Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
События, представленные в этом тексте происходили за пару дней до конца прошлой сессии, и несколько запоздалы. Прошу не воспринимать близко к сердцу, все выдержано (или я попытался) в духе ФО и РП. Хочу сказать сразу, никакой симпатии ни к кому я не питаю. Просто кого помнил, о том и написал. Никого оскорбить я не пытался и не собирался. Просто накипело (привет Дхолли):
Скрытый текст:
-ПАКИНЬ ГОРОД!!!! ПАКИНЬ ГОРОД!!!!
● Путник был ранен на 111 жизней и убит.
Лулу стояла, никем не замеченная в тени дерева и думала: не всегда Клемат был таким. И хоть ей и было всего 14 лет, но даже она помнила город действительно мирным. Это сейчас каждый проходящий бродяга говорит, что Клемат-мирный город – это всего лишь несбыточная мечта. А раньше…
-Шериф, за что меня не пускают в город?
-За дебоши в баре, оскорбления представителей охраны города, нарушение порядка да и просто лицом не вышел.
-Да тут тогда надо половину города выгнать в Пустоши. Тут каждый второй богомерзкий! Это произвол! Я столько сил вложил в этот город и что в итоге: изгнание? Да пошли вы… С этими словами Джек поднял с земли свою котомку и повернулся в сторону городских ворот. Вот увидите, вы еще помяните меня! Вы еще помяните!
И так каждый день. Шериф и его помощник постоянно кричат на прохожих, прихожан и друг на друга. И как только у них здоровья хватает? Такая жара! Шерифу явно нужно наведаться в гости к Леанне. Хотя о чем это я? Мне брат не разрешает думать об этом. Он прав, я еще всего лишь ребенок. Возможно, что когда-нибудь я пойму, почему его все прозывают Глупцом. Настоящего имени даже я не помню. Отец к нему относился с большим уважением. Не зря он его учил читать и писать, когда книги были также дороги, как и вода. А было это во времена Большого Конфликта. Альянс себя тогда показал с лучшей стороны. Но надо также отдать должное Коалиции: если бы не они, возможно, что мы бы и не выжили. Отец… Я видела его всего пару раз, перед тем как он…. Лулу утерла скатившуюся слезу рукавом гимнастерки. Нет, она не хотела думать об этом. Отец всегда говорил, что из Лулу вырастит самая красивая и аккуратная девушка. Да, отец, ты был прав. Мой старший брат часто хвалит меня за порядок и уют, который я создаю в нашей пещере. А я всего лишь раскладываю по местам броню и оружие, разбросанное Эдом-Битником после очередной охоты или отпора рейдерам. Все зовут его Битник. И никто не может внятно сказать, за что. Он на это лишь лукаво улыбается ) Сколько раз он с друзьями защищал нас от атак бандитов! Сейчас он нанялся в охрану города. И не скучно и платят нормально. Хотя, у нас же бартер.
В последнее время нападки рейдеров на город стали все чаще. И среди горожан прошел слушок о шпионаже. Говорят, Агенты Ши внедрили в ряды охраны города своих шпионов. Так ли это или нет, пока не ясно. Глупец говорит, что это очень ловкий ход. Он даже говорит, что под натиском китайцев может распасться Коалиция. За эту мысль над ним не раз смеялись, говоря, что он полностью оправдывает свою кличку. Но его и боятся: как ни как, а он неплохо владеет холодным оружием, да и с кулаками дружит. Поэтому в основном шутки в его адрес быстро прекращаются, когда вспоминают о его бое с самим Торром, который закончился ничьей, что мало кому удавалось. Вот опять на меня засмотрелся один местный барыга Вик. Вот ненасытный старик: столько лет, а все на молоденьких смотрит. А разве я так симпатична? Мы- дети Пустоши. И всех нас она изуродовала до неузнаваемости. Хотя и Вика можно понять. Такая жизнь у него была да и работа у него нервная: постоянно над его роботом-помощником глумятся местные оборванцы и некоторые охранники младших чинов. Нисколько старика не жалеют! А еще называют себя гордо представителями охраны! Но не все такие. Есть несколько взрослых дядь и теть, последователей учения Брока и Зандера, которые хорошо относятся ко мне и к горожанам и к прихожанам, как к своим детям. Это и отец Базз, у которого Глупец часто берет книги для чтения, и строгая, но справедливая, хоть и не всегда, Асока Тана. Мы с ней занимаемся одним делом: бегаем по городу в стелс-бое и отстреливаем, как говорит отец Базз, богомерзских. У нее правда лучше получается, но у нее наверняка и учителя лучше. Как ни как, а у них целая организация. Есть тут послушник их учения ВолтТек. Веселый молодой человек, правда, как говорят, любит устраивать споры обо всем и ни о чем, но наверно, он просто это делает для поднятия настроения, ибо прогнозы, о которых стали говорить все чаще и чаще, многих уже загнали одной ногой в могилу. Дело в том, что говорят, что опять скоро наступит сезон песчаных бурь. Странно, как говорит Глупец. Эти бури происходят с периодичностью раз в три месяца. Такое ощущение, что кто-то их специально делает. Глупец даже придумал название этому природному явлению: вайп. Он говорит: вайп скоро, и многие понимают, что он имеет ввиду сезон песчаных бурь. После бурь мало кто выживает. Жить буквально приходится начинать заново. Бури настолько сильны, что песком заметает все пещеры, в которых живут люди. Битник как-то сказал, что наверняка и нашу пещеру тоже заметет. Ну что поделаешь: Пустошь дала, Пустошь и забрала. Что мне до всего этого? Да только полезное. Опять спрячемся всем Клематом в недалеко находящимся убежище на пару тройку дней. А когда все устаканется, то вылезем наружу, как это сделали наши предки, и отстроем город заново. Первый раз что ли?
Кажется, кто-то пробежал незнакомый, как мы говорим, в снике. Вот до чего рейдеры наглые: обзавелись стелс-боями и бегают среди горожан прямо под носом у охраны. Вот и сейчас пробежал кто-то незнакомый
-ГОП!!!- крикнула Лулу и метнулась туда, где видела незнакомца.
-Аааа!- предсмертный его крик был коротким. Китаец, сразу видно незнаком с моими напарниками, Манюней и Зигзагом. Никто не знает, почему Зигзаг всем говорит обращаться к нему именно так, но ведь у всех у нас есть свои секреты и всех нас воспитала Пустошь. Я тут слышала такой слушок, что Зигзаг хочет жениться на Манюне. Он либо очень смел, либо очень глуп. С девушкой с таким характером, как у Манюни ему справиться будет очень не просто. Но и он не такой уж и нуб, как называют представители охраны в шутку некоторых необразованных. Плюс, Зигзаг является одним из Охотников за головами, как они себя называют. А уж кому кому, как не им знать трудности общения с непонимающими. Интересно, пригласят ли они на свадьбу меня? Правда, свадьбой не поворачивается назвать ситуацию сближения людей, которые всю жизнь свою подчинены строгой военной дисциплине. Скорее так, внеслужебное задание.
-Он сказал, что среди охраны есть шпионы.
-Что ж. Будем искать. Ну и китайцы. Вроде и умные и шпионов к нам заслали, а сами же нам об этом и говорят. Или может это часть их плана по захвату города? -Торм перезарядил лазерное ружье,- Так, кто в рейд? Говорят, на Соборе окопались Старики. Стариками называли у нас шайки Old Guards. Опасные ребята. Постоянно дебоширят, пьют, насилуют женщин и издеваются над стариками. А теперь вот осели в Соборе. Лулу подумала, не сходить ли в рейд на Собор вместе с ними, но все-таки решила остаться в городе. Надо тут помочь с приготовлениями. Как никак, а скоро свадьба. Правда, не сегодня завтра может наступить сезон бурь и ураганов, но Охотники говорят, что никакой вайп не помеха им. Может они и правы… Пойду потаскаю букеты цветков Брока и кое-какую еду в недалеко расположенную Церковь Брока и Зандера. Обещают славную пирушку.
-Эй, Крутая, пойдем поможешь!
- :D Лулу, с удовольствием!


P.S. (R)

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Последний раз редактировалось Евгений 16 июн 2011, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Евгений "Спасибо" сказали:
-BOSTON-, Багатур, Борис Марышев, Буревестник, Akkella, Deviator, Hard, Horse, Отаку, RealMen, Roti, snipers, SteelFace, Tormozigor, z0bit, Поссев, владыка, Джони Хенк, Исследователь, ЛЕОПАРД, Мститель, Наездник, Неожиданно
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:50
Сообщений: 270
Cпасибо сказано: 158
Спасибо получено:
21 раз в 16 сообщениях
Супер.Спасибо тебе.Долго придумывал?

_________________
Скрытый текст:
Мехъ писал(а):
Участники оргии – лаладины

Агент писал(а):
У врага было численное превосходство, но для настоящего китайца лучше плен чем смерть.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Неожиданно "Спасибо" сказали:
Евгений
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Долго вынашивал и из-за лени не мог никак нигде оформить )

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
аффтар- пиши есчо!ну и пояснений по действующим лицам больше ибо некоторые всплывают раз в реплике и исчезают,что некоторый хаос вносит.
P.S. и да- Олд нубсов никто стариками не называет :)

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:17
Сообщений: 609
Откуда: Липецк
Cпасибо сказано: 544
Спасибо получено:
128 раз в 92 сообщениях
Лило одобряет.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=epVT5FsKk68


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Tormozigor писал(а):
Олд нубсов никто стариками не называет :)


По рассказу называют :)

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:04
Сообщений: 1755
Cпасибо сказано: 875
Спасибо получено:
378 раз в 235 сообщениях
Ладно это ж литературное произведение вроде как и сленга там не должно же быть).

_________________
"трепался на форуме с 2010 года , в фолач не заходил" (c) Marty Robbins ( Царь Митька )


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 05:24
Сообщений: 389
Cпасибо сказано: 144
Спасибо получено:
51 раз в 39 сообщениях
"О том как шашлык к успеху шёл" круче дневника :)

_________________
http://www.postapoc-media.com/soldat-apocalipsisa

I`am Omega Doom... the war machine...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
OMEGA_DOOM,ни чуть.выкладывать скрины кучи убитых пижам,которые-то и защитить себя не могу,но при этом умолчать о своих постоянных сливах-это нифига не круто...очередной гопи решил что он нагнул серв,всё как обычно...а тут вполне душа вложена,хоть стиль грубоват и изложение обрывочно,но это дело опыта...

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Tormozigor "Спасибо" сказали:
Агент
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
OMEGA_DOOM

Действительно веселее. :mrgreen: Беспесды Просто накопилось :)

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:04
Сообщений: 1661
Откуда: 2238
Cпасибо сказано: 227
Спасибо получено:
224 раз в 147 сообщениях
Отлично. Понравилось.

_________________
:3
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Tormozigor

Это только часть увиденного за пару прошлых месяцев. А если по игре, то Лулу еще маленькая и глупенькая. Ну что она понимает в политике Большого Клемата? :D

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
Евгений,не знаю-последние пару месяцев перед вайпом я не играл,считай,только в последнюю неделю вернулся,потому судить не стану.хотя да:то,что я застал в эту последнюю неделю меня сильно опечалило,не за то боролся,когда сам порядком в своё время занимался...

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:06
Сообщений: 68
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Стариками называли у нас шайки Old Guards. Опасные ребята. Постоянно дебоширят, пьют, насилуют женщин и издеваются над стариками.


Убило наповал. А на самом деле круто. Пиши летопись сессии же!

_________________
Будь осторожен, юзернейм. А если ты девочка - то будь осторожна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:48
Сообщений: 977
Cпасибо сказано: 153
Спасибо получено:
304 раз в 143 сообщениях
Неплохо. Художественно.

_________________
Прочти еще разок!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:07
Сообщений: 646
Cпасибо сказано: 352
Спасибо получено:
53 раз в 42 сообщениях
Мне понравилось.

_________________
Atom-powerful spark


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Я забыл фото Лулу вставить :)

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Заметка, написанная второпях.

Скрытый текст:
Что происходит со всеми нами? Как только неизвестный пророк пришел в Клемат и сказал: "Покайтесь! Апокалипсис близится!", люди, кажется, обезумили. Кто-то впал в отчаяние, бегая по городу и и крича: "МЫ ВСЕ УМРЕМ!" Кто-то выбрасывает все свои вещи на улицы города, захламляя пространство и мешая мне и моим коллегам по необходимости бегать, используя стелс-бой. Охрана спятила однозначно: убивают всех неизвестных и малоизвестных лиц, приходящих в город найти последнюю надежду на спасение. Шериф... Шериф ввел указ о строительстве контрольно-пропускного пункта и теперь все, будь то граждане города или просто часто появляющиеся в городе люди должны предъявлять специальный пропуск. Есть конечно хитрецы, пытавшиеся зайти в город со стороны Аллей, но напарник Шерифа ведь тоже не сидит на месте. Клиника города с каждым часом принимает все большее число пострадавших. Причем не только от рук богомерзских, но и от некоторых представителей охраны города. Битник говорит, что если так и дальше будет продолжаться, то он уйдет из охраны.

Убежище... Мой братик Глупец как-то сказал не, когда мы были с ним в нашей пещерке, что надо собирать самые необходимые вещи, искать людей, которым можно доверится и отправляться в ближайший бункер Братства Стали. Он сказал, что разговаривал там с одним писцом, и он сказал, что их бункер сможет вместить в себя определенное число лиц, но там уже забронировали себе места представители Коалиции и некоторых других союзов и кланов. Всех не удаться разместить. Я ему сказала, что мы ведь можем остаться в нашей пещере, на что он возразил, что во время Сезона Бурь Ураганов оставаться в пещерах опасно, ибо не исключен вариант, что может начаться землетрясение и тогда наша же пещерка может стать и нашей же могилой, а ведь я еще такая юная, как сказал Глупец. Правда, в бункере есть одно правило, которое никак не обговаривается: если ты пришел в бункер, то тебе нельзя проносить никаких вещей. Скорее всего это сделано из соображений безопасности и гигиены. Но оно и правильно: кто же захочет пускать к себе в дом толпы обезумевших людей с оружием? Что касается самого необходимого, то, как сказали бойцы Братства, лучше приносить все заранее. Поэтому Глупец и подсуетился. Что бы мы без него делали?

Но и это не самое страшное. В последние дни на Клемат стали нападать оравы всевозможных монстров. Целые полчища летателей, смертокогтов, крыс, собак, браминов, инопланетян окружают город со всех сторон плотным кольцом и просто идут убивать все и вся. И никто не в силах справиться с этой бедой. Никакой стелс-бой не убережет от ходячей, постоянно жующей, гавкающей и вонючей Смерти! Единственное место в городе, где можно укрыться от этих монстров- это городская больница. Но и она не способна вместить в себя толпы людей, так как и так уже переполнена ранеными, облученными, отравленными людьми. Одно радет в этом хаосе: даже рейдеры и бандиты не могут напасть на город, потому что попросту боятся. И тут даже мне их жалко. И никто не знает, откуда они берутся. Всегда так: тихий (относительно) мирный день. Все занимаются своими делами. Представители Церкви читают молитвы, отец Базз торгует книгами; сникеры, как мы сами себя называем, бегают в поисках шпионов, горожане кто чем мается, охрана привольно расхаживает по городу, Шериф с помощником пытаются угомонить вечно неадекватных прихожан, Охотники за головами, если и приходят (всегда группой), то не слишком долго находятся в городе, ибо Зло не дремлет. И вдруг ни с того ни с сего, откуда ни возьмись, появляются полчища монстров. Первые несколько раз бдительная охрана замечала, и поначалу даже был дан удачный отпор мутантам. Но с каждым разом монстров становится все больше. И больше. Кто-то как-то сказал, что Гроза балуется, но что это значило, не смог объяснить не он сам, ни кто бы то ни было. Человек сказал это, и был как будто в трансе. Сам он плохо помнит, но я то слышала. А вчера на город обрушилось новое несчастье. Все уже ждали монстров, готовились, охрана была построена на главной площади города, отдавались последние инструкции перед возможным приходов мутантов, как вдруг, словно из воздуха появились какие-то люди в боевой броне и с базуками и пулеметами. Никто и предположить не мог, кто это были такие. Бой продолжался 2 дня и 2 ночи. Город был просто перевернут с ног на голову. Столько трупов и крови я еще не видела никогда. те, с кем еще три дня назад я мирно общалась, сегодня уже либо лежали на больничных койках, либо на труповозке, либо прямо на улицах города и местные собаки растаскивали тела, каждая, кто сколько сможет откусить. И как мы уцелели только? Даже некоторых знакомых сникеров базуками разорвало на мелкие кусочки. Хорошо, здесь не было брата Битника. Он по срочному заданию был записан в отряд бойцов, чьим боевым заданием было разузнать, что за летающая машина опустилась недалеко от НКР. Я видела ту группу только одним глазом, но вроде возглавлял ее ВолтТек. Ой, не знаю, живы ли они там? До НКР путь не близкий, да и кто знает, кто прилетел на той штуковине и какие цели преследовал.

Что до общего нашего настроя? Настроение у всех приподнятое, хотя ощущаются нотки беспокойства. Теперь надо вновь идти сопровождать отряд беженцев из Клемата до ближайшего бункера Братства Стали. Дел куча. Город уже слабо контролируется войсками Коалиции. На улицах беспорядок, но анархии нет. Хоть в этом все нормально. Поскорее бы вайп. Конец записи.
Изображение
Жители Клемата идут в бункер Братства


P.S. Неудачная фотография Лулу. Моргнула :mrgreen:

Скрытый текст:
Изображение

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Евгений "Спасибо" сказали:
-BOSTON-, Исследователь
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:07
Сообщений: 646
Cпасибо сказано: 352
Спасибо получено:
53 раз в 42 сообщениях
Это ведь из Fallout 3 подруга главного героя(героини).

_________________
Atom-powerful spark


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Roti

Я в Ф3 играл без подруг. Хотя, у меня наверно было невысокое обаяние :mrgreen:

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:50
Сообщений: 270
Cпасибо сказано: 158
Спасибо получено:
21 раз в 16 сообщениях
Евгений писал(а):
Roti

Я в Ф3 играл без подруг. Хотя, у меня наверно было невысокое обаяние :mrgreen:

Евген это дочь смотрителя Убежища 101.Она в начале всегда есть(если я правильно понял роти)

_________________
Скрытый текст:
Мехъ писал(а):
Участники оргии – лаладины

Агент писал(а):
У врага было численное превосходство, но для настоящего китайца лучше плен чем смерть.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Шериф, не портите мне РЭПЭ :|

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
Евгений я всё вкупить не могу:кто у Киборга помощник?

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Tormozigor

Д`Артаньян, не? )

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Евгений "Спасибо" сказали:
Hard
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
Евгений
ааа....хм...

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB