Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:31
Сообщений: 1964
Cпасибо сказано: 481
Спасибо получено:
377 раз в 256 сообщениях
Каким был ваш первый день в FOnline?
Впечетления, эмоции, веселые моменты.

_________________
Цитата:
Использованное изображение на аватаре противоречит правилам форума, его стоит изменить.

done.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
Сейчас уже и не вспомнить. Первым днём особые впечатления доставила только настройка клиента ;)

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:08
Сообщений: 113
Откуда: Марипоза
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
44 раз в 21 сообщениях
В первый день нашел камень и убил им своего учителя, кинолага:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю To66u "Спасибо" сказали:
Kinolog
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 11:12
Сообщений: 128
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
Kinolog писал(а):
Сейчас уже и не вспомнить. Первым днём особые впечатления доставила только настройка клиента ;)

оооо, даааа. вот тут ты попал в точку. я когда клиент настраивал, чуть экран не разбил, думая что не настрою. а чем это вам не весёлый момент, а ? :mrgreen:

_________________
Персонажи:
Основной/боевой: Алекс
Торговец: Барыга
Крафтер: Гайка
Regulators (RGS)

звание: RGSvs


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:13
Сообщений: 10171
Cпасибо сказано: 721
Спасибо получено:
2647 раз в 1682 сообщениях
Первый день ОБТ 3, но не с самого начала (15:00 по мск где-то, кто не помнит - это было 2* августа 2009 года), час качал торрент, при том что раздающих было дофига - качающих было еще больше. Взлетело почти сразу. Зашел, посмотрел на толпы пижам в реддинге, флуд в чате, помахал кулаками, пару раз умер, потыкался в двери на репле. Вроде всё, давно это было. "Всерьез" играть начал на следующий день.

_________________
пс : удаление поста считается признанием изложенной в нем мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:00
Сообщений: 2823
Cпасибо сказано: 362
Спасибо получено:
542 раз в 348 сообщениях
Первым делом зашел в Дэн, нашел там лазерку, пошел в Клэмат, увидел там какого-то игрока, стал к нему приставать с торговлей, в итоге он убежал). Потом запрыгнул какой-то гоп с дробовиком и размотал меня.

_________________
Изображение
Не бойся, я их всех убью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:34
Сообщений: 489
Cпасибо сказано: 375
Спасибо получено:
452 раз в 148 сообщениях
День вайпа ОБТ2, зарегала перса, упала им на энку, гляжу-брамины. Помня оригинал, решила что щас я этой корове рога-то поотшибаю, опыта подниму чутка. В итоге, чуть не поотшибали мне. Я, значит, от этого брамина пытаюсь удрать, нарезаю круги, тут падает чел в ББшке, ник Zveroboy, весь из себя такой крутой (на мой тогдашний взгляд), сносит корове полтуши, после чего дает мне гуся, и со словами "Сегодня вайп", уходит. Я, не веря своему счастью, расстреливаю оставшихся коров, трачу все патроны на это, после чего топаю куда-то в сторону Кламата. Остальное не запомнилось)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:15
Сообщений: 634
Cпасибо сказано: 240
Спасибо получено:
243 раз в 126 сообщениях
2 ОБТ, накинулся с кулаками на парня в зеленой броне, за что получил прицельно ракетой в глаз. Познавание мира FO.
Если не ошибаюсь парнем Охломон был ( в последствии, на 3 ОБТ познакомились на форуме )

_________________
С миром связь, и у неё сотни названий, но суть не в расстоянии до грани, а в том, что за ней.
_________________
Por la familia! - AMIGOS


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:02
Сообщений: 1412
Cпасибо сказано: 109
Спасибо получено:
569 раз в 275 сообщениях
С тремя типами нашли ссылочку на фонлайн когда еще играли в "Бойцовский Клуб" (комбатс.ру) , на тамошнем форуме в разделе "Мужской Клуб" обсудили все и решили попробывать , была тогда 3 ОБТ 3 сессия . Собрались на репликации в троем , залетает пачка хабологов в ббшках . Состоялся диалог , где они предложили отвести нас в пещерку где можно шмоток найти . Завели нас тогда на базу , закрыли в арсенале и заставили драться на смерть , последнему выжившиму обещали шмоток :С Но последнего запидорила турель . Такие дела .

_________________
cvet | Fabias |Бомбит | Патаскуха | Ежик | Кацапка |


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Теоретик Арт "Спасибо" сказали:
Kinolog, To66u, Uriel
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:15
Сообщений: 438
Cпасибо сказано: 105
Спасибо получено:
34 раз в 31 сообщениях
Первый день обт3. Конфочка на овер 20 человек-набигаторов. Первым делом устроили 4 на 2 запил в охотничьих лесах клэмата, отобрали какой-то говнолут. Потом пати в 6 рыл пошли на кач, попали на нпс с оружием, половина осталась лежать на полу. Потом прибежал Ленин и раздал всем по томми-гану(он уже шарил фичу с добытием оружия), и пошли качаться в пустошь, на кентавров. В чате постоянно ищут пати люди, пару фулловых пати бегает по карте и вырезает всё живое. Временами рейды на города с вырезанием всех тех, кто считает, что там безопасно. Колоризаторов нет, были пароли, что-то в стиле "сказать 12, получить 32", которые постоянно менялись, бо окружающие просекали фишку. Слоупоков тоже выпиливали(кто втыкал новые пароли), если не знали по имени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 11:12
Сообщений: 128
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
интересно наверное в те времена было. жаль что я не попал. а свой первый день помню хорошо, ибо тока на 8 ссесии пришол :mrgreen: . кароч рассказываю. появился на нуболоке. ничё не знаю(тока как бы по 1-2 фолу), а так о фолайне ничерта не знал. в общем бегал-бегал и не понал как выйти. задолбался. отключился. посидел, подумал. зашёл на ютуб, узнал как выйти, и вышел. весь такой модный, валю геконов, заработал штурмовую винтовку, в кожанке первой. пришол в Клам. Но так как я ещё тогда не знал кто такие "ГОПЫ", начал разгуливать там довольно спокойно. поговорил с барменшей, зашол к Вику. и тут БАЦ! в то время когда я был в окне торговоли, меня выносит гоп. не помню ник. убил меня и ещё одного, но тот успел выкрикнуть:"ЗРЯ!". гоп значит подходит к его трупу, и так понтово говорит: "ты не первый кто говорит мне зря". я очень расстроился, так как думал что ШВ очень редкое оружие. а к концу ссесии, ходя в ббс, с юкой, психачём и ссками(а не порошком, как я это делал), часто смеюсь над тем каким я был нубом))))))) вот и весь мой первый день игры. так как остальную часть дня я провёл на тббс, выпрашивая ШОББы, и знакомясь с игроками :)

_________________
Персонажи:
Основной/боевой: Алекс
Торговец: Барыга
Крафтер: Гайка
Regulators (RGS)

звание: RGSvs


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14
Сообщений: 799
Откуда: Cocaine Land
Cпасибо сказано: 118
Спасибо получено:
331 раз в 156 сообщениях
Не помню когда это было точно.только сейчас из-за этой темы вспомнил, посмеялся.Когда качался клиент, я уже продумал план действий, все как в оригинале.Поеду в сф, там наворую у двух торговцев на ПА , после заеду в навваро, а там уже посмотрим.И так я захожу в игру и понеслось, сначала я часа 3 добирался до сф, ох сколько я собрал на свой труп фекалий.Учитывая, что тогда энкаунтер был открыт всего 30секунд, стоило тебе провалится и нужно было с потными ладошками бежать на сетку выхода, но нет- на тебя сразу падало кучу таких же пижам и конечно же всякие отморозки с пушками, а на них еще пачка, в общем народу собиралось за 30секунд тьма, и все друг друга убивали , и так было в любой точке карты.И вот спустя 3часа я в сф , о боже у меня ничего не вышло:)я поехал в навваро за апа .через 3часа я смог, но черт там пусто.я поехал в нкр за бозаром, но так и не смог доехать, убивали в каждой клетке, проехать 2 клетки и никого не встретить было очень странно.короче я закрыл клиент.уже думал не пробовать снова.Но я так мечтал о fallout online, столько лет искал его.Сказал себе , что это очень жесткая игра и это **уенно, будет круто.Я смогу!

_________________
Heroin, it’s my wife and it’s my life


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Cocaine.Talk "Спасибо" сказали:
Horse
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:39
Сообщений: 871
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
136 раз в 102 сообщениях
Первое моё впечатление: «До чего же убогая графика, неудобное управление и до какой степени сложна эта игра.» Пройдя храм испытаний через десятки попыток, постоянно путаясь с разными курсорами, каким из них что тыкать и что выбирать в меню, я увидел первый ролик игры: «Входи, избранный…» С этого момента я влюбился в эту игру до конца жизни. Я прошел её не менее десятка раз разными способами, открывая всё больше и больше секретов игры, восхищаясь её тонким юмором, находчивостью разработчиков и наслаждаясь свободой действий. Мир постапокалипсиса, как ни странно, прекрасен своей гармоничностью, и он просто такой, каким должен быть. У меня долгое время не было инета (нормального), поэтому я не знал о существовании FOnline. Узнал о нем я два года назад наткнувшись на форум, где предлагалось скачать клиент… После долгих несколькодневных мучений, мне удалось его скачать, настроить, исправить разные ошибки, из-за которых он отказывался работать («ошибка стартового скрипта» — до сих пор помню), и зарегаться. Это был ТЛА. Я появился на станции репликации, вокруг было пусто, и я уже было отчаялся, думал, сервер заброшен. Вышел на глобал, удивился новым локациям, пошел в Кламат, ибо на другие локации не рискнул соваться со своим уровнем. Всё шло как обычно: «-Хотите встретить скорпионов? — Нет»… После того, как я зашел в Кламат, я испытал шок и просто офигел… По Кламату бегали живые люди, кричали, болтали, смеялись, общались… (!!!) Моей радости не было предела, я не был одинок! «Привет, я тут новенький!» — закричал я и подбежал. «Привет», «Здорово!» — раздалось отовсюду… Меня взялся обучать один человек, его ников я уже не помню...

_________________
Персонажи: Тридогнайт


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:09
Сообщений: 107
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
27 раз в 19 сообщениях
Тридогнайт да ты везунчик)

Долго ждал открытия первых тестов фонлайна, почитывал новости раз в неделю а то и две, наконец дождался и скачал клиент. Как и где появился я уже не помню какой был сервер тоже не знаю, сразу побежал в Кламат, был спилен мгновенно, а также обматерён на английском. В город думаю соваться не стоит, упаду как я с ножом на бандитов! Потом были фейлы много! Забил на игру, но ностальгия по fallout заставила вернутся через несколько лет, выбор пал на реквием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2013, 18:38
Сообщений: 22
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Играя с 1991 года во все виды Фоллаута эта игра просто впиталась в меня, количество отыграшей перевалило за 100 потому как интересен был каждый новый уголок и каждый новый диалог с присущим ему юмором.
Реально будоражило от того, сколько души и труда было вложено разработчиками этой игры.
В мае этого года наткнулся на ролик Фонлайна в Ютубе и решил не проходить мимо. Неделю курил форум пока все понил че-почем, какие цены, а че? Собрал все таблицы, мануалы, гайды, калькулятор, неделя ушла на построение билда, так и начал)
Первый же гоп в городе отбил желание мутить квесты и торговать что сразу изменило мое понимание о том старом Фолаче как истинного РПГ и заставило залезть глубоко под трубу.
Начил задумываться о сути гопства и понял что вся суть в ММО, в любом онлайн ММО есть хазяин и администрация а у них есть друзья а у тех прихлебатели у всех у них есть игровое преимущество. Но так как проект не комерческий то соответственно никаких претензий.
Играю потому что игра ШИКАРНА а альтернативы нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:38
Сообщений: 7299
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
2389 раз в 1240 сообщениях
laurballaur писал(а):
Играя с 1991 года во все виды Фоллаута

фалаут вышел в 97м


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2013, 18:38
Сообщений: 22
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Valizar писал(а):
laurballaur писал(а):
Играя с 1991 года во все виды Фоллаута

фалаут вышел в 97м

Все правильно))) а начил я в 98м, а то как то не складывается, да и играл я на Petium 1.
спс что поправил старика))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 20:21
Сообщений: 19
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 2 сообщениях
Когда разжился рацией, в логе пошел чат нулевого канала. Он был не слишком интенсивный и не так чтобы откровенно долбанутый в тот вечер, и надпись "Рация 0" перед каждым сообщением я почему-то воспринял как ник одного не в меру говорливого участника. Будто он комментирует свои, невидимые мне, действия, возмущается, задает вопросы, на которые никто не хочет отвечать. Что впрочем неудивительно, отвечать такому не хотелось - очень он раздражал своей бессистемной болтовней. Только, когда пошел откровенный диалог с перечислением родственников вплоть до 3 колена, до меня дошло, что чат анонимный и "Рация 0" - это просто название канала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:18
Сообщений: 2358
Cпасибо сказано: 981
Спасибо получено:
742 раз в 422 сообщениях
Я два дня с нубки выходил, потом целый день собирал шмот(про отели не знал) и меня какой-то тип в ббхе намотал, после чего поглумился над моим трупом, сказал что думает о моей мамке и ушел.. Я после этого месяц в фол не заходил

_________________
NameColorizing R.I.P.
!!!УПАРЫВАЕМСЯ, ПАДАЕМ НА ГЛОБАЛ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 17:25 
Не в сети
Взаимопомощь
Взаимопомощь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:36
Сообщений: 947
Откуда: Camapa
Cпасибо сказано: 666
Спасибо получено:
546 раз в 242 сообщениях
На 3збт до старта (закрытый бето тест) был пару деньков
Скрытый текст:
Изображение

и потом начало 3обт первой сессии просто чума была, слов нет описать, в общем собрались с ббн(Bebop, Makarocha, Большой Бен, и я (Cympak) в четвером на репликации и пошли пижамами в Ден, из нас было два Рукопашника с тагнутыми тяжами, легкачами и торговлей/ремонтом (билды у каждого были шедеврами, каждый хотел что-то свое), увидели КУЧУ ПИЖАМ БЕГАЮЩИХ ТУДА СЮДА и несколько одетых ребят тоже бродящих туда сюда, зашли в магазин а там паренек был с оружием и броней, один из наших встал на дверь, другие трое пошли пинать этого чела, отжали томмиган и кожаную броню, а там в перспективе с оружием, погопали других и оделись в общем, но столько пижам было это просто супер... из за каждой мелочи запинывали и убивали друг друга...
Понравились в середине сессии набеги на пост Рейнджеров (охотников за бандитами) у Нкр.
Зашифрованые пароли при встречах, каналы раций, море пижам, французы задротеры, что-то еще.
Было весело пострелять, но потом надоело и забросил до начало второй сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Dead_Armour "Спасибо" сказали:
Horse, VVish
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:02
Сообщений: 279
Cпасибо сказано: 342
Спасибо получено:
206 раз в 73 сообщениях
1 день - Зашел на 3 ОБТ. Обосрался, был обосран и ушел.
1 настоящий день - Начало реквача. Скитался. Первый годный билд запилил с помощью Плунта. Первый быстрый кач на монетке. Потом убил первую пижаму. После проклятий в мою сторону насрал на него. Ну и тут понеслась рванина по пустоши.

_________________
Не выдержав несовершенства этого мира, пакинул.
Мой уют на YouTube: заходи, присаживайся, смотри.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 08:03
Сообщений: 1441
Cпасибо сказано: 243
Спасибо получено:
668 раз в 299 сообщениях
Попал такой тип кароч на форум фолачей через пару дней после того, как закончился ОБТ2, зачитал до дыр, погыгыкал с Бандоса, понял, что в фоллачах добра быть не может и смиренно дождался ОБТ3. Сперва побегал в Модоке, пособирал бутылки, попел песни с каким-то РПшником у колодца. Пошел спать, так как ДВ, полночь и мамка заставила. Вообще, до конца третьей сессии был максимально мирный, были только редкие сникерские стычки на второй сессии, на гапню натыкался крайне нечасто. Только с начала четвертой сполна оценил беспощадность трясущегося экрана и суть ололонабегов в 20+ человек.

Скрытый текст:
Фоллач говно.

_________________
Какой такой вайп на реквиеме?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:03
Сообщений: 86
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
В первый день не смог выбраться из нуболоки целых 5 часов и ходил с билдом 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 01:54
Сообщений: 83
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
18 раз в 13 сообщениях
Точно у же и не вспомню, но очень запомнилось то, что я, на 4й сессии, бегал в Кламате и все лутал, лолодины говорили мне, что бы я этого не делал, но я не понимал, что такое это "не лутай" и продолжал лутать. Еще насколько запомнилось, меня в тот же день занесли в чс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш первый день в игре.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:41
Сообщений: 490
Cпасибо сказано: 38
Спасибо получено:
112 раз в 75 сообщениях
В силу того, что первый, второй и третий дни прошли на нуболоке (ждал разрешение на выход, пересоздавался с разными статами), :mrgreen: я опишу день, когда наконец-то вышел со случайным знакомым.
Тем вечером я посмотрел на ютьюбе видео боя с непонятной стоянки (как оказалось потом, Кламат) и ник оператора почему-то запомнился. Он весь бой стрелял из двухзарядки, преводя в восхищение (я тут же решил, что здесь все базуки стреляют по 2 ракеты за раз).
Случайный знакомый в пути до Кламата рассказывал как он крут, что у него тут ферма есть и он меня туда пропишет. Я заподозрил, что в будущем он задумал меня как-то использовать - например, крафтить дни напролет или еще чего хуже. Попытался отказаться, чем так натурально удивил, что подозрения развеялись. Пока шел разговор, путь был окончен и мы зависли над городом.
Висели недолго. Шла 5 сессия, в Кламате было.. неспокойно. Куча людей, все разговаривают, бегут. Эмоции.
Знакомый направил меня к Смайли, а сам поскакал в банк. Все шло своим чередом. Я разговаривал со всеми нпц, и совершенно забыл поднять Скит, как мне посоветовали. Вернулся знакомый и сказал, что самое время отправляться на ферму. Но сначала он должен меня прописать, так что следовало ждать его сигнала по рации.
Дальше я опущу подробности, т.к. уже спать охота. В следующие полтора часа происходило следующее:
1. Висение над невидимой фермой, неудачные попытки ее найти. Падали на энки, терялись, встречались в городе и снова искали ферму. По тому, что знакомый даже не заикнулся о подсветке через банк - сейчас легко судить о его опытности:)
2. В Кламате, среди одинаковых фигур в боевой броне, наткнулся на оператора запомнившегося видео. Выразил свое восхищение и спросил, давно ли он воевал на Наварро (единственная похожая стоянка в Возрождении 2). Он ответил, что давненько. Было ясно, что принимать почести от пижамки на глазах у знакомых довольно приятно.
3. Поговорил с ребенком - нпц. Мой попутчик вошел в город как раз в тот момент, когда я под крики "выйди он отстанет" кританул эту напасть ударом ноги в глаза. Ползая в режиме боя по всему Кламату, под градом нескончаемых камней, убить непися я почему-то решил на мейне, на глазах у человек как минимум десяти.
"Что будем с ним делать?", спросила фигура с миниганом в боевой броне. "Убивайте", ответил кто-то другой. Ко мне уже начали подходить сразу несколько человек, сопровождаемые криками моего знакомого-фермера "он нуб, ненадо!", когда молчавший до этого момента "оператор с двухзарядкой" написал:
Да че вы. Пусть идет на первый раз. И мне "больше так не надо, понял?". Кто бы не понял?
4. Отчаявшись прописать на ферме, знакомый оффнулся не прощаясь. Бесцельно ползая вокруг Кламата, я наткнулся на Церковь Брока и Зандера.
5. Накормил собаку за 300 опыта, обрадовался отличному юмору в диалогах. И, получив три удара в голову от первого гопника, попытался уйти. Но был добит его братюней из чего-то автоматического.
6. Сообщил в выданную на репликации рацию все, что имею сказать, прпдложения три получилось.
И сделал перерыв от игры до первых дней 7-ой сессии, где и начались настоящие приключения.

_________________
Не удалось подключится к серверу игры


http://www.levashov.info/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Претендент "Спасибо" сказали:
Kinolog
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB