Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FOnline Almanac
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:31
Сообщений: 1964
Cпасибо сказано: 481
Спасибо получено:
377 раз в 256 сообщениях
Здрасьте.
Сегодня, как обычно, я целую ночь не спал, зашел полистать форум и попал на тему с туевой хучей олдфагов (аж слезанул).
В определенный момент понял то, что множества моментов многолетней истории ФОнлайна(а ей уже более 10 лет, между прочим(!)) я толком не помню.

И чтобы вся история не канула в лету решил её занотировать. Так и появилась идея запилить Альманах:
[ Смотреть\Скачать онлайн и без регистрации и СМС ]
(Нашел ошибку? Есть дополнение? Пиши, поправим и дополним.)

Варнёнг! Версия невероятно сырая и мне нужны олдфаги чтобы помочь пилить его.
Пока в этой версии история только до реквиема. В последующем планируется запилить всю рекво-историю туды же.

з.ы. Я устал, я ухожу (Ну, спать) :?

_________________
Цитата:
Использованное изображение на аватаре противоречит правилам форума, его стоит изменить.

done.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю uuuu "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Ja Rule, Kinolog, Костоправ
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
Насчёт ошибок я отпишу чуть позже с компьютера, но их не так уж и много (для незалежного). Насчёт помощи, дай мне свой вк, я добавлю в группу, где постепенно скидывал найденные исторические отрывки - в основном как раз по реквиему. Вообще история реквы первых сессий это обмазывания коал с альянсом, постоянные вечерние анал-гоп юнионы, чуть позже нагибомутанты, всё это приправлено периодическими фейлами администрации и глобальными багами (что, на мой взгляд, необходимо сохранить в альманахе для атмосферности). После мутантов идёт недолгое Коалиция и С.Н.О+НГК, затем сервер более смещается к разборкам гопов - предательства и обносы в Анклаве, создание мегапапок, Армии Повелителя...а затем довольно быстрый скачок к тупому пилеву ради пвп и ничего большего. На 9ой сессии атмосфера Реквы, как таковой, окончательно умерла.

ПС. Спасибо за твою работу. Огромное.

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 09:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:30
Сообщений: 9002
Cпасибо сказано: 455
Спасибо получено:
7197 раз в 2306 сообщениях
Меньше бы лурко...ства в тексте.

_________________
Основное по серверу.
Квесты.
Кто хочет помочь с оплатой сервера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:31
Сообщений: 1964
Cпасибо сказано: 481
Спасибо получено:
377 раз в 256 сообщениях
Что -то совсем не спится. :)

Kinolog
Не за что.) ЛС, как раз на рекву начинать буду попозже. :?

Akkella
Учтем-поправим.)

_________________
Цитата:
Использованное изображение на аватаре противоречит правилам форума, его стоит изменить.

done.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:15
Сообщений: 634
Cпасибо сказано: 240
Спасибо получено:
243 раз в 126 сообщениях
Ой сколько можно много сюда вписать. (В раздел 3 ОБТ)
И про знаменитую безлутовую сессию, когда вместо турели стояло Деревце(Которое взял под свою защиту Мистер Мияги и нарёк его бонсаем :) ) и в аду творилось черти что, а лут с персонажей не выпадал(падал лишь цветочек), из-за чего людей клали в минуса и обворовывали их.
И времена когда Антиджет было не так просто достать, поэтому людей прямо в аду клали на землю и обкалывали джетом, что-бы у них было привыкание и статы падали.(Может достать было и легко, я всю сессию просидел в аду с Атомщиками и из Ада выходил только на паломничество в Реактор)
А какой РП раньше был? Раньше РПшили не на трупы, а открывая собственный магазин трапперов в кламате к примеру.
Чипсон продавал добровольных рабов, которых скупал Фабиас заставляя выкладывать цветы и корешки вокруг колодца.
Сколько баров было? (Самый запоминающийся это Бар "Пуля в лоб". Владелец - Aoi Re).
Религии: ЦБиЗ, Церковь Атома, Спящие. (Кто-то еще)
Бойцовский клуб Натурала.
Сколько знаменитых сражений(Битва при БХ к примеру.) было в связи с большим онлайном.
Мирные Кламат, Модок, Брокен Хиллс, Реддинг.
Рейнджеры Карателя обитавшие возле НКР на базе Рейнджеров(Туда как не приходил всегда было 20+ а иногда и 30+ пижам и представители самих РК.)
Сколько организаций просто необходимо вписать и ПК и АПК, так как они принимали огромное участие в жизни ТЛА. (Те же Зерги к примеру, кто в те времена не знал кто такой КТУЛХА, Dholly, FORevenge, FoReL, woOt и т.д. ?)
А знаменитый набег Кентавров на 2238? Когда ТЛА закрыли на небольшой срок и в специальном IRC канале кто-то предложил атаковать 2238 сервер. И весь онлайн ТЛА начал создавать персонажей с никами - Centaur09C\Centaur43B и т.д. и т.п. Буржуи то надолго запомнили те набеги, которые устроили наши игроки :)
Можно вспоминать еще много много всего, это лишь то, что пришло в голову за пару минут, а вообще страниц должны быть десятки.
Скрытый текст:
Очень много интересных фактов и историй знаю, рассказывать их, я конечно же не буду.
Изображение

_________________
С миром связь, и у неё сотни названий, но суть не в расстоянии до грани, а в том, что за ней.
_________________
Por la familia! - AMIGOS


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю KREY "Спасибо" сказали:
Arh-Wish, Ja Rule, Kinolog, uuuu, Костоправ
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Как звали того поэта, что тусовался в Модоке и декламировал стихи?) Кажись 2-й ОБТ это был :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:04
Сообщений: 1755
Cпасибо сказано: 875
Спасибо получено:
378 раз в 235 сообщениях
О старички, вспоминают молодость.
Немного поучавствовал в нобеге кентавров, в свое время. Эх были времена. **кряхтит**

_________________
"трепался на форуме с 2010 года , в фолач не заходил" (c) Marty Robbins ( Царь Митька )


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:31
Сообщений: 1964
Cпасибо сказано: 481
Спасибо получено:
377 раз в 256 сообщениях
Желательно хотя бы основные моменты расписать тем, кто там сам принимал участие дабы не сложить предвзятое мнение/информацию о событии.
Ту же историю ЦБиЗ получить бы от олдфага-церковника, дабы вставить её в Альманах.

Цитата:
Можно вспоминать еще много много всего, это лишь то, что пришло в голову за пару минут, а вообще страниц должны быть десятки.

Именно, большая часть фундаментально помнится, но чтобы расписать - информация вырезана. А так будет составляться все.

_________________
Цитата:
Использованное изображение на аватаре противоречит правилам форума, его стоит изменить.

done.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:58
Сообщений: 10050
Cпасибо сказано: 2111
Спасибо получено:
3345 раз в 1616 сообщениях
Запихните в эту библию фолача историю как нейтральный известный доктор (Тиль или Тель уже не помню) повез на своем хайви известного гопа (вроде Иссу), за что был позже убил поборниками порядка. А после этого Денергар взял обед неделю воевать в синем трико и выполнил его. :)

_________________
Осень наступает, дождик за окном, антидепрессанты омномномномном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:31
Сообщений: 1964
Cпасибо сказано: 481
Спасибо получено:
377 раз в 256 сообщениях
Groag
"Запихните, запихните"
Я, кстати, это слабо помню. Да и в соляного я все моменты вряд ли оформлю.
Ты ж любитель пописать) Хотя бы тезисно мне в личку, я напишу)

_________________
Цитата:
Использованное изображение на аватаре противоречит правилам форума, его стоит изменить.

done.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:53
Сообщений: 6476
Откуда: Москва, Кремль
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено:
1268 раз в 766 сообщениях
Где-то на форуме была история, как я поехал на мини-сходку в Рыбинск, на которой чуть не утопил Найтвинга в водохранилище. Но это из ирл.

_________________
Изображение
GameModer // Статус тест-сервера: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
На досуге разбираю тот самый архив с ошмётками старого ФОрума, там много чего есть, надо будет закончить да запостить.
Так же точно знаю, что у КОтВ была хроника по своей истории, там может много чего быть.
Ну и как-нибудь доберусь до закрытого Архива АС, который хоть и пострадал после пары дропов БД, но кой чего помнит.
В довесок есть старая группа АС в ВК, там думаю тоже можно копнуть, да и группа ТЛА может что-то содержать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Arh-Wish "Спасибо" сказали:
uuuu
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
А, чуть не забыл, и на десерт самую мякотку - многолетние архивы логов различных ФОшных каналов в IRC 8-)
Там вообще кладезь перлов и прочего добра, жаль только линки на скрины давно все пережухли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:31
Сообщений: 1964
Cпасибо сказано: 481
Спасибо получено:
377 раз в 256 сообщениях
Цитата:
многолетние архивы логов различных ФОшных каналов в IRC

Те два архива с фо-форума по 50 метров?
-------------------------
Цитата:
Где-то на форуме была история, как я поехал на мини-сходку в Рыбинск, на которой чуть не утопил Найтвинга в водохранилище. Но это из ирл.

С первых уст пересказ бы запилил - залил бы. На ура.

Информации реально много, обработать и составить её в хронологическом порядке не так уж и просто. Но потихоньку все идет плавно.
Вспомнили что -то? Хотя бы тезисно напомните её\распишите в лс, тайм-рамки желательны.

_________________
Цитата:
Использованное изображение на аватаре противоречит правилам форума, его стоит изменить.

done.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:27
Сообщений: 4213
Cпасибо сказано: 4357
Спасибо получено:
1222 раз в 680 сообщениях
Цитата:
Те два архива с фо-форума по 50 метров?

Нет, личные. Возможно часть инфы дублируют, по общим каналам, а может есть что неопубликованное.
У меня там ещё различные внутренние каналы АС и Коалиции времён 4-й сессии и АПК войн :ugeek:

Ещё есть почти полный форум ПТ-Альянса :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:25
Сообщений: 498
Cпасибо сказано: 792
Спасибо получено:
180 раз в 97 сообщениях
Arh-Wish писал(а):
Как звали того поэта, что тусовался в Модоке и декламировал стихи?) Кажись 2-й ОБТ это был :?

Это ж Доппель был, не?

_________________
Первая Добровольческая Армия Севера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:31
Сообщений: 1964
Cпасибо сказано: 481
Спасибо получено:
377 раз в 256 сообщениях
Вторая, более совершенная часть Альманаха.
[ тыц тыц тыц ]

Любые поправки и дополнения будут очень даже кстати.

_________________
Цитата:
Использованное изображение на аватаре противоречит правилам форума, его стоит изменить.

done.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
Насчёт пятой сессии Реквиема - это была последняя сессия полного контроля Коалиции над Пустошью, их онлайн за 50-60 человек, огромное количество окон, дисциплина, командование и многое другое. В течении этой сессии появились такие организации как Регуляторы и Братство Стали, которые изначально были признаны как АПК. Данные организации были тесно свящаны друг с другом и проявляли очень активную жизненную позицию - держали Собор, устраивали рейды по Пустошам, воевали с гопами на машинках у15 и наварро. Но к середине сессии у них начались накаляться отношения с Коалицией - некоторые акты агрессии, недопонимание сторон и так далее. Одной из самых ярких ситуаций, приведших к дальнейшим событиям, повлиявшим на судьбу сервера - инцидент на Соборе, когда союз регуляторов и БС вступил там в бой с гопами и был полностью разбит. Под конец боя упала Коалиция - добить остатки и всех полутать - хотя у командования регуляторов была информация, что Коалмция висит на глобале уже очень долго.
Вскоре, Регуляторы и БС организовали Союз Независимых Организаций. А затем данный союз вступил в союзные отношения с вернувшейся на сервер Национальной Гвардией Калифорнии (под личным командованием Zippo), которая была в состоянии войны с Коалицией. Так началась война, исход которой разрешился на вайпе 5ой сессии. Всё случилось в Реддинге, когда силы СНО и НГК, заключив союз с МаршФорсом(только ли?) решили напинать Коалиции по зад. В ходе боя все попытки превозмочь Коалицию окончились провалом - тысяча персонажей, огромный онлайн, превосходство в квестах и топ упорке/топе - всё это сыграло на руку защитникам Кламата.
В этом бою против Коалиции не участвовал разве что Анклав - по непонятным причинам.
После данного поражения Союз потерял боевой дух и большинство состава потянулось за НГК на ТЛАмк2, а сама аббревиатура С.Н.О стала клеймом неудачи и провала любого союза нейтралов либо АПК. С.Н.О более никогда не существовало как таковое, но среди олдфагов есть неофициальный отсчёт С.Н.О мк1, мк2, мк3 и так далее.

Из важного, что можно ко всему этому добавить - потеря нейтральной девственности организации Н15, которые приняли в конфликте, внезапно, сторону Коалиции, а не Союза "Нейтралов"(если кто из Н15 это сейчас читает, то знайте, что я был одним из тех, кто упал на занятый вами проход в длинном коридоре - смертельная обида на всю жизнь. Вам может было легко предать идеалы нейтралитета, но нас это тогда потрясло).
Случилось это на машинке в Наварро, когда для С.Н.О оказалось сюрпризом, что один из главных подходов к машине занят силами Н15 - базутчиками и минёрами этой организации.

Надо уточнить, но вроде именно на этой сессии был введён захват городов, что перенесло место боёв из Пустошей в различные города.

Эта самая сильно запомнившаяся для меня сессия, поскольку больше ничего подобного в истории Реквиема не происходило...а прохладные обносы/предательства и прочие животноподобные разборки Анклава и Папок меня не задели/никогда особо не интересовали.

Источники: мои воспоминания, архивы организаций Регуляторы и Братство Стали.

ПС. Возможны неточности либо хронологические нестыковки, увы, память у меня очень плохая.

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Kinolog "Спасибо" сказали:
uuuu
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:38
Сообщений: 7299
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
2389 раз в 1240 сообщениях
тут сама подача неточная. а еще предпосылки


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
Valizar
Так уточни может?

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:25
Сообщений: 5155
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
2068 раз в 1082 сообщениях
если вписывать в историю историю становления и позора каждой жалкой группки игроков, типа сно, альянса или ротвы - нужно тогда пытаться составить полную историю всех организаций, что в принципе нереально
так что лучше и не пробовать

_________________
"Ты можешь не тащить игру, но не сливаться ты обязан" (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
virtyoz писал(а):
если вписывать в историю историю становления и позора каждой жалкой группки игроков, типа сно, альянса или ротвы - нужно тогда пытаться составить полную историю всех организаций, что в принципе нереально
так что лучше и не пробовать

А самую жалкую, коалицыю, ты, видимо, просто забыл упомянуть ?

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:25
Сообщений: 5155
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
2068 раз в 1082 сообщениях
Kinolog писал(а):
А самую жалкую, коалицыю, ты, видимо, просто забыл упомянуть ?
што, гапарь, бамбит?

а ещё можно было бы собрать подборку локальных мемов (типа билдов с 2 силы, или "это вам не гавнотурнир") с простеньким описанием, хотя это тоже бесконечный труд
да и тут может быть много спекуляций на тему современных дегенеративных лулзов про какие-нибудь очки, так что без объективности наверное тоже не стоит

_________________
"Ты можешь не тащить игру, но не сливаться ты обязан" (с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:38
Сообщений: 7299
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
2389 раз в 1240 сообщениях
суть была в том, что собралось мясо и сказало "считайтесь с нами", но в ответ услышало "ахаха". потом путем долгих и ненужных прощейний и уступок внутри Коалиции таки было принято решение, что аллес и пора показать кто тут и что. так и вышло. во много из-за поведения некоторых представителей СНО на форуме. по тем же причинам конфликт не был замят в первые недели и продлился до полного разгрома. а потом еще одного(или не одного?) теми же, тех же, там же, но на других сессиях и уже под другими именами. еще к причинам можно отнести наличие НГК, с которыми у организаций Коалиции была война.
как война АПК с АПК это видели разве что внутри СНО, для остальных это было противостоянием Коалиции(безусловных и, по сути, безальтернативных на тот момент АПК) с нейтралами. если учесть НКГ и Мешфорс - неудивительно
для более подробного анализа ситуации можно полистать темы в разделах KotW, Регуляторов и БС того времени


ЗЫ
кусок истории KotW, кой-чего можно выцепить
http://kotw.wasteland.su/index.php?topic=704.0


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Valizar "Спасибо" сказали:
uuuu, Костоправ
 Заголовок сообщения: Re: FOnline Almanach
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:31
Сообщений: 1964
Cпасибо сказано: 481
Спасибо получено:
377 раз в 256 сообщениях
virtyoz
Дак в Альманах будет литься 95% инфы, максимально полное хранилище всего и всея.
Москва не день строилась, имхо. Некоторый период времени оно займёт.

Вал, кстати, отличная ссылка. Там даже по датах есть.

_________________
Цитата:
Использованное изображение на аватаре противоречит правилам форума, его стоит изменить.

done.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB