Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Запрещено к просмотру всякого рода неадекватам и лицам, страдающим излишним самомнением, самовлюбленностью и идиотизмом. Специально для таких людей-мне ср@ть на ваше мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Обычный день обычной послушницы Церкви имени Брока Великого и Зандера Милосердного. Утро, как всегда, вместе с братьями провели в молитвах и тренировках... Всем известно, что для того, чтобы нести веру в Пустошь, нужно обладать сильными духом и телом и быть в постоянной боевой готовности, так учил Брок. Ближе к полудню поступил сигнал из проверенных источников-Анклав снова творит безобразия, на этот раз на собственной базе. Пришла информация о том, что они задумали ставить чудовищные эксперименты над людьми.
Собирались недолго-сказались годы мучительных тренировок. Добирались до Наварро несколько долгих часов, трясясь в хаммере по бездорожью. Унылые пейзажи проносились мимо, но глаз не задерживался на серости и пустоте открывающихся картин, так как по дороге шло активное обсуждение предстоящей схватки и плана действий. Я с интересом смотрела на своих братьев-как быстро превратились они из наивных безусых юнцов в настоящих бойцов с пронзительным у одних, проницательных у других, тяжелым у третьих взглядом. Наверное и я выгляжу уже не так, как раньше... Сейчас я могу видеть себя только в начищенной до блеска моторизованной броне, ведь зеркала-это роскошь, которую мы не можем себе позволить-она расслабляет... Почему-то вспомнилось детство... У меня было зеркальце... Небольшое, оно свободно помещалось у меня в руке и я любила играть со своим верным псом Риччи в "догоняшки", как я называла пускание солнечных зайчиков по стенам нашей с родителями палатки... Риччи... Его убили анклавовцы во время набега на нашу деревушку, просто для смеха-сначало их забавляло, как он лаял на них, закованных в какую-то непостижимую броню, а потом расплавили из плазменной винтовки... Мне было 6... Неожиданно нас подбросило-водитель не заметил небольшую яму и я вернулась из воспоминаний... Судя по всему, мы приближались к намеченному месту...
...бой был тяжелым, были потери, если бы не союзники, вовремя подоспевшие на подмогу, мы бы все там легли. После короткой, но жестокой схватки, когда мы подсчитывали потери, во дворе базы я увидела человека. Он стоял на коленях, обхватив голову руками и хрипел... Я тронула его за плечо и сказала что все закончилось-он свободен. Он поднял голову и... и я отшатнулась-это был известный нам человек, который не раз отзывался о нас и нашей вере далеко не лестными словами... Первой мыслью было-убить, но разум быстро взял верх-не этому учил нас Зандер... Я помогла ему подняться и мы с братьями отвезли его и еще нескольких бывших пленников в ближайшую деревушку, где их приютили, накормили, помогли с некоторыми нехитрыми вещами... За все это время я не перебросилась с ним и парой фраз, хотя видела его благодарный взгляд. "Люди не меняются"-говорил мне мой разум... "Учитесь прощать"-говорил Зандер... Я в смятении и не могу больше писать, возможно, позже я смогу разобраться в себе и продолжить свое повествование, сейчас же я с головой уйду в молитву нашим богам, дабы они подсказали мне выход из столь непростой ситуации...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crazy Jey "Спасибо" сказали:
Алекс, Bloodhound Gang, Охотник Били, Горный Черт, Ruslan, Валидол
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Мне все чаще вспоминается детство. Точнее, тот момент, когда я перестала быть ребенком... После того, как я увидела, как моего Риччи уничтожают какие-то люди, во мне проснулась первая злость, неподдельная, злость, на которую только способен маленький ребенок... В тот раз мы успели спрятаться вместе с родителями в нашем секретном месте. И когда опасность ушла, я попросила отца научить меня стрелять из ружья. Он посмотрел на меня с удивлением, но возражать не стал... Уже через неделю я довольно сносно стреляла из пневматического ружья, которое мы выменяли у проходящего каравана.
Прошло 4 года... В свои 10 лет я уже вовсю охотилась на золотых гекко и, тем самым, обеспечивала себе уроки врачевания и умения прятаться в Пустоши у нашего шамана. Он многое показал мне, до некоторых вещей я дошла сама. Мать всегда удивлялась:"Ты умна не по годам, доченька"... А перед моими глазами в эти моменты стоял образ моего Риччи и вспышка ружья, которая и отняла моего верного друга.
В один из самых печальных дней моей жизни я лишилась семьи... Даже вспоминать об этом не хочу, но, думаю, расскажу об этом чуть позже... Моей главной мечтой в тот момент было только одно-найти тех, кто сделал это и отомстить... Жестоко отомстить... И я начала действовать. Все, чем я владела на тот момент, было выменено на броню и оружие, а также кое-какие припасы, необходимые в путешествии. И я отправилась в путь. Волею судьбы меня занесло в Кламат. Мне очень понравился этот городок-он казался таким большим и красивым после моей деревушки, что я даже немного растерялась... Я стояла на входе в городок, открыв рот и созерцала все это великолепие, когда почувствовала чье-то присутствие рядом. Я резко развернулась, выхватив свою винтовку, и увидела мужчину средних лет. Он был в новенькой броне и улыбался... Меня поразила его улыбка-она напомнила мне отца... Он спросил у меня, кто я и откуда. Рассказав небольшую часть своей истории, я умолчала о цели прихода. Он представился и пригласил показать город. Я очень обрадовалась этому приглашению-ведь я никого не знала в здешних местах и новые знакомства могли пригодиться. В общем, он оказался одним из служителей церкви Брока и Зандера. В дальнейшем я рассказала ему о своей жизни, он же просвятил меня о Богах-огородниках, своих братьях и сестрах, рассказал о том, как они охраняют город и помогают всем вновь прибывшим. Чем больше я его слушала, тем больше понимала-мне очень нравится то, что мне рассказывают... Спустя некоторое время я уже подала заявку на вступление в церковь, которая была рассмотрена и мне дали положительный ответ. И теперь я-одна из тех, кто несет Веру и Надежду в Пустошь. Недавно мне в руки попал дневник Лисы... Я держала эту потрепанную тетрадку в руках с благоговением-Лиса была моим идеалом и человеком, на которого я хотела быть похожей... Пролистывая эти пожелтевшие, потрепанные страницы, в моем воображении проносились картины из жизни столь легендарной личности, и я безмерно жалела о том, что не застала ее в этом мире... Прочитав до конца ее записи, я поняла-мне тоже следует вести дневник. Быть может, мои мысли и поступки станут для кого-то маяком в будущем и человек встанет на правильный путь. Поэтому я начала записывать основные моменты своей жизни в блокнот, который мне подарили братья, узнав о моем начинании, в любое свободное время, будь то дежурство в Кламате или дорога до предстоящего места сражения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crazy Jey "Спасибо" сказали:
Bloodhound Gang, Охотник Били, Горный Черт, Ruslan, Валидол
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Наступил один из самых волнующих дней в моей жизни-меня приняли в послушницы церкви Брока и Зандера. Вместе со мной принимали еще одного парня, он был чуть помладше, но в его глазах горел огонь, я чувствовала в нем какую-то силу (как оказалось-не зря, в последствии он стал шерифом Кламата и одним из тех, кого так боятся все отбросы Пустоши). Собралось довольно много народу у колодца, возле которого проводились все церковные обряды. Мы дали клятву и выбрали себе покровителя-оба выбрали Брока, по вполне понятным причинам. С тех пор началось мое служение богам-огородникам. Сразу после посвящения я, как и большинство жителей Пустоши, заключила контракт с хабологами-я плачу им деньги, они же, в свою очередь, реплицируют меня на одной из своих станций. Можно было бы сказать что дни похожи один на другой, если бы не постоянные стычки с разбойниками, рейдерами, работорговцами и прочим сбродом. Мы регулярно выезжали на бои, устраивали засады, попадали в засады сами. Я помню свою первую смерть... В тот день я была не на дежурстве и могла относительно свободно гулять по Пустоши в пределах Кламата, либо находиться в городе. Я предпочла второй вариант, так как пришел очередной караван и появилось много новых лиц. Мы стояли и разговаривали с новенькими, как вдруг раздался взрыв-один из вновь прибывших оказался шахидом. Меня и еще нескольких горожан отбросило взрывной волной-мы стояли не настолько близко к эпицентру, чтоб погибнуть, но и не так далеко ,чтоб нас не задело воздушной волной. Я очень сильно ударилась о стену и потеряла сознание. Когда очнулась, вокруг были слышны крики и звуки перестрелки. Поняв, что на нас напали, я постаралась встать, что очень тяжело мне далось-контузия не из тех вещей, которые приносят радость. И тут, словно в замедленной съемке, я вижу летящий в меня плазменный шарик, а за ним еще и еще... Плазма очень сильно жгла мое тело, несмотря на броню и через некоторое время все было кончено.
Смерть-это, конечно, не особо приятная штука. Никакого тоннеля я не видела, как рассказывают некоторые. Была только тьма, она накрыла меня и стало как-то спокойно, она убаюкивала... И тут у меня возникло ощущение, что меня насквозь протыкают сотнями иголок и как-будто раздирают на части. Это было страшно мучительно, мне казалось что длилось это чувство тысячи лет, но, как оказалось, прошли минуты-так сказал мне хаболог, который стоял надо мной на станции репликации когда я очнулась... "Ты привыкнешь"-сказал он. И я привыкла. Привыкла терпеть боль, привыкла видеть смерть, как свою, так и своих друзей. Это сделало меня абсолютно нечувствительной... Я не знаю, как с этим живут мои братья и сестры, но я стала чувствовать себя бездушной машиной, машиной мщения за все страдания, перенесенные в детстве и отрочестве, за то, что у меня, как и у многих детей, не было детства, зато вдоволь боли и страдания. И я буду продолжать мстить, до последнего вздоха, это я решила для себя уже давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crazy Jey "Спасибо" сказали:
Bloodhound Gang, Сокрушитель, ionplunt, Горный Черт, Ruslan, Stalkershock, Пост-ап
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:29
Сообщений: 1248
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
388 раз в 207 сообщениях
А про свадьбу будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:04
Сообщений: 1044
Cпасибо сказано: 128
Спасибо получено:
119 раз в 57 сообщениях
Crazy Jey
Шикарно. Но не хватает драйва.

_________________
Мой командир Клещ теперь плавает вместе с рыбками и командует ими((((


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:29
Сообщений: 1248
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
388 раз в 207 сообщениях
Как-то раз, один здоровый мужик с СУПЕРкувалдой, рассказал мне, что в биографии Жей будет очень много сломанных челюстей, вырванных боков, сокрушенных черепов, славы и чести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ZGreen "Спасибо" сказали:
Crazy Jey, Охотник Били
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
casper писал(а):
И ТОРМОЗИГОР КОТОРОГО БОИТСЯ ВСЯ ПУСТОШЬ

где?! :shock:

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:29
Сообщений: 1248
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
388 раз в 207 сообщениях
Да там есть пара слов о Шерифе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
ZGreen,там скорее о Фримане речь.я в послушники посвящался где-то за пол года до Jey,ну и путь я выбрал Зандера...

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:29
Сообщений: 1248
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
388 раз в 207 сообщениях
Вот оно что.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Ну какбе имен я не упоминаю специально-можно подставить имя любого, плюс я рассказываю не свою историю, а, скорее, сборного персонажа. Поэтому и не упоминаются даты и прочее, прочее. Много выдуманного, чуть-чуть истории, вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:04
Сообщений: 1755
Cпасибо сказано: 875
Спасибо получено:
378 раз в 235 сообщениях
Мне понравилось.

_________________
"трепался на форуме с 2010 года , в фолач не заходил" (c) Marty Robbins ( Царь Митька )


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:29
Сообщений: 1248
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
388 раз в 207 сообщениях
хотет продолжение уже


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:29
Сообщений: 1248
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
388 раз в 207 сообщениях
Ну когдыа же!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
В Кламате одним из самых увлекательным зрелищ были бои в загоне. Обычно какой-нибудь удалец выходил на середину загона и кричал что готов сразиться с любым из горожан и гостей города. И, как правило, соперник находился. Они договаривались о правилах и зрелище начиналось. Не могу сказать, что я была любительницей поглазеть на мордобой, просто иногда дежурила в охране города и чтобы хоть как-то убить скуку, которая неизменно сопутствовала дежурству, смотрела как бойцы шлифуют друг другу фэйс. Вот в одно из этих дежурств, после боя, победитель подошел ко мне и заявил что ему нужна жена, он за мной давно наблюдает и я ему очень нравлюсь. Я поначалу оторопела-о замужестве я даже не задумывалась, мне было хорошо в обществе моих братьев и сестер, всегда находился собеседник или человек, с которым можно было поделиться какими-то переживаниями. Тем более что цель своей жизни я видела в том, чтобы отомстить всяким негодяям за их неправедные поступки, а не в замужестве. Поэтому я ничего не ответила. Он смотрел на меня некоторое время, после чего заявил что если он мне не мил, то он завоюет мое сердце. Я ухмыльнулась, так как считала что мое сердце уже давно окаменело и не способно чувствовать любовь к кому-либо.
С того дня все и началось. Каждый день, в часы моего дежурства, он находился поблизости от меня. Приносил букет цветов и устраивал бои в загоне в мою честь. Его постоянные выкрики "За Жей!!!" (это он так ласково сократил мое имя, насколько я поняла) разносились над Кламатом после каждой победы. Его любимым оружием была кувалда. Я призналась себе, что владеет он ей просто виртуозно, каких только трюков он не вытворял во время боя! Как-то я не послушалась своих братьев, которые не разрешали мне тогда участвовать в боях вне города и самовольно отправилась в Реддинг, где была стычка. Так как я была мастером маскировки фактически с детства, мне удалось посмотреть на бой, не обнаружив себя. Я наблюдала за ним. Как он шел в первых рядах со своей любимой кувалдой и крушил ею врагов направо и налево, неприятели отлетали от его ударов на несколько метров и долго не могли придти в себя, пока их не добивали другие. Как мастерски он использовал любое укрытие чтобы избежать пуль и сгустков плазмы. Порой мне казалось, что я вижу какого-то демона, так яростно он сражался. Бывало, что я не видела целиком движения, а только начало и конец, настолько все быстро происходило. Я слушала хруст костей и видела его искаженное яростью лицо. И поняла, что он именно тот, человек, который сможет защитить меня, если придется, и всех кто окажется рядом. Тут я услышала громкий крик: "За Жей!!!". Мое сердце растаяло...
Но мне было неудобно так быстро признаваться в этом и я попросила братьев дать ему несколько заданий, чтобы он смог доказать что достоин меня, все-таки таких девушек как я (простите за нескромность, но это так) в Пустоши немного. Между ними состоялся разговор-они дали ему довольно тяжелое, на мой взгляд ,задание-выложить цветами мое имя на главной площади Кламата, причем, не цветами Брока, а другими, довольно редко встречающимися, а именно-маргаритками. Почему именно это задание? Ответ был: "То, что он великий воин, все и так знают, пусть добьется своего не кулаками". После этого он пропал. Я была обеспокоена-не случилось ли что-то страшное? Но мои братья меня успокаивали, говоря что знают его давно и он не тот человек, который сгинет просто так.
Прошло полтора месяца, с тех пор, как я видела его в последний раз. И каждый день я молила Брока и Зандера о том, чтобы он вернулся живым. Вот во время одной из этих молитв ко мне прибежал запыхавшийся брат и потащил за собой, ни слова не говоря. Когда мы вышли на улицу, он потянул меня в сторону главной площади. Я пыталась спросить что случилось, но он только отмахивался и говорил что сама все увижу. Того зрелища я никогда не забуду. На площади маргаритками было выложено мое имя и рядом стоял улыбающийся, живой и невредимый, человек, о котором и были все последние мои молитвы, а с ним и все его братья по оружию, все в броне, начищенной до блеска, и счастливыми улыбками. Мои братья также были в сборе. Я поняла по их лицам что они решили дать ему еще одно задание и быстро сказала: "Братья мои, я считаю что он доказал свою любовь. Прошу об одном-разрешите мне выйти замуж за того, кто так дорог моему сердцу." Они заулыбались и дали согласие.
Свадьба была в Соборе, куда мы и отправились в тот же день. Вместе с нами отправилось практически все население Кламата. Церемонию вел один из моих братьев. Нашу свадьбу не омрачило даже то, что к нам на "огонек" заскочили мутанты вместе со своими прихвостнями-людьми. Скорее наоборот, это раззадорило весь народ-мутанты были убиты в считанные минуты, а мы всей процессией отправились обратно в Кламат. Всюду были слышны смех и шутки, типа "какая свадьба да без добротной драки". Празднование продолжалось даже после того, как мы с моим мужем ушли-мы очень вымотались за этот день.Но именно тогда я почувствовала себя самым счастливым человек во всей Пустоши.


Последний раз редактировалось Crazy Jey 14 апр 2012, 13:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crazy Jey "Спасибо" сказали:
ANGEL, Arh-Wish, Bloodhound Gang, CryBaby, ionplunt, Горный Черт, Ruslan, Stalkershock, z0bit, ZGreen, Пост-ап, Валидол
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:04
Сообщений: 1755
Cпасибо сказано: 875
Спасибо получено:
378 раз в 235 сообщениях
Мне понравилось пиши еще Джей.

_________________
"трепался на форуме с 2010 года , в фолач не заходил" (c) Marty Robbins ( Царь Митька )


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Stalkershock "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Crazy Jey
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:29
Сообщений: 1248
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
388 раз в 207 сообщениях
А главное, всё исключительно правдиво! Даже взгрустнулось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ZGreen "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Crazy Jey, Shadow, Stalkershock
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:29
Сообщений: 1248
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
388 раз в 207 сообщениях
phpBB [video]


Последний раз редактировалось ZGreen 13 май 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ZGreen "Спасибо" сказали:
Crazy Jey
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Не могла себе представить, что со мной случится что-то подобное. Как-то раз я зачищала одну из пещер близ Кламата-уж очень много развелось в последнее время смертокогтов, житья мирному населения не дают. Самое поразительное то, что никто не знает откуда они берутся-в пещерах, в основном, уже взрослые особи, иногда попадаются и детеныши, но-ни одного яйца!!! Я ума не приложу, где они выращивают свое потомство и поэтому зачищаю одну пещеру за другой, в надежде решить эту загадку. Ну так вот, когда я унижтожала очередного смертокогта, в пещеру зашла девушка. Поначала я не обратила на нее внимания, так сильно была увлечена боем. Однако когда в меня полетела граната, я успела разглядеть ее краем глаза. Попытавшись спрятаться за камни от взрыва, я подскользнулась в луже крови и упала, поняв что от гранаты мне уже не спастись. Успела только передать свои координаты по рации братьям, благо для этого нужно нажать только одну кнопку. Я знала что через какое-то время очнусь на репликации и особо не переживала по этому поводу-привыкла к этим ощущениям. Как позже мне рассказали-ту девушку убили уже на выходе из пещеры, когда поняли что меня убила именно она, а не смертокогт. С ней был еще один человек, его также нашли.
Спустя какое-то время я снова была на дежурстве в Кламате. Мы стояли возле домика Вика, местного торговца и обсуждали последний бой. Неожиданно я увидела смутно знакомое лицо в толпе недавно прибывших караванщиков. Честно говоря, я не смогла сразу вспомнить где я его видела. Вспомнила только тогда, когда эта девушка швырнула гранату под ноги одного из местных. Рефлексы сработали моментально, через доли секунды я уже стреляла в нее, а вместе со мной и остальные охранники. Буквально через минуту она уже была смертельна ранена и лежала в луже собственно крови. Почему я к ней подошла, я не знаю... "Ну здравствуй, Джей"-услышала я ее шепот. Меня как будто громом поразило-мало того, что она знала, кто я, так еще и заговорила со мной как абсолютно нормальный, здравомыслящий человек... Обычно смертельно раненые рейдеры выражались абсолютно непечатными словами и на них уже давно не смотрели как на людей, тем более что многие из них возвращались, а слушать один и тот же бред из уст умирающих не хотелось никому. После этого случая я стала искать встречи с ней. Бродила по близлежащим пещерам, по всем окрестностям Кламата и, в конце концов, нашла ее. Не стану описывать как это произошло-это не так важно. Важно то, что мы разговорились и я спросила-для чего все это? Зачем убивать кого-то, неужели это доставляет ей удовольствие? Ее ответ меня поразил: "Я не знаю другой жизни... Меня так воспитали". При всем при этом она оказалась довольно приятным собеседником, хотя и проходил разговор, буквально, под дулом пистолетов. После этого мы еще несколько раз встречались, как для разговоров, так и на поле боя, только в одном случае-как собеседники, а в другом-как непремиримые враги.
Я раньше не задумывалась о том, что делают рейдеры с детьми убитых обитателей Пустоши... Мне казалось-продадут в рабство, и забудут. Оказывается, я жестоко ошибалась-самых способных детей отбирали и продавали Анклаву, которые выращивали из них настоящих профессиональных убийц. Я была возмущена до глубины души-ведь эти дети могли бы в будущем стать теми, кто изменил бы Пустошь, а вместе с ней и ее жителей, в лучшую сторону. А вместо этого они сеют панику в души людей, делают их более жесткими и недоверяющими никому. Сейчас в голове у меня пульсирует только одна мысль:"Нужно что-то менять"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crazy Jey "Спасибо" сказали:
Bloodhound Gang, Горный Черт, Ruslan, Stalkershock
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Вот еще одно из воспоминаний моей неуёмной памяти... Довольно долгое время меня не было с братьями и сестрами-я уходила в странствия, чтобы очистить разум от наседавшей на меня в то время тоски... Путешествовала по Пустоши, знакомилась с новыми людьми, приобретала кое-какие навыки, которые могли мне пригодится в будущем. Огромное количество дрянных людей было уничтожено мной тогда-кого-то я убила потому что видела их мерзкие выходки, кого-то лишила жизни в ходе расследований, о которых просили местные. Я несла Веру в Пустошь, и многие были мне благодарны. Но все странствия подходят к концу, и я, в конце концов, вернулась в родной Кламат. Город вырос, стало больше жителей, и, соответственно, больше охранников. В первый же день мое внимание привлекла девушка из Охотников-ангельская внешность, железный характер и чудесный голос, в слиянии, давали просто невообразимый "коктейль" достоинств и недостатков. До сих пор жалею, что довольно долгое время не разрешала себе знакомиться с незнакомцами-мне надо было вновь привыкать жить в коллективе, соответствуя образу церковника. Естественно, спустя некоторое время мы начали общаться, но это была не моя инициатива. Печально, что общение началось незадолго до очередной атаки на Кламат...
...Повсюду горел огонь, я слышала вопли местных жителей о помощи, но не могла им ничем помочь-поступил приказ о тактическом отступлении, многим из нас требовалась передышка, пополнить боезапас тоже не мешало, а рейдеров становилось все больше и больше... На краткий миг мне даже показалось что нам не хватит сил для удержания города. Из-за углов мелькали яркие вспышки-все жители, владевшие хоть каким-то оружием, отстреливались от нападавших и изо всех сил сдерживали оборону. Даже дети, будучи незамеченными, швыряли гранаты под ноги атакующим и с улюлюканьем убегали в дым. Это было жуткое зрелище... Я была ранена в правую руку, но, сжимая зубы от боли и держа плазмовинтовку в левой руке, отстреливалась из-за угла больницы. Время от времени меня осыпало землей от взорвавшихся неподалеку ракет, от камней рикошетом отлетали пули, сгустки плазмы проносились буквально в сантиметрах от меня. Рядом со мной бились еще несколько моих братьев. Мы думали-это конец, и решили дорого продать свои жизни. Но в этот момент мы услышали боевой клич Охотников и Армии Севера-наши друзья спешили нам на помощь. К нам спешила девушка-да, это была она, та самая, охотница на бандитов. Перевязав нам раны, она поделилась с нами боеприпасами-наши были на исходе. "Ты наш ангел-хранитель"-успела прошептать я в благодарность. Она мне улыбнулась и пропала в пелене дыма. Мы последовали за ней-город нуждался в защитниках, как никогда. Бой длился довольно долгое время, и все это время я ощущала ее присутствие рядом-то мелькнет силуэт в клубах дыма, то голос прорежет стакатто вендикатора.
Мы победили в том бою, но с большими потерями. Многие из наших попали на репликацию, за ними снарядили машину. А я бродила среди раненых и искала знакомую фигуру. Очень хотелось отблагодарить человека, который принес надежду в наши сердца в столь нелегкую минуту. И я нашла ее-она стояла у ворот Кламата и перевязывала руку. Подойдя, я молча отобрала у нее бинты, наложила на рану все необходимые снадобья, собранные у различных племен Пустоши за время странствования, и перевязала раны. Мне не понадобилось ничего говорить-она поняла меня без слов, впрочем, как и я ее... С тех самых пор мы друзья. Мне не доводилось раньше настолько хорошо чувствовать человека, угадывать его желания, читать мысли по глазам... Только сейчас я поняла ,что такое настоящая дружба, и насколько она важна для человека, особенно в Пустоши. Сейчас снова близится время, когда я уйду странствовать-к сожалению, я не из тех людей, кто может подолгу сидеть на одном месте, Пустошь зовет меня. Ну а она, мой Ангел-Хранитель, уже странствует, у нее немного другие мотивы, но суть одна... И теперь я с нетерпением жду нашей встречи... Да храни нас Брок...


Последний раз редактировалось Crazy Jey 02 май 2012, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crazy Jey "Спасибо" сказали:
ANGEL, Bloodhound Gang, CryBaby, Dark Angel, Hard, Горный Черт, Ruslan, snipers, Stalkershock, Vesker
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:04
Сообщений: 1755
Cпасибо сказано: 875
Спасибо получено:
378 раз в 235 сообщениях
Понравилось.

_________________
"трепался на форуме с 2010 года , в фолач не заходил" (c) Marty Robbins ( Царь Митька )


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 08:58
Сообщений: 74
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
53 раз в 21 сообщениях
Дорогая Джей! Если бы это было возможно, я бы поставила тебе овер 100500 спасибок :)
Надеюсь наши с тобой странствия приведут нас обратно, туда где нас любят, ценят и ждут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ANGEL "Спасибо" сказали:
Crazy Jey, Stalkershock
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:04
Сообщений: 1755
Cпасибо сказано: 875
Спасибо получено:
378 раз в 235 сообщениях
Знаем мы ваши "странствия" но написано действительно хорошо)

_________________
"трепался на форуме с 2010 года , в фолач не заходил" (c) Marty Robbins ( Царь Митька )


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB