Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Заметка, написанная, пока сидели в бункере.

Сегодня опять день наш прошел не зря: подъем ранний, завтрак, обучение, кормежка, общественные работы, кормежка, личное время, сон. так проходит каждый день. Дисциплина тут армейская, все по расписанию, но я не жалуюсь. Битник говорит, что наоборот, так я быстрее привыкну к суровым реалиям этого мира. Бойцы Братства не запрещают нам, детям, бегать, где хотим, но в некоторые помещения даже нам нельзя. Зато можно посещать медблок. Там сейчас много народу, но я бегаю только к одному пострадавшему. Его зовут Кифи. Дело в том, что как-то во время нападения рейдеров его оружие взорвалось, его броня не выдержала и он получил серьезную травму. И это при том, что он был в АПА. Довольно редкая броня и довольно прочная, но после множественных набегов даже АПА ломается. Так вот. Он получил травму и попал в медчасть. Несмотря на то, что он был отряде солдат Церкви, его после госпитализации почти никто не посещал. Многие в Клемате даже плохо разговаривали про него, кто-то даже смеялся над ним, говоря, где его Коил (оружие, которое взорвалось и причинило ему травму). Глупец даже сказал, что несмотря на то, что человечество уже давно сгинуло в пучину адского пламени, все равно лицемерие и эгоизм продолжают жить и овладевают вновь умами человеческими. За это кстати, его не раз отправляли в Ад. Не знаю, почему, но мне стало жаль Кифи. Ведь он боролся с бандитами, был ранен, а теперь над ним смеются. Жалкие людишки, как же вам не стыдно! Только и думаете, что о себе. А Кифи...Он другой. Он как-то даже однажды доверил мне померить его АПА, но так как я еще слабая, то не смогла ее даже поднять. Зато вместе посмеялись над моей неуклюжестью. Глупец говорит, чтобы я была поосторожнее с Кифи. Ведь он может лишь притворяться, а потом сделает мне какую-нибудь подлость. Но я то знаю, что Кифи не такой. Ведь в Церковь не берут кого попало. И вот, когда найдется свободная минутка, я бегу быстрее в медблок бункера проведать моего Кифи ( :) ) Ой, лишнее пишу. А вдруг кто увидит? Он часто рассказывает мне о своих походах по Пустошам. Даже рассказывал о том, что такое Ад. Глупец мне тоже говорил много о том месте. Из их речей я поняла, что Ад-это тюрьма, психушка, больница и место для битья лиц, причем, как своих, так и чужих. Поговаривают даже, что раньше там был немного другой Ад и выйти оттуда было не так то просто, ибо приходилось сначала нарубить огромную кучу дров, а потом уже можно было выйти, и то не факт, потому чо тебя могли подождать за углом стайка нариков или бандитов. Сама то я была в Аду лишь раз, и то потому что попала в госпталь после ранения. Странно, но либо меня никто не видел там, либо там попались нормальные люди и просто никого не трогали. Хотя Глупец рассказывал мне о каждодневных бойнях. Не раз он валялся в местном госпитале со сломанными конечностями. Что-то я отвлеклась. Вроде как Кифи идет на поправку, что не может не радовать. Да и сезон ураганов говорят ,уже почти закончился. Скоро вылезем отсюда и будем отстраивать города заново и расчищать завалы. Кстати, Кифи меня научил обращаться с энергооружием. Вот только бы Глупец не узнал, а то запретит мне держать какое-либо оружие и запрет меня в пещере. Правда я знаю пару запасных выходов из нашей пещеры, но об этом лучше вообще никому не говорить. Некоторые дети смеются надо мной, говоря, что я нравлюсь Кифи, а он мне. Может это и так, но это лучше, чем жить никого не любя и потом так и умереть. Что-то я совсем распустилась. БС учит нас, что надо стойко переносить все тяготы и лишения, и я помню об этом, но ведь я же не железная. Соберись Лулу, тебя не должны видеть в слезах. Кифи, поправляйся скорее...

;)

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Евгений "Спасибо" сказали:
-BOSTON-, darkspice, Horse, OMEGA_DOOM, Stoun
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 04:17
Сообщений: 744
Cпасибо сказано: 1254
Спасибо получено:
484 раз в 233 сообщениях
А ты не думал записывать рассказы на голодиски в игре? Думаю библиотека Кламата с радостью приняла бы их за достойное вознаграждение.

_________________
All animals are equal, but some animals are more equal than others.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Horse "Спасибо" сказали:
-BOSTON-, Buzz
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Можно попробовать :)


КУПЛЮ ГОЛОДИСКИ :mrgreen:

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:13
Сообщений: 10171
Cпасибо сказано: 721
Спасибо получено:
2647 раз в 1682 сообщениях
Евгений писал(а):
КУПЛЮ ГОЛОДИСКИ :mrgreen:

Локация ЦБиЗ (внезапно)

_________________
пс : удаление поста считается признанием изложенной в нем мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Давно не писала здесь ничего. Да и некогда было: то разгребали завалы старых пещер, то строили город после недавнего сезона штормов, а то отбивались от атак рейдеров. А ведь их все больше. Что хочу написать, так это слухи обо мне. Их немного. Говорят, что я нравлюсь многим. Есть и такие, которые мне в открытую признаются в любви. Я же их не отвергаю. Я просто говорю, что Кифи уже поправился и вновь приступил к несению службы в охране города. Они, слыша об этом, объясняют, что я их "ну очень завожу", правда, я еще маленькая, не совсем понимаю, о чем они.
Воданос открыто мне сказал, что думает, правда немного самовлюбленно:
Изображение

Некий Kiberpank тоже с опаской говорит при моем появлении:
Изображение

Часто кто-то и в Клемате кричит, что любит меня, но мне ведь за всеми не уследить... =)

Кстати, нашла вот в одном из довоенных голодисков несколько песен зарубежных, так в одной были такие слова:

"Сквозь летней ночи мглу Я вижу этот сон В нем девочка Лулу Прекрасней всех мадонн. Как светится она, Как в сиянии лучей Пришедшая весна, И я танцую с ней." (с)

Правда, не все хорошие люди меня любят. Кое-кто даже собак натравил:
Изображение

Кто-то в конец озверел.

Я люблю тебя, Лулу, за оргомную ____
Вот сейчас позьму за жопу и навеки украду
Заточу в огромном замке, цепью к стенке привяжу
ЧТОБЫ ТРАХАТЬ ТЕБЯ,СУКА, малолетняя Лулу
Я сниму с тебя одежду, кишки выпущу ножом
А твой труп, подобно ведьме, будет в огиве сожжен
Я люблю тебя, малышка. Не достанься ж никому
Будь свободна, словно птичка, пышногрудая Лулу (c) Виннианель


Но от Кифи не уйдешь, я скажу ему.

А вообще жизнь налаживается. Правда, опять начинают в народе ходить неподтвержденные слухи об очередном сезоне штормов. Хоть бы и на этот раз мы с Кифи оказались в одном бункере! :)

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:50 
Не в сети
Медаль Нестерова
Медаль Нестерова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:51
Сообщений: 1755
Откуда: Воронежская облость
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
315 раз в 174 сообщениях
Евгений
Лулу - баба с яйцами!

_________________
Запомните парни, будут РП-ешить на меня, заденут вас, попадут в меня. (с) Плунт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
ion plunt

Кифи!!! Тут Лулу оскорбляют!!!

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:31
Сообщений: 299
Cпасибо сказано: 77
Спасибо получено:
59 раз в 36 сообщениях
Евгений,почти мой любимый писатель=)
с нетерпением жду ещо рассказов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Буревестник "Спасибо" сказали:
Евгений
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:54
Сообщений: 665
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
105 раз в 65 сообщениях
Стих ниачем

_________________
Leave yourself,
Die with me


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:07
Сообщений: 166
Откуда: Perm
Cпасибо сказано: 350
Спасибо получено:
20 раз в 20 сообщениях
Молодец:)

_________________
Когда весь мир начинает рушиться, то сумей устоять на ногах... ©


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Stoun "Спасибо" сказали:
Евгений
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 08:33
Сообщений: 94
Cпасибо сказано: 69
Спасибо получено:
10 раз в 6 сообщениях
Ещё Ещё Ещё


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Вот пишу опять, пока горит костер, пока все скорпионы мертвые. Давно не была дома, как там мои братья-не известно. Вокруг ночь и неизвестность. Последнего живого человека я видела еще до сезона ураганов. Где я сейчас-неизвестно, так как тот караван, который нас попросили сопроводить до НКР, почти весь погиб при случайной встрече где-то под Нью-Рено. Те, кто выжил, разделились на две группы: одни пошли с бывалым охранником, в том числе и я, а другие остались с одним из тех, кого попросили сопроводить караван, следовавшем из Клемата. Неизвестно, что стало с ними стало: они сказали, что пойдут в сторону Брокен-Хиллс, но по рации передали сообщение, что БХ оккупирован подразделениями Анклава для какой-то их очередной глупой чистки от "генетических отбросов". Так что трудно сказать, приняли ли их бойцы Единства, если конечно их не убили подчиненные 2lt.Watson`а и Cpl.Marsh`а. Дело в том, что частоту, по которой бойцы Анклава передают приказы своим подчиненным, знает у нас в Клемате каждый брамин. (chuckle)
Ну а наша группа, если точнее, я, охранник, раненый в руку, и еще один типчик, отвращение к которому было у всех, кто сопровождал груз. Его суетливость его же и погубила: когда однажды ночью охранник (Фрэнк его звали), бредил, тот тип (даже имени не назвал) проснулся, подумал что это плохой знак и так и убежал в ночь. А зря. Там, куда он убежал, жили толпы голодных мантисов. Его труп, обглоданные и вылизанные до бела кости, мы нашли через 2 дня. Фрэнк определил, что это он, по вещам, коих было немного. если вы думаете, что Фрэнк тоже погиб, то ошибаетесь. Он просто ушел. И все. Возможно, из-за разговора, или больше монолога, который я услышала накануне его ухода. Мы сидели у костра, было холодно, по ночам в Пустошах всегда так, но между камней, у костра с взрослым бывалым бойцом как-то уютнее что ли. Многое, о чем он говорил, я до сих пор не понимаю, так как он говорил о тех временах, когда меня еще не было. Также не ясно мне было, почему сейчас нам говорят одно, а по его словам все совсем не так. Помню, он говорил, что раньше, еще во времена его молодости Главной силой на Пустошах была Армия Севера и что тогда еще ни о какой Коалиции не знали. Церковь Брока и Зандера была тихим мирным сообществом крестьян-отшельников, Анклав, который теперь так разбушевался и озверел, был и тогда, только о нем слышали из детских сказок. Братство Стали тоже было, но они все также вели свою политику по сбору довоенных технологий, а в то время мало кто о этих технологиях заботился. Как бы день прожить и живым остаться, а остальное неважно. Фрэнк говорил, что раньше не было всех этих охотников за бандитами и регуляторов. И тогда было конечно сложнее выживать, ибо мало кто боролся с рейдерами и налетчиками, а трупов каждый день убирали с улиц одного только Клемата по нескольку десятков. Когда я спросила его, что его не устраивает сегодня, он сказал, что в принципе все нормально, за исключением того, что ЦБиЗ больше воюет, чем помогает, Рыцарей Пустоши почти не видно в здешних краях, АС слишком заняты Модоком и его окрестностями, Анклав везде, где только проходят караваньи тропы, Братство Стали уже не гоняется за технологиями, ибо почему-то, несмотря на постапокалиптическую обстановку, оружия с каждым днем становится все больше, наркотиков только в одной Яме продается по килограмму на человека, некоторые уже на машинах ездят. Недавно пришедшие с востока Регуляторы присоединились к ничего неделающему Братству Стали, заключив также союз с тоже почти канувшей в Лету торговой организацией N-15, которая и действовала бы более активнее, если бы не переизбыток вещей, оружия, медикаментов в каждом городе, у каждого бродячего торговца. Вот именно поэтому он и решил податься куда-нибудь на Юг, чтобы в более или менее спокойной обстановке встретить старость, завести семью и хозяйство. На его предложение пойти с ним я сказала, что подумаю, так как не могу же, ни кому не сказав, бросить все и всех и уйти с малознакомым человеком в неизвестность. Но он сказал, что не будет мне мешать и сказал перед уходом, что я могу со своими близкими всегда прибыть на пмж к нему. Он бывал когда-то в тех краях с караванами и знает одно укромное местечко. Когда мы расставались, он дал мне координаты того места для занесения в пип-бой. Теперь же я сижу вот тут, прислушиваюсь к каждому шороху, ибо мой стелс-бой поломался, а починить некому. но ничего, кажется уже рассвет нового дня. Ой, что это там? Караван! Я спасена! Кифи, милый, я скоро буду дома. Ты только дождись ^_^

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:18
Сообщений: 751
Cпасибо сказано: 146
Спасибо получено:
267 раз в 136 сообщениях
Евгений писал(а):
Недавно пришедшие с востока Регуляторы присоединились к ничего неделающему Братству Стали,


**Генерал Барнаки прочитал Дневник.**
Что, что???
**Нажал на кнопку.**
Изображение
-Нету больше вашей Америки..., и Лулу нету.

_________________
Вновь на битву зовет Железный престол,
Бой, смерть, власть - это его игра.
Крылья расправит в огне рожденный дракон,
В бой поспешит Олень, Волк растерзает Льва.
Здесь подлость и честь сочетались в одно,
Здесь смерть и любовь не размыкают круг.



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю П.Барнаки "Спасибо" сказали:
Degster, Евгений
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 19:59
Сообщений: 1314
Cпасибо сказано: 167
Спасибо получено:
387 раз в 145 сообщениях
кифи спасайся она идёт, беги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю фрукт "Спасибо" сказали:
Tormozigor
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Не понятно, что произошло: мы были в Нью-Рено, охраняли нашего торговца, когда появилась группа Охотников за бандитами и попросила нас всех сложить оружие и пройти с ними. Никто ничего не сказал, даже к некоторым была применена сила. Мы, понятное дело, не стали сопротивляться, полагаясь на то, что это какое-то недоразумение. Через некоторое время нас привели в какой-то подвал прямо тут, в НР, и стали допрашивать. Я по началу не совсем поняла, для чего именно это было, ибо со мной такое вообще было впервые. Да и с чего вдруг нас, мирных торговцев и охрану ни с того, ни с сего стали вдруг опрашивать в богом забытом подвале, когда мы даже ничего не сделали?! Вопросы задавали самые разные, вплоть до того, где прошло мое детство. Я не стала им отвечать на это, ибо считаю это личным и сокровенным. Не буду особо вдаваться в подробности, но после 5 часов допросов и ожидания всех моих товарищей отпустили, кроме одного нашего старого торговца, потому что заподозрили в нем пособника Анклаву. А я решила остаться с ним и попытаться докопаться до истины.

И вот уже 4 сутки мы сидим в тюрьме на базе охотников, где-то в Долине Смерти. Компашка тут, естественно, та еще: 1 мутант, 3 гуля, причем именно от них "запах" тут, как от 100 кротокрысов, какой-то мутный парень в косухе и пара анклавовских рекрутов, так неудачно прошедших боевое крещение. Кормят здесь из ряда вон плохо, правда, есть у меня тут один знакомый охранник, он иногда приносит нам двоим немного еды, и то с опаской, что его вычислят. И все бы ничего, если бы не томящее ожидание. Ведь я не знаю, чем это может закончиться. Зато скучать нам уж точно не нужно. Тот парень в косухе, Эдгар, постоянно рассказывает о своей жизни. Немного напишу тут, о чем мне он рассказал.

Эдгар не из хороших. О своей юности и детстве не рассказал, зато о последних годах поведал он не мало. Дело в том, что он-наемный убийца, в списке жертв которого не один десяток бойцов существующих организаций на Пустоши. Где он только не работал. Он называл убийства людей работой. Долго работал наемником в компании Коготь. Им и его сослуживцами были вырезаны целые поселения. Совершались и набеги на города. Был замечен в рядах ныне раскинувшегося на многие километры Анклава, но что-то не поделил с руководством. Работал на семью мафиози из Рино, но об этом мало рассказал, видать, есть что скрыть. Помню один его монолог (другие наши сокамерники мало общались друг с другом):

-Когда я первый раз убил, я сначала не понял, что произошло. Вот мы сидим в засаде и ждем, а вот уже все случилось. Но главное то, что я остался безнаказанным. И когда я остался безнаказанным, то я понял одну вещь: отныне я всегда буду безнаказанным. Потом, когда произошло следующее убийство, я понял, что был прав. Когда ты осознаешь, что ты неуловим, то тебя уже ничто не остановит. И вот тогда я и начал лучше всех выполнять "заказы". Гибли многие: мирные жители, церковники, рыцари пустоши, анклавовцы, паладины Братства Стали... Десятки блестяще выполненных заказов. И что самое главное-у меня была официальная работа и на ней я делал огромные успехи. И никто не знал, что я и еще некоторые люди, которых тоже знали, как добропорядочных жителей городов, откровенно говоря, гопали. Было забавно: вот ты совершил набег на какой-нибудь Реддинг, убил кого-то, обшманал трупы и ушел, а через некоторое время идешь в этот же самый город и стараешься изо всех сил выяснить, что же случилось.

Здесь же он появился не просто так, и мы уже поняли, что он выйдет сухим из воды. И то, что он косвенно в чем-то виновен, говорило о том, какие люди стоят за ним. Кажется, у него был с собой стелс-бой, что говорило о его специальности. Конечно он был сникером и гопал, когда никто и не подозревал, что тут рядом кто-то есть, что его могут убить.

Ну а что же касается нас, то пришел главный и извинился перед нами за все неудобства и лишения и за лишние подозрения. Просто иногда люди ошибаются. Хотела бы я слышать, что скажет им на это Глупец! В скором времени мы прибыли на нашу базу. И все это время меня мучал один единственный вопрос: кто же стоял за тем человеком?
Мы можем все забыть, но земля нет. Земля помнит...

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Последний раз редактировалось Евгений 27 сен 2011, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Евгений "Спасибо" сказали:
-BOSTON-
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Излил душу :( Сегодняшние события в Реддинге натолкнули...

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 23:12
Сообщений: 254
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
18 раз в 14 сообщениях
Евген что-то куришь или пьешь для вдохновения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Страдаю на Пустошах :)

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Заметка, написанная по заявкам читателей (Cocaine.Talk)

Скрытый текст:
Итак, после моего "приключения" в тайных казематах Драйфилда, я решила посетить Реддинг и тамошнего шерифа. И то, что я там увидела и главное, какими же могут быть мстительными и преданными люди, меня на долго повергло в шок. Вот как все было. Появилась я в Реддинге темным июльским вечером. Меня конечно и так бы никто не увидел, ибо бегаю я всегда с включенным стелс-боем, и в Реддинге нет такого закона, чтобы неграждане не могли бегать в снике, какой придумали для прихожан Клемата тамошние власти. Реддинг... Город, напичканный звуками кантри и кувалд, ударяющих о породу. Я его помню еще со времен, когда здесь появлялись бойцы Альянса, сейчас правда, они куда-то делись. Поговаривают, ушли на Юг. С тех пор прошло много времени, но город практически не изменился. Удивило отсутствие людей на улицах и большое количество плакатов на стенах полуразрушенных, вновь отстроенных и совсем уже непригодных для жилья домов. Плакаты гласили не ходить по улицам города в целях своей же безопасности по вечерам и ночью, так как в городе завелся сникер-убийца, предположительно девушка с, как раньше, еще до войны, говорили, восточными чертами лица. То, что в городе сникер, меня и заинтересовало и напугало, потому что, хоть меня и считали хорошим сникером, но я то не боролась за какую-нибудь идею, а если сникер-девушка, то что-то мне уже подсказывало, что она убивала не просто так. Как же я в итоге оказалась права… Почитав плакат и еще несколько объявлений о купле-продаже, работе и угоне браминов, я решила посетить местный салун, ибо там можно было узнать все из первых уст, ну а после наведаться к шерифу. Вообще, если вы не знаете, что из себя представляет салун в постапокалиптическом мире, то вам лучше не высовываться из своей норки, пещерки, палатки или что там у вас. Потому что только здесь можно наслушаться таких баек и сплетен, что ни в сказке сказать… И кого тут только не встретишь: пьяный паладин Братства Стали, обнимающийся с таким же пьяным бойцом Анклава, и высокомерно смотрящих на всех наемников компании «Коготь», готовых убить всех в салуне, но чтящих негласное правило всех забегаловок, кафе и баров: все свои разногласия урегулируются на улице. Здесь были даже компания гулей, наверное пришли с караваном из Гекко. И все это было здесь и сейчас, в салуне Реддинга. Тут кстати, было и еще одно негласное правило: в снике находиться нежелательно, ради своей же безопасности. И каково же было мое удивление, когда посреди всего этого сброда я увидела…шерифа, выключила стелс-бой и направилась к нему.

-Добрый вечер, Лулу. Какими судьбами в Реддинге?- сказал шериф, немного поправив шляпу с полями, - присаживайся.
-Ку. Да вот, решила посетить сей тихий городишко. Не сидеть же всю жизнь в Клемате, наращивая пивной живот. Шериф, что ты тут делаешь в салуне, а не у себя в офисе? Или ищешь тут материалы для новых дел?- сказала я и сама удивилась своему официальному тону. Но, посмотрев на озадаченное лицо шерифа, поняла, что дел то как раз у шерифа больше, чем полно.
-Не напоминай лучше. Только за сегодня 3 трупа, вчера 5, позавчера трое. 15 трупов за последнюю неделю! Совсем уж не справляюсь. Еще сегодняшнюю ночь пережить надо. Ох не знаю. Пора мне на пенсию, подальше отсюда, в Модок, к сестре.
-А что такое? Что за плакаты по всему городу?
-Плакаты плакатами, а трупов все больше. Тут где-то неделю как сникер появился, девка, как говорят. Валит из сника всех. Тот, кто ее видел, уже…в списке жертв. Понимаешь ли Лу, никто не может ее поймать, и, что еще хуже, я думаю, что она не одна. Где-то же ей надо спать, что-то есть. Видишь, вон там в углу сидят парочка, недавно в городе. Брат с сестрой. И вот я все думаю, а не они ли это, но нет, там была девка с восточными чертами лица, а эта белая.
Действительно, в дальнем углу сидела парочка, что-то оживленно обсуждали, постоянно прерывая беседу страстными объятиями и не менее страстными поцелуями.
-Схожу-ка я к ним, познакомлюсь что ли.
-Эй, Лу, поосторожнее, не нравится мне эта парочка с первого дня из появления,- сказал шериф, встал и направился к двери.

Позже.
-Добрый вечер.
-Привет сестрюня. Опа, ты же та самая Лулу! Слышишь, Дхолли, это та самая Лулу,- сказал молодой человек в серой робе, сюда по выражению лица, не пивший, но под кайфом.
-Дхолли. А ты та самая Лулу. Вот так встреча! А это мой,- она запнулась,- брат, Cocaine.Talk. Можно просто, Сося. Но для тебя,- она посмотрела на меня исподлобья,- Cocaine.Talk.
-Лулу, не хочешь составиться нам компанию? Дхолли, ты не будешь против? Мы всем будем рады, даже маленьким клематским девочкам!,- сказал тот и оба залились истерическим смехом.
Что-то мне в этой парочке не понравилось и я спросила:
-Кокаин, вы родные брат и сестра?
На что оба кивнули и сплелись в страстном поцелуе. Закончив целоваться, они встали и направились к выходу. Тут то я и увидела стелс-бой на левой руке Дхолли.
-Ты сникер, Дхолли?,- бросила я им вслед, но она лишь обернулась, презрительно посмотрела в мою сторону, и отвернулась. Я посидела еще минут десять, слушая компанию гулей, обсуждающих неумолкающий вот уже десятки лет конфликт между ГУ и Гекко. Покинув салун, я пошла в местную гостиницу, и арендовала там номер. Спать не хотелось и я решила прогуляться. Выйдя на главную улицу Реддинга, я не встретила ни одной души. Погуляв немного по городу и по переулкам, так ничего и не найдя и не услышав, я направилась в номер и там проспала до утра. Утро же принесло сразу нерадостную весть: за ночь были убиты 6 человек. Шериф рвал и метал, попросил меня помочь, я была не против. Выяснять хоть что-то можно было везде, но в первую очередь я отправилась в тот салун, где была накануне. Войдя внутрь, я решила не выходить из сника, правда почти никого не было кроме вчерашней парочки.
-Привет, Лулу. Как спалось?- спросила Дхолли, тесно прижимаясь к Кокаину.
-Привет, тоже видишь сникеров на расстоянии?
-Да нет, просто сегодня такой день. Сегодняшний день всем запомнится!- Дхолли хитро улыбнулась и позвала официанта,- слышала, сегодня ночью 6 отморозками стало меньше.
-На чем вы сидите?

Cocaine.Talk и Дхолли переглянулись и в один голос, ответив: «На кокаине», в очередной раз засмеялись и принялись целоваться,- Не хочешь тоже подсесть? А, кого я спрашиваю, ты же Лулу, блюстительница нравственности, сестра Глупца.
-О вас я тоже кое-что слышала, ваши родители ведь брат и сестра! Вы - дети инцеста!-
меня аж передернуло от этой мысли.
-Да, наши родители были братом и сестрой. Но что делать: там, где они жили, не было вообще никого, кроме мутантов, гулей и другого отродья, чтоб они были сдохли,- выражение веселости пропало с лица Дхолли и она добавила- так что не тебе, подруга, судить их.

Позже.
-Это они шериф. Я уверена. И я даже поняла, зачем они это делают. Они убивают тех, кого не считают за людей, пьяных отцов и матерей, избивающих своих детей, ведь такими была большая часть жертв. Да, они лишали жизни, но они не уродовали ее, не ломали будущее, как ломали будущее своим детям те, кто числится в списках погибших. А я, я не защищаю их, как и не осуждаю. Я поговорила с ними и поняла, что им то как раз пришлось пережить многое, о чем мы бы не хотели узнать даже из самых страшных наших с вами кошмаров. Да, они убивали, да, они-дети инцеста, да, они и сами живут так, как жили их родители, но они не трогают детей, не убивают ради наживы и ради веры.
-Но они ведь убийцы! Где они? В салуне?
- шериф встал и направился к салуну,- я их должен остановить!

Позже. В салуне.
-Шериф, не надо их убивать! Пусть они лучше просто покинут город.
-Нет. Вас, что, не учили в Клемате, как надо бороться с преступниками?

Cocaine.Talk:
-Шериииф… Может быть не надо? А? Ты хоть понимаешь, что те, кто сейчас покоится на городском кладбище, проживали свои жизни зря. Они не любили своих детей, как не любят многие, на кого еще не смотрела в прицел Дхолли. Вместо того, чтобы выслеживать нас, следил бы за тем, чтобы по городу не шатались маленькие дети поздно ночью, потому что в их домах родители пьянствовали и избивали друг друга. Да, мы убивали, но это лишь было для того, чтобы люди одумались и что-то поменяли в своих жизнях. Что же касается нас, мы уйдем, ты нас больше не увидишь, но помни, если сейчас ты нас арестуешь с последующей казнью, ты проиграешь, ибо те, кто еще не слышал о нас, и дальше не будут любить своих детишек. Дхолли, пойдем!
-Стоять!
-Шериф пусть уходят.

Потом были выстрелы. Кокаина ранил шериф. Шерифа ранила в руку Дхолли, истерически крича на весь салун. Я же пыталась оттащить раненого шерифа за стойку бара.

Чуть позже:
-Уходите, Кокаин, скорее, да так, чтобы никто вас не нашел. Может еще увидимся. Шериф, оставь их. Лучше сейчас сосредоточиться на своей ране и поменьше двигаться. Врача!

Они ушли. Не то, чтобы я им сочувствовала, но я знала, их будут искать. Уже завтра за ними отправится несколько охотников, возможно, уже завтра их убьют или еще хуже, ведь двум людям, один из которых ранен, очень и очень трудно прожить в Пустоши хотя бы день. А насчет того, что в описании было сказано, что убийце свойственны восточные черты лица, так все оказалось очень просто: парикмахерская, что у Нью-Рено. Что касается меня, я помогла шерифу добраться до дока, оплатила номер в гостинице и решила отправиться восвояси.


P.S. Кокаин, какой-то ты слишком добрый получился :mrgreen:

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Евгений "Спасибо" сказали:
-BOSTON-, ch0b0 YurA, Cocaine.Talk, Google
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14
Сообщений: 799
Откуда: Cocaine Land
Cпасибо сказано: 118
Спасибо получено:
331 раз в 156 сообщениях
я должен был выпилить весь салун(
я влюбился в тебя,не оторваться !

_________________
Heroin, it’s my wife and it’s my life


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:27
Сообщений: 3169
Cпасибо сказано: 2381
Спасибо получено:
536 раз в 306 сообщениях
Cocaine.Talk писал(а):
я влюбился в тебя


Но, но, эмоции в загоне! :D

_________________
От нашей любви осталась только месть(с)





Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 03:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 07:36
Сообщений: 829
Cпасибо сказано: 152
Спасибо получено:
114 раз в 74 сообщениях
Про меня напиши!1111
UPD.не, не пиши


Последний раз редактировалось Экскалибур 09 окт 2011, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:13
Сообщений: 10171
Cпасибо сказано: 721
Спасибо получено:
2647 раз в 1682 сообщениях
чет честно говоря не доставило. похоже на копирайтинг какой-то...

_________________
пс : удаление поста считается признанием изложенной в нем мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14
Сообщений: 799
Откуда: Cocaine Land
Cпасибо сказано: 118
Спасибо получено:
331 раз в 156 сообщениях
ты просто ваултек ,вот и не понравилось

_________________
Heroin, it’s my wife and it’s my life


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лулу
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 03:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:13
Сообщений: 10171
Cпасибо сказано: 721
Спасибо получено:
2647 раз в 1682 сообщениях
А ты просто сосаин и что? Уверен, что если бы про меня писали - вышла бы не меньшая лажа. Писать нужно с вдохновением и идеей, а не на заказ...

_________________
пс : удаление поста считается признанием изложенной в нем мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB