Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:21
Сообщений: 3263
Откуда: Кламат
Cпасибо сказано: 476
Спасибо получено:
622 раз в 397 сообщениях
читаешь и радуешься :geek:
это вам не Плунтовский мусор...

_________________
Изображение
Vassal писал(а):
я завтра отправлю к тебе на работу старшего опера убэп, жди там майора одного

Вассал писал(а):
а тормозигора придется депортировать в ровд к операм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Хочу поведать вам одну историю. Не мою. Просто я оказалась в нужном месте, в нужное время. Этот диск я обнаружила во время своих похождений по Пустоши. История никогда нам не мешала. Итак, история одного миллиардера


"Деньги. Как много они решают в этом мире. Или решали. Для меня второй вариант более очевиден. Я стал пленником денег, я продал им душу, я делал все, чтобы владеть ими, но, как оказалось, это они владели мной. Но начну рассказ по порядку. Я-Ричард Бэлрой, один из миллиардеров США. Точнее, бывших миллиардеров. Все, что я скопил за годы трудов-сейчас ничто, одно только эхо прошлого, сгодится только для коллекционера. Хотя я отдал бы все даром, лишь бы вернуть все назад. У меня было все, о чем только мог мечтать человек-яхты, виллы, дорогие машины, еще более дорогие шлюхи. И, соответственно, у меня были связи. До меня доходили тревожные звоночки-опасность ядерной войны, паника среди многих политиков, которые понимали, что эту страну уже не спасти. Как и многие богачи того времени, я завел себе свой личный бункер. Обошлось все это в кругленькую сумму, но это было в моде-заводить свои личные миниубежища. Оборудовал все по последнему слову техники, велел завезти туда последние новинки антирадиационной защиты, различных препаратов, приборов и прочей мелочи, в том числе приказал оборудовать склад провизии и оружия. И, конечно, самая последняя разработка Военных Сил США-криогенная камера. Ведь, в случае ядерной войны, выйти на поверхность мне не представится возможность долгие годы, а то и десятилетия, а умирать под землей не хотелось никому, поэтому я, по примеру многих, раскошелился на эту новомодную игрушку. К слову, она оказалась довольно полезной штукой, но, в то же время, сыграла со мной злую шутку... Но об этом позже.

Итак, у меня было свое личное убежище, в котором я мог спрятаться в любое удобное мне время. Семьи у меня не было-так и не завел ее, поскольку был занят сначала карьерой, потом увеличением капиталов, потом их преумножением. От дел к тому времени практически отошел-за меня работу делали мои подчиненные ,получавшие весьма неплохую зарплату. Мне требовалось только раз в месяц подписывать кое-какие бумаги. Поэтому все свободное время я проводил в своем загородном доме, под которым и скрывались бетонные плиты, обитые свинцовыми пластинами. Надо ли говорить, что в тот день, когда на город упала первая атомная бомба, я был именно там? Я моментально бросился вниз, за двери убежища, едва услышал первые звуки радио-говорили о начале войны. Я очень долго сидел там, под землей. Изначально у меня были камеры, выведенные на поверхность. Часть из них показывали панораму города. Его не стало в считанные секунды. Как и камер. Но запись осталась. Другая часть показывала все, что творится в округе-несколько камер снесло, видимо, настолько страшной была взрывная волна. Часть уцелела, но ничего ценного для себя я не увидел. Ничего и никого живого в округе. И я решил-настала пора криогенной камеры. Ведь даже если кто-то и выжил в этом аду, то в ближайшее время высовываться на поверхность не имело смысла-счетчики показывали просто бешеную радиацию на поверхности. И я поставил счетчик на 30 лет.

...Страшная ломота во всем деле дала мне знать, что я жив. Мой разум как-будто возвращался из небытия постепенно, а память-кусками. Первое, что вспомнил-зеленая трава... И так захотелось пройти по ней босиком, лечь, подставить лицо теплому солнцу, зажмуриться и ни о чем не думать... Но реальность постепенно заполонила мой разум-я начал понимать где я нахожусь и для чего. Вспомнил свои мечты-выйду на поверхность, найду людей, выживших после войны и одичавших, подарю им множество благ цивилизации-еду, оружие, лекарства... Стану для них Богом, они будут почитать меня и носить на руках. Сладко потянулся, и... и увидел... Замерев в этой не особо удобной позе, я рассматривал свои руки. Или не свои? Перед моими глазами были две конечности, покрытые струпьями и гниющим мясом, кожа местами покрывала все это безобразие, а местами просто отсутствовала. Я попытался вскочить, но лишь с трудом, словно старик, смог сесть. С ногами творилось то же самое. Я в ужасе осматривал свое тело и не понимал, что со мной произошло... Думал, я сойду с ума... Да, это сейчас я понимаю что произошло-строители моего убежища допустили целый ряд ошибок, вследствии чего колебания земной коры из-за ядерных взрывов привели к тому, что некоторые бетонные блоки сдвинулись и радиация проникла ко мне. И пока я лежал в криокамере, она сыграла с моим телом эту шутку. Она не смогла меня убить, так как криокамера действительно работала на отлично-она поддерживала во мне жизнь, пока радиация пыталась меня загубить. И теперь я-ходячий мертвец, зомби. Я не могу умереть от радиации, так как мое тело привыкло к нему и перестроилось под него-она питает меня вместо солнечных лучей. Но и не могу теперь показаться на людях-кому я такой нужен? С моими лекарствами, едой и оружием, пропитанными этой проклятой радиацией? Остается только одно-уничтожить себя, вместе со всеми этими "богатствами"... Я хотел сделать это. Я почти сделал это, но тут мое внимание привлек один из экранов, показывавших поверхность. Я увидел там девушку. Точнее, мне показалось, что девушку. Она сидела на каком-то тюке, спиной к экрану. Я посмотрел, что это за камера и оказалось, что это одна из тех, что когда-то я установил недалеко от выхода из своего убежища. А, значит, был шанс поговорить с ней. И тут она повернулась в профиль... Отшатнувшись от ужаса, моим первым позывом было вывернуть наизнанку свой желудок-настолько безобразным показалось мне это зрелище... Но спустя минут десять до меня дошло, что и я выгляжу не лучшим образом... Она-такая же, как я. Выжившая в лучах радиации. Сестра по несчастью... Я вышел к ней. Разговор был долгим и тяжелым. Я показал ей свое убежище, свои запасы. Как выяснилось, мы не одни такие на теперешней Земле. Она рассказала, что теперь в Пустоши (так она называла поверхность) много разнообразных тварей, и все они враждебны нам, гулям (теперь я и она называемся так). Люди тоже выжили. Но они стреляли в таких, как мы. А она идет к так называемому Городу Гулей. Точной дороги не знает, до нее доходили только слухи, да еще есть радиоканал, по которому время от времени ведутся передачи из этого города. Она ни о чем меня не просила, но я решил сам-я иду с ней. Собрав все необходимое в дорогу, взяв побольше оружия и боеприпасов к нему, я закрою свое убежище, а свое послание, записанное на диске, оставлю внутри. Если ты читаешь это, дорогой путник, значит нашел мою прежнюю обитель. Только об одном хочу тебе сказать-я такой же человек, как и ты. Я страдал, смеялся, плакал, так же, как и ты. Просто мне не повезло. Или повезло? Не знаю... Главное-я не зверь. И не желаю тебе зла. Если ты хочешь найти нас во имя добра-мы всегда будем тебе рады. Если во имя зла-лучше не суйся, мы всегда настороже. Хорошей погоды тебе, путник..."


Последний раз редактировалось Crazy Jey 10 май 2012, 13:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crazy Jey "Спасибо" сказали:
ANGEL, Bloodhound Gang, CryBaby, Hard, Охотник Били, Оника Ойер, Горный Черт, Ruslan, Прохожий, владыка, МилаяЯ, Немой
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 04:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 03:29
Сообщений: 1120
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 460
Спасибо получено:
196 раз в 145 сообщениях
а мне нравиться

_________________
Ветеран войны с силами Альянса и Коалиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Я больше не вижу смысла продолжать свое существование. Моя миссия выполнена, родные отмщены, душа спокойна. Пугает одно-я настолько привыкла к смерти, что не страшусь ее. А ведь, по сути, человек должен ее бояться-во имя спасения. Но люди перехитрили смерть, и теперь наши души в руках хабологов-людей, воскрешаюших наши тела в обмен на наше золото... Это неправильно, так быть не должно, это противоречит всем законам Вселенной! Но что делать-человек, заключивший договор с хабологами, подобен человеку, заключившим договор с дьяволом-не выполняешь условия договора-отправляешься в ад. Однако я нашла способ избавления. Всем известно, что при заключении договора в наш мозг имплантируется чип, который передает данные о состоянии организма на главный компьютер хабологов. Умер-тебя воскрешают, вшивая в новое тело новый чип... Следовательно, есть три выхода-уничтожить главный компьютер, но тогда пострадают все жители Пустоши; вынуть чип и поместить его в мозг другого млекопитающего-довольно затруднительня проблема, так как чип отслеживает биоритмы конкретного существа, да и найти квалифицированного врача для его извлечения-проблема; сделать так, чтобы сигналы, идущие от чипа к главному компьютеру, перестали поступать-насколько мне известно, это не рассматривается как смерть, всего-лишь как временное неудобство. Итак, я выбрала третий вариант. Вблизи НКР есть подходящие места-глубочайшие пещеры, в которые не залезала ни одна живая душа. Взяв с собой немного припасов, я отправляюсь в те места, взяв с собой верную лазерную винтовку. Как только я удостоверюсь, что сигналы с места моего нахождения не достигают поверхности, я покончу с собой. Свой дневник я оставлю в своей келье, чтобы он служил направляющей для нового, приходящего поколения. Сама же ухожу навечно в глубины истории, как это сделали, в свое время, основатель церкви Фабиас, брат Базз и многие другие. Я не знаю, какой способ использовали они, возможно, оказались хитрее меня и обошли репликацию, но я человек прямой. Поэтому сейчас, когда я пишу эти строки, слезы наворачиваются на глаза (это, наверно, видно по вздувшейся от влаги бумаге) и мне сложно продолжать. Хотелось бы сказать одно-будьте мягче друг к другу, братья и сестры, любите друг друга и близких своих, помогайте всем тем, кто в этом нуждается и карайте тех, кто этого заслуживает. Я же ухожу навечно, с любовью, ваша CJ

...Из отчета патруля НКР: ...... числа ....... года одна из пещер в 15 километрах от города подверглась разрушению. По словам местных жителей, был слышен явственный взрыв, который и вызвал обрушение свода пещеры. По свидетельству тех же жителей, незадолго до взрыва у входа в пещеру была замечена девушка в боевой броне и лазерной винтовкой за плечами. Возможно, требуется помощь. Мобилизуем все силы...
.....число....года.... Пещера была откопана, но в близлежащих проходах не было замечено тела девушки, предположительно вошедшей в пещеру. Ведутся розыскные работы.
.....число....года.... Глубоко внутри было найдено тело девушки. Предположительное время смерти-5 месяцев. Предположительная причина смерти-самоубийство. В руках девушки было обнаружено лазерное ружье, направленное в область сердца, с вырезанными на прикладе инициалами "CJ". Грудная клетка выжжена. Возможно, самоубийство произошло вследствии отчаянья-девушка не надеялась на спасение и, таким образом, избавила себя от мук. Репликация не произошла вследствии того, что главный компьютер хабологов потерял сигнал ее чипа, а по истечении 4х месяцев, записал ее в "призраки". Ведется расследование...

*дописано другим почерком* Молимся о душе твоей, сестра. Да прибудут с тобой Брок и Зандер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crazy Jey "Спасибо" сказали:
CryBaby, NiceDay, Nostradamus, Охотник Били, Ruslan, Stalkershock, ZGreen, Прохожий, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:04
Сообщений: 1755
Cпасибо сказано: 875
Спасибо получено:
378 раз в 235 сообщениях
:cry: Ток не говорите, что и джей покинула.

_________________
"трепался на форуме с 2010 года , в фолач не заходил" (c) Marty Robbins ( Царь Митька )


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:29
Сообщений: 1248
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
388 раз в 207 сообщениях
Вот это эпик!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
ZGreen писал(а):
Вот это эпик!

фейл?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Crazy Jey а куда покинула то? Другая реинкарнация пустоши или вообще далеко далеко навсегда навсегда...?

ЗЫ хотя думаю материала найденного в пещере должно хватить для клонирования. :)

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:29
Сообщений: 1248
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено:
388 раз в 207 сообщениях
Crazy Jey, нет концовка хороша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
ZGreen
Спасибо))
Groag
Я покинула ФО, временно или нет-пока сказать не могу. Ну, а раз покинула, то убила героиню, писать нечего ведь) Насчет клонирования-думаю, братья не допустят этого, если, конечно, не возникнет особая нужда ;) Не буду выдавать дальнейшие задумки-если вернусь осенью, все тут написано будет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crazy Jey "Спасибо" сказали:
Groag, Stalkershock
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:16
Сообщений: 80
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Crazy Jey
Интересно и крапсиво у тебя получается. Хотелось бы поскорее прочитать навые твои истории


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Я открыла глаза и увидела двоих братьев, склонившихся надо мной. Первая же их фраза:"Прости, сестра, что потревожили твой покой, но ты нужна нам" ввела меня в ступор. Последнее, что я помнила на тот момент-это темный ход, тянущийся куда-то вниз, факел в моей руке и винтовка за плечами.
-Что произошло?-я непонимающим взглядом обводила комнату, в которой очнулась. Вместо ответа мне протянули блокнот. Я узнала его с первого взгляда-это был мой дневник. Прочитав последние строки, все встало на свои места. "Рассказывайте"-потребовала я.
В последнее время церковь испытывала большие проблемы-приток новичков мал, многие
союзники ушли на поиски лучшей доли, с ними ушло и несколько наших братьев и сестер. А рейдеры и бандиты не дремлют-они, словно шакалы, обступили Кламат со всех сторон и для того, чтобы нормально существовать, горожанам приходится биться с ними по несколько раз на дню. Понятное дело, что не имея притока свежих сил, их становится меньше и меньше и они все реже выходят на улицу, предпочитая отстреливаться из окон, а отбивать город стало фактически некому. Именно по этой причине меня воскресили-городу были нужны воины.Последние воспоминания были взяты из Банка памяти хабологов, ну а мое ДНК найти было не так уж и трудно. И начались трудовые будни-мне нужно было учиться войне буквально заново, потому что я с трудом осваивалась во вновь приобретенном теле, память местами просто обрывалась и пробелы необходимо было восстанавливать, читая книги и беседуя с братьями и сестрами. Было неприятно узнать, что один из прихожан Церкви предал ее и ушел к бандитам. Зато я познакомилась с новыми почитателями Брока и Зандера и нашла их очень интересными людьми. В общем, жизнь снова начала бить ключом.
Первый же мой бой в этой новой жизни показал, что я вспомнила былые навыки практически полностью. Как и в старые времена, я орудовала дальнобойной винтовкой, закидывая себя дымом, чтобы отвести чужие выстрелы в сторону. Перебегая с одним из своих братьев от одного угла здания к другому и прикрывая друг другу спины, мы сумели заставить врага дрогнуть, наши выстрелы посеяли в их рядах панику и в той битве мы взяли верх. Трижды меня ранили, но вовремя подоспевали санитары, которые довольно оперативно перевязывали и прижигали раны, пару раз я еле успевала скрыться за углом дома, чтобы перезарядиться и передохнуть. Вспомнился тот самый бой у больницы, после которого я обрела подругу-мне так не хватает ее сейчас. Вспомнились многие бои, и выигранные, и проигранные, память практически полностью вернулась ко мне и это обстоятельство заставило меня улыбнуться. А после заварушки мои братья и сестры по очереди обняли меня и сказали:"Мы рады, что ты снова с нами, Сестра". И снова, как в старые-добрые времена, я почувствовала себя дома...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crazy Jey "Спасибо" сказали:
Евгений, Охотник Били, Ruslan, Прохожий, владыка, Немой
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Хакон шел до церковной базы мимо полуразрушенного города неподалеку от Наварро. Риск нарваться на патруль Анклава был велик, но его это не пугало, несмотря на то, что он нес только что упертые у снабженцев Анклава Коил с деталями для новой Беретты. Весело насвистывая, он поигрывал плазмогреной и улыбался собственным мыслям. Как ни странно, сегодня ему везло, несмотря на его вечное невезение. А может и везение, ведь часть его неудач частенько доставалась на долю неприятеля. Вот и сейчас, машина снабженцев почему-то не доехала до Наварро, а застряла в яме с радиоактивными отходами и самостоятельно вытащить эту махину охранники не смогли. Пока они вызывали подмогу, двое бравых церковников, случайно оказавшихся в этой местности, потихоньку взломали машину и вытащили оттуда все самое ценное, прямо из-под носа горе-охранников. Часть нес Хакон, другую часть, в основном патроны, нес его брат по вере и оружию, который специально пошел другой дорогой. Совсем забыв об осторожности, Хакон начал пересекать открытую местность недалеко от засохшего ручья и тут он услышал громкий голос, который именем Анклава требовал остановиться. "Щас вот",-подумал Хакон, швыряя себе под ноги дымовую гранату и доставая огнемет из-за спины. Слушая ругань патруля Анклава, он перебегал в дыму от дерева к дереву, бросая все новые и новые дымовые гранаты, постепенно подбираясь к солдатам. Первого он спалил со спины, тот даже не успел пикнуть. Второй понял что соперник так просто не сдастся и приказал оставшемуся патрульному обходить Хакона справа. "Давай-давай, дорогуша",-ухмыльнулся про себя церковник, швыряя прямо перед солдатом один за другим 3 коктейля Молотова. Вопли, раздавшиеся с той стороны, могли бы порадовать самого изощренного садиста, однако наш герой только помолился Зандеру Милосердному за упокой души богомерзкого и начал выискивать куда пропал третий патрульный. Тот же, в свою очередь, не терял времени даром и обошел уже начавшее редеть облако дыма и подкрадывался со спины. Хотя "подкрадывался"-громко сказано, так как он был в моторизованой броне и лязг, издаваемый суставами этого "холодильника", выдавал его с завидной периодичностью. Хакон в очередной раз ухмыльнулся и метнул в сторону железяки плазмогрену. Но именно в этот момент удача ему изменила и граната, вместо того, чтобы полететь в патрульного, ударилась об дерево и полетела обратно. "Мммматерь Божья!!!",-успел подумать Хакон, в прыжке выкидывая огнемет в сторону и падая за кучей камней. Все-таки его достало хорошим куском плазмы и обожгло место чуть пониже спины. Вспомнив все нехорошие слова, которым его научил в детстве старший брат, он бросил еще одну дымовую гранату и занялся ожогом. Место крайне неудобное для перевязки, да еще и этот холодильник лязгает неподалеку. Кое-как замазав ожог мазью, Хакон надел штаны обратно и достал импульсную гранату. Поставив растяжку у кучи камней, возле которой только что занимался врачеванием, он громко обругал патрульного, назвав его консервной банкой, выкидышем мутантов и одноголовой коровой и, пригнувшись, удрал с места преступления. Дикий вой и треск, донесшиеся сзади, дали ему понять что "консервная банка" зацепила-таки его ловушку и он быстренько повернул обратно. Пнув для порядка груду железа, по которой еще бегали искорки, он обшарил труп, забрав все что могло пригодится, проверил остальные 2 тела, подобрал огнемет и рюкзак с Коилом и деталями, который заныкал еще в начале боя. И снова, весело насвистывая, двинулся на базу. Настроение омрачал только ожог, который заставлял его прихрамывать, но он посчитал это мелочью жизни и начал мечтать о возвращении в родной Кламат, где его, несомненно, встретят как героя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crazy Jey "Спасибо" сказали:
Akkella, Евгений, Охотник Били, Ruslan, Saigedich, Uriel, Прохожий, Валидол, Немой, Юлиан
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:48
Сообщений: 84
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Вау, офигительная история просто. Про ожог, какую-то мазь. Самому захотелось что-то написать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 01:15
Сообщений: 938
Cпасибо сказано: 170
Спасибо получено:
137 раз в 92 сообщениях
Crazy Jey
Жопу ему видать не хило подпалило раз среди боя начал заниматься ожогом :lol:

_________________
Архиепископ XIII отдела, в отставке.
Shelga писал(а):
Как сайгедих любит сраться!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Ну это неприятно, когда ты воюешь, а у тебя там сзади припекает :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:39
Сообщений: 1050
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
348 раз в 202 сообщениях
Может, когда-нибуть мы увидим эти рассказы под красивой обложкой в книжном магазине..
Тут и так уже все захвалили - просто поставил спасибку =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Немой "Спасибо" сказали:
Crazy Jey, Охотник Били
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Джей лежала на скале, с которой открывался замечательный вид на лагерь рейдеров и рассматривала местность в бинокль. Рядом, в кустах, залег ее брат по вере Хакон, а где-то недалеко пряталась Манюня, которой видно не было, но Джей чувствовала что она где-то рядом. Из кустов вылез Хакон:
-Более дибильного места для лагеря не сыскать, их главарь явный осел,-прошептал он.
-Тем лучше. Спускаемся,-скомандовала Джей и неслышно шмыгнула в ближайщую расселину. Хакон почесал затылок, приладил огнемет поудобнее, подправил гранаты и тоже начал спуск.
Манюня уже была внизу, выглядывая из-за края скалы, она подмигнула им и снова скрылась среди камней.
-Предлагаю соревнование,-сказал Хакон Джей,-кто больше грохнет этих немытых паразитов.
-Так не интересно. Ты сейчас разбомбишь пол-лагеря гранатами и победишь. Лучше сделаем все по-тихому.
Хакон тяжело вздохнул, но согласился, пробурчав лишь что-то типа "давай хоть как-то повеселимся, а". Джей улыбнулась ему краешком губ и скрылась из виду.
...Часовой стоял на своем посту, зевая, пиная камушки и время от времени почесываясь. Вдруг он услышал звон падающей монеты. Странно, откуда в скалах монеты? А, вон она лежит, совсем недалеко. Жадность взяла верх над остатками мозгов и он двинулся к камням, у которых валялась монетка. Наклонившись, он подобрал монету, а когда выпрямился, перед ним уже стоял какой-то здоровяк. Что было дальше, он нам никогда уже не расскажет, последнее, что он видел-немаленьких размеров кулак, стремительно летящий к его переносице...

... Джей оглядела периметр лагеря еще раз-часовых не осталось, их и было-то всего трое. Одного снял Хакон, двух других убрала Манюня. Посередине стояла большая палатка, видимо, что-то типа казарм. Недолго думая, она швырнула туда газовую гранату, и взяла наизготовку лазерное ружье, но воплей и паники не последовало, все-таки ночь на дворе, все спят. Правда, теперь их сон перешел немного в другое состояние, ну да ладно, это был их выбор, никто не просил их грабить деревушки. Тем временем Манюня подкралась ко второй палатке, которая стояла чуть поодаль и теперь стояла у полога, закатив глаза и такой миной на лице, что Джей это заинтересовало. Когда она подошла к палатке, и заглянула внутрь, то ее охватило странное чувство омерзения и злости. Посреди палатки стоял полуодетый Плунт и истошно вопил на проститутку: "Ты-Крези Жей, поняла? Крези Жей!!! Будь жестче!!! Как она!!!". Рядом встал Хакон и, услышав эти вопли, шлепнул себя ладонью по лицу. Шлепок получился что надо, и, как назло, именно в этот момент Плунт перестал визжать как резаная свинья. Чтобы как-то исправить ситуацию, ведь этот скользкий гад мог ускользнуть в любой момент, Джей просто распахнула полог и зашла в палатку.
-Дорогой, ты мне изменяешь?-насмешливым голосом спросила она Плунта. Тот опешил от таких слов и стоял, раскрыв рот, не зная что ответить-он явно не ожидал такого обращения от железной церковницы. Пока он хлопал ушами, рядом с ним неожиданно материализовалась Манюня, наставив на него свой игольник, а из-за спины Джей вырос Хакон, потирая ладони...

...Джей стояла, прислонившись спиной к дереву и, жуя кусок вяленого мяса, безразлично поглядывала на Хакона. Тот уже привел откуда-то брамина и теперь привязывал к нему Плунта. Было забавно смотреть, как тот сидел с привязанными к рогам руками и орал что всех найдет и страшно отомстит.
-Не слишком жестоко, как думаешь?-лениво спросила она подругу.
-В самый раз, мы же его не пытаем, даже не убиваем,-подмигнула ей Манюня.
-Смотри, что нашел!-радостно крикнул Хакон Джей, показывая ей ведро с помоями,-В самый раз украшение для героя-любовника!
С этими словами он нахлобучил ведро Плунту на голову и отпустил брамина. Все трое бешено заорали, стреляя в воздух и животное понеслось что было сил. Тут Манюня подняла свой игольник и тщательно прицелилась.
-Не убивай!-быстро сказала Джей.
-Не боись,-ухмыльнулась Манюня,-я только избирательно покалечу.
Щелчок-и дикий вопль, заглушенный ведром, дал понять, что она попала в цель. Хакон стоял с биноклем, глядя в след убегавшему брамину.
-Прям в левую булку!-восхищенно поцокал он языком и с уважением глянул на Манюню. Та горделиво хмыкнула и все трое расстворились в предрассветных сумерках, хохоча во все горло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crazy Jey "Спасибо" сказали:
Akkella, CryBaby, Dead_Armour, electrod, FRaG, Охотник Били, Reilly, Ruslan, Stalkershock, КровавыйУгар, владыка
 Заголовок сообщения: Re: Дневник CJ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
Джей гуляла неподалеку от базы, когда услышала странный голос по рации: "Помогите! Кто-нибудь, помогите!". В ответ ему, как обычно, понеслось море всякого мусора:"Пустошь поможет", "А АПАшку не подарить?", "Помогу, со№%*ть будешь?"... Передернув плечами от последнего высказывания, девушка настроила рацию на передачу и четко произнесла: "Пеленгую, оставайся на месте, буду с минуты на минуту". И, действительно, на месте она была в течении 15ти минут.
Перед ней стоял молодой человек. Немного потеряный, взъерошенный, и заваливающий ее кучей вопросов-"Где я, кто я, как я тут оказался?". Не дожидаясь, пока сюда нагрянут рейдеры, Джей приказала парню следовать за собой-мол, бегом за мной, если шкура дорога. Как оказалось-дорога. Молодой человек во все лопатки улепытывал за Джей и даже не отставал, хотя она, по обыкновению, передвигалась довольно быстро.
По прибытию в более-менее безопасное место, Джей допросила незнакомца. Оказалось, что кроме своего имени Снейк ничего не помнил. Это озаботило девушку-с каких это пор хабологи стирают память у клонов? Но парень не выживет в Пустоши, знания у него абсолютно нулевые и как прожить в этом мире он не имеет ни малейшего понятия. Тогда она приняла решение-сделать все ради восстановления памяти Снейка, а также не дать ему погибнуть в этом аду, называемом Пустошью...
Учеба продвигалась тяжело для Снейка-Джей гоняла его нещадно, приказывала не только изучать все, что связано с Пустошью-растения, животные, обитатели человеческого рода, но и по несколько раз в сутки устраивала для него небольшие сюрпризы, вроде встречи с гекко или кротокрысами. Кроме того, он изучил все оружие, которое было в свободном доступе у жителей и рейдеров, а также транспорт и все виды наркотиков. Снейк чувствовал, что это еще далеко не все. Но все же он был благодарен девушке-благодаря ей он вспомнил часть своего "Я". Того, что жило в прошлом. Да, именно в прошлом, ведь Снейк оказался здесь благодаря временной дыре, перенесшей его в будущее, в которую влетел, как ему казалось, всего месяц назад... Почему его перебросило именно в будущее, ему предстоит выяснить. Джей говорит, что все, что случается-случается не просто так. А пока он под руководством неумолимой церковницы осваивал новую для него науку-науку Выживания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Crazy Jey "Спасибо" сказали:
Охотник Били, Грин Морринс, Stalkershock
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB