Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 06 окт 2022, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прохладная история для эстетов Fонлайн
СообщениеДобавлено: 08 авг 2021, 22:24 

Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено:
35 раз в 21 сообщениях
Спасибо Виртуозу за то что не поленился написать такое количество текста.После некоторых его абзацев я откладывал телефон в сторону и вспоминал разные моменты из разных игровых сессий,как самых первых для меня - когда у дробимы были забавные требования 8 силы 8 ловкости,когда какой-то Джокер в Кламате заставлял меня прыгать через костёр чтобы меня вынесли из чс,а потом заставлял газом дышать..
Так и последних сессий,на которых я был ,где уже натурально появились классы как Team Fortress - стрелок,пулемётчик,командир отделения и прочее и прочее.
Я до сих пор чекаю форум в надежде на то что отрежут половину всего того,что накрутили сверху Реквиема,ну а следить за обновлениями уже нет никакого желания.
Вряд ли меня кто то вообще сейчас вспомнит,я был обычным «микрочеликом»,которому хотелось играть в свою игру ,своим билдом с дробовичками,и по возможности мирно, но игра пришла к такому виду,что билды ты должен делать под оргу,а в орге ты должен быть потому что иначе тебя везде будут шатать,а шатать тебя будут потому что здесь сообщество выродилось во что то мерзкое и для них это будет единственным развлечением.
Короче, мыслей много , но отписался я тут чисто в поддержку к автору. Этот проект Аккелле следовало бы закрыть. Зачем ЭТО держать на плаву ради 30 человек онлайна?
Я сейчас уволился с работы,времени вагон,казалось бы это идеальный момент влететь снова в фонлайн, но нет,я знаю что меня там ждёт,наелся уже.
И я словил отдельный рофл от того,что прочитав мысль Виртуоза люди снова начали орать про топ,про то,про это - про всякую чушь,которая имелась ввиду в последнюю очередь,это типичный рак нашего форума.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ситикиллер "Спасибо" сказали:
Febers, Mynight, Nerevar, Stalkershock

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]