Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Петиция
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:37
Сообщений: 582
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
119 раз в 62 сообщениях
Habolog писал(а):
на арене можно выталкивать персонажей с лутом с комнаток. Спасибо виномпу за офигенные предложения.


 Вечерком решили поиграть в фолач, у boyscouts впервые за всю сессию в мамбле было 15 человек. Пошли захватывать город, но видимо по серьезным причинам враги не смогли напасть на нас(разбирали лут на базе). Решили ну раз так, пойдем на аренку(boyscout vs boyscout, было еще пару людей FTO), при этом сообщили об этом по рации, что идем на Арену го воевать(как вы думаете если бы мы шли богаюзить мы бы звали всех по рации? или это по вашему был наш хитрый план) , зашли попилились, вторым заходом один из наших случайно обнаружив баг, сразу сообщил нам после чего, Димка(Hobolog) описал его на форуме, и кто то сообщил по рации. После чего мы сразу ушли с арены, другие организации, продолжили доставать лут с аренки.
 Последующие действия бойскаутов переместились на локацию драйфилд, убив там Квена мы ушли с нее, потери был один обвес я так понимаю, и это весь ущерб.
 Дальнейшие события разворачивались уже на ЦБИЗ. Проникнув во внутреннею часть, мы начали воевать с новобранцами, проверяя их закалку в бою, проявив недюжинную силу они показали, что в тяжелой ситуации могут справиться с противником, запустив спец программу "Охрана".
 После всего мною рассказанного.
  Вопрос к Администрации сервера, каков был ущерб нанесенный серверу, конкретно boyscouts?(при том, что баг был сдан именно ими), и какие потери понесли организации ЦБИЗ и Драйфилд при серьезном багаюзе бойскаутов. Если ущерб реально не существенный, стоило 90 % персонажей Boyscouts банить? При том, что все мы понимали, что скорее всего будет откат в связи с серьезным багом. Разве мы пользовались сторонними программами? Нет, мы использовали возможности игры, которые появились после обновления, при это не нанеся ущерба.
 


Последний раз редактировалось Денис 24 ноя 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:13
Сообщений: 10171
Cпасибо сказано: 721
Спасибо получено:
2647 раз в 1682 сообщениях
Цитата:
стоило 90 % персонажей Boyscouts банить?
Хм, я думал, багоюз тут ни при чем...

_________________
пс : удаление поста считается признанием изложенной в нем мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:20
Сообщений: 2775
Откуда: New Reno
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
1664 раз в 674 сообщениях
Мне больше всего доставляет логика админимтрации, что мы должны были как только узнали баг, отписать его и закрыть клиент. Пока весь сервер багаюзит.

Багаюзят все, а банят только бой-скаутов. (при условии что ротва вынесла дофига лута с арены, а бойскауты только ушли в убыток).
Знаю что обсуждать действия администрации карается банами и т.п но нахер такую администрацию Fuck The Police.

Персы для бана
Crazy Host
HostF4


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Окончательных решений ещё не принято - идёт разбор. Нечего раньше времени начинать возмущаться.
Будет финальное решение, тогда пожалуйста и то в личку ответственным лицам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:30
Сообщений: 9002
Cпасибо сказано: 455
Спасибо получено:
7197 раз в 2306 сообщениях
1 По ущербу. Ущерб по луту более чем несущественный. Был бы существенный, я бы откатил сервер.
2 В Драйфилде серьезная охранная система, попасть на склад вы бы не смогли. На ЦБиЗ тоже включили охрану. Потому это не совсем ваши заслуги.
3 По Арене возможно будет полная амнистия. Либо частичная.
4 Баны, на данный момент, за факт проникновения путем абуза на фракционки. Это перебор хуже чем багоюз на арене.
5 И вариант: мы сдали баг на форум и пошли его абузить всей компанией, не вариант, о чем я вам объяснял еще в начале сессии и мне казалось вы поняли (тогда я персов не стал трогать).

_________________
Основное по серверу.
Квесты.
Кто хочет помочь с оплатой сервера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Akkella "Спасибо" сказали:
Алукард, Lantanium, NUYSHKA
 Заголовок сообщения: Re: Петиция
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:30
Сообщений: 9002
Cпасибо сказано: 455
Спасибо получено:
7197 раз в 2306 сообщениях
Цитата:
Баг первыми сдали не вы. Минимум трое отписалось до того, как он был вывешен на форум. Ближайший за 1,05 часа до вашего сообщения (просто я спал, устал с работы).

Поправка. первым баг все же сдал Хаболог. Я время неправильно посмотрел.

_________________
Основное по серверу.
Квесты.
Кто хочет помочь с оплатой сервера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Akkella "Спасибо" сказали:
Lantanium, To66u, Toph
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB