Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 21:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:16
Сообщений: 1296
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
847 раз в 353 сообщениях
Немой писал(а):
Самим не стрёмно такими быть? Гопают xодят, не дают в пошаге пофармить а когда им делаешь засады в ответ в пошаге - так это аутизм. Ха, это контрмера от вашего собачьего поведения, не более.

Дед, у тебя прогрессирующий старческий маразм. Это пвп игра с фулдропом, а не симулятор хосписа для пенсионеров. Суть игры отжимать чужое барахло и нагибать слабаков. Как в жизни. Какое еще собачье поведение?
Arh-Wish писал(а):
Лол, "Вы видите типичный пост Желтого. Вы не видите ничего необычного."

Я сюда порофлить зашел и какахами покидаться, а не тебя удивлять. Но ты не ссы. Этот серый унылый форум меня быстро пожухлит.
Дуайт писал(а):
создавай иди своего сникера,и стреляй из под трубы пижам

Кроме тебя пижамой почти никто не бегает, т.к. зашквар. Поставил бы тебе лойс за самокритику, но ты даже на пол шага вперед не думаешь и значит это не она. Не дорос ты еще до неё. Кстати, разницы между твоей пижамой и твоей одетой основой никакой нет. Все эти бугурты твои я уже слышал. Скучно и предсказуемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю yellow_q "Спасибо" сказали:
Mynight, Winamp
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Цитата:
Я сюда порофлить зашел и какахами покидаться, а не тебя удивлять. Но ты не ссы. Этот серый унылый форум меня быстро пожухлит.

Может тебя сразу забанить, как превентивная мера будет :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:16
Сообщений: 1296
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
847 раз в 353 сообщениях
Arh-Wish писал(а):
Может тебя сразу забанить, как превентивная мера будет :mrgreen:

Не спрашивай у меня разрешения. Не пали контору.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 18:06 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:21
Сообщений: 2090
Откуда: Брокен Кекс
Cпасибо сказано: 592
Спасибо получено:
1589 раз в 591 сообщениях
Arh-Wish писал(а):
Цитата:
Я сюда порофлить зашел и какахами покидаться, а не тебя удивлять. Но ты не ссы. Этот серый унылый форум меня быстро пожухлит.

Может тебя сразу забанить, как превентивная мера будет :mrgreen:

да сразу весь форум бань, че тянуть

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Winamp "Спасибо" сказали:
Londen
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
yellow_q писал(а):
Arh-Wish писал(а):
Может тебя сразу забанить, как превентивная мера будет :mrgreen:

Не спрашивай у меня разрешения. Не пали контору.

А это был не вопрос, а мысли в слух :)
Winamp писал(а):
Arh-Wish писал(а):
Цитата:
Я сюда порофлить зашел и какахами покидаться, а не тебя удивлять. Но ты не ссы. Этот серый унылый форум меня быстро пожухлит.

Может тебя сразу забанить, как превентивная мера будет :mrgreen:

да сразу весь форум бань, че тянуть

Нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
yellow_q писал(а):
Дед, у тебя прогрессирующий старческий маразм

Люблю, когда меня принимают за мудрого старца :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:23
Сообщений: 742
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
197 раз в 113 сообщениях
Я рад что Вам тут весело

_________________
Max Stone
Jim Raynor
Дикарь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:15
Сообщений: 634
Cпасибо сказано: 240
Спасибо получено:
243 раз в 126 сообщениях
Скрытый текст:
Молоко писал(а):
ИзображениеИзображение

Пошаг может течь, а может крушить.



По сабжу:
Если пилить игру под один тип игроков, то игра пожухнет ещё сильнее. Пошагом по факту сейчас пользуются 10-20% сервера(может больше, просто я не в курсе).
Его можно использовать. И в нём (вы не поверите) прикольно пилиться.(Не считая моменты когда вы в разных частях карты и за укрытиями) Не часто, но иногда отдушину от городских суматошных запилов можно найти и в пошаговом бое. В любом случае есть конфиг который убирает к чертям этот пошаг. Вы вообще про него забудете. (По крайней мере если не будете падать на зелёные точки с машинами или фортами).

_________________
С миром связь, и у неё сотни названий, но суть не в расстоянии до грани, а в том, что за ней.
_________________
Por la familia! - AMIGOS


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
yellow_q писал(а):
Какое еще собачье поведение?

А тут есть небольшая история: когда только начинал играть и сидел на нуболоке в ожидании "разрешения на выход" от Командира охотников (которое можно, как выяснилось после, вечно ожидать) - со мной разговорился какой-то игрок, который сказал, что играл раньше в 3ергах а теперь в Варлордах. Сказал "вступай к нам, будем вместе врагов нашей фракции уничтожать". И я подумал уже что, мол, неплохо было бы. Он пообещал показать мне выход с нуболоки, мы спустились в подземелье. И там был другой игрок, пижамка, как и мы. Мой спутник сказал мне шёпотом "давай мочканём его". Я стоял и был в шоке, что он вот так просто собирается игрока грохнуть. А он подбежал, начал бить ту пижаму по ногам, чтобы обездвижить (хотя я могу уже неточно помнить, куда он там бил) и в итоге пришёл НПЦ рейдер и застрелил моего знакомого. Пижамка полуживая осталась там же. Я попытался на неё потыкать доктором или санитаром и сказал только "я не с ним", имея ввиду своего бывшего спутника. В общем, это был для меня тот самый тест, который НПЦ Охотник на бандитов даёт: "а как поступишь ты?" Вот я и поступил так. Не стал помогать убивать а потом помог пострадавшему. И пусть со временем я тоже скатывался в ПКшничество и творил безобразие под влиянием того, что все беспределят - что светлые, что тёмные. Но в итоге нашёл в себе понимание того, что как бы кто в эту игру не играл - я буду играть в неё только так, как нравится мне. Вот и баги давно посдавал, какие знал из-за долгой жизни на нуболоке. И револьвер пофиксить попросил, потому что шутки шутками а оружие выбивалось на голову выше среди всего остального, если использовать его в пошаге. И играю теперь под настроение рукопашником. Иногда видосики пилю. И что такое "собачье поведение", думаю, спрашивать должен я у тебя. У человека, который любит сникерами гопать :mrgreen: Или это устаревшая инфа и ты, как и я, завязал с ПКшничеством и стал православным нейтралом? Тогда поздравляю и добро пожаловать в клуб угнетаемых всеми нейтральных существ :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:54
Сообщений: 733
Откуда: Боженька послал
Cпасибо сказано: 788
Спасибо получено:
176 раз в 125 сообщениях
yellow_q писал(а):
Дед, у тебя прогрессирующий старческий маразм. Это пвп игра с фулдропом, а не симулятор хосписа для пенсионеров. Суть игры отжимать чужое барахло и нагибать слабаков. Как в жизни. Какое еще собачье поведение?


Вот она - вся, пахнущая дерьмом, суть желтого. Ну хоть открыто сказал. А-то обычно говорит красиво, а делает подло.

А почему "ВСЯ СУТЬ ПУСТОШИ" именно в грабежах?
Как в жизни? Херовая у тебя тогда жизнь. Наверное в школе ты или доносительством занимался или чмошником по жизни был и тебя чморили за это, а сейчас ты, от осознания свей немощности и слабости в жизни, пытаешься доминировать в игре.

В жизни, например, если я увижу попавшего в беду человека, то я не буду добивать его и шмонать, не буду снимать на телефон его беду, а постараюсь помочь ему в силу своих возможностей. И в игре я буду вести себя также, как повел бы в жизни. Именно это будет меня отличать от таких имбицилов как ты.
К тому же, пройдет довольно немного времени и пенсионный хоспис понадобится и тебе самому. И поверь мне - судьба отлично вернет тебе все ТВОЕ заслуженное.

Удачи не желаю. Всего плохого тебе, желтый.

_________________
"Главное, чтобы билд был хороший." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 20:38 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Какие вы тут все оказывается амаралисты !
Но не забывайте что это игре и совершенно не обязательно вести себя в ней как в жизни ( это даже как то зашкварно )
Немой
Ну ты конечно дядя конченно поступил со своим кентом. Ооооооййй я не сним ! Ой держись пижамка уф-уф-уф

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
ion plunt писал(а):
Ну ты конечно дядя конченно поступил со своим кентом. Ооооооййй я не сним ! Ой держись пижамка уф-уф-уф

Мне такие игроки не кенты. Если тебе - кенты, то тебе туда же, куда и ему, дорога.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 20:53 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Немой
Да все понятно кто ты по жизни, не надо юлить . Ты отрицала! Понятие преданности и дружбы тебе не знакомы. Первые же трудности тебя сразу кашмарить начали , заднюю быренько врубил. На вассер подсел оперативно

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
ion plunt писал(а):
Но не забывайте что это игре и совершенно не обязательно вести себя в ней как в жизни ( это даже как то зашкварно )


ion plunt писал(а):
Немой
Да все понятно кто ты по жизни, не надо юлить . Ты отрицала! Понятие преданности и дружбы тебе не знакомы. Первые же трудности тебя сразу кашмарить начали , заднюю быренько врубил. На вассер подсел оперативно


:?

Кстати, мне интересно, как ты по жизни с такими расхождениями в показаниях в двух последовательных предложениях. Одних по игре судить можно, других - нельзя. Ты прямо как из нашего правительства любимого. Они там все пиздят, как дышат)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:16
Сообщений: 1296
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
847 раз в 353 сообщениях
Немой писал(а):
добро пожаловать в клуб угнетаемых всеми нейтральных существ :mrgreen:

Извини, но туда с нормальным набором хромосом не попадешь. У нас даже 1 челик пытался с коварными целями внедриться в нейтралы, но его не взяли.
BlackMessa писал(а):
пахнущая дерьмом, суть желтого ... Херовая у тебя тогда жизнь... Наверное в школе ты или доносительством занимался или чмошником по жизни был и тебя чморили...свей немощности и слабости в жизни...таких имбицилов как ты...

Жизнеописание любого нейтрала. Я продолжу твою историю. Потом ты пришел самоутверждаться в фолач, но и тут в нейтралы определили и кормят "сутью желтого" по кд. Наш герой психологически ломается после многочисленных неудач. Перестает отличать реальность от фолача и начинает разрушать всё окружающее вокруг себя, ощущая свою бесполезность и никчемность. Семья и друзья уходят от него. Одиночество ещё больше ожесточает нашего героя и толкает его в пучину отчаяния. Жизнь превращается в пытку. Выход только один... Он качает доту 2. Острая социальная драма. Если гг гей-негр-мать-одиночка, то оскара получишь.
BlackMessa писал(а):
В жизни, например, если я увижу попавшего в беду человека, то я не буду добивать его и шмонать, не буду снимать на телефон его беду, а постараюсь помочь ему в силу своих возможностей.

Чем? Ты себе то помочь не в состоянии. Я бы мимо прошел, а то вдруг это пранк или у челика вич.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
yellow_q писал(а):
Извини, но туда с нормальным набором хромосом не попадешь. У нас даже 1 челик пытался с коварными целями внедриться в нейтралы, но его не взяли.

По секрету скажу, что нейтралами игру начинают все, у кого в ней нет знакомых и у кого об игре нет никакой информации изнутри. По тем же кланам, тёркам фракций и так далее. Стать нейтралом проще простого. Не гопать. Если тебя или твоего знакомого "не берут в нейтралы" - это скорее можно отнести к Коалиционным временам, когда АПК решали, кто тут кто и почему я жираф а не человек. Да и то, в те времена я, думая, что нахожусь в Коалиционном ЧС, путешествовал по пустоши и не ходил в города. Пока на форуме не просвятили, что в ЧС меня нет. В любом случае - Коалы не запретят тебе не гопать, они могли только продолжать мочить тебя при встрече. Но нейтрал - это в первую очередь для себя, а не для других. И слово "внедриться" показывает, что твой знакомый имел дурные намерения относительно какой-то организации или отдельных игроков. Причём тут нейтралитет :roll:

Апд: да ДА я прямо само 3ло :mrgreen:


Последний раз редактировалось Немой 09 мар 2018, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:16
Сообщений: 1296
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
847 раз в 353 сообщениях
Госпади, как же ты плох. Ты меня пожухляешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю yellow_q "Спасибо" сказали:
JakeFromAT, Немой
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 21:09 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Немой
Не употреблять при мне матерных слов ! Я по жизни вор - я отсидел , а ты кто дядя ? Ты с такими раскладами фраер пестрокрылый

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
ion plunt писал(а):
Немой
Не употреблять при мне матерных слов ! Я по жизни вор - я отсидел , а ты кто дядя ? Ты с такими раскладами фраер пестрокрылый

Сиделец, судящий обо мне по компьютерной игре? Очень интересно, я себе вас не так представлял. Чего только на форуме фолачика не узнаешь :mrgreen:

ПыСы: напомнило перлы от Глада Валакаса. Он ещё любит рассказать, как спал на параше и обрабатывал поршни всем сокамерникам по очереди. Ты только до его уровня не поднимайся, а то я тогда на тебя подпишусь во всех соцсетях и буду за завтраком читать вместо газет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Немой "Спасибо" сказали:
BlackMessa
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:15
Сообщений: 634
Cпасибо сказано: 240
Спасибо получено:
243 раз в 126 сообщениях
Честно говоря, читаю вас и не понимаю. Почему вы всегда пытаетесь зашкварить то, что не нравится вам?)

Кто-то играет абстрагируясь от реальности и вникает в игру получая от этого кайф. Кто-то видит в ней цифры и относится как к спорту получая кайф от побед над противником. Кто-то балансирует между этими двумя вещами.
Почему нормой должно считаться одно, но не должно другое? Даже ПК \ АПК это Инь-Янь, которые создают баланс игры. ПК без АПК это будет скучное набегалово которое надоест за сессию-другую. АПК без ПК это бесполезное никому не нужное занятие и накручивание себе макарон на погоны.(Которое приведёт к тому, что АПК начнут гопать)
Так-же Реальное Время и Пошаг. В Риэлтайме ты можешь давануть пачкой и убить без проблем. В то время как в пошаге специальный персонаж способен с помощью укрытия разложить всю твою пачку в пух и прах. Это две противоположности. Опять же кто-то выбирает, кто-то балансирует.
Немой который снимает максимально адекватные видео занимается разными вещами и комментирует это. Или Плунт с его ребятами которые "прикрывают мохнатый тыл во время работы ствола". Это всё кому-то смешно. Кому-то неинтересно. Кому-то прикольно. Кому-то нравится.
Зачем всё время сидеть и пытаться зашкварить друг друга? Убери сейчас всё это из Фолача и что останется? - Театр одного актёра.

_________________
С миром связь, и у неё сотни названий, но суть не в расстоянии до грани, а в том, что за ней.
_________________
Por la familia! - AMIGOS


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:16
Сообщений: 1296
Cпасибо сказано: 256
Спасибо получено:
847 раз в 353 сообщениях
Покинь. Ты слишком нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Да, да! Смерть нормалам! Всю власть мутантам! **даёт очередь из минигана с шансом попасть 5%**

Предлагаю переименовать тему в "Разговоры обо всём", раз "Разговоры ни о чём" уже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 21:29 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Немой писал(а):
ion plunt писал(а):
Немой

как спал на параше и обрабатывал поршни всем сокамерникам по очереди. Ты только до его уровня не поднимайся, а то я тогда на тебя подпишусь во всех соцсетях и буду за завтраком читать вместо газет :D

Если ты такой движ любишь смотреть да ещё и на кормушке, то диагностирую что ты не фраер а самый настоящий черт

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
ion plunt
Давай с тобой вдвоём поедем куда-нибудь на берег моря, в романтическую обстановку с шоколадками и шампанским и всё это там обсудим :mrgreen: Откроешь там свой бар на берегу. Клиентами будут здоровенные чёрные негры с большими буями. И жизнь наладится и воспоминания про зону уйдут из твоей головы. Давай? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за бандитами
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 21:42 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Немой
Оставь свои зашкварные фантазии и не пиши мне. Общаться с низжишими слоями касты для меня неприемлемо.

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ion plunt "Спасибо" сказали:
Немой
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB