Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:38
Сообщений: 7299
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
2389 раз в 1240 сообщениях
Rаubtier
локации переделывались на более открытый с точки зрения входа вариант, ты же предлагаешь обратный путь. этого не надо
Groag
насколько я помню, вход с глобала на мэйн(1) распологается ниже - между заборами примерно. на точке (1) находится выход со стоянки
респ на юге(юго-западе) делает бессмысленным респ на юго-востоке. если добавлять - то на северо-востоке


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Хм... я вроде как это знаю. Красным цветом обозначены сетки выхода, а не точки дропа с глобала (это карта с вики).
А респы как раз таки есть внутри города за забором, что и усложняет простое перегораживание решетки - о чем я и отписал, что это отразится на конфигурации внутреннего узора КПП на мейне.

А респ на юге я вообще про БХ писал... но если рассматривать варианты изменения респов в Дене:
1) Респы должны быть за решеткой(с наружи), а не в нутрии городского периметра.
2) На востоке тоже снаружи решетки, но число гексов провала решетки я бы чуть расширил.
3) Добавить сетку выхода и точки дропа выше 18 (капусты).
А на юго-западе ничего не надо - трех респов вполне хватит.
Ну и в квадрате 9-11-14-15 каких то укрытий накидать не мешало бы.
Но это если рассматривать веселость боев, если рассматривать упрощение "удержания" то тогда только вынос респов за решетку + достройка забора на верху (но я против - пусть игроки сами периметр достраивают, максимум чуть чуть сократить размеры провалов за счет каких нибудь непроходимых куч мусора/тачек).

Ну и у банка я бы сделал дверь с западной стороны - а то текущая дверь не очень ибо слишком легко для огребосов от сникоты (хотя в банки сейчас не очень так что бы часто ходили)...

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Groag "Спасибо" сказали:
Uriel
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
Приказом главномкомандующего Армии НКР и председателя Временного Правительства НКР Виктора Шеймана, отряду Пыль положено обратить большее внимание на установление отношений с городом Брокен Хиллс.

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:39
Сообщений: 74
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
8 раз в 6 сообщениях
В принципе, если сделать квесты в БХ и какой-нибудь транспорт, доставляющий пижамок из кламата в БХ, то это вполне годная идея...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Транспорт пусть игроки сами делают.

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Главный вопрос транспорта - это его востребованность. Если пижамам будет чем заняться в БХ, если найдутся люди, готовые длительное время просто стоять в Кламате и БХ предлагая услуги транспорта, если на этом фоне пижам не будут мультами цеплять и заводить на энки для расправы, то тогда смысл будет.

Хотя купить байк, вполне просто, даже для новичка (или это я уже как олдфаг неадекватно представляю ситуацию :? )

А ещё есть вариант поставить НПЦ в каждом городе, которые за плату оказывали бы услуги транспорта. Такие вроде были, правда бродячие, нет ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Автобусное сообщение в строящийся город - не плохая реклама В ИГРЕ этого самого строящегося города. И всяко разно хоть какой то вид социальной деятельности которым города не богаты - а так возишь пижам уже какое то занятие идет. И это всяко лучше и веселее будет чем просто - нпс - жмак 2 нужные кнопки и поездка как с илаем в выбранную точку (поездка с илаем норм - и концеп его брожений, а вот переброска окон через нпс в четко определенное место из любого города не норм имхо).
Но в любом случае - сначала надо что бы пижамам было че делать в конечной точке - а уже вопрос доставки это вторично. Если там будет вкусно они и пешком доползут...


ЗЫ а толку пижаме с байка если под него еще надо гараж покупать у БХ?...

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
А на палатке его поставить нельзя ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Конечно можно... точно так же как и в городе и на энке... просто палатка имеет свойство рушиться хороня под своими руинами автотранспорт... и его в банке ближайшего города не заберешь...
А постоянно ставить новую палатку для парковки то еще развлечение.

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Стоп, а чего ей рушиться, если её регулярно будут посещать или она сейчас рушиться рандомно ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Ключевое слово ЕСЛИ и РЕГУЛЯРНО... срок то не большой... пижаму на моцике и без него регулярно дропающаяся там я себе смутно представляю... регулярно там может дропаться только пижама бизнесмен-ноулафер скупающая респы этого города... но тогда она купит себе дом за полтос... :)
А вообще я не очень понимаю о чем мы говорим... Клемат-БХ... пижамы на моциках... байкеры что ли? :D

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Groag "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Uriel
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:15
Сообщений: 634
Cпасибо сказано: 240
Спасибо получено:
243 раз в 126 сообщениях
Arh-Wish писал(а):
На этом сервере не было такого проекта как "мирный БХ", были жалкие потуги. А про БХ времён ТЛА, мы уже вряд ли узнаем ибо форум канул в лету.

Зато остались люди, которые сидели там каждый день:3

_________________
С миром связь, и у неё сотни названий, но суть не в расстоянии до грани, а в том, что за ней.
_________________
Por la familia! - AMIGOS


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:15
Сообщений: 634
Cпасибо сказано: 240
Спасибо получено:
243 раз в 126 сообщениях
У меня вопрос такой, я только в игру вернулся и хотелось-бы узнать, город вообще живой? Или еще один форумный домик? И удается ли поддерживать порядок в нем?

_________________
С миром связь, и у неё сотни названий, но суть не в расстоянии до грани, а в том, что за ней.
_________________
Por la familia! - AMIGOS


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Сейчас обстановка на сервере не спокойная.
Движуха в БХ есть - но она несколько иной направленности, и по стате он чаще находиться под контролем бандитов. Так что совсем форуумным его не назовешь, но и "живым и мирным" в общем понимании этого слова тоже. Война там короче идет время от времени. Ну и банк грабят :D

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:15
Сообщений: 634
Cпасибо сказано: 240
Спасибо получено:
243 раз в 126 сообщениях
Shelga, не упоминай это адское заклинание, в прошлый раз я из-за него работу потерял:)

Groag, а, ну приятно слышать что движухи есть, ато мне совсем делать нечего, пока себе компанию не нашел новую, ато Папки разошлись и я без крова остался:)
Незнаю как я буду без вечного пересказывания сюжета фильма "Зеленый Слоник" устами Каспера, но думаю найду чем заняться, и вот понастольгировать решил о старом добром БХ:)

_________________
С миром связь, и у неё сотни названий, но суть не в расстоянии до грани, а в том, что за ней.
_________________
Por la familia! - AMIGOS


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Ну вчера они довольно долго его держали с мешками термами все как надо, пока по соседству война не началась и как я понял туда сместились. Так что заходи в БХ просто и делай его "новым добрым" :D

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Groag "Спасибо" сказали:
Uriel
 Заголовок сообщения: отдельно
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:45
Сообщений: 255
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
17 раз в 14 сообщениях
пока есть время, передаю всем своим людям привет и желаю им удачи.

П,С, пусть служат хорошо и слушаются командира.

_________________
Темные Гули


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 20:18
Сообщений: 337
Cпасибо сказано: 341
Спасибо получено:
173 раз в 101 сообщениях
Заходил недавнясь в БХ, днем движуха есть, что не может не радовать, брат Уриэл старается на славу!! Жаль, что гопы подняться не дают жителям БХ, пощадили бы хоть на ранних этапах. Кстати место нормальное для торговли - много пороха и труб, наркоты для крафта. Ну и остального понемногу. Может запилил бы что-то наподобие торговли БХХшниками со старого доброго 2238? Ну всмысле бродячего караванщика, выкладывающего часть лута на полу, часть - держащего в палатке рядом с городом. И торг без участия НПЦ. Охрану можно и за вознаграждение нанимать, даже среди тех же гопов. Сообщения по радио давать. Ну то предложение, дальше уж сами думайте :)

_________________
Wasteland Rangers


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 13:47 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:36
Сообщений: 947
Откуда: Camapa
Cпасибо сказано: 666
Спасибо получено:
546 раз в 242 сообщениях
Айсман писал(а):
Заходил недавнясь в БХ, днем движуха есть, что не может не радовать, брат Уриэл старается на славу!! Жаль, что гопы подняться не дают жителям БХ, пощадили бы хоть на ранних этапах. Кстати место нормальное для торговли - много пороха и труб, наркоты для крафта. Ну и остального понемногу. Может запилил бы что-то наподобие торговли БХХшниками со старого доброго 2238? Ну всмысле бродячего караванщика, выкладывающего часть лута на полу, часть - держащего в палатке рядом с городом. И торг без участия НПЦ. Охрану можно и за вознаграждение нанимать, даже среди тех же гопов. Сообщения по радио давать. Ну то предложение, дальше уж сами думайте :)

Чет если вспомнить тлашный такой город, чет совсем не айс. А сторона ПК на такое не поведется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 20:18
Сообщений: 337
Cпасибо сказано: 341
Спасибо получено:
173 раз в 101 сообщениях
Дедушка,
всю сторону ПК звать никто и не собирается. Естественно, чтобы подключить, к примеру тех же ганраннеров - нужно на них потом будет все время фармить, обещать рай на земле и сосать чего-нибудь. А так, одиночек, во время пожухлости онлайна - выцепить можно, заинтересовать можно няшками, годным РП. Но опять же. Для этого придется сделать то, о чем я говорил уже давно уважаемому Уриэлу: пожертвовать лолодинским колором, организовать свой колор, набрать добровольцев и пилить РП. Но это означает только одно: наличие собственного колора - это то, что отличает гопов от лолодинов. То есть весь мирный БХ автоматически становится гопами. РП в БХ нагибается всеми + лолодинами. Зато есть свое войско и не нужно ни под кого стелиться ;)

_________________
Wasteland Rangers


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:08 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:36
Сообщений: 947
Откуда: Camapa
Cпасибо сказано: 666
Спасибо получено:
546 раз в 242 сообщениях
Тогда, надо организовывать союз, а не сосать у кого-то. От вашего союза они будут получать лут, упорку, шмотки, помощь в чем-то и т.д. И вы будете делать свое РП как захотите. (Но это уже защитывается как прогнулись)
Если ты будеш прогибатся под них, они будут тупо вами доминировать и делать что захотят. Захотят в любое время убьют или заберут что-то ценное у вас, я уже предвижу что в ваши ряды быстро опустеют и не будут намеряны этого терпеть. Но если все попрет норм, то мб и у вас что-то получится. (Но мое мнение лично, врятли)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:38
Сообщений: 7299
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
2389 раз в 1240 сообщениях
на самом деле сейчас, наверное, лучшее время делать гопогород. так как АПК силы на сервере представлены в наименьшем объеме. и есть хороший шанс сместить противостояние с апк/пк на борьбу фракций


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Сомневаюсь, что они планируют формат который в той или иной степени приведет к конфронтации с коалицией. Как ни крути я думаю опасения, что после вайпа у них могут возникнуть проблемы будет их сдерживать от каких то резких телодвижений.
Не имея достаточно сил для навязывания своих правил в своем городе, они не смогут вести хоть сколько бы то равноправный диалог с коалицией (и не суть что ее сейчас "2,5 человека").

Dead_Armour
Цитата:
Если ты будеш прогибатся под них, они будут тупо вами доминировать и делать что захотят. Захотят в любое время убьют или заберут что-то ценное у вас, я уже предвижу что в ваши ряды быстро опустеют и не будут намеряны этого терпеть. Но если все попрет норм, то мб и у вас что-то получится. (Но мое мнение лично, врятли)

Ты прям формат взаимоотношений некоторых людей из коалиии с нейтралами описал... ;)
И про делать что захотят... и убивать если захотят... забирание ценного... ну и опустение рядов из за недовольства всем этим... :)

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:48
Сообщений: 105
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
28 раз в 18 сообщениях
Groag
Из-за человеческого фактора, ярко играющего роль в Коалиции - быть именно нейтралом очень сложно. Чистые нейтралы со временем уходят в ПК, недовольные пренебрежительным отношением к своему мнению, ориентировке на законы в обход человеческого отношения и так далее.
Здесь если желание быть нейтралом есть - то выходом являеться определить для себя. При том - чётко. "Я - АПК ориентированный нейтрал. Я *ЗА* Коалицию. Мне дороже именно возможность сохранять нейтралитет в первую очередь с Коалицией - ведь гопники и так и так убьют". Вот в этом случае всё становиться довольно просто. Нос не задирать, провокации не устраивать, конфликты не накалять.

_________________
Пёсик, Хай-ярр, 24А Градный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: МИРНЫЙ БРОКЕН ХИЛЛС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 20:18
Сообщений: 337
Cпасибо сказано: 341
Спасибо получено:
173 раз в 101 сообщениях
Вализар, Дедушка, Гроаг
Гопам не нужен город. Это аксиома. И никому из гопов никогда не нужен будет. Причина - там нужно стоять, там нужно сливаться. А это потерянный престиж орги, часы без ПвП итд. Так что гоп РП не выйдет. АПК - тоже думаю не выйдет - по причине, что коалы дальше Кламата не ходят. Отсюда вывод - только своя команда, со своим колором спасет положение. То есть упоротый народ, в количестве 3-4 человека, которые постоянно устраивают деятельность, афишируя ее на форуме и в игре. Точно так же, как это начиналось на 2238. Слава Богу, что у меня уже нет на это времени )))
Но по сути - это создание гоп орги, потому, что колор свой, который возможно не действует за пределами БХ. То есть сделать БХ центром города "нон-грата", где гоп торгует и общается рука об руку с лолодином, а если они решили запилить друг друга - на помощь придут защитники города, которые после разбирательства одного из них внесут в колор красным. Плюса здесь два - ни под кого не нужно стелиться и постоянное ПвП обеспечено - слишком уж слабые будут Бхшники поначалу.
Еще раз, это мое и только мое мнение, тот же Уриэл этого не хочет. А я вот не хочу создавать персонажа для РП в БХ. Мне и мой BH Shadow нравится. А так приходишь им торговать - и выгребаешь от всяких отбросов рода человеческого, привыкших ПвПшиться только с торговцами, да и то, три на одного.
Проблема, видите ли :)
Ну на меня можете рассчитывать, я буду с удовольствием заходить в гости в БХ - я там и так часто бываю. Только создавать перса под РП не хочу. Я лучше гоп РП думать буду. И всем так же советую, в первую очередь - давнему товарищу Уриэлу :).
Хотя может я и упоролся. Но все-таки хочется чего-то большего, чем война банд в БХ. На 2238 наши побратимы, которых мы гопать ездили напостой - Хавки и ВСБ - тоже РП делали наподобие нашего. Получалось достаточно прилично. В городах никто никого не обижал, постоянно можно было найти интересных собеседников, устроить ивэнт, получить оружие на бой с мобами (для нубов), защитить на шахтах. Да, похоже на Кламат, но не так немного. Больше жизни, меньше правил. Стало скушно - пошли на соседей напали, поехали гопнули кого-нибудь. Устроили ивент. А кламатский РП устраивать в БХ - нет уж увольте. Я то приду, но не сам. Друзей позову. Чтобы вместе над таким РП надругаться ;) Повторяю, наша орга на 2238 была именно гопской, АПК мы были исключительно в БХ.

_________________
Wasteland Rangers


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Айсман "Спасибо" сказали:
Erwin Konig, Kain
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB