Fonlinew - character calculator and items base
Requiem Wiki
Requiem Discord server
Srver-Boy: Requiem
Текущее время: 28 мар 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Творчество.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 20:02
Сообщений: 3775
Откуда: Новая Калифорнийская республика, г. Хаб
Cпасибо сказано: 1197
Спасибо получено:
1762 раз в 858 сообщениях
Сперва читать здесь:
Скрытый текст:
Наконец-то...наконец-то, моя цель достигнута! Годы обучения, исследований, трудных испытаний, практически полностью потраченная жизнь. Я осмотрел ещё раз всё помещение. Гигантская установка посередине, тысячи проводов, шлангов, катушек вокруг. Всё как-будто живое, всё как-будто шевелится, гудит, жужжит...слава богу...работает.
За плечами моей жизни - 3 высших образования. Одно российское, гуманитарное. Второе польское, инженерное. Третье - получил уже здесь, в Америке. Мне повезло получить работу в одном государственном проекте. Позже, когда я написал докторскую диссертацию, мне предложили работу в более секретных проектах США. Мне пришлось провести неимоверную работу, чтобы скрыть свою страну рождения - Россию. Но ничто не могло меня остановить. Возможно, это характер. Возможно - желание добиться цели. А может быть и всё сразу.
Вот, мне уже 55 лет. Миловидный старичок, всегда ходящий в одном и том же грязном халате, полностью погружённый в работу всей своей жизни. Толстые очки, неаккуратно причёсанные усы и скрипящий голос. Молодость уже далеко, а старость так близка. Но я успел. Результат работы всей моей жизни прямо передо мной.
Завтра я должен буду встречать президента и маршала военных сил США. Показывать им работоспособность моей машины. За простым названием "Проект 42с" скрывалась не только вся моя жизнь, но и гигантский шаг в истории и науки человечества. Сколько было фильмов посвящено этому агрегату, сколько разговор шло о возможности людей...путешествовать по времени.
Да. Передо мной стояла именно машина времени. Гигантская установка, рвущая ткань времени и пространство, затрачивая при этом энергию, вырабатываемую средней атомной электростанцией.

В помещении кроме меня никого не было. За дверями только 4 охранника. Но что они понимают. Я подошёл к пульту управления. Глянул на табло. Открыл панель ввода и ввёл желаемую дату. Нажал кнопку. Машина начала работу. Я поставил таймер на начало работы установки. Вздохнул. Со всей резвостью, оставшейся на старость лет взлетел по лестнице к камере машины. Еле открыл шлюз, старость давала о себе знать. Зашёл внутрь, как можно плотнее закрыв за собой внушающих размеров стальную дверь. Руки уже болели от такой физической нагрузки. Но ничего, терпеть осталось не долго. Вокруг меня были стальные двери. На полу - резиновое покрытие. И ничего больше.
Машина времени стала начинала набирать обороты, искать тонкую оболочку времени. Вдруг всё помещение, в котором я теперь находился озарилось ослепительным светом. Я зажмурил глаза и почувствовал покалывание по всему телу. Вскоре покалывание переросло в зудящую боль. И, наконец-то, всё стихло.
Я открыл глаза. Передо мной - монитор компьютера. Мышка, клавиатура. Я глянул в рядом расположенное окно - вечерело. Заметил рядом лежащий мобильник. Взял его в руку, проверил время. С точностью до минуты - 27.02.2013. 19:55.
Я переместил взгляд на монитор. Мой родной рабочий стол, посреди окно тимспика. В графе "Имя": [Dust]N-Turs. Щелчок мышки и я захожу в ТС Братства Стали. перехожу на канал Пыли. Там - Моргот и Квактор. Прокашлявшись, нажимаю на кнопку активации голоса:
- Мог'гот, запомни, то что я тебе сейчас скажу. Завтг'а, на боевой опег'ации в Наваг'г'о ты не будешь стг'елять по сег'ым никам. Ясно меня понял?
- Полковник? - лишь отозвался с недоумением в голосе мой капитан.
- Я спг'ашиваю, ты меня понял?
- Да, полковник, я вас понял. не стрелять по серым никам. А в чём, собственно, дело?...


И если вы хотите написать комментарий:

Скрытый текст:
Сразу скажу, говорить "А если бы", "Это не правда", "Всё было не так","Слив засчитан" не надо. Это личная позиция бойцов отряда Пыль. Наш взгляд на начало развала Союза ГБХ. То, что послужило спусковым механизмом для всех последующих событий - срывание башки некоторым членам Союза. Усиление Армии Повелителя. Подготовка союза с гопами.

_________________
"- Ты что довольный такой, идиот?! Мы стонер просрали, понимаешь?! Просрали!!!
- Чёрт, да похер на стонер, бой-то какой классный был... - сказал он и ещё раз улыбнулся."

(с) 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Kinolog "Спасибо" сказали:
Shelga, Кирдан
 Заголовок сообщения: Re: Творчество.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 09:54
Сообщений: 529
Откуда: Арканум
Cпасибо сказано: 193
Спасибо получено:
64 раз в 44 сообщениях
Действительно неплохо написано, мне понравилось, читать было интересно. Побольше бы таких интересных рассказов! :)
Я с доброчана

_________________
No gods, no masters.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:38
Сообщений: 7299
Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено:
2389 раз в 1240 сообщениях
Вряд ли стоит винить конкретно Моргота. На мой взгляд это лишь одно из звеньев.

Турс: Конечно. Но более ни о чём эпичнее написать я не мог )


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:24
Сообщений: 46
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
18 раз в 7 сообщениях
этот рассказ случаем ни как не связан с бг'онью богов?


Турс:
Никак нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB