламат даже небольшим количеством- не стоит всех мести под одну гребенку
Ты же понимаешь, что эта "защита" в нынешних реалиях - все равно, что приходить в 8 утра на точку, где обычно стоят продавцы крека, и мыть там асфальт от плевков, тем самым "поддерживая хоть какой-то порядок". И то - пока тебе позволяют это делать :?
Немой писал(а):
Если Армия Повелителя и Союз АНКЛАВА, Варлордов и остальных - решат
Они так не решат хотя бы потому, что это в принципе противоречит концепции гопничества - пилить всё и вся, не парясь какими-либо нормами


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 21:39
Сообщений: 448
Откуда: Чан с февом
Cпасибо сказано: 230
Спасибо получено:
268 раз в 96 сообщениях
Валидол говорит все верно, из любой неприятной ситуации надо выползать. Самый легкий путь - забить и уйти на гх. Намного же интереснее пытаться собрать онлайн и всячески противостоять. Были ситуации и похуже, но тем фолач и интересен.

Намного печальнее сидеть, понимая, что никакой движухи быть не может по причине того, что врага фактически нету. Сейчас остался союз гопей, что не может не радовать.

Примером трудной ситуации может быть доминирование папак на прошлой сессии. Да, нигде не было безопасно. Зато было к чему стремиться.

_________________
Возрождение Армии Повелителя (Супермутанты)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:38
Сообщений: 7299
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
2389 раз в 1240 сообщениях
Arh-Wish, не стоит всех под одну гребенку - здесь Валидол прав. остались идейные защитники, но их не много. во всяком случае - недостаточно, чтобы "сжечь Клэмат" опять стало заветной мечтой всех гопников. многие ушли, да. по разным причинам - усталость от фонлайна, усталость от сервера, усталость от администрации, усталость от братюнь... не суть. но кое-кто все еще держит. многие считают АПК/ПК, как и сам Клэмат пережитком и что ни разделение, ни мирный город в том, старом виде, не нужны. но опять же - не все.
то что есть сейчас больше напоминает ЦБиЗ и компанию, чем Коалицию, но не факт на этом все закончится. "потом придет Коалиция..," вполне вероятный сценарий, если администрация продолжит итнетесроваться мнением комьюнити и развивать сервер в ту сторону, в которую оно этого хочет.

Sycho
текущий помент и может стать причиной организованным гопникам перестать быть гопниками и превратиться в организации, отстаивающие свои интересы. кстати, не все "гопники" пилят пижам. на счет "противоречит концепции" - я так понимаю серьезная часть тех же мутов бывшие СНО. они уже пытались - а сейчас есть реальный шанс

Сладкий Бубалех
ты не понимаешь причин пожухача в Коалиции. Коалиция НИКОГДА не боялась и не бежала от врага - сервер и его текущее состояние - вот в чем причина. ну не интересно старичкам(а процентов 80 Коалиции играет не первый год) воевать дурноглазами и упорками в дыму и так 10 волн подряд. не интересно и все тут. будет адекватная боевка - будет движение. все в руках администрации и, возможно, комьюнити - если его голос будет учтен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Сладкий Бубалех
Сразу видно - недавно играешь в фолач, оптимизм ещё не перевёлся :)

Цитата:
если администрация продолжит итнетесроваться мнением комьюнити и развивать сервер в ту сторону, в которую оно этого хочет.

Ты веришь в сказки, ты "наркоман", ты в курсе ?) ;)

Ну а на счёт оставшихся я же сказал - молодцы, но речь не о них.

ЗЫ: кста о городе - мирный город нафиг некому не нужен без игровой мотивации, заложенной в механику. "Может кого то и втянет, но там где нет собственности, нет смысла войны." (с)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB