Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 29 мар 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: упрлс
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:57
Сообщений: 245
Cпасибо сказано: 97
Спасибо получено:
118 раз в 48 сообщениях
"Как дела ребята ? " - уставший , забежал в комнату молодой Стэн . В ответ он услышал молчание..С печальными лицами многие вышли из комнаты , чуть позже к нему подошёл парень крепкого телосложения и хлопнул его по плечу.Стэн ничего не понял , и последовал за остальными крича : " Что случилось?" , он услышал в ответ : " только держись" . Ничего не понимающий Стэн последовал за остальными . Они повели его в подвал , это был не совсем подвал , а скорее штаб , высокий, беловолосый парень включил трансляцию с камеры , установленной центре города. Стэн увидел горящее, разрушенное здание - это было убежище в котором жил его брат. Стэн заплакал , но позже пришел в себя , его охватила злость , и все в нем видели уже не молодого парня , а агрессивного монстра . Стэна охватила ярость и злоба . Ребята решили отправиться к этому убежищу , и понять что случилось. Стэн понимал что его брата уже нет в живых , но просто хотел отомстить за всех погибших. Ребята выдвинулись на следующий день . Путь был длинный , но Стэну было плевать он хотел отомстить , даже не зная кому. Стэн был слабаком и не владел оружием , но практики было достаточно. В городе было много небольших банд , организаций , но самыми опасными были киборги. Никто не знал , откуда они появились , кто их создал , это оставалось загадкой.В этот поход согласились пойти : " Катарина - компьютерный гений , стройная , высокая девушка с рыжими волосами . Зак - тот самый парень крепкого телосложения , смелый , готов постоять за друзей . Владимир - худой . высокий , беловолосый , он был лучшим стрелком во всём городе , а также хорошим командиром. "Это оно! " - Крикнула Катарина , смотря на развалины небоскреба. Зак достал плазменное ружье и двинулся первым , сзади шёл Владимир с датчиком сердцебиения. Напуганный Стэн дрожащими руками держал свою винтовку , и следовал за остальными вместе с Катариной.Раздался звук , словно тикают часы , ребята были в недоумении , но через пару секунд , Зак , своими мощными руками толкнул всех подальше и прыгнул сам ;**ВЗРЫВ** . От сильного шума заложило уши , но Зак быстро встал , оттряхнулся от пыли, и торопливо повел всех в соседнее здание . "Будьте более бдительны! " - сказал Зак , " Я уверен что тут еще много мин , и скоро сюда явятся мародёры , а может и хуже. Было принято решение отсидеться в здании несколько часов . Стэн понял , эти поиски бессмыслены , его брат погиб. Ребята поднялись на 4 этаж и решили переждать там . Владимир достал свою снайперскую винтовку и сел около окна. **Прошло полчаса** . "Ребята, ребята !"- тихо сказал Владимр , "Вот и мародёры , будьте осторожны" **ВЗРЫВ** . Из-за дыма было не понятно , что происходит , но Владимир всё понял , на мародёров напали киборги , он с удивлением всматривался в каждую деталь боя , но исход был ясен , киборги без потерь ликвидировали мародёров. " Сюда , подойдите ко мне , посмотрите! " - вскрикнул Владимир . "Кто это ?" - Спросил Стэн.
"Киборги.." - ответил ему Зак. К киборгам подошёл парень с длинными волосами и металлической броне , он собрал лазерные винтовки с мародёров , и медикаменты.Четверка решила проследить за киборгами и их предводителем , наблюдая за ними , Владимир понял , что это были люди. **Спустя час** . Отряд киборгов и наши герои , подошли к пещере , брутальный длиноволосый мужчина , набрав на терминале какой-то код , открыл дверь.
"Что будем делать?"-Произнес Зак , " У меня есть идея " - сказала Катарина . "Помните по пути мы заметили множество гигантских крыс и мутированных собак?"-С улыбкой на лице сказала Катарина , "Зак , мне нужна взрывчатка" - промолвила она.
Зак дал ей небольшой коробок со странным механизмом , Катарина начала стрелять по двери , и подняла тревогу , **Громкая сирена** , она завела механизм в этом коробке и положила его под дверь , **ВЗРЫВ** , образовалась небольшая дыра в двери . Ребята забежали во внутрь и спрятались в пустой комнате. На громкий звук прибежали мутанты , и начался бой между киборгами и мутантами . В рядах киборгов Стэн заметил знакомое лицо , это был его брат , но он уже не человек , а груда металла лишённая эмоций . В разгаре боя Владимир , Зак , Катарина и Стэн решили углубиться внутрь здания , и найти того кто создал их.Внутри было много комнат и коридоров , всё было напичкано компьютерами , терминалами , мониторами. Всё оказалось не так легко , тот самый предводитель киборгов , заметил команду , и дал команду атаковать их.Ребята решили разделиться и спрятаться. Зак и Стэн ринулись вперед по коридору , а Владимир с Катариной побежали в комнату направо . Владимир понял , что до их смерти остались считанные секунды .. **ГРОМКИЕ ШАГИ** ,понимая что произойдет дальше он достал свой револьвер на котором нацарапано его имя , и направил его на Катарину.. **ВЫСТРЕЛ** , скупая слеза скатилась по его щеке , он подставил револьвер к горлу и .. **ВЫСТРЕЛ** . Зак и Стэн бежали долго , база была очень запутанной . Они забежали в тупик , **ГРОМКИЕ ШАГИ** , " Ну что , Стэн , прощай. "- Сквозь печаль сказал Зак , ничего не услышав в ответ. Зак набросился на киборгов и начал дратся , но что он сделает против груды металла. Киборг схватил Зака , и начал выбивать его как тряпку об стену.
Остался один Стэн , к нему подошёл киборг , это был его брат. " Джефф , это ты , что ты делаешь , я же твой брат , остановись , вспомни всё былое , вспомни! " . Но Киборгу было плевать , он схватил его за горло , поднял в воздух и прижал к стене . У Джеффа-Киборга вместо второй руки был пулемет Роквелла , Джефф подставил миниган к животу Стэна , и начал бить , после чего выпустил в него очередь..


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю JakeFromAT "Спасибо" сказали:
Евгений, Kinolog, Messiah
 Заголовок сообщения: Re: упрлс
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:17
Сообщений: 5915
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
3106 раз в 1375 сообщениях
Цитата:
"Как дела ребята ? "

Дальше не читал.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вот тебе немного запятых. Как кончатся, приходи еще.

_________________
пс : удаление неугодного поста позволяет выставить определенную мысль как преобладающую на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Рипост "Спасибо" сказали:
Crazy Jey, Охотник Били, Riner, Zildjian, Дартаньян
 Заголовок сообщения: Re: упрлс
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:30
Сообщений: 666
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
114 раз в 89 сообщениях
жаль, что всех так дружно перефигачили эти крутые киборги из Тактикса. зато неплохо описано действо.

_________________
1ый из Долга, Немой, Прохожий, 24А Градный, Unnamed user, Инспектор РП


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: упрлс
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:30
Сообщений: 666
Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
114 раз в 89 сообщениях
первичен дух, дух любви к свободе либо любви к рабству, дух вольности или дух садомазохизма

_________________
1ый из Долга, Немой, Прохожий, 24А Градный, Unnamed user, Инспектор РП


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB